Тема: Таиланд

Ответить в теме
Страница 102 из 410 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 8199
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лаида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Thumbs up Таиланд

    Взято с форума Винского - forum*********

    В настоящий момент дела с оформлением Тайской визы в Украине обстоят следующим образом.
      Показать скрытый текст
    Подробнее

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Недавно вернулась из Таиланда. Очень экзотическая страна. От жаренных тараканов которых могут подать на обед до нравов местной молодежи. А еще море и белый песок на пляже чистый. Сервис нехуже чем в Турции зато все чище и интереснее. Перелет правда долгий а по ценам сказать нечего немогу поскольку компания в которой работаю тур подарила. Кто нибудь отдыхал там по корпоративным турам?
    Последний раз редактировалось Скрытик; 18.11.2014 в 09:37.
    Мои фото на сайте

  2. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Юль, спасибо!
    Жду еще комментариев. На форуме Винского высказались так: мол, если вы истерически боитесь змей, так лучше вообще не едьте в Тайланд.... А я их боюсь именно так.хотя и ниокогда не видела живьем... просто не хочется, чтобы долгожданный отпуск был испорчен...
    я тоже боюсь змей "именно так", до ужаса. и в тай влюбившись за долго до поездки, все не решалась, напуганная той самой темой у винского.
    в общем змей я не видела не разу. муж на чанге, в фонтане у ресепшена видел одну, но во избежании эвакуации всего острова мне это сказал уже в украине.
    а вообще я думаю вам и надеяться не на что. в БКК и ПТТ их точно не найдешь.да и на самуи вряд ли они в отелях "тусуются".


  3. Вверх #2022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    я тоже боюсь змей "именно так", до ужаса. и в тай влюбившись за долго до поездки, все не решалась, напуганная той самой темой у винского.
    в общем змей я не видела не разу. муж на чанге, в фонтане у ресепшена видел одну, но во избежании эвакуации всего острова мне это сказал уже в украине.
    а вообще я думаю вам и надеяться не на что. в БКК и ПТТ их точно не найдешь.да и на самуи вряд ли они в отелях "тусуются".
    зато на стенах домиков вечером сидят целые стайки маленьких таких забавных ящерок.

  4. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    зато на стенах домиков вечером сидят целые стайки маленьких таких забавных ящерок.
    это гикончики. они не страшные и очень пугливые. к тому же они не только на стенах домов но и по номеру проворно бегают.

  5. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    может, кто-то все-таки в курсе?
    Мы брали в Алвоне, расчет гривной.

  6. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    это гикончики. они не страшные и очень пугливые. к тому же они не только на стенах домов но и по номеру проворно бегают.
    по номеру в бунгало на островах? или в Паттайе тоже?...
    а то я уже практически спокойна и убеждаю себя, что мне повезет, и я не встречу никакую страшную живностьт даже на Самуи... хотя гекконы не страшные, согласна. но на форуме Винского кто-то увлектаельно рассказывал про геккона у себя в постели.....
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  7. Вверх #2026
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Они совсем не страшные, а очень-очень милые и симпатичные
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #2027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    интересно, можно оттуда в коробочке контрабасом привезти геккона?

  9. Вверх #2028
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    интересно, можно оттуда в коробочке контрабасом привезти геккона?
    Зачем в коробочке? Делаете конструкцию из пластиковых бутылок+скотч+травки, обязательно дырочки сделать для воздуха в бутылках, и в чемодан в багаж - температура багажного отсека 4-5градусов (узнавала специально) по идее должны долететь в состоянии временной спячки, не знаю как фауна, но флора такой контрабандой с Кубы долетела прекрасно. Я тоже об этом думаю, только я хочу хамелиончика.

  10. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    интересно, можно оттуда в коробочке контрабасом привезти геккона?
    Зачем же мучать ни в чем неповинную животинку?? Купите на Староконке

  11. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Gamine Посмотреть сообщение
    Зачем же мучать ни в чем неповинную животинку?? Купите на Староконке
    хочу свежего геккона, снятого прямо с грядки со стены бунгало.

  12. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для Gamine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    579
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    хочу свежего геккона, снятого прямо с грядки со стены бунгало.
    Ну тогда сначала попробуйте одного такого словить Они больно шустрые))

  13. Вверх #2032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Скажите может кто знает.. на майские праздники полететь в Бангкок самым недорогим перелетом, может чартеры будут организовывать? есть ли возможность попасть на акцию на это время?

  14. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Елена2601 Посмотреть сообщение
    Скажите может кто знает.. на майские праздники полететь в Бангкок самым недорогим перелетом, может чартеры будут организовывать? есть ли возможность попасть на акцию на это время?
    мы с мужем взяли билеты на 24.04. через финов за 10800 грн. на двоих, у них эти цены на вылет только с 24.04. начинались. всё остальное было на порядок дороже. Сейчас уже и таких цен нет. мне сказали в агенстве что горящих ждать нет смысла. Россия валит в Тайланд в связи с ситуацией с Египтом. цены снижать смысла нет.

  15. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    мы с мужем взяли билеты на 24.04. через финов за 10800 грн. на двоих, у них эти цены на вылет только с 24.04. начинались. всё остальное было на порядок дороже. Сейчас уже и таких цен нет. мне сказали в агенстве что горящих ждать нет смысла. Россия валит в Тайланд в связи с ситуацией с Египтом. цены снижать смысла нет.
    Скажите, а откуда у Вас вылет? И наз.авиалиний.

  16. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Русало4ка:) Посмотреть сообщение
    Скажите, а откуда у Вас вылет? И наз.авиалиний.
    Киев-Хельсинки-Бангкок. Finnair тут по моему ничего про них не писали. Кто-то летал так в Тай?

  17. Вверх #2036
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    Киев-Хельсинки-Бангкок. Finnair тут по моему ничего про них не писали. Кто-то летал так в Тай?
    Приятельница моя летала. Все ОК, нареканий не было. Вы по хороше цене билеты взяли, обычно у них дороже.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #2037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    а вот такой вопрос возник. если улетать зимой в лютый холод. куда девать шубы-дубленки? не везти же с собой в тропики. а в литак каждый килограмм на счету

  19. Вверх #2038
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос возник. если улетать зимой в лютый холод. куда девать шубы-дубленки? не везти же с собой в тропики. а в литак каждый килограмм на счету
    в самолет одеть летнюю одежду, зимнюю одежду снять в самолете и сложить в сумку для вещей (взять с собой в салон). Проделать обратную операцию при вылете из Таиланда.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  20. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для Русало4ка:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    378
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    Киев-Хельсинки-Бангкок. Finnair тут по моему ничего про них не писали. Кто-то летал так в Тай?
    Очень здорово. В первый раз слышу про возможность именно такого перелета. А мы в апреле Аэросвитом.

  21. Вверх #2040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    в самолет одеть летнюю одежду, зимнюю одежду снять в самолете и сложить в сумку для вещей (взять с собой в салон). Проделать обратную операцию при вылете из Таиланда.
    класс. т.е если лететь например вдвоем, то по прилету в тай я должен буду сложить две пары дубленок и две пары сапожищ в огромный чемодан. а сувениры куда я сложу? да, и лыжи куда девать?

    зы: шо, все так ездят?


Ответить в теме
Страница 102 из 410 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения