Тема: Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

Ответить в теме
Страница 1 из 263 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5245
  1. Вверх #1

    По умолчанию Обсуждение провайдера - "НормаПлюс"

    Доброго времени суток

    Решил Вам поведать историю про деградирующую контору, под названием Норма+.

    Цитирую:
    Да, и спасибо за то, что у меня почти каждую ночь отсутствует интернет, а по утрам еле перемещаюсь по страницам внутри сети, затем, после замера скорости на всяких 2ип и спидтестах, в очередной раз вижу картинку в виде 20-60 Kbit из оплаченных 1024. Сегодня утром, не сдержав нервы, открыл новую тему, вложив в неё те самые "картинки", которая таинственным образом изчезла в течении 15 минут. Спасибо тебе, Норма, за твою заботу!

    А сколько свободного времени я получаю, просыпаясь утром, глядя в окно ДМастера, обнаруживая одни риконекты в логах, вместо скачанных файлов.. сколько времени мне дарит Норма, когда нужно срочно проверить почту, почитать новости, заполнить сайт.. а сети нет, и техподдержка ушла домой..

    Сколько удовольствия мне доставляет, когда инет пропадает и через минуту появляется.. в аську теперь можно коннектиться с полчаса, качать до бесконечности с серверов, не поддерживающих докачку..

    Я так же работаю со своей памятью, постоянно запоминая новые отмазки. То узнавая информацию о вышестоящих провайдерах, то о вирусах в сети, и нехороших абонентах, которые их распространяют, с которыми пока ничего сделать не могут уже несколько месяцев (совсем недавно я даже, около часа, несмотря на набранный адрес, попадал на страничку, где был уведомлён о "повышенной вирусной активности в сети", что необходимо скачать антивирус и обязательно провериться - кстати, антивирус этот то и скачать нельзя было, ведь при переходе по ссылке я попадал на всё ту же знакомую страницу - и это при том, что у меня ни вирусов, ни троянов НЕТ - так "Норма Плюс" гарантирует беспрерывный доступ в сеть интернет при внесении своевременной предопалаты), а ещё чаще мне просто нужно подождать 5 минут, и всё заработает, а если не заработает - перезвонить. Прямо фокус-покус.

    Мне никогда не бывает скучно, - я раза 3 в неделю звоню на Норму! Уже даже наизусть знаю 3 номера Нормы+.

    Я 3,5 года отстаивал интересы Нормы, доказывая друзьям и знакомым, одесским форумам (как и большинство её абонентов), что нужно подключаться именно к Норме+!

    Но сегодня, окончательно убедился в наплевательском отношении к АБОНЕНТАМ. А это самое глупое дополнение к такому "качеству" предоставляемых услуг.

    .. скорее всего, это мой последний месяц с интернет-провайдером Норма+! Ещё раз спасибо, Норма.
    .. после этого отписалось ещё несколько человек (не буду называть ники), выражающие те же эмоции.

    Затем появилась очередная тема с измерителями скорости (каждый день появляется, каждый день удаляется - у нас закон такой, так принято).

    Ну и тут, конечно, форум посетила администрация, взяла контроль в свои руки, - нам вежливо объяснили ситуацию, назвали корректные причины и сроки устранения неполадок. Сорри, что-то я замечтался.. начну ещё разок.

    Ну и тут, конечно, форум посетила администрация, в списке "кто онлайн" отобразилась следующая информация:
    boss 11:28:02 pm Просматривает тему благодарность администрации.
    и затем:
    boss 11:28:50 pm Скрытый пользователь. Просмотр не доступен.

    Ну, и как догадались, читающие эту тему, абоненты Нормы+ я увидел:
    Извините Гад, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
    а тема, в которой были оставлены мои добрые впечатления не приказала долго жить - "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."


    Полчаса назад 2ip показывает такую вот ифнормацию к размышлению..


    но это нормально, утром было 28, и не такое видели..
    Сейчас скорость восстановилась, но это ненадолго, максимум до утра, если сеть ночью вообще работать будет.


    Именно так работает администрация и соответственно техподдержка сети Норма+. Спасибо за внимание.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для modding
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    17
    вот те делать нечего .. столько писать .. заплати денег сиди через спутник ... друзья довольны а сейчас народу развелось недовольного ...платят 60 рубасов а хотят горы . моря интернета . вот раньше было ... 20 человек на одном модеме 26к .. вот это сила .. и все качали шото .. 200 кб . .по 3 часа качалками...
    Последний раз редактировалось modding; 06.11.2007 в 00:40. Причина: смайл

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    вот те делать нечего .. столько писать ..
    Сам в шоке.

    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    а сейчас народу развелось недовольного ...платят 60 рубасов а хотят горы
    Какие горы? Поставили такие цифры, значит, пусть будут добры.. Почему-то все провайдеры справляются со своими тарифами, у одной нормы каждый месяц на все вопросы - в ответ блокбастеры типа "Вирусная активность часть-II". Я хочу получить лишь то, за что заплатил. Это нелогично? Если ты купил телевизор не за 3000$, а за 300, значит ли это, что он должен показывать меньше каналов, чем написано в инструкции, или не включаться по ночам? А когда ты с этим вопросом обратишься в сервис-центр, тебе скажут, что надо было брать тот крайний, за 3000?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Beemsc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от modding Посмотреть сообщение
    вот раньше было ... 20 человек на одном модеме 26к .. вот это сила .. и все качали шото .. 200 кб . .по 3 часа качалками...
    Да было время... когда модем 14400 рулил не по детски... давал инет на сетку из 4-х компов в парадной гыыы))))


    Мне говорили что норма сейчас вроде наоборот нормальный провайдер...
    ATDN SSHINC

  5. Вверх #5
    Да кто ж спорит, помню и такое время Давайте ещё вспомним, когда было 4 канала по ящику.. и винты на гиг по 200 баксов.

    Beemsc, я и сам всего неделю назад так говорил (можешь почитать историю сообщений), пытаясь их понять, все мы люди. Но когда ко мне по-свински - я так же.
    Последний раз редактировалось Гад; 06.11.2007 в 03:27.

  6. Вверх #6
    А ты устройся на Норму ночным администратором, я так понимаю все равно ночью не спишь, и тогда сможешь ремонтировать сеть. Тем самым совместив несколько, я так думаю, полезных дел. Это сам сможешь работать в интернете, другие будут работать, да еще и деньги за это будешь получать.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    как я тебя понемаю.... приходишь с работы в десять часов инета нет сапорта нет.... :\ просыпаешся утром перед работой... включаешь комп посмотреть погоду на яндексе и наслождаешься текстом <невозможно отобразить страницу>.. к щастью я покинул нормуглюк и перешел к их конкурентам... небо и земля вобще.... так что удачи!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    454
    Репутация
    48
    ну что вы уперлись в эту норму...плохо валите... бриз зачем???
    [удалено]

  9. Вверх #9
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    не, не надо всем валить на бриз - по крайней мере, не сразу. не хватало еще и нам сразу столько абонентов и возросшей нагрузки %)

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от sergey_dsv Посмотреть сообщение
    А ты устройся на Норму ночным администратором, я так понимаю все равно ночью не спишь, и тогда сможешь ремонтировать сеть. Тем самым совместив несколько, я так думаю, полезных дел. Это сам сможешь работать в интернете, другие будут работать, да еще и деньги за это будешь получать.
    Спасибо, у меня есть работа, которую, кстати, выполняю качественно.
    Так что пусть каждый занимается своим делом.

    Эту тему я открыл не для того, чтобы кто-то лишний раз убедился в том, что и так знает. Не для того, чтобы здесь писали своё мнение о происходящем, ругались, определяли лучшего провайдера и т.д. А для того, чтобы вы убедились, что лучше бы эти сообщения оставались внутри сети. Представьте, если каждый пользователь будет здесь дублировать свою тему/сообщение о работе сети, которую вы будете удалять там, где есть возможность

    И ухожу в итоге не потому, что вы уже несколько месяцев не можете предоставить мне ни стабильность, ни качество, ни ту скорость, за которую я заплатил. А из-за вашего отношения к абонентам.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    По каждому провайдеру есть свой топик, зачем было создавать отдельную тему..вот будет весело если каждый создаст по теме и будет ныть в ней о плохом качестве, тарифах, техсапе и т.д. Или может всем нужно торжественно обьявить о своем отключении от провайдера по упомянутым причинам? Зачем пренебрегать предоставленной на данном форуме свободой слова?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    А где топик по Норме?

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    По каждому провайдеру есть свой топик
    Вот я его и открыл, неплохое начало, правда?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от .:Little:. Посмотреть сообщение
    А где топик по Норме?
    Честно говоря, при моем последнем посещении (пару недель назад) была очень насыщенная тема по норме, даже с участием одного из сотрудников нормы под ником ovt (вроде)..Активно обсуждались новые тарифы и т.д. Сейчас прошелся поиском - ни темы, ни пользователя ovt нету...Видать я перехвалил со свободой слова Тогда сорри за наезд на топик стартера.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Мне иногда кажется что руководство нормы+ - люди которые уже заработали денег и им всёравно что и как там будет дальше...
    ...есть какая то кучка абонентов и то скорей всего не на долго...

  16. Вверх #16
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    кстати да - а почему нет старой темы по Норме?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6_6_6 Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется что руководство нормы+ - люди которые уже заработали денег и им всёравно что и как там будет дальше...
    ...есть какая то кучка абонентов и то скорей всего не на долго...
    +1


    У меня так уже неделю, что говорить о внешке в техсапе говорят то проблемы у вас то проблемы у нас то вирусы, а на форуме писать нет смысла всё удаляют
    Изображения

  18. Вверх #18
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичное оскорбление администрации_ на одесском форуме
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:28.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Гад Посмотреть сообщение
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичноеоскорбление администрации_ на одесском форуме
    Жэсть! Босс рулит.
    Олег, разве так можно? Это же потеря репутации. А в наше время, при такой конкуренции репутация далеко не последнее дело.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:29.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Гад Посмотреть сообщение
    Сегодня был отключен за, не поверите, _публичное оскорбление администрации_ на одесском форуме
    Ну, я думаю Вы не очень огорчились (судя по Вашим постам).

    А вообще конечно позор. Неужели, всё что было сказано про провайдера - правда?
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 20.11.2007 в 20:28.


Ответить в теме
Страница 1 из 263 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения