Тема: Офтальмология. Зрение ребенка

Ответить в теме
Страница 338 из 361 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 7201
  1. Вверх #6741
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от aniriko Посмотреть сообщение
    Мы с марта ждали Феденко, прям неудача, 17.03 должны были уже подбирать очки, а тут такое. Ждали до сентября, а когда сказали, что Феденко вообще с марта не появлялась на Ольгиевской, где она, тоже не знают. Плюнули и записались к Пелевину "Доктор Соня". При записи спросили, где мы проходили обследование и услышав, что на Ольгиевской, попросили подъехать туда и снять копию карточки. За день перезвонили и уточнили будем ли мы (все таки частная клиника дает о себе знать). Обошелся нам осмотр в 300 грн. Повторно атропин не капали и узи не делали. Записали на октябрь на упражнения, сразу же просчитали сколько будет все стоить, потом контрольный осмотр и уже тогда очки. Один минус - ООООООчень далеко. Кстати Пелевин обратил внимание на некоторые нюансы, на которые Феденко акцента не сделала, озвучила, но наше внимание не обратила. Не знаю как будет, посмотрим.
    А у кого вы там карту свою взяли? Я заходила месяц назад только скорая работала, регистратура закрыта.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #6742
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А у кого вы там карту свою взяли? Я заходила месяц назад только скорая работала, регистратура закрыта.
    Подошли в регистратуру, объяснили для кого и они без проблем выдают карточку.
    Тильда

  3. Вверх #6743
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Посоветуйте хорошего врача в инст.Филатова, желательно контакты, чтобы можно было записаться на приём, хочу показать ребенка , сейчас проблема,ячмени лезут,как грибы после дождя, один за другим,по несколько раз в месяц,с апреля месяца.
    Уже были у иммунолога, сдавали на глисты,анализы на иммунитет,на клещ демодекс,все в норме. Я думаю, может какая-то инфекция в глазах . Может там на месте сразу какой-то соскоб возьмут?!?!?
    Чтобы понять причину
    ячмени капала и мазала мазями: Флоксал,Тобрекс,Посиформил,Тубифломин

  4. Вверх #6744
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего врача в инст.Филатова, желательно контакты, чтобы можно было записаться на приём, хочу показать ребенка , сейчас проблема,ячмени лезут,как грибы после дождя, один за другим,по несколько раз в месяц,с апреля месяца.
    Уже были у иммунолога, сдавали на глисты,анализы на иммунитет,на клещ демодекс,все в норме. Я думаю, может какая-то инфекция в глазах . Может там на месте сразу какой-то соскоб возьмут?!?!?
    Чтобы понять причину
    ячмени капала и мазала мазями: Флоксал,Тобрекс,Посиформил,Тубифломин
    По этому вопросу принимают Бондаренко и Панкратова в 17 кабинете.Мы наблюдаемся у Бондаренко,но она до 21 сентября в отпуске.Возьмите на прием все свои анализы,т.к.врачи направляют и на Демодекс,и на глисты,и как у нас тяжёлый случай,отправили иммунограмму делать.Кстати,первый анализ на какой отправляют,это бакпосев из глаза,могут дополнительно из носа назначит .Стоит он 50 грн.

  5. Вверх #6745
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    По этому вопросу принимают Бондаренко и Панкратова в 17 кабинете.Мы наблюдаемся у Бондаренко,но она до 21 сентября в отпуске.Возьмите на прием все свои анализы,т.к.врачи направляют и на Демодекс,и на глисты,и как у нас тяжёлый случай,отправили иммунограмму делать.Кстати,первый анализ на какой отправляют,это бакпосев из глаза,могут дополнительно из носа назначит .Стоит он 50 грн.
    Спасибо!

  6. Вверх #6746
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего врача в инст.Филатова, желательно контакты, чтобы можно было записаться на приём, хочу показать ребенка , сейчас проблема,ячмени лезут,как грибы после дождя, один за другим,по несколько раз в месяц,с апреля месяца.
    Уже были у иммунолога, сдавали на глисты,анализы на иммунитет,на клещ демодекс,все в норме. Я думаю, может какая-то инфекция в глазах . Может там на месте сразу какой-то соскоб возьмут?!?!?
    Чтобы понять причину
    ячмени капала и мазала мазями: Флоксал,Тобрекс,Посиформил,Тубифломин
    У сына тоже одно время часто вылезал ячмень. Когда были на приёме у Пелёвина, он порекомендовал обратить внимание на рацион и если надо посетить гастроэнтеролога. Но мы не ходили, потом как-то прошло постепенно. Питаться старались сбалансированно.

  7. Вверх #6747
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    У сына тоже одно время часто вылезал ячмень. Когда были на приёме у Пелёвина, он порекомендовал обратить внимание на рацион и если надо посетить гастроэнтеролога. Но мы не ходили, потом как-то прошло постепенно. Питаться старались сбалансированно.
    Делали УЗИ брюшной полости, были у гастроэнтеролога,была диета и лечение.Без изменений

  8. Вверх #6748
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    порекомендовали процедуру лазерного лечения на Канатной в Центре здоровья
    кто-то делал подобное? есть положительный эффект?
    с меня плюс в личку






    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего врача в инст.Филатова, желательно контакты, чтобы можно было записаться на приём, хочу показать ребенка , сейчас проблема,ячмени лезут,как грибы после дождя, один за другим,по несколько раз в месяц,с апреля месяца.
    Уже были у иммунолога, сдавали на глисты,анализы на иммунитет,на клещ демодекс,все в норме. Я думаю, может какая-то инфекция в глазах . Может там на месте сразу какой-то соскоб возьмут?!?!?
    Чтобы понять причину
    ячмени капала и мазала мазями: Флоксал,Тобрекс,Посиформил,Тубифломин
    что-то подобное было у моего родственника в детстве
    прописали витамины группы В ( точно не помню какие), пропил курс и прошло))))
    Последний раз редактировалось TechnoIndigo; 08.09.2020 в 18:51.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  9. Вверх #6749
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    в инст.Филатова вообще нереально дозвониться.В инете указан только один номер,но там автоответчик,который весь день говорит,что все операторы заняты.
    Может кто-то знает,по какому тел.можно туда позвонить,чтобы узнать,к какому врачу записаться,до какого времени можно сдать бакпосев или др.анализы??!?!

  10. Вверх #6750
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    порекомендовали процедуру лазерного лечения на Канатной в Центре здоровья
    кто-то делал подобное? есть положительный эффект?
    с меня плюс в личку







    что-то подобное было у моего родственника в детстве
    прописали витамины группы В ( точно не помню какие), пропил курс и прошло))))
    доктор прописала омега и для иммунитета.
    Толку 0,ничего не изменилось
    я уже просто в панике,куда идти,что делать,чтобы помочь ребенку.

  11. Вверх #6751
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    в инст.Филатова вообще нереально дозвониться.В инете указан только один номер,но там автоответчик,который весь день говорит,что все операторы заняты.
    Может кто-то знает,по какому тел.можно туда позвонить,чтобы узнать,к какому врачу записаться,до какого времени можно сдать бакпосев или др.анализы??!?!
    Бакпосев принимают с 10 до 12 в лаборат.корпусе.

  12. Вверх #6752
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Может посоветуете хорошего офтальмолога в частной клинике, для ребенка 11лет,с проблемой хронический ячмень на глазах,и где можно сдать бакпосев, кроме инст.Филатова?

  13. Вверх #6753
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    В Филатова нет записи, все по живой очереди
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #6754
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    в инст.Филатова вообще нереально дозвониться. В инете указан только один номер,но там автоответчик,который весь день говорит,что все операторы заняты.
    Может кто-то знает,по какому тел.можно туда позвонить,чтобы узнать,к какому врачу записаться, до какого времени можно сдать бакпосев или др.анализы??!?!
    сейчас записаться можно только лично или в порядке живой очереди (.
    Сама сталкивалась с ячменями - обычно присутствует фактор снижения иммунитета, посмотрите, возможно, есть сквозняк, сырость или что-то ещё.
    В клинике Филатова есть иммунолог Величко, мы не обращались, но отзывы о ней в большинстве положительные. Принимает в лабораторном корпусе на 9 этаже, попробуйте ещё у неё проконсультироваться.

    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    В Филатова нет записи, все по живой очереди
    не знаю, давно ли (мы начали наблюдаться там с нового года), но запись есть и врач примерно ее придерживается, насколько это возможно, с измерениями, закапываниями, узи в других кабинетах. Я вообще первое время была шокирована спецификой приемов в офтальмологии, даже в частных клиниках метушня из кабинета в кабинет )...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #6755
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    сейчас записаться можно только лично или в порядке живой очереди (.
    Сама сталкивалась с ячменями - обычно присутствует фактор снижения иммунитета, посмотрите, возможно, есть сквозняк, сырость или что-то ещё.
    В клинике Филатова есть иммунолог Величко, мы не обращались, но отзывы о ней в большинстве положительные. Принимает в лабораторном корпусе на 9 этаже, попробуйте ещё у неё проконсультироваться.

    не знаю, давно ли (мы начали наблюдаться там с нового года), но запись есть и врач примерно ее придерживается, насколько это возможно, с измерениями, закапываниями, узи в других кабинетах. Я вообще первое время была шокирована спецификой приемов в офтальмологии, даже в частных клиниках метушня из кабинета в кабинет )...
    Мы были у иммунолога
    Сдавали анализы на иммунитет
    Только витамин Д понижен
    Дочка пила Флувир для иммунитета
    Ставили свечи Галавит
    Пропили Омегу

    Правда витамин Д ещё не давали,в инете пишут,что препарат может вызывать аллергию,но на все производители

    Но летом она на солнце и все-равно ячмени вылазят 2р в месяц
    Последний раз редактировалось Надююша; 10.09.2020 в 08:43.

  16. Вверх #6756
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Буду очень благодарна за контакты/ мобильный телефон профессора Бойчук И.М. в Филатова. Как лучше к ней попасть с этим карантином?(((

  17. Вверх #6757
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Мы были у иммунолога
    Сдавали анализы на иммунитет
    Только витамин Д понижен
    Дочка пила Флувир для иммунитета
    Ставили свечи Галавит
    Пропили Омегу

    Правда витамин Д ещё не давали,в инете пишут,что препарат может вызывать аллергию,но на все производители

    Но летом она на солнце и все-равно ячмени вылазят 2р в месяц
    У меня были ячмени периодически, у мужа и сына чиряки болючие, то по телу, то на лице. Мы пролечили золотистый стафилококк, прошло.

  18. Вверх #6758
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    У меня были ячмени периодически, у мужа и сына чиряки болючие, то по телу, то на лице. Мы пролечили золотистый стафилококк, прошло.
    спасибо,я тоже об этом думала!
    многие говорили,что он есть у всех.....

    а какие анализы сдавали?

  19. Вверх #6759
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    порекомендовали процедуру лазерного лечения на Канатной в Центре здоровья
    кто-то делал подобное? есть положительный эффект?
    с меня плюс в личку
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  20. Вверх #6760
    Новичок Аватар для M-elle_Helene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    38
    Добрый день!

    Ищу контакты врача из института Филатова Бойчук Ирины Михайловны - может у кого-то есть (в личку)?

    Заранее огромное спасибо


Ответить в теме
Страница 338 из 361 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения