Тема: Офтальмология. Зрение ребенка

Ответить в теме
Страница 310 из 361 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 7201
  1. Вверх #6181
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Девочки, подскажите, пжл, который день не могу дозвониться на Ольгиевскую в регистратуру. телефон не поменялся 723-52-08 ?
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!


  2. Вверх #6182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    У нас зять всегда ходит прямо туда записываться. По телефону даже не пытается. Запись на июль с десятого числа началась. В августе вроде все в отпуске.

  3. Вверх #6183
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    У нас зять всегда ходит прямо туда записываться. По телефону даже не пытается. Запись на июль с десятого числа началась. В августе вроде все в отпуске.
    Спасибо. Всегда записывалась по телефону, а в этом году не возможно дозвониться, как буд-то отключен номер(( С двумя детьми туда ехать, чтобы записаться, это слишком, если доеду только для записи, разнесу их...

    Дозвонилась. Три раза трубка бралась и через минуту бросалась, причем разговор слышен о шмотках, те языком в поте лица работают, сволочи...
    Последний раз редактировалось Лейла S; 20.06.2019 в 11:04.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  4. Вверх #6184
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Подскажите, из опыта личного может, если я хочу проверить очень хорошо, а не для галочки, зрение подростку , где лучше, на Ольгиевскую или в частную клинику Таурус, Эксимер? В Филатова мне не нравится. Спасибо.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  5. Вверх #6185
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Подскажите, из опыта личного может, если я хочу проверить очень хорошо, а не для галочки, зрение подростку , где лучше, на Ольгиевскую или в частную клинику Таурус, Эксимер? В Филатова мне не нравится. Спасибо.
    Лучше в частную, где новые аппараты . И обследование комплексное. В Тарусе около 2х часов.
    Последний раз редактировалось Басики; 24.06.2019 в 11:18.

  6. Вверх #6186
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Подскажите, из опыта личного может, если я хочу проверить очень хорошо, а не для галочки, зрение подростку , где лучше, на Ольгиевскую или в частную клинику Таурус, Эксимер? В Филатова мне не нравится. Спасибо.
    Мы в Тарусе обследуемся. Хорошее оборудование и качественное обследование. Из минусов, запись за 1-1,5 месяца. Но можно попроситься в лист ожиданий, если кто-то отменит визит.

  7. Вверх #6187
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Мы в Тарусе обследуемся. Хорошее оборудование и качественное обследование. Из минусов, запись за 1-1,5 месяца. Но можно попроситься в лист ожиданий, если кто-то отменит визит.
    Довольны ли вы остались Тарусом?Поделитесь фамилией врача.Дорого ли обследование?спасибо!

  8. Вверх #6188
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Довольны ли вы остались Тарусом?Поделитесь фамилией врача.Дорого ли обследование?спасибо!
    Да, довольна, я там много лет обследуюсь, раньше обследовалась на Ольгиевской и в Филатова. Небо и земля, и по качеству обследования, и по оборудованию, и по комфорту. Возможно в Филатова уже что-то изменилось, я там лет 7 не была.
    Обследование стоит 600-700 грн. Если записываться на сайте, то есть скидка. И есть скидка постоянным клиентам. Врачи там все неплохие, мне нравится Русева, она хороший специалист, но достаточно жесткая, без сюси-пуси. Кому то подходит более мягкое отношение и она не нравится.

  9. Вверх #6189
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Да, довольна, я там много лет обследуюсь, раньше обследовалась на Ольгиевской и в Филатова. Небо и земля, и по качеству обследования, и по оборудованию, и по комфорту. Возможно в Филатова уже что-то изменилось, я там лет 7 не была.
    Обследование стоит 600-700 грн. Если записываться на сайте, то есть скидка. И есть скидка постоянным клиентам. Врачи там все неплохие, мне нравится Русева, она хороший специалист, но достаточно жесткая, без сюси-пуси. Кому то подходит более мягкое отношение и она не нравится.
    Что то мне говорили ,что там обследование стоит 100 у.е
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  10. Вверх #6190
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Что то мне говорили ,что там обследование стоит 100 у.е
    https://www.tarus.ua/pricelist/ вроде нет такой цены

  11. Вверх #6191
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Да, довольна, я там много лет обследуюсь, раньше обследовалась на Ольгиевской и в Филатова. Небо и земля, и по качеству обследования, и по оборудованию, и по комфорту. Возможно в Филатова уже что-то изменилось, я там лет 7 не была.
    Обследование стоит 600-700 грн. Если записываться на сайте, то есть скидка. И есть скидка постоянным клиентам. Врачи там все неплохие, мне нравится Русева, она хороший специалист, но достаточно жесткая, без сюси-пуси. Кому то подходит более мягкое отношение и она не нравится.
    Спасибо большое!Я тоже не люблю сюси-пуси,тем более обследоваться будет мужчина��

  12. Вверх #6192
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Девочки,а куда лучше пойти, Доктор Соня или Тарус? Ребенку 15 лет
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  13. Вверх #6193
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Что то мне говорили ,что там обследование стоит 100 у.е
    Полтора месяца назад я платила 600 или 650 (со скидкой). Вряд ли за это время могло настолько подорожать.
    Кто-то ошибся или проходил какое-то специфическое суперобследование (я о таком не слышала, но допускаю)

  14. Вверх #6194
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Полтора месяца назад я платила 600 или 650 (со скидкой). Вряд ли за это время могло настолько подорожать.
    Кто-то ошибся или проходил какое-то специфическое суперобследование (я о таком не слышала, но допускаю)
    А как получить такую скидку?

  15. Вверх #6195
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    А как получить такую скидку?
    Записаться через сайт. У меня скидка постоянного клиента. Но они небольшие 50-100 грн. где-то, я не вникала.

  16. Вверх #6196
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13415
    Кто какие детям (подросткам) берет линзы при миопическом астигматизме? Нам в Люкс оптике предложили 3 разные фирмы, ценой они не особо отличаются. Ребенок не хочет носить постоянно очки.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #6197
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Планируем ребенку 10 лет ставить ночные линзы, порекомендуйте пожалуйста куда лучше обратиться, какие есть варианты кроме Эксимера и Таруса? И может к какому то конкретному врачу? Заранее спасибо

  18. Вверх #6198
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    Планируем ребенку 10 лет ставить ночные линзы, порекомендуйте пожалуйста куда лучше обратиться, какие есть варианты кроме Эксимера и Таруса? И может к какому то конкретному врачу? Заранее спасибо
    А чем вам Эксимер и Тарус не подходят? Хорошо зарекомендовавшие себя клиники, давно работают с этими линзами. Цены практически одинаковые. Мы ребенку ставили в Тарусе, пару месяцев носит, пока все хорошо. Врач всегда на связи, если что-то беспокоит всегда можно приехать проверить, без очереди и бесплатно, только сказав волшебное слово "парагон".

  19. Вверх #6199
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А чем вам Эксимер и Тарус не подходят? Хорошо зарекомендовавшие себя клиники, давно работают с этими линзами. Цены практически одинаковые. Мы ребенку ставили в Тарусе, пару месяцев носит, пока все хорошо. Врач всегда на связи, если что-то беспокоит всегда можно приехать проверить, без очереди и бесплатно, только сказав волшебное слово "парагон".
    Может и подходит, не знаю, узнаю . а в Тарусе один врач этим занимается или несколько? И как долго пользовались обезбаливающими каплями?

  20. Вверх #6200
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от ghostinec Посмотреть сообщение
    Может и подходит, не знаю, узнаю . а в Тарусе один врач этим занимается или несколько? И как долго пользовались обезбаливающими каплями?
    Я не знаю, сколько врачей этим занимаются в Тарусе. Я сама там давно наблюдаюсь и пошли к моему врачу. Каплями мы пользовались буквально 2-3 дня, ребенку 6 лет. Проблема была только один раз, когда на прогулке засыпал песок в глаза, несколько дней линзы не надевали пока не прошло раздражение. А так он сам просит, почувствовал вкус хорошего зрения. С -2 у нас 100% коррекция.


Ответить в теме
Страница 310 из 361 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения