Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2428
  1. Вверх #2261
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    Девочки читаю второй день и радуюсь за всех)))) А кто подскажет ,может был с таким делом...42 года,гипертония 2 степени....кто с давлением рожал в таком возрасте?
    Я кесарилась, в 40,с давлением тоже были проблемы, тк из 110/80 скакало 130/90 и была дикая головная боль. Назначили "Допегит", но я его пропила около месяца,потом то забыла, то просто не видела надобности, но он мне давление привел к моим 100/80. Скакнуло давление на 22 ой неделе.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


  2. Вверх #2262
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Не слышала такого, наоборот, знаю, что в Украине нет специалистов по генетике
    Харьковские, тогда были Гречанина и Белецкая(потом Лесняк) Я в начале пути планирования второго ребенка поехала к Гречаниной. Надо сказать, что ее курс и рекомендации очень помогли.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  3. Вверх #2263
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    Девочки читаю второй день и радуюсь за всех)))) А кто подскажет ,может был с таким делом...42 года,гипертония 2 степени....кто с давлением рожал в таком возрасте?
    до беременности проблем с повышенным давлением не было. в 39 забеременела и очень стремительно набрала большой вес, в последних 2 месяца давление было типа 220/150, но я его совершенно не ощущала. прописали только мочегонные на калине, забыла их название. в 36 недель положили на сохранение, в 38 сделали КС, все прошло хорошо.
    Hakuna Matata!

  4. Вверх #2264
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    мне кажется родами после 35 уже никого не удивишь и это уже норма, тему стоит переименовать в роды после 40.... хотя и это уже не показатель и не пугает ....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #2265
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    мне кажется родами после 35 уже никого не удивишь и это уже норма, тему стоит переименовать в роды после 40.... хотя и это уже не показатель и не пугает ....
    Та да, заграницей норма после 35 рожать
    Родила в 41 с давлением 80/50 По жизни такое ну или 90/60. в первую беременность поднялось до 110/70, а в эту нет и всё норм было

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  6. Вверх #2266
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Спасибо девочки))) будем с мужем "работать" над этим вопросом)))

  7. Вверх #2267
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки))) будем с мужем "работать" над этим вопросом)))
    Работайте))) и в удовольствие)))) поверьте, это так классно)) Я смотрю на свое младшее чудо, щекастое, голубоглазое- радости нет предела.И это при том, что мужу вообще сначала ставили бесплодие)))) Ржу)))) А сейчас мое бесплодие ползает по квартире и вопит от радости. И с ним я ощутила второе дыхание и молодость.так что работайте, работайте))) Потом отпишитесь о результатах))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  8. Вверх #2268
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Моему маленькому счастью уже 4,5 года (и это с учетем,что старшей 26))) мы все не представляем,как мы жили без нее.Она стала таким счастьем для всех нас,что все,что я могу сказать: спасибо Всевышнему за то,что благословил нас еще раз! Знаете,мы,как то не думали рожать с разницей в 22 года.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  9. Вверх #2269
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Моему маленькому счастью уже 4,5 года (и это с учетем,что старшей 26))) мы все не представляем,как мы жили без нее.Она стала таким счастьем для всех нас,что все,что я могу сказать: спасибо Всевышнему за то,что благословил нас еще раз! Знаете,мы,как то не думали рожать с разницей в 22 года.
    Человек предполагает,а Всевышний располагает))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #2270
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Моему маленькому счастью уже 4,5 года (и это с учетем,что старшей 26))) мы все не представляем,как мы жили без нее.Она стала таким счастьем для всех нас,что все,что я могу сказать: спасибо Всевышнему за то,что благословил нас еще раз! Знаете,мы,как то не думали рожать с разницей в 22 года.
    У меня свекровь теперь не нарадуется на малого. У мужа до наших отношений несколько гражданских браков,а вот деток не было вообще.Моя свекровь смирилась с участью встреить старость одна.А тут мы..теперь у нее весь смысл жизни в малом,иногда даже чересчур..Нянька лучше мамы )))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  11. Вверх #2271
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    После двух мальчишек-девочка, вот где счастье! Мамкина копия и лицом и характером. У нас 16 и 8 лет разницы.
    Мальчишки-искусственники, а девуля до 3-х лет на груди. Дольше мне надоело так что в 37 роды в самый раз

  12. Вверх #2272
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    После двух мальчишек-девочка, вот где счастье! Мамкина копия и лицом и характером. У нас 16 и 8 лет разницы.
    Мальчишки-искусственники, а девуля до 3-х лет на груди. Дольше мне надоело так что в 37 роды в самый раз
    Ой , девочка моя мечта))и муж хочет сильно.Но я боюсь, чуть за 40 уже.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  13. Вверх #2273
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Ой , девочка моя мечта))и муж хочет сильно.Но я боюсь, чуть за 40 уже.
    Самое страшное-это генетики наши и страшилки соседок, докторов и родичей. Вот кто мне здоровья попортил и нервы пощекотал.
    А что такое сейчас 40 с хвостиком? Ну серьезно! Сложно понять, большинство подруг выглядят около 30. Смотрю фильмы моего детства и понимаю, что их 40летние и современные таки две большие разницы.

  14. Вверх #2274
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Самое страшное-это генетики наши и страшилки соседок, докторов и родичей. Вот кто мне здоровья попортил и нервы пощекотал.
    А что такое сейчас 40 с хвостиком? Ну серьезно! Сложно понять, большинство подруг выглядят около 30. Смотрю фильмы моего детства и понимаю, что их 40летние и современные таки две большие разницы.
    Та да) Мне 41, скоро 42 и шо.. Меня не иначе, как девушка, никто не называет. Выгляжу не на 20, но на 30 + и никак не на 42 ))) А врачи меня тоже к генетикам на Слободку отправляли, я к ним не пошла.Отказалась))) НафиК ))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  15. Вверх #2275
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Ой , девочка моя мечта))и муж хочет сильно.Но я боюсь, чуть за 40 уже.
    Себе на ДР в 41 родила девочку. Разница с сыном в 11 лет. Не бойтесь, я мечтала ещё позже родить ;-)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #2276
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Та да) Мне 41, скоро 42 и шо.. Меня не иначе, как девушка, никто не называет. Выгляжу не на 20, но на 30 + и никак не на 42 ))) А врачи меня тоже к генетикам на Слободку отправляли, я к ним не пошла.Отказалась))) НафиК ))
    Я от всего отказывалась) делала только общие анализы) нервы крепче!)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #2277
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Девочки, подскажите в личку может, хорошего хорошего врача в ЖК 9 на Таирова, чтоб без обмороков была по поводу возрастной беременности))

  18. Вверх #2278
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    И я с последними двумя детками (так получилось что они у меня погодки), сдавала только основные анализы, к генетикам не ходила, никого не слушала, грудью кормила среднего будучи беременной 3, так плавно и перешли в одновременное бесперебойное кормление уже 2х деток. Вела очень активный образ жизни, с последними беременностями до конца 8 месяца занималась спортом. Но конечно я постоянно мониторила своё состояние и состояние деток. Все было прекрасно. Родились даже в одном месяце с разницей в год. Старшему 9 лет. Родила в 40 и 41, времени взрослеть/стареть просто нет) поэтому 40 это совсем не возраст ))), когда карапузы ползают под ногами.
    Если уже детёныш появился, не бойтесь и рожайте! Это такое счастье!!! Всем здоровья, сил и терпения)

  19. Вверх #2279
    девочки - ищите хорошего гинеколога - забеременеть это половина вопроса....а вот выносить....

  20. Вверх #2280
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    я делала амниоцентез
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


Ответить в теме
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения