Тема: Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Ответить в теме
Страница 103 из 263 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5245
  1. Вверх #2041
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    ну начало месяца норма отметила отключением внешки телефоны техподдержки молчат (не новость) Николя, скажите, почему молчат телефоны? Почему на сайте нормы нет информации? Что за слухи о банкротстве компании?
    Ну у меня лично всё работает, может это проблемы со-свичём на Вашем доме... Тех. поддержка молчать не может, т.к. она даже и в это время находится в режиме online... Пробуйте позвонить ещё!
    Ну, а по поводу банкротства компании, эээ, ну такие слухи видать только до Вас дошли, подойдите и посмотрите на новый офис фирмы и эти слухи в Вашей голове быстро развеются


  2. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    не, зайдите на чат бт, у многих нет внешки или у вас отдельная линия, которая очень хорошо работает, или Вы врете по какому номеру телефона Вы дозваниваетесь? Большая просьба, или выложить номер телефона (по которому ответят) или узнайте по своим каналам, когда будет интернет на Добровольского, спасибо.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  3. Вверх #2043
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    а новый офис - не показатель ЧМП, когда выехало в новый офис, обанкротилось
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  4. Вверх #2044
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Ната-ли, скажу Вам честно - до меня эти слухи дошли пол часа назад от Вас, ранее я об этом не слышал...

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    да ладно о слухах, когда будет интернет? А о банкротстве говорили на бт (это по вопросу откуда слухи)
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  6. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Ну я же Вам сказал, что интернет лично у меня есть... Звоните в тех. поддержку!

  7. Вверх #2047
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну я же Вам сказал, что интернет лично у меня есть... Звоните в тех. поддержку!
    вау! Как человека меняет работа на норме телефоны в режиме или занято или молчат если Вы сотрудник нормы, не затруднит ли Вас выложить номера телефонов, по которым можно дозвониться, или дайте ответ на вопрос: когда появится интернет (или работники нормы брезгуют нормально общаться с абонентами?)
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  8. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Позвонил в тех. поддержку и узнал какие участки сети сейчас не работают - мне сообщили что сейчас в сети полный порядок! Так что Ната-ли, если у Вас не работает интернет, то боюсь что через форум я Вам помочь не смогу... Дозванивайтесь в тех. поддержку и узнавайте всё, т.к. я не могу просто так на вскидку сказать что у Вас там за проблема не зная Вашего адреса... Дело в том что у всех всё работает, даже на bt никто не пишет "где внешка?", "что с интернетом?", "люди у меня контакт не работает" ну и т.д., так что проблема скорей всего у Вас, но для того что бы лишний раз убедится Вам всё таки нужно дозвонится в тех. поддержку...

  9. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    у меня уже тоже работает
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  10. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    а по поводу чата, вот что успела, на сейчас, скопировать (это по поводу у всех работает)
    [ 06:23:24 ] Dr1v3: Шо уже с утра с внешкой.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  11. Вверх #2051
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Моё первое сообщение тут сегодня было в 06:39
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну у меня лично всё работает, может это проблемы со-свичём на Вашем доме... Тех. поддержка молчать не может, т.к. она даже и в это время находится в режиме online... Пробуйте позвонить ещё!
    Ну, а по поводу банкротства компании, эээ, ну такие слухи видать только до Вас дошли, подойдите и посмотрите на новый офис фирмы и эти слухи в Вашей голове быстро развеются
    В 06:23:24 у меня был выключен компьютер и возможно, что я эти обрывы сети просто не застал...

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для sbur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    У меня с утра тоже сети не было, думал проблема с оплатой (так как заплатил только вчера), нет - просто перегрузил маршрутизатор и всё заработало - попробуйте может поможет.

    Николя V.I.P. Примите поздравление (хоть и запоздалое) с переходом на новое рабочее место - надеюсь, что с Вашим появлением, качество работы компании станет ещё лучше.
    Последний раз редактировалось sbur; 01.10.2010 в 10:58.

  13. Вверх #2053
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от sbur Посмотреть сообщение
    У меня с утра тоже сети не было, думал проблема с оплатой (так как заплатил только вчера), нет - просто перегрузил маршрутизатор и всё заработало - попробуйте может поможет.
    У девушки уже несколько часов как всё работает. И дело было именно в Норме, а не маршрутизаторе.

  14. Вверх #2054
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    16205
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    У девушки уже несколько часов как всё работает. И дело было именно в Норме, а не маршрутизаторе.
    Погода меняется, дожди, сырость, ничего удивительного. Абонентам Нормы надо внимательно прогноз погоды изучать, чтоб знать, в какие дни сидеть без интернета за уплаченные деньги (а что - руководство Нормы формально ни при чем, ведь погода - форсмажор, а ещё в договоре при подключении указано, что за сбои из-за форсмажорных обстоятельств провайдер ответственности не несет )
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  15. Вверх #2055
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    И дело было именно в Норме, а не маршрутизаторе.
    У меня начинает складываться стойкое убеждение, что при найме на работу к провайдеру нормаплюс, выдают что-то типа склерозника под названием "как разговаривать с клиентом нормы". Почти у всех работников прослеживается закономерность в ответах: - странно, а у меня работает; - может это у Вас роутер?; - может это в Вашем компьютере вирус?; - может в Вашем доме нет света?; и т.д.
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  16. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    У меня начинает складываться стойкое убеждение, что при найме на работу к провайдеру нормаплюс, выдают что-то типа склерозника под названием "как разговаривать с клиентом нормы". Почти у всех работников прослеживается закономерность в ответах: - странно, а у меня работает; - может это у Вас роутер?; - может это в Вашем компьютере вирус?; - может в Вашем доме нет света?; и т.д.
    Я этот склерозник прямо в этой теме выкладывал. Страницу уже не вспомню, но все варианты ответы поддержки перечислил.

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    16205
    Цитата Сообщение от Николя V.I.P. Посмотреть сообщение
    Ну я же Вам сказал, что интернет лично у меня есть...
    Николя, похоже, такой склерозник уже выдали Инструкции по общению с абонентами выполняются четко Что-то мне эта фраза напоминает, не так ли Босс на Нормовском форуме в "Уголке злого юзика" отвечал на претензии по качеству внешки?
    Последний раз редактировалось Slavok; 01.10.2010 в 11:52.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  18. Вверх #2058
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Николя, похоже, такой склерозник уже выдали Инструкции по общению с абонентами выполняются четко Что-то мне эта фраза напоминает, не так ли Босс на Нормовском форуме в "Уголке злого юзика" отвечал на претензии по качеству внешки?
    Не он один, если мне память не изменяет

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    доиграютс что нафиг бойлерную где норма подожгут, а *верхушку* компании подвесят за аычки

  20. Вверх #2060
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    доиграютс что нафиг бойлерную где норма подожгут, а *верхушку* компании подвесят за аычки
    Не, такого не будет. Народ просто постепенно и тихо разбредётся. Так оно сейчас и происходит в принципе. С приходом Киевстара и исчезновением шарового IPTV, процесс пойдёт быстрее.


Ответить в теме
Страница 103 из 263 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения