Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 101 из 122 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2428
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Беременеют- да легко, а вот вынашивают ли, выдержит ли нагрузку мама? Восстанавливайтесь, попейте витаминчики, в мае поедьте куда-нибудь отдохните и следующему 8 марта сделаете себе лучший подарок.


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Девочки, в 12 недель я иду на УЗИ, обязательно ли сдавать кровь из вены на риски? Я сколько читаю, не могу понять, к чему они?? Выдают часто повышенные результаты, ошибки, и вообще это очень относительный анализ... Если на УЗИ все хорошо, можно скрининг не делать?
    [MOD]

  3. Вверх #2003
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Девочки, в 12 недель я иду на УЗИ, обязательно ли сдавать кровь из вены на риски? Я сколько читаю, не могу понять, к чему они?? Выдают часто повышенные результаты, ошибки, и вообще это очень относительный анализ... Если на УЗИ все хорошо, можно скрининг не делать?
    Я писала у своего гинеколога письменный отказ и не делала скрининги. Просто его подстраховать.
    Because I'm happy...

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Я в это не верю)))
    Нашему папе напророчили 5 детей) Уже 3 пока хватает с головой)
    Я когда второй раз замуж вышла,у мужа был сын от первого брака.Когда я забеременнела он сказал что его бабушка была гадалкой и сказала ему еще в юности что у него будет трое мальчиков.Я родила девочку))))А потом как оказалось еще двоих мальчишек)))))Но девочку она не увидела))))Так что у вас еще все впереди))))
    Меня назвали офигенной!Или офигевшей!Не помню))))))

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Девочки, я чуть отстала от жизни) скажите на эту глюкозу -толерантность -сейчас делают анализы?
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Я когда второй раз замуж вышла,у мужа был сын от первого брака.Когда я забеременнела он сказал что его бабушка была гадалкой и сказала ему еще в юности что у него будет трое мальчиков.Я родила девочку))))А потом как оказалось еще двоих мальчишек)))))Но девочку она не увидела))))Так что у вас еще все впереди))))
    )))
    У вас девочка и 2 мальчика?
    А наш средний часто говорит, что мальчики в семье победят )))
    У нас девочка, мальчик и девочка. Но я реально не справляюсь.
    Девочки, может есть у кого-то проверенная няня или универсальная помощница
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    )))
    У вас девочка и 2 мальчика?
    А наш средний часто говорит, что мальчики в семье победят )))
    У нас девочка, мальчик и девочка. Но я реально не справляюсь.
    Девочки, может есть у кого-то проверенная няня или универсальная помощница

    У меня их четверо,старшая дочь от первого брака)))))Кстати 3-го мальчишку я рожала в 35(совершенно не боялась),а четвертого в 40,вообще была спокойная,зато в ЖК врач хипишил как я в таком возрасте и с такими заболеваниями рожать собираюсь(у меня бронхальная астма,4-я беременность оказывается спровацировала))))А сейчас у меня подруга тоже решилась на 4-го ребенка в 42года с опухолью в головном мозге.И опять в ЖК хипишуют,а ее онколог сказал что не видит припятствия к родам...
    Меня назвали офигенной!Или офигевшей!Не помню))))))

  8. Вверх #2008
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки, я чуть отстала от жизни) скажите на эту глюкозу -толерантность -сейчас делают анализы?
    делают, вы имеете ввиду, является ли обязательным? точно не знаю, но вроде бы, да.
    Hakuna Matata!

  9. Вверх #2009

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки, я чуть отстала от жизни) скажите на эту глюкозу -толерантность -сейчас делают анализы?
    мне сказали что нет. что это было в древности раньше )

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    мне сказали что нет. что это было в древности раньше )
    Хм)) Древность -у меня сыну 5, наши девочки из весенних 2012 сдавали) а вообще класс ..что не сдают )
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  11. Вверх #2011
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Хм)) Древность -у меня сыну 5, наши девочки из весенних 2012 сдавали) а вообще класс ..что не сдают )
    моей дочке 4, я сдавала.
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    моей малой 5)древние))и мне даже понравилась глюкозка,я ее с лимончиком выпила за милую душу,вкусно было))
    Жизнь прекрасна!)

  13. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки, я чуть отстала от жизни) скажите на эту глюкозу -толерантность -сейчас делают анализы?
    Делают в обязательном порядке! Во время беременности может развиться гестационный диабет,вот чтобы его исключить,делают этот анализ
    Ничего в нем такого нет,дважды кровь из пальца+ выпить воды с глюкозой

  14. Вверх #2014
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Я сдавала в ЖК в 2015. Но глюкозу не пила, сказали поесть сладкого дома и приехать сдать кровь.
    Because I'm happy...

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для ew@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    162
    Девочки, вместо глюкозотолерантного теста можно сдавать гликозирированный гемоглобин (могу ошибаться в названии, потому что делала давно). Как мне сказала врач в свое время, этот показатель даже более информативен, чем ответ на выпитую глюкозу. Почему? Не знаю... но мне в свое время назначали именно его, чтобы исключить диабет беременных. На анализ брали как обычно кровь из вены, вместе с РВ-шками и печеночными пробами.

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Хм)) Древность -у меня сыну 5, наши девочки из весенних 2012 сдавали)
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    моей дочке 4, я сдавала.
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    моей малой 5)древние))и мне даже понравилась глюкозка,я ее с лимончиком выпила за милую душу,вкусно было))
    И я тоже из древних. Малой три года, семь месяцев. Глюкозу сдавала и все наши весенние 2014 сдавали )))

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Делают в обязательном порядке! Во время беременности может развиться гестационный диабет,вот чтобы его исключить,делают этот анализ
    Ничего в нем такого нет,дважды кровь из пальца+ выпить воды с глюкозой
    В обязательном ничего не делают.
    Все по желанию.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от ew@ Посмотреть сообщение
    И что интересно, мой участковый гинеколог и доктор, который выполнил чистку, в один голос сказали, что нужно полгода поберечься, а только потом беременеть еще раз. Странно только, что Дощечкин сказал мне про то, что через месяц после чистки уже беременеют и вынашивают нормальных детей. Ну да, ладно. Может быть, это единичные случаи. Но я больше склонна доверять докторам, советующим поднабраться сил. Заодно и фолиевую попить в полном объеме, чтобы дальше уже без неприятностей...
    После чистки поверхность внутри матки вся изранена и кровоточит. Нужно время на заживление. Может, 25-летние и беременеют через месяц, и все нормально. А после 35 скорости уже не те Кроме того, ЗБ и чистка дают сильный гормональный сбой, и нужно время на выравнивание. Чтобы выровнять гормональный фон и помочь своей пострадавшей матке, надо подключить все: травы, БАДы, витамины, йогу и т.д. И тогда весной можно будет снова беременеть, когда вся природа этому способствует.

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Девочки)) сегодня у меня денёк... Иду в Ремеди ставят четко двойню, разный ритм и рост , пишут двухяйцевые. Смотрели вагинально, 12 недель. Илу через три часа к Арбузовой - один ребёнок. Что это такое?))) Арбузова смотрела не вагинально
    [MOD]

  20. Вверх #2020
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Девочки)) сегодня у меня денёк... Иду в Ремеди ставят четко двойню, разный ритм и рост , пишут двухяйцевые. Смотрели вагинально, 12 недель. Илу через три часа к Арбузовой - один ребёнок. Что это такое?))) Арбузова смотрела не вагинально
    Ого, вот это веселуха!)))) В ремеди аппарат отличный, Арбузова - очень хороший узист... Наверное, надо или идти к третьему (Паненко, Болонскому,...) или ждать второго планового, если терпения хватит...
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 101 из 122 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения