Тема: Италия!

Ответить в теме
Страница 156 из 232 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 4630
  1. Вверх #3101
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    О чартерах и речь. Ща попробую найти
    Если найдёте, напишите, пожалуйста, потому, что я пока не видела таких на Рим.


  2. Вверх #3102
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    на троих 2420 евро,
    Мама дорогая... меня бы жаба задавила.... как с давно знакомых с вас две цены и взяли...
    пс. два квартала от термини - это не самый лучший район. мягко говоря.
    ппс. продолжаю находиться под шоком от цены...
    We shall not be moved...

  3. Вверх #3103
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    был эконом-вариант в Братиславу, ну не хотелось нам туда.
    Братислава - это Вена, которая оттуда в 70 км и 5 евро на фликсбасе)
    We shall not be moved...

  4. Вверх #3104
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая... меня бы жаба задавила.... как с давно знакомых с вас две цены и взяли...
    пс. два квартала от термини - это не самый лучший район. мягко говоря.
    ппс. продолжаю находиться под шоком от цены...
    ой, я уже за Вас переживаю, отгоните мою Жабу пусть она Вас не задавит))))

  5. Вверх #3105
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    О чартерах и речь. Ща попробую найти. Джоин ап. https://online.joinup.ua/search_tour? С 2,06,2019 от 715 Э на двоих с завтраком, проживанием и трансфером. ПРилет в Римини.,потом Флоренция ,потом Рим...
    Да, конечно, за 3000 - ну его нафиг-можно и поднапрячься))))) А мы сьездили сами, своим ходом, очень экономно до 700 э........Поэтому, если бы был пакетник за эти деньги, однозначно бы пакетником полетела... В прошлом году классно в Испанию слетали из Киева за 483, Э на двоих с завтраками,трансфером - , страховкой-остались очень довольны, хотя и пришлось ездить в Барселону по 1,5 часа из Бланеса по 8 э в день на двоих по кругу.
    Ааа, этот я видела, там прилёт в Риммини. А я хочу сразу в Рим и на недельку)

  6. Вверх #3106
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Девочки-мальчики, так Римини это ж далеко от Рима. Там наверное часа 4 ехать поперек через Италию к Риму.И еще потом обратно столько же, чтобы улететь домой... а если с детками еще... надо сто раз подумать соглашаясь на такой чартер желая посмотреть именно Рим.

  7. Вверх #3107
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, так Римини это ж далеко от Рима. Там наверное часа 4 ехать поперек через Италию к Риму.И еще потом обратно столько же, чтобы улететь домой... а если с детками еще... надо сто раз подумать соглашаясь на такой чартер желая посмотреть именно Рим.
    зато дешево

  8. Вверх #3108
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    зато дешево
    Возможно. Как по мне, так легче сделать где-то пересадку/стыковку и прилететь в точку назначения, чем ехать 4 часа на трансфере желая иметь прямой рейс. Но это мне...

  9. Вверх #3109
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Возможно. Как по мне, так легче сделать где-то пересадку/стыковку и прилететь в точку назначения, чем ехать 4 часа на трансфере. Но это мне...
    по мне тоже. и лучше выйти из гостиницы и гулять, а не тащится еще кучу километров до места где гулять, но это чисто мое субъективное мнение.

  10. Вверх #3110
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Да,конечно, вариант путешествия в несколько городов не очень интересен ,если хочется в одном городе недельку провести)))))
    я не про несколько городов, мы тоже небыли только в Риме. я про то что жить за N-километров от Рима и ездить туда гулять.

  11. Вверх #3111
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Ааа, не , по этому туру , насколько я поняла: в Римини прилетаете, несколько дней в Римини, потом 2 дня Флоренция, потом 3 дня Рим и обратно в аэропорт Римини. Можно поинтресоваться на сайте Джоинов программой.Не ездить ежедневно из Римини в Рим гулять)))))
    И пакетный тур - это редко дешевле самостоятельного путешествия..... Но удобней , в плане не надо заморачиваться по перелетам, трансферам, стыковкам,страховке и выбирать для себя поудобней вариант - просто пользуешься уже тем, что купил)))
    А в Римини на пару дней есть что смотреть? Лучше пару дней дополнительно потратить на город насыщенный какими-то достопримечательностями. В Римини, походу пляж есть и тогда это вариант классный для летнего отдыха. Как бы и на морьке позагорать и приобщиться к прекрасному искусству. Транспортная система Италии довольно развита, там не сложно перемещаться и между городами, если надо. Вариант "Пользуешься тем что купил" больше похож "Я пошел в магазин за картошкой, а продавали свеклу, взял свеклу, что ж не кушать то теперь?". Без обид, просто вариант дешевле, но с кучкой абсолютно бесполезных прибамбасов для тех кому не надо Римини А те кому везде в Италии интересно с удовольствием воспользуются предложением.

  12. Вверх #3112
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А в Римини на пару дней есть что смотреть? Лучше пару дней дополнительно потратить на город насыщенный какими-то достопримечательностями. В Римини, походу пляж есть и тогда это вариант классный для летнего отдыха. Как бы и на морьке позагорать и приобщиться к прекрасному искусству. Транспортная система Италии довольно развита, там не сложно перемещаться и между городами, если надо. Вариант "Пользуешься тем что купил" больше похож "Я пошел в магазин за картошкой, а продавали свеклу, взял свеклу, что ж не кушать то теперь?". Без обид, просто вариант дешевле, но с кучкой абсолютно бесполезных прибамбасов для тех кому не надо Римини А те кому везде в Италии интересно с удовольствием воспользуются предложением.
    В Римини не была-не знаю.
    Вариант пакетного тура наоборот дороже, чем самостоятельное путешествие, но проще)
    Без обид, это просто делимся информацией о возможных вариантах путешествий)))))) Причем в ответ на """"Та я то играюсь и с датами, и с разными авиакомпаниями, и с отелями, уже голова кругом) уже снится мне все это)"""" и обсуждение авиакомпании Эрнест, что с ними из ОДессы стремно лететь, хоть и не дорого)))))))
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 15.04.2019 в 15:17.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #3113
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Ааа, не , по этому туру , насколько я поняла: в Римини прилетаете, несколько дней в Римини, потом Флоренция, потом Рим и обратно в аэропорт Римини. Можно поинтресоваться на сайте Джоинов программой.Не ездить ежедневно из Римини в Рим гулять)))))
    И пакетный тур - это редко дешевле самостоятельного путешествия..... Но удобней , в плане не надо заморачиваться по перелетам, трансферам, стыковкам,страховке и выбирать для себя поудобней вариант - просто пользуешься уже тем, что купил)))
    Вот, нашла, как мне агенство в вайбер информировало.
      Показать скрытый текст
    италия
    неет, не по этому))) по нашему. прилетали в Рим.

  14. Вверх #3114
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Вот закончу свои высказывания, они конечно не имеют конкретного адресата, лишь мысли в слух за что я не люблю пакетные туры. Из последнего поста " Завтрак в отеле. Свободное день в городе или желающие могут приобрести экскурсию
    на целый день в Милан, на обратном пути включено посещение Outlet «Fidenza Village».
    Ужин. Ночь в отеле." Почему все под одну линию? Одним надо аутлет, другие найдут что смотреть в Милане, хоть на "Тайную вечерю" сходить посмотреть. А эти в своих пакетах галопом обзор по Милану и не факт, что в Дуомо заведут, зато в аутлет гарантированно попадают. Зачем, почему...

  15. Вверх #3115
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Вот закончу свои высказывания, они конечно не имеют конкретного адресата, лишь мысли в слух за что я не люблю пакетные туры. Из последнего поста " Завтрак в отеле. Свободное день в городе или желающие могут приобрести экскурсию
    на целый день в Милан, на обратном пути включено посещение Outlet «Fidenza Village».
    Ужин. Ночь в отеле." Почему все под одну линию? Одним надо аутлет, другие найдут что смотреть в Милане, хоть на "Тайную вечерю" сходить посмотреть. А эти в своих пакетах галопом обзор по Милану и не факт, что в Дуомо заведут, зато в аутлет гарантированно попадают. Зачем, почему...
    + 100 как говорится)
    Никому не в обиду, что сложного организовать самостоятельно путешествие? Забронировать на свой вкус отель или квартиру, а не где-то на выселках, ( как правило именно там размещает туроператор).
    Ну и вечное ожидание «Иваниваныча» из группы, я уже молчу про « галопом по Европам»...
    Это Одесса, детка!

  16. Вверх #3116
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, так Римини это ж далеко от Рима. Там наверное часа 4 ехать поперек через Италию к Риму.И еще потом обратно столько же, чтобы улететь домой... а если с детками еще... надо сто раз подумать соглашаясь на такой чартер желая посмотреть именно Рим.
    В сентябре 2018г коллега ездила в пакетник от Джоина в Римини. Сказала очень тяжело каждый день ездить на экскурсии: встаешь рано, пару часов в дороге, экскурсия и обратно в Римини. И так каждый день, если хочешь увидеть по-больше. Поэтому стоит подумать 100 раз прежде чем ехать.

  17. Вверх #3117
    Посетитель Аватар для rob1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А в Римини на пару дней есть что смотреть? Лучше пару дней дополнительно потратить на город насыщенный какими-то достопримечательностями. В Римини, походу пляж есть и тогда это вариант классный для летнего отдыха...
    Прежде всего, от Римини в "шаговой доступности" Равенна и Сан-Марино. Два дня точно будет на что потратить

  18. Вверх #3118
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    + 100 как говорится)
    Никому не в обиду, что сложного организовать самостоятельно путешествие? Забронировать на свой вкус отель или квартиру, а не где-то на выселках, ( как правило именно там размещает туроператор).
    Ну и вечное ожидание «Иваниваныча» из группы, я уже молчу про « галопом по Европам»...
    О да, я покаталась по пакетным турам. Это из разряда галопам по Европам уж точно. По мне лучше поехать в один крупный город, например, в Рим, и пожить там недельку, осмотреть всё. Рим достоин недельки отдыха. А в следующий раз поехать в Северную Италию, посетить Гардаленд, Венецию, дня на 3 засесть на оз. Комо. В Верону я бы не ездила, например. И всё так плавно, медленно. А не сутки в пути и 7 минут на фото там, где я бы погуляла 2 часа.

  19. Вверх #3119
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    О да, я покаталась по пакетным турам. Это из разряда галопам по Европам уж точно. По мне лучше поехать в один крупный город, например, в Рим, и пожить там недельку, осмотреть всё. Рим достоин недельки отдыха. А в следующий раз поехать в Северную Италию, посетить Гардаленд, Венецию, дня на 3 засесть на оз. Комо. В Верону я бы не ездила, например. И всё так плавно, медленно. А не сутки в пути и 7 минут на фото там, где я бы погуляла 2 часа.
    Полностью согласна)

  20. Вверх #3120
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от rob1967 Посмотреть сообщение
    Прежде всего, от Римини в "шаговой доступности" Равенна и Сан-Марино. Два дня точно будет на что потратить
    Да, но это превращается в тур по городам Италии и так его и слндует называть, а не недельный экскурс по Риму с прилетом в Римини. Мы о том здесь и говорим, что время тратится не на то.


Ответить в теме
Страница 156 из 232 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения