Тема: ББ, ПЛ и Фит: программы питания, спортпит, БАД(ы)

Ответить в теме
Страница 279 из 379 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 7564
  1. Вверх #5561
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    +10% маны
    +15% урон


  2. Вверх #5562
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Про хлесткость забыл)
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #5563
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Про хлесткость забыл)
    Не,мана идет с жизнью.
    Урон,идет с увеличение шанса критического удара,дальностью атаки,скоростью атаки и т.д.)))

  4. Вверх #5564
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    любой глюко+хондро+мсм в хорошей дозировке.
    на два месяца-280грн.
    Спс, оно реально помогает? А то в сети как-то неоднозначно. И я как-то заметил, что если такая неоднозначность присутствует, то больше вероятности, что не работает, так как есть эффект плацебо плюс коммерция производителей (как с тем же л-карнитином).
    Это снова вопрос вероятности )

  5. Вверх #5565
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Что это тебе даст ? Или лишь бы купить ?
    Снимет нагрузку со связок.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #5566
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    а что по карнитину не так?он работает,причем замечательно.а то,что его применять не умеют-то инша справа.Рафик невинауатый!

    Глюко и Хондро-ингредиенты хряща.Как может не помочь?
    Плацебо-когда мел помогает,но не в данном случае.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  7. Вверх #5567
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Снимет нагрузку со связок.
    Нагрузку со связок снимают определенный препараты , а кистевые лямки - для мебели больше . Ну разве что , если твой жим 200 + тогда я еще пойму приобретение этого девайса .

  8. Вверх #5568
    Новичок Аватар для Moger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Нагрузку со связок снимают определенный препараты , а кистевые лямки - для мебели больше . Ну разве что , если твой жим 200 + тогда я еще пойму приобретение этого девайса .
    Для жима кистевые бинты, лямки для становой и для тяжелых тяг

  9. Вверх #5569
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Moger Посмотреть сообщение
    Для жима кистевые бинты, лямки для становой и для тяжелых тяг
    Я их и подразумевал . Суть ясна в общем .

  10. Вверх #5570
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    а что по карнитину не так?он работает,причем замечательно.а то,что его применять не умеют-то инша справа.Рафик невинауатый!
    А как карнитин может помогать, когда
    1) Его в организме полно и он синтезируется сам
    2) Особо не тратится, так как является транспортом, то есть перенес - вернулся.

    Вот тут не плохо расписан механизм.
    http://progenes.livejournal.com/42885.html

    А то что вы считаете, что помогает лишь доказывает огромную силу эффекта плацебо

    Поэтому у меня и сомнения
    Глюко и Хондро-ингредиенты хряща.Как может не помочь?
    Плацебо-когда мел помогает,но не в данном случае.
    Ну, я не знаю сколько его поступает с едой и сколько само синтезируется. Может надо принимать сотнями грамм его для эффекта. Может там процессы восстановления не зависят от количество вещества в организме, так как просто клетки имеют ограничение по скорости восстановления.
    Ну, и подобные статьи(там ссылки на исследования) тоже уверенности не прибавляют - https://do4a.com/threads/%D0%93%D0%B...BD%D0%B8.6166/
    Хотя тут логика даже проще, боли в суставах - это болезнь. Лекарство - это вещество, что доказано лечит болезни, БАД - вещество, которое не направлено на лечение болезней, то есть доказательства лечебной силы не имеет, иначе бы БАД назывался лекарством.
    Это не означает, что БАД не может никому помогать, может и мне поможет, надо попробовать, я просто хотел узнать какие ещё бывают варианты.
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #5571
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Нагрузку со связок снимают определенный препараты , а кистевые лямки - для мебели больше .
    Ну, тут ты мне ничего не докажешь, у меня есть обычный эластичный бинт, который я использовал во время тренировок, когда болела одна кисть. Когда забывал дома, сложнее было намного делать упражнение, побаливала кисть.

    Ну разве что , если твой жим 200 + тогда я еще пойму приобретение этого девайса .
    Могу сказать, что для меня жим как раз особых проблем и не давал, на кисть там нагрузка не очень большая(хотя все же есть). В отличии от махов в стороны(или вперед) для дельт, упражнений на бицепс и некоторых на трицепс, некоторые до сих пор не могу с большим весом делать.
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #5572
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Вы тексты читать умеете?
    Попробуйте вдумчиво и по слогам.
    Карнитин НЕЭФФЕКТИВЕН при сжигании жировой ткани.Даже здесь это уже неоднократно перетиралось.Он используется для ИНЫХ целей.
    А вы постите тут спичи непонятных теток,у которых карнитин используется при болезни Альцгеймера...При Альце используют ацетилированный карнитин,ибо л-форма малоэффективна.Впрочем,дальше углубляться не буду,а то еще каких-нить блогосерников сюда нанесете ненароком.

    Так что то,что я считаю, спроси у пользователя под ником Карлеоне.Вдуй ему в уши про плацебо.

    Ты,мил человек,прежде чем рассуждать о недоступных для твоего понимания вещах,попытайся хотя-бы зайти в аптеку,спроси лекарства от артрита с артрозами,внимательно изучи состав...Далее,покажешь нам разницу между БАДами и лекарственными средствами.

    И еще одно пожелание-ссылки на дрочу,спасосукокукоцкого и прочих деятелей шоу-бизнеса,в качестве серьезного аргумента не приводить.

    Не слишком грубо ответил?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  13. Вверх #5573
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    нет упражения на дельтовидные мышцы под названием "махи".Есть-"разводки".
    махи-от слова "махать",т.е делать что-либо хаотично и без концентрации...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  14. Вверх #5574
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, тут ты мне ничего не докажешь
    Так я тебе тут ничего и не доказываю Лишь высказываю свое скромное . субъективное мнение , основанное на личном опыте .
    Была травма плеча , а точнее растяжение акромиального конца ключицы . Дико нудная вещь особенно при учете того , что из-за подобной травмы страдают все жимы в принципе , да практически 75 % базы . Чем я только не пробовал его исправить . И всякими порошочками и таблетками их спорт питания , и специальные бандажи мне предлагали , и терапия с использованием специальных упражнений . Пока не применил определенные препараты ( не предназначенные для широкого пользования ) , ничего не помогало .
    Так что все эти бинты и прочее , по-моему глубокому убеждению , не более чем самоуспокоение . + больше упражнений со свободными весами для усовершенствования мышц - стабилизаторов . А глюкозамин , желатин и иже с ними пить скорее лучше для профилактики . А вообще конечно каждый *** , как он хочет Если есть лишние деньги для приобретения всяких "прибамбасов " - на здоровье .

  15. Вверх #5575
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    Вы тексты читать умеете?
    Попробуйте вдумчиво и по слогам.
    Карнитин НЕЭФФЕКТИВЕН при сжигании жировой ткани.Даже здесь это уже неоднократно перетиралось.Он используется для ИНЫХ целей.
    Каких же, если его все равно много, он синтезируется и не особо тратиться? Как его надо применять правильно и для чего?
    Но я говорил именно о нем, как о БАДе, который продается в спортпите, который предлагается, как жиросжигатель и который не имеет эффективности для тренировок.
    А вы постите тут спичи непонятных теток,у которых карнитин используется при болезни Альцгеймера...При Альце используют ацетилированный карнитин,ибо л-форма малоэффективна.Впрочем,дальше углубляться не буду,а то еще каких-нить блогосерников сюда нанесете ненароком.
    Эта тетка научный работник одного из институтов Германии, биолог, так что это её профессия разбираться что и как происходит в организме, изучать исследования на подобные темы.
    И в её тексте нету ничего о том, что именно л-карнитин, а не какой либо другой, используется при Альцгеймере
    Ты,мил человек,прежде чем рассуждать о недоступных для твоего понимания вещах,попытайся хотя-бы зайти в аптеку,спроси лекарства от артрита с артрозами,внимательно изучи состав...Далее,покажешь нам разницу между БАДами и лекарственными средствами.
    А вы и в прям верите, что в наших аптеках продаются лекарства с доказанной эффективностью. а не всякие БАДы и фуфломецины?

    И еще одно пожелание-ссылки на дрочу,спасосукокукоцкого и прочих деятелей шоу-бизнеса,в качестве серьезного аргумента не приводить.
    Деятель шоу-бизнеса дал конкретные ссылки на исследования
    http://annals.org/article.aspx?articleid=734153
    http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa052771
    И с вашей стороны было бы глупо не замечать их и выплёскивать в ответ весь свой пафос.

    Какой бы у вас не был длинный авторитет, он все равно не может быть длиннее научных работ
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #5576
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Гы, ну, помня старые "троллеобразные" сообщения товарища "Одессит007", не удивляюсь его очередным перлам ))) От карнитина эффект плацебо да - особенно на весах +3кг собственного веса тоже плацебо, и обман зрения.

    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Так что все эти бинты и прочее , по-моему глубокому убеждению , не более чем самоуспокоение
    Скажи это, например, Дмитрию Головинскому, Владимиру Муравьёву, да и бОльшей части других жимовиков/паэурлифтеров. Так что тут Вы, ув. "Доктор Борменталь", не правы.
    Последний раз редактировалось Karleone; 13.07.2014 в 14:09.

  17. Вверх #5577
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение
    Гы, ну, помня старые "троллеобразные" сообщения товарища "Одессит007", не удивляюсь его очередным перлам ))) От карнитина эффект плацебо да - особенно на весах +3кг собственного веса тоже плацебо, и обман зрения.
    Изучи сначала, что такое эффект плацебо, это не обман зрения. Грубо говоря, это когда происходят изменения в организме под влиянием собственной веры
    https://www.youtube.com/watch?v=8OZ4s1UbFks
    Глупо ведь считать, что +3кг более значимы, чем излечение от неизлечимой болезни.
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #5578
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Karleone Посмотреть сообщение

    Скажи это, например, Дмитрию Головинскому, Владимиру Муравьёву, да и бОльшей части других жимовиков/паэурлифтеров. Так что тут Вы, ув. "Доктор Борменталь", не правы.
    Но ведь вторая часть не менее именитых людей в этой области не используют их !? Не так ли ? Так к чему эти сравнения ? Человек спросил , ему каждый высказал свое мнение ( а их , как известно , как минимум два всегда ) . По-моему форумы для этого и созданы . А вообще я все чаще вижу , что многие приходят сюда за вопросами и все равно делают в итоге по-своему

  19. Вверх #5579
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5418
    Цитата Сообщение от IFBB Посмотреть сообщение
    а что по карнитину не так?он работает,причем замечательно.а то,что его применять не умеют-то инша справа.Рафик невинауатый!

    Глюко и Хондро-ингредиенты хряща.Как может не помочь?
    Плацебо-когда мел помогает,но не в данном случае.
    в иньекциях ваще бомба, но сцукодорого.

    всем привет

  20. Вверх #5580
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Пока не применил определенные препараты ( не предназначенные для широкого пользования ) , ничего не помогало .
    А названия? Хотя в личку, ну или просто состав
    Так что все эти бинты и прочее , по-моему глубокому убеждению , не более чем самоуспокоение . + больше упражнений со свободными весами для усовершенствования мышц - стабилизаторов . А глюкозамин , желатин и иже с ними пить скорее лучше для профилактики . А вообще конечно каждый *** , как он хочет Если есть лишние деньги для приобретения всяких "прибамбасов " - на здоровье .
    Да оно все равно копейки стоит (самое дешевое POWER SYSTEM PS-3500 в инете 70грн стоит), и оно на года, даже для душевного спокойствия можно потратить )
    Препараты хотелось бы действительно реально работающие, хотя для пробы возьму и глюкозамин, у меня то не серьезная какая-то травма, только при больших нагрузках ощутимо, а я сейчас все равно на сушке и весов больших нет )
    Это снова вопрос вероятности )


Ответить в теме
Страница 279 из 379 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения