Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 3 из 410 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #41
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    А на островах обычно один город (ну такой центр), а остальное - пляжи, отели, рестораны, магазины - вдоль пляжей. На Пхукете понравился пляж Карон и Ката-Нои, Патонг показался шумным и море не очень чистое. Еще люблю Наи Харн, но там далековато от цивилизации и пустынно.
    На Самуи - оживленный пляж Чавенг, Ламай намного тише и меньше.
    А насчет экскурсий - это вы напрасно! В Тае есть, что посмотреть)))


  3. Вверх #42
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    а что можно посмотреть в Тае? может это всё таки что то интересное..и нас это заинтересует..Потому что после Египта мы решили проводить более пассивный отдых... Может потому что мы себя очень перегрузили экскурсиями..Но и то из всего я помню только дайвинг и гору Моисея )) её я помню потому что не просто было взобраться туда наверх...И ещё вопрос сможем ли мы там понырять? Потому что я обожаю Дайвинг и хотелось бы что б было куча рыб

  4. Вверх #43
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    а что можно посмотреть в Тае? может это всё таки что то интересное..и нас это заинтересует..Потому что после Египта мы решили проводить более пассивный отдых... Может потому что мы себя очень перегрузили экскурсиями..Но и то из всего я помню только дайвинг и гору Моисея )) её я помню потому что не просто было взобраться туда наверх...И ещё вопрос сможем ли мы там понырять? Потому что я обожаю Дайвинг и хотелось бы что б было куча рыб
    Для дайвинга отличное место относительно недалеко (1,5 часа езды на авто + 1,5 на катере) - Симиланские острова. Мы ездили, очень впечатлились. С Пхукета туда есть экскурсии на 1,2,3 дня. Я бы взяла 2 дня - там есть, на что посмотреть.
    В плане экскурсий мне понравилась 2-дневка в провинцию Краби. Туда входит посещение храма в скале, пещер, изумрудного озера в джунглях, ночевка в бунгало в городе Ао-Нанг, поездка на пляж Рейлей. Очень яркие впечатления.

  5. Вверх #44
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    поездка на пляж Рейлей

    А что там такого на пляже???

    изумрудного озера в джунглях

    раскажите?

  6. Вверх #45
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    поездка на пляж Рейлей

    А что там такого на пляже???

    изумрудного озера в джунглях

    раскажите?
    Пляж Рейлей находится в провинции Краби - там очень необычная, красивая природа. Я постараюсь фотки выложить.
    Озеро и водопад в джунглях - все та же провинция Краби. Изумрудное - за счет содержания определенных веществ в воде, необычного яркого цвета.

  7. Вверх #46
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Ой спасибо вам огромное на днях пойду в тур агентство буду смотреть что они мне предложат хотя бы я уже ориентируюсь что и как там...
    Так что оооооогромное вам спасибо

  8. Вверх #47
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Вот Симиланские острова, я фоткала в прошлом марте




    Вот пляж Рейлей


    Изумрудное озеро в джунглях

  9. Вверх #48
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Офигеть как красиво...
    Я звонила тур оператору рассказала что нам надо и она посоветовала нам остров Пхукет договорилась на понедельник что подъеду она мне покажет что и как...
    А за сколько вы ездили если не секрет?? потому что я думаю есть разница в цене мне так кажется

  10. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    А это представитель местной фауны


    По таким мостикам мы ходили в джунглях

  11. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Офигеть как красиво...
    Я звонила тур оператору рассказала что нам надо и она посоветовала нам остров Пхукет договорилась на понедельник что подъеду она мне покажет что и как...
    А за сколько вы ездили если не секрет?? потому что я думаю есть разница в цене мне так кажется
    Не секрет. Мы ездили на Пхукет 12 дней (отель Андаман Сиа Вью 4* на пляже карон) + 2 дня Бангкок, на человека 1900 уе. Ездили через Навигатор. В этом году посмотрела тот же отель, ту же программу - уже 2200...цены просто сошли с ума....
    Мы подумали, подумали и собрались в этом году на Бали. Программа Сингапур 2 дня+Бали 13 дней на троих 6600, т.е. те же 2200, что и Таиланд....
    Чесслово, я если бы опять в Тай летела, не заморачивалась бы особенно насчет отеля, там и в трешке неплохо, особенно если учесть, что большую часть времени Вы проводите вне отеля. А мы так вообще только ночевали (и то не всегда)

  12. Вверх #51
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Вот такие красивые орхидеи растут на Краби (прямо рядом с нашим бунгало)




    Последний раз редактировалось Джулиан; 24.01.2008 в 10:50.

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Да вот как раз насчёт отеля я не очень то и замарачиваюсь потому что знаю что мы там будем мало времени проводить...Но у нас проблема нас 4-еро и у всех разные потребности и все по разному что то хотят чего то не хотят...Поэтому как бы нам не подраться ещё )))))

  14. Вверх #53
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Да вот как раз насчёт отеля я не очень то и замарачиваюсь потому что знаю что мы там будем мало времени проводить...Но у нас проблема нас 4-еро и у всех разные потребности и все по разному что то хотят чего то не хотят...Поэтому как бы нам не подраться ещё )))))
    А что вам мешает поехать вместе, а дальше выбирать программы по интересам?

  15. Вверх #54
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Да в том то и дело что никто не хочет никаких экскурсий но я вот думаю что мы просто не выдержим ничего не делать...и день так на 4-ый нам надоест просто лежать на пляжей... Агент сказал что в Пхукет очень хороший дискотеки т.е как раз на 4-е дня нас хватит + шопинг ну дней на 5-6 ))) а потом что?? так что всё так запутано у нас и никто не может определиться что и как...Уж начинают сомневаться ехать ли в Тай потому что беспределы там и бояться ....Другие могут не выдержать долгого перелёта ) Легче когда с семьей ездишь ...куда сказали туда и поедешь а тут друзья надо учесть каждое требование )) .... поэтому я начинаю подыскивать ещё вариант вот вы сказали про Бали можно и призадуматься

  16. Вверх #55
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    А на Бали перелет дольше)))) В Таиланд 9,5 часов Аэросвитом из Киева прямо в Бангкок, оттуда еще час самолетом до Пхукета.
    А на Бали путь непрост: из Одессы в Стамбул (1,5 часа), из Стамбула в Сингапур (12 часов!!!), из Сингапура до Бали (2,5 часа).
    А насчет беспорядков в Тае - ерунда. В туристических местах (Паттайю не беру в расчет) очень спокойно и безопасно.
    На Пхукете прямо на улицах куча экскурсий продается - надоело сидеть на одном месте, купили экскурсию и вперед. Или просто взяли тук-тукера и поехали сами по острову, по пляжам. Вот, кстати, Наи-Харн при закате

  17. Вверх #56
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    А это - цвет воды на Пхи-Пхи.....Таиланд - это рай, просто влюблена в эту страну)))


    Это рыбки на коралловых островах


    Последний раз редактировалось Джулиан; 24.01.2008 в 11:28.

  18. Вверх #57
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,689
    Репутация
    5408
    Спасибо за фотки!
    Очень приятные

  19. Вверх #58
    Я в Таиланде только зимой была.Мне говорили что когда у нас лето то у них начинается сезон тропических ливней и делать там нечего.Это правда?

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    В течении 2х недель, что мы там были, ливень был один раз и то, пока мы ехали в автобусе в Паттайю(минут 20 шел). Дождик накрапывал пару раз и так же быстро проходил, и снова было очень жарко. Вот такой там сезон дождей . Были в августе.

  21. Вверх #60
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Я в первую свою поездку в Таиланд отправилась аккурат в сезон дождей. Июнь, остров Самуи. Дождь за 2 недели был 2 раза, минут по 15, правда настоящий тропический ливень. Потрясающее зрелище!
    На разных островах кстати и сезоны разные. На Самуи летом очень неплохо, а вот на Пхукете купаться вы не сможете (ну разве что в бассейне))) - сильные волны и опасные течения вдоль берега. На пляжах висят красные флаги - купаться запрещено.


Ответить в теме
Страница 3 из 410 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения