Тема: дырка между зубов

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    У знакомого парня была дырка между зубами, улыбка потрясающая.. Я его встретила через лет 5, он ее заделал как-то и все.. все обаяние пропало ( Так что лучше не нужно трогать )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    ФОТО ПЛИЗЗ!!!!
    Любит наш народ всякое говно.....

  3. Вверх #23
    У меня тоже имеется "дырка". Причем спичка пролазит. Проблемы в этом не вижу напротив мне нравится ибо придает некий шарм.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Rozzetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    ФОТО ПЛИЗЗ!!!!
    руки не доходят.и на фотках это все не совсем по-жизни)
    У меня тоже имеется "дырка". Причем спичка пролазит. Проблемы в этом не вижу напротив мне нравится ибо некий шарм она придает
    фигасе..
    и у священной коровы есть зубы(с)

  5. Вверх #25
    Вот видите, дырка дырке – рознь. Проблема проблеме - тоже

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для St@rleT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнхен (Германия)
    Возраст
    39
    Сообщений
    149
    Репутация
    67
    У мамы моей была. Она ее несколько лет убрала, и весь шарм исчез((( Я чуть не плакала, когда увидела ее после похода к зубному!!! Девочки, если у вас какие-то малюсенькие "недостатки", типа такой дырочки или горбинки на носу - не убирайте!! В этом есть определенная изюминка. У меня, например, горбинка после перелома образовалась, но я ее ни за что не уберу. Да и остальные все тоже говорят, что это очень шарман.
    Вернулась из ссылки!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    У меня была дырка между передними зубами Всю жизнь хотела от неё избавиться, но не хотелось носить пластинку. Но меня она очень смущала. Все друзья-знакомые говорили, что мне очень идёт (как и автору топика), тоже с Мадонной сравнивали всё такое, но Мне она Не нравилась! )) Потому дожив до 16 лет, будучи в 11-ом классе, я решилась поставить пластинку, ибо не могла допустить мысли, что в универ буду поступать с дыркой между зубами или же в пластинках ))))) Короче, оказалось, что у меня очень простой случай, от неё несложно избаиться, я носила пластинки не больше, чем пол года, и то только ночью или днём, когда была дома, и всё выровнялось Теперь сложно найти более улыбчивого человека, чем я )))))
    Но! есть один недостаток. Чтобы зубы "не разъехались" обратно, мне их с внутренней стороны каким-то там материалом (видимо, фотополимером таки) заделали, но на боковых зубах он где-то через месяцев 10-11 начал отваливаться, а пойти его починить у меня ноги не доходили (в Институте Стоматологии я делала, кстати), так вот, в результате соседние от передних зубов таки немного "разъехались", но передние держаться очень крепко, так что, в целом картину это не испортило! )) И я очень довольна, что всё же выровняла эту свою щель между зубами ))) Уже никто и не может вспомнить как оно было - со щелью )))
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Rozzetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    хм.щель она конечно оригинально
    но без нее как -ьто зубы целостнее будут смотреться.без лишних прощелок..
    не знаю.меня в тупик прям ввели)
    каждому по -разному нравится.а мне..?а фик его знает..
    и у священной коровы есть зубы(с)

  9. Вверх #29
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    да потому что у Пугачевой у самой вид как у чучундры лохматой а еще и щелка
    Ну ты и сказанула))
    Я долго думала, об чем ты))

    А мне как раз нравилась Пугачева со своей щербинкой между зубами, когда она забацала себе "голливудскую улыбку" , потеряла оригинальность.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для СевернаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    57
    Сообщений
    580
    Репутация
    2262
    Если кто-то не может улыбаться со щербинкой, проблема не в зубах, а в голове. Я улыбаюсь во весь рот.
    Мне кажется, чем больше комплексуешь, тем явнее эти комплексы.
    ...непреодолимый конфликт со средой обитания.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Rozzetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Мне кажется, чем больше комплексуешь, тем явнее эти комплексы.
    так и есть,но как избавиться..
    и у священной коровы есть зубы(с)

  12. Вверх #32
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Никогда в жизни мне даже в голову не приходило , что диастема - это оригинально или сексуально - ну вы меня и подбодрили ( у меня она тоже есть).
    Один не очень-то оригинальный аспект : когда мне удалили один зуб ( жевательный ) и пол-года место заживало под имплантант - эта диастема увеличилась раза в два - зубной ряд банально разъехался из-за недостатка одного зуба...
    А заделать диастему мне предлагали не пломбами или пластинкой - а винирами .Пожалела здоровые зубы - так и хожу "редкозубая - значит , ревнивая"
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  13. Вверх #33
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    так речь идет о дырке между плотно стоящими зубами или о проеме между зубов (в народе называется щербинка и др.)?

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    так речь идет о дырке между плотно стоящими зубами или о проеме между зубов (в народе называется щербинка и др.)?
    вероятнее всего о щербинке
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  15. Вверх #35
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    вот это - диастема
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Olen'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Rozzetkе. Я меня тоже была дырка между передними зубами. Чего только я не наслушалась и про шарм, и про индивидуальность, и даже приметы, типа того, что таких парни больше любят. Но не помогло.... Улыбаться во все 32 я стеснялась. Видимо поэтому парни оч.часто говорили, что я слишком серьезная. Вышла замуж. Оказывается у моего мужа тоже была такая проблема, но он поставил пломбу, и меня отвел к тому же специалисту. Результат ШИКАРНЫЙ! Теперь я чувствую себя совсем по другому. Улыбаюсь всем и всегда. Оч.благодарна мужу. Правда, недавно сломала пломбу (сама виновата-укусила косточку в персике). Так что никого не слушай. Если у тебя какой-то комплекс-иди к хорошему стоматологу.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Никогда в жизни не задумывалась над проблемой этих диастем- щербинок,у меня такая есть, никто, никогда и нигде ни разу не пошутил даже по этому поводу,а когда стоматолог предложил ее заделать, я даже не сразу поняла в чем дело? В чем собственно проблема? Лично мне не мешает, и так вполне комфортно.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого сделать подрезание уздечки дочери 6 лет?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения