Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 111 из 122 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2428
  1. Вверх #2201
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    У нас жили соседи....у соседки была проблемная беременность с патологией плода .. пришлось прервать...после этого забеременеть у нее не получалось....у мужа низкая подвижность сперматозоидов и их количество....биодобавки и т.д.
    Соседка встретила институтскую любовь и ушла....с новым мужем удочерили девочку...
    А вот сосед...встретил другую....со всеми его проблемами...у него двое замечательных мальчишек.... хотя он уже и не надеялся на их появление...
    Я дочку родила в 41,5.... ничего не предпринимала....гормоны и добавки не пила...
    Никогда не говори никогда.....


  2. Вверх #2202
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Возраст счастью не помеха: звезды, родившие в солидном возрасте
    26.03.2019


    Самостоятельно выносить и родить здорового малыша для женщины старше 40 и даже 50 лет, в наши дни вполне реально, даже если для того, чтобы забеременеть потребуется помощь современной медицины.


    https://www.moirebenok.ua/novosti/vozrast-schastyu-ne-pomeha-zvezdy-rodivshie-v-solidnom-vozraste/
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  3. Вверх #2203
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Так это и не проблема на мой взгляд. Я переживаю о том, как вырастить ребенка и быть ему подольше опорой в этой жизни. В 30 это легче сделать, чем в 40.
    А звезды - это звезды. Они и в 60 пусть рожают. Каждый с ума по своему сходит
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  4. Вверх #2204
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    Так это и не проблема на мой взгляд. Я переживаю о том, как вырастить ребенка и быть ему подольше опорой в этой жизни. В 30 это легче сделать, чем в 40.
    А звезды - это звезды. Они и в 60 пусть рожают. Каждый с ума по своему сходит
    Нет,ну правильно! Я тоже часто думаю,что когда моей дочке будет как мне,то мне будет 86 лет...Много и далеко не все доживают...А вот я счастлива,что у меня есть мама...Мне от нее ничего не нужно,я уже давно полностью самостоятельная и сама принимаю все решения и сама зарабатываю...Но в сложную минуту-мама всегда на твоей стороне и моральная поддержка обеспечена..Да и просто осознавать,что твой самый родной и близкий человек -жив-это счастье...Я очень хочу,чтоб у моей дочки была бодрая мамочка,которая ей была не в тягость...Поэтому для меня-позднее материнство-это стимул быть в форме! И да,мне это гораздо сложнее сделать,чем звезде,как и родить на 41-м году жизни Так что,мы не имеем право рано стареть!
    Все будет хорошо!

  5. Вверх #2205
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Нет,ну правильно! Я тоже часто думаю,что когда моей дочке будет как мне,то мне будет 86 лет...Много и далеко не все доживают...А вот я счастлива,что у меня есть мама...Мне от нее ничего не нужно,я уже давно полностью самостоятельная и сама принимаю все решения и сама зарабатываю...Но в сложную минуту-мама всегда на твоей стороне и моральная поддержка обеспечена..Да и просто осознавать,что твой самый родной и близкий человек -жив-это счастье...Я очень хочу,чтоб у моей дочки была бодрая мамочка,которая ей была не в тягость...Поэтому для меня-позднее материнство-это стимул быть в форме! И да,мне это гораздо сложнее сделать,чем звезде,как и родить на 41-м году жизни Так что,мы не имеем право рано стареть!
    Согласна! Я тоже второго ребенка родила в 35 лет, старший сын на 15 лет старше. И сейчас я очень стараюсь следить за собой, за лицом, волосами и т.д., чтобы выглядеть моложе своих лет, гуляя с дочкой. Это стимул очень хороший не запускать себя))))) Кстати, выносила я вторую беременность в 35 гораздо легче, чем первую в 20 лет. Относила, не заметила как. Родила тоже нормально. И НИКТО из врачей ни в консультации, ни в роддоме не сказали, что "поздно" или "старородящая" или что-то в этом роде. Так что никого не слушайте! Главное, воспитать хороших деток, которые будут нашей опорой в старости. Дай им только Бог здоровья!
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  6. Вверх #2206
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Всем доброго , девочки! Решила и я наконец рассказать свою историю. Первого сына родила в 34. В свои 34 выглядела более и менее,потому что ,помню, когда сынок плакал и не знала,как его успокоить, ко мне подошла женщина и начала успокаивать,разговорились) Когда я сказала свой возраст, она аж отшатнулась, говорит -я думала деточка,вы совсем молоденькая,Вы хорошо выглядите.)
    Я думала, что у меня будет один -единственный ребенок, первый муж не хотел детей , да большому счету , я так и не поняла, чего он хотел от жизни)) В 39 лет я встретила старую любовь, чувства, любовь- морковь, развод, свадьба и новая жизнь. Задумались об ЭКО, готовились,были у нескольких врачей,вердикт ЭКО . Муж собрался в рейс, решили идти на ЭКО после его рейса, тем более по анализам у него были проблемы. Перед уходом мужа в рейс то ли расслабились, то ли так Богу было угодно- через пару недель после отлета мужа недомогание, тошнота, рвота. Как раз перед этим заказала пиццу с достакой на дом, получила тогда от свекрови- буль здоров. Какое же было мое шоковое состояние,когда купила тест и опа - 2 полоски.Шок) Моя самостоятельная беременность
    Выносили, родились, когда маме стукнуло 40 лет)))) Ощущаю себя на 25 точно)) и да , мне мои 40 никто не дает.Сыну 2 месяца, наслаждаюсь материнством, старший в этом году переходит во второй класс.Девочки, кто сомневается -не бойтесь, если получается забеременеть и есть сомнения насчет возраста -рожайте))))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  7. Вверх #2207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Поздравляю!!!
    Так дальше держать)))
    Дети-это счастье)))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  8. Вверх #2208
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Нет,ну правильно! Я тоже часто думаю,что когда моей дочке будет как мне,то мне будет 86 лет...Много и далеко не все доживают...А вот я счастлива,что у меня есть мама...Мне от нее ничего не нужно,я уже давно полностью самостоятельная и сама принимаю все решения и сама зарабатываю...Но в сложную минуту-мама всегда на твоей стороне и моральная поддержка обеспечена..Да и просто осознавать,что твой самый родной и близкий человек -жив-это счастье...Я очень хочу,чтоб у моей дочки была бодрая мамочка,которая ей была не в тягость...Поэтому для меня-позднее материнство-это стимул быть в форме! И да,мне это гораздо сложнее сделать,чем звезде,как и родить на 41-м году жизни Так что,мы не имеем право рано стареть!
    моей первой свекрови мама дожила до 95 лет))) и свекровь бывшую все называли старородящей. Сын в 30,дочка в 39.Тем не менее, она до конца жизни мамы получала от мамы пенделя.)) Моя ныненшняя свекровь родила мужа в 20, Сил и энергии хватает на все,сейчас ей 64.Недавно приходит с маленьким и так кокетливо- меня спросили -Вы бабушка или мама?)))))))))Честно, чуть не обхохоталась,ну ладно-нравится ей так,пусть себе фантазирует.))))) Конечно,возраст Дает о себе знать, у меня были тоже проблемы во время беременности, но мне никто не сказал "старородящая" .А свекровь в свои 64 выглядит молодо,она стройная,подтянутая,следит за собой,салоны, врачи, все расписано и на все есть время.Дай ей Бог долгой жизни, мамы у меня уже нет и сейчас она мне восполняет эту пустоту.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  9. Вверх #2209
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Я тоже согласна с тем, что не стоит смотреть по сторонам и слушать что люди скажут))
    если есть желание, здоровье, силы и энергия, то нужно рожать и не смотреть на возраст.
    Кто-то и в 20 постоянно стонет, что жить тяжело, а кто-то в 40 говорит что жизнь только начинается и излучает море энергии

    первого я родила в 32, второго в 39 и вот последнюю девочку в 40 (еще месяца нет)))
    Сил, терпения, внимания и заботы хватает на всех)

    старородящей меня называли только с первым ребенком в 32 года, с 2мя последними - никогда.

  10. Вверх #2210
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна с тем, что не стоит смотреть по сторонам и слушать что люди скажут))
    если есть желание, здоровье, силы и энергия, то нужно рожать и не смотреть на возраст.
    Кто-то и в 20 постоянно стонет, что жить тяжело, а кто-то в 40 говорит что жизнь только начинается и излучает море энергии

    первого я родила в 32, второго в 39 и вот последнюю девочку в 40 (еще месяца нет)))
    Сил, терпения, внимания и заботы хватает на всех)

    старородящей меня называли только с первым ребенком в 32 года, с 2мя последними - никогда.
    Бозе, какие масенькие))еще месяца нет..ттт на вас..растите здоровенькие))) и счастливенькие
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Бозе, какие масенькие))еще месяца нет..ттт на вас..растите здоровенькие))) и счастливенькие
    Благодарю - взаимно!

  12. Вверх #2212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Растите здоровенькими!!!
    Вам сил и терпения!!!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  13. Вверх #2213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Я родила второго сына в 42) и когда меня спрашивают когда я пойду за девочкой) , я объясняю что поздно, типа 42 ,а они, типа вы так шутите)

  14. Вверх #2214
    Посетитель Аватар для Apolinariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    202
    ребята есть просьба: знаю что беременностью можно "заразится". Так вот очень нужна беременная подруга. Так что б в гости можно было ходить на чай. Знаю очень много случаев , когда беременели целые коллективы женщин. кто готов откликнутся?
    сниму "порчу" по аватару :)

  15. Вверх #2215
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Я родила второго сына в 42) и когда меня спрашивают когда я пойду за девочкой) , я объясняю что поздно, типа 42 ,а они, типа вы так шутите)
    У меня третья дочка в 41 тоже спрашивают : когда за мальчиком?

  16. Вверх #2216
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Прекрасный день, мне дали 35 лет, при моих 42, так что можно и за девочкой))))

  17. Вверх #2217
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Apolinariya Посмотреть сообщение
    ребята есть просьба: знаю что беременностью можно "заразится". Так вот очень нужна беременная подруга. Так что б в гости можно было ходить на чай. Знаю очень много случаев , когда беременели целые коллективы женщин. кто готов откликнутся?
    У нас была беременная кафедра....все приходящие...в течение года уходили в декрет.... заведующий хотел принимать на работу со справкой от гинеколога...не помогло....
    Вирус беременности распространился на этаж вниз и вверх..
    Заведующие с ума сходили...сотрудницы уходили в декрет табунами в одно время...
    Никогда не говори никогда.....

  18. Вверх #2218
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна с тем, что не стоит смотреть по сторонам и слушать что люди скажут))
    если есть желание, здоровье, силы и энергия, то нужно рожать и не смотреть на возраст.
    Кто-то и в 20 постоянно стонет, что жить тяжело, а кто-то в 40 говорит что жизнь только начинается и излучает море энергии

    первого я родила в 32, второго в 39 и вот последнюю девочку в 40 (еще месяца нет)))
    Сил, терпения, внимания и заботы хватает на всех)

    старородящей меня называли только с первым ребенком в 32 года, с 2мя последними - никогда.
    И мне в 28 говорили, что я старородящая с первой беременностью) сейчас в 40 ничего не говорят) типа-вторая беременность, дело мое)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #2219
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    Мамочки, если кто в горького гуляет , возраст 1.5-2 года, с удовольствием познакомимся вживую.Ездим с малой почти каждый вечер туда.

  20. Вверх #2220
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Девочки , привет. В синэво есть тест на патологии панорама , о нем знаю и отзывы девочек собирала на достоверность , все подтверждалось. А сегодня в синево сказали о новом тесте , он дешевле , но так же информативен , как и панорама - https://veracity.synevo.ua/?utm_sour...RoCUDgQAvD_BwE
    Никто не сдавал его ? Отзывы врачей , знакомых ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 111 из 122 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения