Тема: Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Ответить в теме
Страница 200 из 263 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 5245
  1. Вверх #3981
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tatu07 Посмотреть сообщение
    Блин, почему про мой любимый Вестелеком никто не пишет???? Он правда классный провайдер !!! Я с Нормой думала, что у меня комп не тянет - собиралась новый покупать, а с этим мой комп летает
    А что о нем писать? Лучшее не требует рекламы!)) о них все написано ранее)))


  2. Вверх #3982
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Привет тому, от кого это слышали. А каналы Футбол 1 и Футбол 2 остались только у Тенета, т.к. только Тенет заключил договор с ними на 2015 год. Так что вы что то путаете, уважаемая.
    не смешите))) "только у Тенета"))) покупаете приставку Aura HD Plus и получаете эти каналы бесплатно!))) эксклюзивные вы наши))) и не нужно Тенету платить ежемесячную оплату. Сейчас люди продвинутые.

  3. Вверх #3983
    Посетитель Аватар для Cyb0rG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    292
    Репутация
    60
    Может модераторы уже наконец-то почистят ветку и дадут ворнинг за спам и оффтоп "некоторым" персонажам ?? Каждый человек сам в праве решить какой провайдер ему подойдет больше и почти все абоненты нормы этот спам не увидят, т.к. все сейчас сидят без интернета.

    Это тема для обсуждения нормы, а не киевстара или других провайдеров, если хотите знать как работает тот или инной провайдер - их ветки в соседних темах. Надоело уже читать постоянный оффтоп...

    PS: Подал заявку к другому провайдеру (не бриз), завтра посмотрим их качество услуг, если будет г - будем пробовать что-то другое. В любом случае пока кабель нормы оставлю

  4. Вверх #3984
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,794
    Репутация
    6279
    Блин,нашла тему,брат сегодня пришел с работы и ох....как был разочарован!Бриз не может подключить (уточняю - завтра),укртелеком не вариант ....кто может на Высоцкого включить еще?

  5. Вверх #3985
    Посетитель Аватар для Tatu07
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    128
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Honey777 Посмотреть сообщение
    А что о нем писать? Лучшее не требует рекламы!)) о них все написано ранее)))
    Да? А я недавно узнала...У них вроде офис на Сахарова/Высоцкого, в доме, где Один, только сбоку? Вы про этого провайдера?

  6. Вверх #3986
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Honey777 Посмотреть сообщение
    не смешите))) "только у Тенета"))) покупаете приставку Aura HD Plus и получаете эти каналы бесплатно!))) эксклюзивные вы наши))) и не нужно Тенету платить ежемесячную оплату. Сейчас люди продвинутые.
    Купите и сделайте скриншот этих каналов, а потом посмотрим. Если уж на то пошло, то они есть на каком то платном портале, но есть одна загвоздка, он платный. А в Тенете эти каналы входят в обычный пакет интернета с телевидением.

  7. Вверх #3987
    Посетитель Аватар для Tatu07
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    128
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Алена 78 Посмотреть сообщение
    Блин,нашла тему,брат сегодня пришел с работы и ох....как был разочарован!Бриз не может подключить (уточняю - завтра),укртелеком не вариант ....кто может на Высоцкого включить еще?
    В дубль Гисе на свой дом наведите, там всех провайдеров ваших покажут

  8. Вверх #3988
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Цитата Сообщение от Cyb0rG Посмотреть сообщение
    Может модераторы уже наконец-то почистят ветку и дадут ворнинг за спам и оффтоп "некоторым" персонажам ?? Каждый человек сам в праве решить какой провайдер ему подойдет больше и почти все абоненты нормы этот спам не увидят, т.к. все сейчас сидят без интернета.

    Это тема для обсуждения нормы, а не киевстара или других провайдеров, если хотите знать как работает тот или инной провайдер - их ветки в соседних темах. Надоело уже читать постоянный оффтоп...

    PS: Подал заявку к другому провайдеру (не бриз), завтра посмотрим их качество услуг, если будет г - будем пробовать что-то другое. В любом случае пока кабель нормы оставлю
    вы настолько уверены что норме конец?)

  9. Вверх #3989
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Купите и сделайте скриншот этих каналов, а потом посмотрим. Если уж на то пошло, то они есть на каком то платном портале, но есть одна загвоздка, он платный. А в Тенете эти каналы входят в обычный пакет интернета с телевидением.
    Купила и пользуюсь, каналы БЕСПЛАТНЫЕ!

  10. Вверх #3990
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Honey777 Посмотреть сообщение
    Купила и пользуюсь, каналы БЕСПЛАТНЫЕ!
    Вы уникум!

  11. Вверх #3991
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tatu07 Посмотреть сообщение
    Да? А я недавно узнала...У них вроде офис на Сахарова/Высоцкого, в доме, где Один, только сбоку? Вы про этого провайдера?
    Конечно) ул.Сахарова 36

  12. Вверх #3992
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Вы уникум!
    Работаете в такой продвинутой на Ваш взгляд компании и не знаете таких элементарных вещей?) так читайте список бесплатных предоставленных каналов) http://www.myiptv.com.ua/aura-hd рада была помочь)

  13. Вверх #3993
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,794
    Репутация
    6279
    Цитата Сообщение от Tatu07 Посмотреть сообщение
    В дубль Гисе на свой дом наведите, там всех провайдеров ваших покажут
    он врет...и половины нет)

  14. Вверх #3994
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Honey777 Посмотреть сообщение
    Работаете в такой продвинутой на Ваш взгляд компании и не знаете таких элементарных вещей?) так читайте список бесплатных предоставленных каналов) http://www.myiptv.com.ua/aura-hd рада была помочь)
    Общаетесь в таком продвинутом кругу и не знаете, что каналы Футбол 1 и Футбол 2 остались только у Тенета...

    P.S.: а я прошу прощения, где по вашей ссылке в списке каналов фигурируют Футбол 1 и Футбол 2
    Последний раз редактировалось N1kolya; 18.02.2015 в 22:16.

  15. Вверх #3995
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Почитал я о тарифах весттелекома, симметричность - это хорошо, но 30мб мало,а 80мб дорого...нет золотой середины... Ребят, кто на тенете, что можете о качестве предоставляемых услуг сказать?, мне как раз и iptv не помешал бы из-за футбола, и в целом цена за инет+тв очень даже ничего

  16. Вверх #3996
    Новичок Аватар для kapec.g
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Алена 78 Посмотреть сообщение
    Блин,нашла тему,брат сегодня пришел с работы и ох....как был разочарован!Бриз не может подключить (уточняю - завтра),укртелеком не вариант ....кто может на Высоцкого включить еще?
    Норма ТВ

  17. Вверх #3997
    Новичок Аватар для Honey777
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Общаетесь в таком про двинутом круге и не знаете, что каналы футбол 1 и футбол 2 остались только у Тенета...
    все давно поняли какой "эксклюзивный провайдер")))))))) не рассказывайте сказки, дети давно спят, а я в них с 13 лет не верю)

  18. Вверх #3998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    66
    У меня тенет уже год где-то. Скорость самая маленькая. Интернет работает всегда и хорошо. Фильмы качаются быстро. Телевидение их тоже устраивает. Особенно, "машина времени" , не успел что-то посмотреть, пришёл ,включил и смотришь себе)) очень удобно. Надеюсь , и дальше все будет также.

  19. Вверх #3999
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Honey777 Посмотреть сообщение
    все давно поняли какой "эксклюзивный провайдер")))))))) не рассказывайте сказки, дети давно спят, а я в них с 13 лет не верю)
    Мне жаль вас, искренне.
    Прочтете на досуге: http://www.tenet.ua/news/smotrite-futbol-1-i-futbol-2-s-tenet
    За одно и вашу ссылку посмотрите внимательно.

  20. Вверх #4000
    Новичок Аватар для Naomocoust
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Ага, и там мне тоже премию платили.
    Ну сейчас хоть заплатят за пиЯр в этой теме?


Ответить в теме
Страница 200 из 263 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения