Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 405 из 410 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,081 по 8,100 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #8081
    Посетитель Аватар для manvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    487
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Ребята, кто подскажет туристическое агентство в Паттайе .. с оптимальными ценами? с меня +
    Туристическая компания "Кокос Travel & Саша тур"


  3. Вверх #8082
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Попробуйте спросить пользователя Root.
    Цитата Сообщение от manvit Посмотреть сообщение
    Туристическая компания "Кокос Travel & Саша тур"
    спасибо, вроде справилась

    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    а не проще через интернет заказать?
    А я как хочу???? вы о чем? там их вагон и маленькая тележка)
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  4. Вверх #8083
    Новичок Аватар для BloodMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Привет всем!
    У кого-то есть ненужная сим-карта купленная непосредственно в Тайланде? Мне нужная сама симка, не важно какой там тарифный план, срок годности или остаток средств\мегабайт. Нужна для перепрошивки телефона. Возможно не на всегда, а на 1 день, с возвратом.
    Или может есть других стран, подойдут: Бангладеш, Ливия, Египет, Израиль, Индия, Вьетнам?

  5. Вверх #8084
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Paragon trevel хороший транспорт, приятные гиды.. но не некоторых экскурсиях есть заезд в магазины/аптеки.. лучше заранее оговорить это
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  6. Вверх #8085
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Оставлю наш мини отзыв . Купили билеты по Акции , летели катар аирвейс ! Очень понравился этот перевозчик !!! Питание бесплатное, пледы, полушки, достаточно мест для ног, подарки для ребёнка, бируши, зубная щётка и тысячи мелочей, которые сделали перелет супер комфортным. ( после фай дубай - катар показались королевскими перевозчиками ))))Билет покупали перед новымигодом около 470 уе до Краби . Стыковка была в дохе 13 часов. Сняли в дохе Отель За 23 уе по программе катар Дискавери . Поспали, посмотрели доху!!! С Краби сразу Поехали на Пхи-Пхи . Там прожили 4 дня! Очень красивый остров, тихий, спокойный. С острова Поехали на Пхукет. Ниче так, нормально . Сказать что я впечатлена - не могу ) жили в районе банг тао. Пляж понравился, длинный, широкий , чистый . Брали в аренду Авто и мопед и покатались по острову . С Пхукета переезаои снова в Краби на сутки и тут я пожалела , что не остались в Краби подольше. Лично мне понравилась там природа: горы, зелено ... можно было там побыть подольше . Это я к тому, что каждому своё. Читала многоотзывов , что в Краби делать нечего. В плане купания, может так и есть, но под конец отдыха уже море ушло на второй план )) и хотелось сменить картинку. По дороге в Краби заехали в заповедник као сок . Далёко мы, конечно , не зашли , но даже те первые километры - очень впечатлили. Высоченные бамбуки и звуки джунглей ... это нечто !!! Запомню навсегда). П.с. Ребёнок дорогу перенёс легко, поспала, поела, поиграла - прилетели .... все-таки с пересадками летать намного удобней! Под Смену времени малая тоже подстроилась легко , будто и не было разницы в часовом поясе . В общем, турист Маленький))) уезжать не хотела )
    Последний раз редактировалось lisafoxy; 17.03.2019 в 10:25.

  7. Вверх #8086
    Частый гость Аватар для lisafoxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, приморский
    Сообщений
    819
    Репутация
    1792
    Ах да, берите с собой фотографии как для паспорта. Требуют по прилету для оформления. Мы заплатили по 10 уе за 1 фото , сделанное на мыльницу напротив обшарпанной стены) вопрос даже не в деньгах а в той небольшой нервотрепке по прилету, когда нужно отстоять в нескольких очередях

  8. Вверх #8087
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    С 15.04.19 Таиланд отменил VOA для граждан Украины. Теперь можно пребывать без визы на территории Таиланда до 30 дней. С чем всех и поздравляю! источник Sayama Travel Group

  9. Вверх #8088
    Посетитель Аватар для time2be
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    239
    Звонили вчера в консульство по поводу отмены виз, пока не вступили в силу изменения и делать визу надо.

  10. Вверх #8089
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от time2be Посмотреть сообщение
    Звонили вчера в консульство по поводу отмены виз, пока не вступили в силу изменения и делать визу надо.
    если Вы внимательно читали, то изменения с 15 апреля 19. это раз. два- это касается исключительно VOA! все другие визы по прежнему нужно открывать в консульстве .

  11. Вверх #8090
    Посетитель Аватар для time2be
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    если Вы внимательно читали, то изменения с 15 апреля 19. это раз. два- это касается исключительно VOA! все другие визы по прежнему нужно открывать в консульстве .
    Я внимательно читала, поездка планируется на июнь, о чем и сообщила в консульстве. Ответили, что пока не отменилили VOA для граждан Украины, когда отменят, информация будет на сайте консульства.

  12. Вверх #8091
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от time2be Посмотреть сообщение
    Я внимательно читала, поездка планируется на июнь, о чем и сообщила в консульстве. Ответили, что пока не отменилили VOA для граждан Украины, когда отменят, информация будет на сайте консульства.
    ну уже утвердили

  13. Вверх #8092
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    20.03.2019

    Уважаемые туристы и туристические компании!

    В связи с участившимися запросами касательно введения безвизового режима для граждан Украины, въезжающих на территорию Таиланда с туристической целью, просим принять во внимание — на сегодняшний день процесс введения безвизового режима еще не завершен, а также точная дата его введения неизвестна. По состоянию на 20.03.2019 граждане Украины въезжают на территорию Таиланда в прежнем визовом режиме. Какие-либо изменения в текущую информацию будут внесены незамедлительно после информирования Консульства Министерством иностранных дел Таиланда официальным путем.
    Консульство Королівства Таіланд в Україні
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  14. Вверх #8093
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045

  15. Вверх #8094
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    опытные, подскажите пжл - такой вид трансфера из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю пока что нашла наиболее удобным/экономичным, 350 бат/чел или какая альтернатива есть? автобусы Bell Travel Service и то по 400 бат.
    нас двое, потому такси невыгодно (дорого)

    https://online-pattaya.ru/transfery/from-suvarnabhumi-to-pattaya

  16. Вверх #8095
    Частый гость Аватар для Оле
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    опытные, подскажите пжл - такой вид трансфера из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю пока что нашла наиболее удобным/экономичным, 350 бат/чел или какая альтернатива есть? автобусы Bell Travel Service и то по 400 бат.
    нас двое, потому такси невыгодно (дорого)

    https://online-pattaya.ru/transfery/from-suvarnabhumi-to-pattaya
    есть такие большие автобусы по 120 бат. они идут строго по времени, очень удобно добираться, но только в дневное и вечернее время.билет можно купить в аэропорту там где выход на посадку такси и разн.др. транспорт.

  17. Вверх #8096
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    опытные, подскажите пжл - такой вид трансфера из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю пока что нашла наиболее удобным/экономичным, 350 бат/чел или какая альтернатива есть? автобусы Bell Travel Service и то по 400 бат.
    нас двое, потому такси невыгодно (дорого)

    https://online-pattaya.ru/transfery/from-suvarnabhumi-to-pattaya
    Если память не изменяет , вам в левую часть аэропорта нижний этаж..напротив выхода 8
    Увидете надпись, стойку..и время, на которое продают билеты
    .оплата только наличными батами, поменяйте сразу, цена верно 120 бат
    Ехать два часа ...

    Вот сайт https://airportpattayabus.com/airport-to-pattaya/
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  18. Вверх #8097
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    есть такие большие автобусы по 120 бат. они идут строго по времени, очень удобно добираться, но только в дневное и вечернее время.билет можно купить в аэропорту там где выход на посадку такси и разн.др. транспорт.
    Они до автовокзала паттайи идут? потом с чумаданами в сонгтео?
    п.с.отель в центре

    увидела! спасибо большое! подходит)
    Последний раз редактировалось Огненн@я; 02.04.2019 в 07:56.

  19. Вверх #8098
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Ребята, знатоки дешевых билетов , хочу на позднюю осень

    Кто подскажет - можно ли из Одессы улететь в Бангкок не за все деньги мира (у МАУ 700 дол) ?
    Будут ли акции и какие компании?
    как не ищу.. из нашей деревеньки дабл прайс
    с меня всяческие плюсы
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  20. Вверх #8099
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Ребята, знатоки дешевых билетов , хочу на позднюю осень

    Кто подскажет - можно ли из Одессы улететь в Бангкок не за все деньги мира (у МАУ 700 дол) ?
    Будут ли акции и какие компании?
    как не ищу.. из нашей деревеньки дабл прайс
    с меня всяческие плюсы
    Прошло осенью поймал на январь этого года Туркиш по 550$.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  21. Вверх #8100
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Прошло осенью поймал на январь этого года Туркиш по 550$.
    у турков уже был fly fest на 01-11-19 по 28-02-20 . да по 549 опять . не факт что такие билеты опять будут тк все зависит от заполняемости . летели из бангкока в начале марта самолет был битком . туда процентов 80 точно . эмирайтс дешевле 800 просто не бывает . может выкатить катар по 500 евро . но mj из киева . а может и не выкатить . как повезет(((( но на турков надежда есть


Ответить в теме
Страница 405 из 410 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения