Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 1581 из 1593 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 1591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,601 по 31,620 из 31844
  1. Вверх #31601
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,153
    Репутация
    10629
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    На лето у меня много вариантов..., Хлое ле с зеленым бантиком.
    .
    У меня Хлое обычная , коробочка бежевая )) Так мне двоюродный брат сказал , когда услышал их на мне : что , Ксюша , в старушки записалась , розовыми духами от тебя пахнет )))) Блин , как переклинило меня, теперь наношу их крайне редко )))))
    А жаль , мне они нравятся , нежные такие


  2. Вверх #31602
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    У меня Хлое обычная , коробочка бежевая )) Так мне двоюродный брат сказал , когда услышал их на мне : что , Ксюша , в старушки записалась , розовыми духами от тебя пахнет )))) Блин , как переклинило меня, теперь наношу их крайне редко )))))
    А жаль , мне они нравятся , нежные такие
    ))))
    Мой муж каждое утро, после пшиканья мной Шалимарчиком, мне говорит -опять бабушкиными духами напшикалась? При этом, цветочные ароматы ему не нравятся, водные и шипровые тоже, короче, выбора мне не оставляет, хотя через 2 часа после нанесения говорит, как вкусно от меня пахнет. ))))

    А купила я себе духи Красная Москва, минька 7 мл, поставила в темном шкафу с открытой крышкой на 2 месяца, и получила просто шикарнейший аромат! )))
    Напоминает что-то из Герлен, люблю такой тип ароматов.

  3. Вверх #31603
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    7541
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    У меня Хлое обычная , коробочка бежевая )) Так мне двоюродный брат сказал , когда услышал их на мне : что , Ксюша , в старушки записалась , розовыми духами от тебя пахнет )))) Блин , как переклинило меня, теперь наношу их крайне редко )))))
    А жаль , мне они нравятся , нежные такие
    А я когда-то любила Chloe Love) было даже несколько флаконов...лет 10 назад) ну просто не могла выдержать восторга, когда ощущала вокруг себя эту дымку) специально крутила головой, чтобы волосы разносили аромат вокруг себя)
    Что-то ещё было от Chloe , но я не помню, что)

  4. Вверх #31604
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,153
    Репутация
    10629
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    ))))


    А купила я себе духи Красная Москва, минька 7 мл, поставила в темном шкафу с открытой крышкой на 2 месяца, и получила просто шикарнейший аромат! )))
    Напоминает что-то из Герлен, люблю такой тип ароматов.
    А мне Красная Москва напоминает Шанель #5 . Вам нет ?

  5. Вверх #31605
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    Подарил мне муж Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, запах очень классный! Alena_B , спасибо, что навела на нужную мысль))))) И меня поразил спрей-аромат распыляет в тонкое облако, очень круто! Мне кажется,я еще такого спрея не встречала

  6. Вверх #31606
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подарил мне муж Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, запах очень классный! Alena_B , спасибо, что навела на нужную мысль))))) И меня поразил спрей-аромат распыляет в тонкое облако, очень круто! Мне кажется,я еще такого спрея не встречала
    С обновочкой! Обожаю каждый из коллекции, окоромя новинки. Каждый из них под настроение\погоду\событие, прекрасные для меня.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  7. Вверх #31607
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подарил мне муж Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette, запах очень классный! Alena_B , спасибо, что навела на нужную мысль))))) И меня поразил спрей-аромат распыляет в тонкое облако, очень круто! Мне кажется,я еще такого спрея не встречала
    Поздравляю, аромат классный, сейчас я его активно ношу с удовольствием, даже на ночь надеваю, так мне нравится прохладно ванильная лаванда , не сладкая, с цитрусинкой. И я довольна, что еще флакон 100мл. прихомячила.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  8. Вверх #31608
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    У меня Хлое обычная , коробочка бежевая )) Так мне двоюродный брат сказал , когда услышал их на мне : что , Ксюша , в старушки записалась , розовыми духами от тебя пахнет )))) Блин , как переклинило меня, теперь наношу их крайне редко )))))
    А жаль , мне они нравятся , нежные такие
    У меня есть классическая Хлое едп., очень давно ее хотела, так мне шлейф нравится, особенно в холодное время , и надевала всего пару раз. На работу в кабинет громкая, может мешать, быть душной. Ей надо много свежего воздуха, тогда она красиво звучит... и прохлада.
    Так же носила с удовольствием в свое время Хлое Лав едп. , флакончик на 75мл., уже остаток мл.25 потом сестре подарила, очень ей понравился парфюм, выпросила у меня.
    А летом я часто ношу L'Eau de Chloe с зеленым бантиком (уже снят к сожалению), очень красивый прохладный розово-фиалковый пудровый , шипровый аромат. На моей горячей коже красиво раскрывается. Ношу только летом в жару, т.к. в прохладную погоду может выдать мыло, так же у меня с Прада Ирис едт., только летом в жару.
    Последний раз редактировалось Alena_B; 22.04.2021 в 20:41.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  9. Вверх #31609
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    С обновочкой! Обожаю каждый из коллекции, окоромя новинки. Каждый из них под настроение\погоду\событие, прекрасные для меня.
    Класс, поделитесь впечатлением , какие есть вариации Мон Герленчика...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  10. Вверх #31610
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Класс, поделитесь впечатлением , какие есть вариации Мон Герленчика...
    Есть вот такая прелесть для любителей розы ссылка на Фрагу
    Меня не так давно потянуло на розу, но Хлоечки на меня как-то странно садятся, либо же мне мало одного пшика для затеста. Муж подарил этот Мон Герлен, он у меня главный снабженец Герленом, ему нравится очень, а мне всегда приятно)
    Носила зимой в мороз - звенит роза с лавандой, прелесть. Сейчас в ветренную весеннюю погоду мне тоже отлично и замечательно, ванили меньше, чем в ПВ с золотым кантиком.

    Фрага - Мон Герлен Интенс - этот красавец ТОЛЬКО зима и холод, к вечернему платью, мехам и он реально ИНТЕНС. Водички рядом с ним тихо курят в сторонке, три пшика на мне держались почти сутки. Тяжел, сладок, зайдёт не всем. В нем есть то, что я люблю: лаванда, ирис, ваниль, роза, сандал, жасмин и мускус. Ни в каком варианте на себе не вижу это чудо летом в жару ибо всё окружение падёт смертью храбрых.

    О ПВ и ТВ писать нечего, наверное... Свои, любимые, родные, в дублях)

    Новинка не зашла совсем, на мне мыло мыльное, не оценил никто - от меня\мужа\сына до котов. Как мне кажется - ничего общего с общим настроением коллекции, для меня он не стоит рядом с ПВ, Розой и Флоралем, совсем мимо. Найдет своих почитателей несомненно, но подобных много и в других ценовых сегментах.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  11. Вверх #31611
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Есть вот такая прелесть для любителей розы ссылка на Фрагу
    Меня не так давно потянуло на розу, но Хлоечки на меня как-то странно садятся, либо же мне мало одного пшика для затеста. Муж подарил этот Мон Герлен, он у меня главный снабженец Герленом, ему нравится очень, а мне всегда приятно)
    Носила зимой в мороз - звенит роза с лавандой, прелесть. Сейчас в ветренную весеннюю погоду мне тоже отлично и замечательно, ванили меньше, чем в ПВ с золотым кантиком.

    Фрага - Мон Герлен Интенс - этот красавец ТОЛЬКО зима и холод, к вечернему платью, мехам и он реально ИНТЕНС. Водички рядом с ним тихо курят в сторонке, три пшика на мне держались почти сутки. Тяжел, сладок, зайдёт не всем. В нем есть то, что я люблю: лаванда, ирис, ваниль, роза, сандал, жасмин и мускус. Ни в каком варианте на себе не вижу это чудо летом в жару ибо всё окружение падёт смертью храбрых.

    О ПВ и ТВ писать нечего, наверное... Свои, любимые, родные, в дублях)

    Новинка не зашла совсем, на мне мыло мыльное, не оценил никто - от меня\мужа\сына до котов. Как мне кажется - ничего общего с общим настроением коллекции, для меня он не стоит рядом с ПВ, Розой и Флоралем, совсем мимо. Найдет своих почитателей несомненно, но подобных много и в других ценовых сегментах.
    Не знаю, розу скорее всего не надо мне, а вот едп. думаю нужно, интенс может 30мл. максимум. Надо тестить...
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  12. Вверх #31612
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    Не знаю, розу скорее всего не надо мне, а вот едп. думаю нужно, интенс может 30мл. максимум. Надо тестить...
    Только с затестом, у нас кожа разная, я - холодная)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  13. Вверх #31613
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,153
    Репутация
    10629
    Та я бы не сказала , что розу люблю в нотах , просто так получилось , что купила эту Хлою , та и всё.
    Мне вообще больше нравятся тяжёлые удушливые , типа Kenzo World , или Laligue Elegance animale

  14. Вверх #31614
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,153
    Репутация
    10629
    Была я сегодня в Сити- центре , специально зашла в Брокар понюхать Ниночку Луну . Я ж хотела заказать ее , но сначала решила сделать тест . Как хорошо, что я ее не купила , мне рука, на которую брызнула, полдня воняла . Какое разочарование ...

  15. Вверх #31615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    девушки! мне нужна помощь )
    не могу разобраться
    духи Chloe Roses (именно розы , а не танжерин) . Мне говорили, что их сняли с производства. недавно я даже прочла что, Клое все духи выпускаемые до 2008 сняла, а эти как раз 2008
    но мейкап мне их подсовывает периодически и даже с доставкой из Европы. на офц сайте Клое их нет. на брокард юа, лету. юа тоже нет (на нотино - есть)
    это что же предлагает мейкап? и подделка из Европы может быть? (цена кстати была дешевле, чем не из Европы)
    я как -то так прокололась с ДГ лайт блу - считала (или где-то прочла), что их сняли, а оказывается - производят до сих пор
    кто что думает по этому поводу?

    очень хочу эти Розы, аналога не нашла и очень жалею, что не успела купить в свое время.

  16. Вверх #31616
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    девушки! мне нужна помощь )
    не могу разобраться
    духи Chloe Roses (именно розы , а не танжерин) . Мне говорили, что их сняли с производства. недавно я даже прочла что, Клое все духи выпускаемые до 2008 сняла, а эти как раз 2008
    но мейкап мне их подсовывает периодически и даже с доставкой из Европы. на офц сайте Клое их нет. на брокард юа, лету. юа тоже нет (на нотино - есть)
    это что же предлагает мейкап? и подделка из Европы может быть? (цена кстати была дешевле, чем не из Европы)
    я как -то так прокололась с ДГ лайт блу - считала (или где-то прочла), что их сняли, а оказывается - производят до сих пор
    кто что думает по этому поводу?

    очень хочу эти Розы, аналога не нашла и очень жалею, что не успела купить в свое время.
    На мэйкапе точно оригинал, берите пока есть.
    ДГ лайт блу не лублУ)), поэтому не следила за процессом, но могли и возобновить.
    Те что из Европы (Хлоэ) 50 мл, а те что не из Европы 75, потому и цена разная.

    п.с. Пишут Премьера аромата: 2013
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #31617
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,153
    Репутация
    10629
    Подарили мне мои дети Nina Ricci Ricci Ricci . До чего же я страдала за ним , а сейчас он как- то не так звучит на мне )) Это или " Галя балованная " , или , может, жара так плохо на аромат действует?

  18. Вверх #31618
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Подарили мне мои дети Nina Ricci Ricci Ricci . До чего же я страдала за ним , а сейчас он как- то не так звучит на мне )) Это или " Галя балованная " , или , может, жара так плохо на аромат действует?
    Возможно ему ещё надо дать отстояться. Ну и первые пшики со спиртовой пробкой более лёгкие и ,,летучие,,

    А у меня вчера таки ,,зазвучал,, Femme Rochas. Покупала в январе. Он был кислый и невнятный. Поставила отстаиваться. Много подходов к нему делала. Никак он на меня не садился. Решила, что не мое. А вчера попробовала в жару. И вот он заиграл. Стал терпким и дымным, кислинка есть, но она очень даже кстати. В жару не душит.
    Я довольна, хотя уже собиралась расставаться с ним.
    Последний раз редактировалось marinc; 28.06.2021 в 09:51.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  19. Вверх #31619
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Подарили мне мои дети Nina Ricci Ricci Ricci . До чего же я страдала за ним , а сейчас он как- то не так звучит на мне )) Это или " Галя балованная " , или , может, жара так плохо на аромат действует?
    он очень хорош в морозец)

    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Возможно ему ещё надо дать отстояться. Ну и первые пшики со спиртовой пробкой более лёгкие и ,,летучие,,

    А у меня вчера таки ,,зазвучал,, Femme Rochas. Покупала в январе. Он был кислый и невнятный. Поставила отстаиваться. Много подходов к нему делала. Никак он на меня не садился. Решила, что не мое. А вчера попробовала в жару. И вот он заиграл. Стал терпким и дымным, кислинка есть, но она очень даже кстати. В жару не душит.
    Я довольна, хотя уже собиралась расставаться с ним.
    А Фамм на теплое время года)

  20. Вверх #31620
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Подарили мне мои дети Nina Ricci Ricci Ricci . До чего же я страдала за ним , а сейчас он как- то не так звучит на мне )) Это или " Галя балованная " , или , может, жара так плохо на аромат действует?
    А давно"страдали"? может вкус уже изменился
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно


Ответить в теме
Страница 1581 из 1593 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 1591 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения