Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 2 из 410 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 10:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #21
    Новичок Аватар для Марусёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    А я и не говорю, что от голода кто-то умер! Просто склеенный рис с куском дубового мяса или никакая лапша с хеком - это не те блюда, которые захочется сьесть когда-либо еще. Возможно, просто в этот раз не повезло... но в рейсах на Турцию кормежка приличнее. Странно, но факт.


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Вот с кем лучше не летать, так это с Международными Авиалиниями Украины(МАУ). Летели в Испанию, еда никакая, стюарды в каких то не то вышиванках, не то кокошниках, все разного роста, лица....... хорошо летели пару часов.

  4. Вверх #23
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от Марусёна Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что от голода кто-то умер! Просто склеенный рис с куском дубового мяса или никакая лапша с хеком - это не те блюда, которые захочется сьесть когда-либо еще. Возможно, просто в этот раз не повезло... но в рейсах на Турцию кормежка приличнее. Странно, но факт.
    Хреновая еда у Аэросвита на тайском рейсе. По крайней мере когда летишь туда. Обратно (тайская) вкуснее. Неприятно, конечно - билет 1025 у.е., а питание и питие - отвратное.

  5. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,839
    Репутация
    16337
    Аэросвит вообще испоганился, сервис просто отстойный, еда ужасная. Лучше переплатить, но с ними не летать. Боинг 767, который летел в Бангкок, был такой обшарпанный, просто жуть.

  6. Вверх #25
    Новичок Аватар для SantaCruz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Ага, есть альтернативы от Турецких авиалиний до Сингапурских авиалиний. По деньгам несколько дороже, но по ощущениям - сильно приятней

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для joli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    265
    В середине января возможно полечу в Тай,к мужу.Меня интересует только перелет,туда и обратно.Не будет ли проблемно купить билет в это время года?
    На счет визы читала выше,а стоимость перелета сколько сейчас-кто знает?
    В какое агенство лучше обращаться?

  8. Вверх #27
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    В авиакассу Турецких авиалиний, где-то на Пушкинской, чем раньше, тем лучше.

  9. Вверх #28
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Стоимость в районе 1100 у.е. и выше в зависимости от тарифа.

  10. Вверх #29
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1419
    А как лучше лететь прямым из Киева или через Турцию??

  11. Вверх #30
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    А как лучше лететь прямым из Киева или через Турцию??
    Если планировать поездку за пару месяцев - то однозначно лучше турками. Цены почти не отличаются, комфорт и удобство - выше. Если смотреть на ближайшие даты, то у турецких авиалиний остались только дорогие билеты на Бангкок (1750 долл с человека против 1095 у Аэросвита) - соотв лучше из Киева.

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Если планировать поездку за пару месяцев - то однозначно лучше турками. Цены почти не отличаются, комфорт и удобство - выше. Если смотреть на ближайшие даты, то у турецких авиалиний остались только дорогие билеты на Бангкок (1750 долл с человека против 1095 у Аэросвита) - соотв лучше из Киева.
    Попробуйте венграми через Будапешт... Крюк небольшой получатся, зато цены иногда можно найти поменьше чем у турков, почти на уровне Свита. А за те деньги, которые сейчас Аэросвит стоит - Разве только если хотите поддержать "отечественного" производителя

  13. Вверх #32
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    У меня такой вопросик вот тут никто ничего не пишет про беспорядки в Таиланде...Говорят что совсем не советуют сейчас ехать....Вы что нибудь слышали об этом??? И ещё у меня вопрос до которого времени лучше всего ездить в Тай к примеру в марте - апреле там как будет?? и цены отличаются от того когда ехать??

  14. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,839
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик вот тут никто ничего не пишет про беспорядки в Таиланде...Говорят что совсем не советуют сейчас ехать....Вы что нибудь слышали об этом??? И ещё у меня вопрос до которого времени лучше всего ездить в Тай к примеру в марте - апреле там как будет?? и цены отличаются от того когда ехать??
    Беспорядки там на юге, в провинциях, граничащих с Малайзией - там много мусульман. Там не туристические места, туристы редко бывают.
    В марте-апреле в Тае жарко - самые высокие температуры. ИМХО - лучшее время февраль-март. Хотя на Самуи мы были в июне (вроде считается сеон дождей, дождь шел 2 раза по 15 минут)

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    А какие лучшие города для отдыха? ну что б и для души и для тела молодёжное больше

  16. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,839
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    А какие лучшие города для отдыха? ну что б и для души и для тела молодёжное больше
    Ну, это очень индивидуально)))) в плане развлечений, экскурсий, бурной ночной жизни - Патттайя...но купаться там, ИМХО, не стоит, вода грязная и мутная. Мне лично очень понравились острова - и Пхукет, и Самуи, а также провинция Краби, но я к ночной жизни равнодушна, мне б поплавать-понырять в красивых безлюдных местах.

  17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    А нам бы как раз что б и ночная жизнь была и что б поплавать можно было...Хотя второе наверное более важнее...А ещё у меня есть вопрос там есть где то где походить? ну в смысле что то по типу супермаркета какого то большого...Может быть это странный вопрос но я просто мало что знаю об этой стране

  18. Вверх #37
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,839
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    А нам бы как раз что б и ночная жизнь была и что б поплавать можно было...Хотя второе наверное более важнее...А ещё у меня есть вопрос там есть где то где походить? ну в смысле что то по типу супермаркета какого то большого...Может быть это странный вопрос но я просто мало что знаю об этой стране
    В этом смысле наверное Вам Пхукет подойдет. Там и море хорошее и экскурсий много интересных, и ночная жизнь на Патонге есть. А большие торговые центры есть, например, в Пхукет-тауне. Возьмете такси или тук-тук - и таксист вас привезет. Да и в Бангкоке потом будете, тоже для шопинга места есть.

  19. Вверх #38
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Ого стока всего назвали я уже запуталась немного ) Но всё равно спасибочки когда буду с тур оператором разговаривать хоть примерно буду понимать о чём они мне будут говорить...

  20. Вверх #39
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,839
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    Ого стока всего назвали я уже запуталась немного ) Но всё равно спасибочки когда буду с тур оператором разговаривать хоть примерно буду понимать о чём они мне будут говорить...
    А Вы спрашивайте, постараюсь рассказать то, что знаю

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Ну всё таки хочется поехать именно в тот город где было бы всё )) просто знаете вот лично у меня желание просто лежать на пляже...У подруги понырять на рыбок посмотреть друзьям нашим полазить по супермаркетам и побывать на каких то тусовках и ездить куда то далеко тоже не хочется, хотеться что б всё было в одном месте...Но мне кажется что врятле такое будет каждый город наверное отличается и имеет что т своё...А вот экскурсии нас не очень то интересует как ни странно...не хочется нигде быть


Ответить в теме
Страница 2 из 410 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения