Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 52 из 122 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2428
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Умничка )))))

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Я? Скоро 10 месяцев, как отстрелялась

    Еще о возрасте мне говорил генетик, предлагал по-быстренькому сделать прокол, хотя противопоказаний был мильЁн, включая срок беременности. Небойсь тоже хотел денежкаФФ сорвать. Больше о возрасте никто не заикался. Роды были преждевременные (предыдущие роды тоже - у меня проблемы, каждая беременность меньше предыдущей) и неделю сохраняли с текущими водами. Периодически напоминала врачам, что я цветочек не первой свежести и говорила о КС, чем смешила всех. Их мой возраст вообще не интересовал. Родила сама за 15 минут.
    Молодец!@ растите здоровыми..смотрю тоже доченька))))) после мальчишек)))
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    26
    Девочки, мне в сентябре будет 42 года, старшему сыну 20 лет, а маленькому Никитке 3 месяца, и это счастье быть мамой такого малыша.стояла на учёте в Б.Долине, а рожала в Ильичёвске, и никто не говорил,что возраст..ужас.. наоборот, все поддержали.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от olesyatigrica Посмотреть сообщение
    Девочки, мне в сентябре будет 42 года, старшему сыну 20 лет, а маленькому Никитке 3 месяца, и это счастье быть мамой такого малыша.стояла на учёте в Б.Долине, а рожала в Ильичёвске, и никто не говорил,что возраст..ужас.. наоборот, все поддержали.
    Класс! Поздравляю!!!
    Растите здоровыми!!!


    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Доброе утро!!!
    Только похвасталась, что у меня нет мамаш не воспитанных, как одна мне вчера заявила: "У тебя такая разница большая,как ты решилась "

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  6. Вверх #1026
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Мне бывшая одноклассница такое выдала. У неё младшая ровесница моей, а старшей лет 12. Говорит как ты решилась, я вот тоже решилась, но на второго ребёнка! Я не поняла, в чём прикол, что там решаться на первого, наоборот даже вариантов не возникает.
    Because I'm happy...

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    840
    Ой,девочки,вспомнила. Была я в кожвене на Слободке.Там вообще такие колоритные люди сидят.Надо было справку.Это я еще не забеременела,обследовалась.Так я когда пришла,и сказала,зачем обследование и т.д. Чтоб нам бы деток.Она,посмотрев на мою дату рождения,сказала-оно тебе надо?!
    Это было так смешно,что я даже не обиделась))

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для vkl1976
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    86
    Репутация
    35
    Доброе утро! Спасибо всем за ответы и советы! Остановилась на 1 РД, уже стала на учет. На счет возраста и миомы никто ничего не сказал. Короче, звездой приема я не стала

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    С этим я вас и поздравляю!!!!!

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от olesyatigrica Посмотреть сообщение
    Девочки, мне в сентябре будет 42 года, старшему сыну 20 лет, а маленькому Никитке 3 месяца, и это счастье быть мамой такого малыша.стояла на учёте в Б.Долине, а рожала в Ильичёвске, и никто не говорил,что возраст..ужас.. наоборот, все поддержали.
    Поздравляю!!! Это здорово!
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    Только похвасталась, что у меня нет мамаш не воспитанных, как одна мне вчера заявила: "У тебя такая разница большая,как ты решилась "

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Мне бывшая одноклассница такое выдала. У неё младшая ровесница моей, а старшей лет 12. Говорит как ты решилась, я вот тоже решилась, но на второго ребёнка! Я не поняла, в чём прикол, что там решаться на первого, наоборот даже вариантов не возникает.
    Мне везет в этом плане: как только узнают,что старшей 23 года,говорят все одно и тоже: Класс,зато какая помощница..
    зы. а ведь правда это: в малышки есть мама и папа,а еще есть сестра-мама))))
    Цитата Сообщение от vkl1976 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо всем за ответы и советы! Остановилась на 1 РД, уже стала на учет. На счет возраста и миомы никто ничего не сказал. Короче, звездой приема я не стала
    Вот и отличненько!
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Та я их в сад всех отправляю

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk
    Последний раз редактировалось Alyona A5; 18.06.2016 в 12:45.

  12. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Та я их в сад всех отправляю

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk
    ага или идти лесом ))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Это здорово!



    Мне везет в этом плане: как только узнают,что старшей 23 года,говорят все одно и тоже: Класс,зато какая помощница..
    зы. а ведь правда это: в малышки есть мама и папа,а еще есть сестра-мама))))
    Вот и отличненько!
    у меня моя в 14 ОЧЕНЬ помогает, а в 23 уже сама готова стать мамой)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Ой, я когда-то жаловалась подругам насчет реакции на мой возраст. Теперь уже смешно )))
    Но письмо сохранилось, сейчас скопирую, забавная вышла история:
    А еще сегодня меня огорчила незнакомая и очень прямолинейная женщина преклонных лет.
    Я гуляла в сквере с коляской. Сквер у нас - одно название, так - пятачок зелени, окруженный машинами. Маленький пятачок (два часа прогулки = 20 кругов по периметру скверика). Ну в общем, хожу я, круги наматываю и вдруг слышу: "Это для вас зарядка или для малыша?"

    Смотрю, женщина с собакой, я её раньше уже замечала, отметила еще, что лицо у неё весьма недовольное, но ко мне она обращалась по доброму.
    В общем, я что-то неопределенное ответила, поулыбалась и дальше пошла. Слышу вслед: "Мне кажется, это все-же больше для вас зарядка. Вы наверное похудеть хотите?"... Я ответила, что просто малая не спит, когда я не двигаюсь вперед и ушла, но было слегка неприятно.

    Нет, я знаю, что надо бы сбросить вес, но если уже посторонние люди начинают об этом открыто говорить, как о чем-то само-собой разумеющимся, тут впору задуматься... И в то же время, мне сейчас не до похудения, ну вот просто не могу я на этом фокусироваться и хотя слова женщины меня расстроили, но не сподвигли к действиям или хотя бы - к решениям о необходимости действий.

    Потом я подумала, что женщина сама куда как полнее меня, может она озабочена проблемой лишнего веса, вот и мерит по себе... Ну мало ли... Во всяком случае, она проявила инициативу, можно сказать, начала знакомство, а я ушла... Не хорошо как-то... И решила я возобновить беседу на следующем круге, как только поравняюсь с ней.

    Короче, я её за собаку спросила, мол что за порода (у неё охотник, я в них не разбираюсь), мол тоже хотела бы собаку, то да се...
    И она в своем ответе мне заявляет, мол не советую вам собаку, собака - это ответственность, это очень серьезно и "лучше второго ребенка родите"...

    Я не стала спорить о том, что серьезней - ребенок или собака, просто с улыбкой сообщила, что 2-ой у меня уже есть и что моему сыну уже 15 лет.
    Тут она заявляет: "Это же послал вам Бог на старости лет малыша! Ну ничего, ничего... гуляйте, растите... Ничего. А как назвали?"...
    В общем, пообщалась с этой "милой" женщиной и как-то испортила себе настроение на целый день. А ведь она не со зла, я же вижу, она можно сказать, по доброму посочувствовала, вошла в положение...
    У меня первые роды были в 23, а вторые - в 38 лет )))

  15. Вверх #1035
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    мне пока не попадались такие кто удивлялся ребёнку, я видимо на свой возраст несильно выгляжу, меня очень удивили соседи за стенкой, пузо у меня было не большое, но всё равно родила 24 июля, то есть походила раздетая в сарафанчике больше 1,5 месяца, я думала что уже все соседи видели живот, и когда мы с мужем вышли гулять с коляской с новорожденной Катей и это сосед нас увидел, выпучил глаза и спросил: Это что ваше? Мы с мужем посмеялись сказали что чужое, взяли поиграть))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    у меня моя в 14 ОЧЕНЬ помогает, а в 23 уже сама готова стать мамой)))))
    вот наша старшая по папе в 23 года сделала нас тетей в 3 года)) зато моя теперь гордо всем рассказывает,что у нее есть племянница,а она -вообще-то тетя Соня-))

    а вообще терпеть не могу когда лезут с дурными вопросами..простота хуже воровства,не зря говорят..хотя мне не попадались такие люди с вопросами на счет возраста,но другие какието свои замечания по поводу малой были
    Жизнь прекрасна!)

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    мне пока не попадались такие кто удивлялся ребёнку, я видимо на свой возраст несильно выгляжу, меня очень удивили соседи за стенкой, пузо у меня было не большое, но всё равно родила 24 июля, то есть походила раздетая в сарафанчике больше 1,5 месяца, я думала что уже все соседи видели живот, и когда мы с мужем вышли гулять с коляской с новорожденной Катей и это сосед нас увидел, выпучил глаза и спросил: Это что ваше? Мы с мужем посмеялись сказали что чужое, взяли поиграть))))
    Я когда одна без дочки старшей,то никто даже и слова не говорит, а это мы были втроем и меня спросили,а сколько ей и началось
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    вот наша старшая по папе в 23 года сделала нас тетей в 3 года)) зато моя теперь гордо всем рассказывает,что у нее есть племянница,а она -вообще-то тетя Соня-))

    а вообще терпеть не могу когда лезут с дурными вопросами..простота хуже воровства,не зря говорят..хотя мне не попадались такие люди с вопросами на счет возраста,но другие какието свои замечания по поводу малой были

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Ой,девочки!Надо меньше на это все обращать внимание -жить и радоваться..Моя любимая мама,которая во мне души не чает,разговаривает со свекровью обо мне:"Она всегда худенькая была,это после родов так поправилась..Но это ж не шутка почти в 41 родить"Я поправилась с 54 до 58 кг, чтоб вы понимали А вы на чужих людей обижаетесь...И это при том, что вес я очень медленно ,но сбрасываю...
    Все будет хорошо!

  19. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,300
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    мне пока не попадались такие кто удивлялся ребёнку, я видимо на свой возраст несильно выгляжу, меня очень удивили соседи за стенкой, пузо у меня было не большое, но всё равно родила 24 июля, то есть походила раздетая в сарафанчике больше 1,5 месяца, я думала что уже все соседи видели живот, и когда мы с мужем вышли гулять с коляской с новорожденной Катей и это сосед нас увидел, выпучил глаза и спросил: Это что ваше? Мы с мужем посмеялись сказали что чужое, взяли поиграть))))
    Да меня тоже недавно спросили, это ваш ребёнок? Ну и что тут ответишь....
    А мама девочки, с которой я гуляла, когда мой старший (12 лет) был маленьким выдала - ну для внуков рановато тогда кто же это?

  20. Вверх #1040
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Меня постоянно спрашивают, ну это же не первый ребенок? Первый, и что?
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 52 из 122 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения