Тема: Одежда и белье для кормящих мам.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для ~Karina~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    68
    Ношу одежду для кормящих (и слингоодежду) фирмы I love mum. Очень довольна! Качественная и продуманная одежда.
    У меня флиска (мяяягонькая ), и пара футболок, жду топ и кофту.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Я ношу одежду для кормящих мам от нескольких производителей. Первыми я заказала 2 гольфика с ангорой от "Грудничка"- очень довольна. Мягенькие, тепленькие, идеально сидят. Также есть гольфик от Милки Фейри- качество...ну, 4, не больше. Но там и цена не высокая. Очень довольна гольфиком от Ями Мами- на моей точеной фигурке- супер! И качество хорошее. А вот бюстом от Маммалии я не совсем довольна. Он подходит по размеру, но если честно, не стоит тех денег, которые я за него отдала. Там такие неприятные резинки. Вообщем валяется он у меня (вообще-то я совсем бюстгальтеры не ношу). Летнюю кормительную одежду планирую покупать у Грудничка.
    Крекс пекс фекс

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    44
    Ношу Милки Фейри, Ями Мама, Маматута. Довольна всеми, замечание ко всем, исключая только Мама Тута, т.к. перед покупкой меряла. У всех производителей все вещи большемерят.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Я, прошлым летом приобрела майку, футболку и платье фирмы Mammalia, стирала чато носила все лето, цвета не выгорели, не выстерались, совсем слегка катушки появилиись на груди. Впринципе довольна, только футболки и майки платноватые у них на лето, а платье очень ничего.С учетом того, что эта самая не дорогая серия одежды для кормящих, если я не ошибаюсь. То 4+ из 5.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для *ЖЕМЧУЖИНА*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    809
    похвастать особо не могу фирмами.....но тож являюсь кормящей мамой одежда с легким доступом к груди-это то,что я ношу последний годтак получилось кое-что от первого кормления осталось(бюстики и туники на лето) а более теплое покупала в обычных магазинах
    если вы кормите кроху по требованию(какая уже год и два месяца)то лучше приобрести что-то на выход в свет(нарядное "кормяшку") и для прогулок обязательновсем удачи в выборе одежды,и главное правило- это натуральные ткани(т.к вы и кроха соприкасаетесь с этой одеждой)
    Пусть будет все не так как будет, пусть будет все КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Joanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Репутация
    636
    У меня несколько летних футболок Ямми Мамми, качеством очень довольна. Жаль только что на мой рост (160 см) часто приходится укорачивать длину рукава. Видимо не расчитывали на таких мелких...)))

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для kallipco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    3065
    у меня пару свитеров Ямми Мамми, вот хочу присмотреть.что-то на лето)))
    кому-то укорачивать приходится)) а вот мне удлинять)) т.к. рост 180см))
    Счастлива, потому что жизнь прекрасна!

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    731
    Репутация
    428
    Первый гольф плюс болеро мне достался от девочки с форума, был он что ли Милки Фейри... заносила я его до дыр, стирала как попало (я вообще все стираю в одном режиме - быстрая стирка на 40, двойное полоскание, отжим на 900, у меня просто машинка по-другому не может...), он растянулся, но год прожил, а болеро до сих пор живо - и я им пользуюсь. Если бы сезон - гольф второй раз не взяла бы, хлопок все же тянется сильно, теряет форму. Имхо.

    Потом покупала у Мельницы 4 маечки, серая спорт все выдерживает, не мнется, форму держит отлично. синяя спорт х.б. ... от нее уже лохмотья, она после первой же стирки стала на порядок шире, а дальше - больше. Желтенькая борцовка хорошая, но спать в ней неудобно и для занятий спортом она не подходит (грудь... хм... вываливается). А под слинг самое то. Бежевая свободная блузка не подошла мне вообще, я бюстгальтеры не ношу, мне с ними неудобно кормить, так что блузка так у меня и лежит, надеваю раз в месяц, когда все в стирке. И то только дома. Если бы сезон - второй раз купила бы только серую.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ЛЕВица*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    433
    Репутация
    372
    Попробывала только Молочную фею. Заказывала с офиц. сайта через посредника на форуме- тунику и платье. Туника заказаная в размере S ну никак на S не тянет - полная М. Качество вещей порадовало, цвет платья- насыщеная брусника....только вот не идет мне фасон. Сейчас выставила в продавалке( если кому то надо- стучитесь в ЛС)

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для KS_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    1260
    Покупала вещички у "ЛЕДИ М" (здесь на форуме), очень довольна. Хорошее качество и цены нормальные!
    Не сочтите за рекламу!!! Советую.
    Последний раз редактировалось KS_; 03.06.2011 в 19:46.

  11. Вверх #31
    да, ЛЕДИ М молодцы - популярные у конкурентоа модели просто вчистую скопировали)....

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для KS_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от FilaBrazilia Посмотреть сообщение
    да, ЛЕДИ М молодцы - популярные у конкурентоа модели просто вчистую скопировали)....
    Не знаю! У конкурентов не видела! А какую одежду они скопировали, уже просто интересно....
    Получается, что те кто производят автомобили, копируют у того кто первый это сделал...

    Удачи!!!

  13. Вверх #33
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    относила с удовольствием черный гольф от ТМ МамаТута
    качеством довольна
    не застирался, не выцвел не разлезся за год на моей пухлой фигуре
    в отличии от от мамалии, которая выцвела и потеряла форму сразу
    фсе, других не пробовала
    трогала милафери - понравилось.

  14. Вверх #34
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,521
    Репутация
    16893
    Девочки, киньте плиз в публичку или в личку ссылочки на кормящую одежду, только где есть XS, а то лето пришло )), без кормяшек неудобно.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lyaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    6667
    Девочки хоть плач до родов нашла столько одежды для кормящих мам на нашем форуме а сейчас ничего найти не могу(((((
    подскажите в какой теме искать?
    Развивайтесь - это всех раздражает ツ

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lyaliya Посмотреть сообщение
    Девочки хоть плач до родов нашла столько одежды для кормящих мам на нашем форуме а сейчас ничего найти не могу(((((
    подскажите в какой теме искать?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=408226

    еще есть девочка у нее цены на много прияней,СП собирает...найду скину обязательно......я у нее всегда отоваривалась!!!!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для bright
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    На днях была у клиентки и в очередной раз увидела что зачастую мы не знаем что есть одежда для кормящих мам вообще и что можно носить красивые кормительные лифчики, а не бабушкин фасон купленный на базаре и много полезной информации уже известной бывалым ))). Зачастую мы думаем, что известное нам известно всем ))) Девчонки давайте делиться со своими беременными или кормящими подругами о тех достижениях человечества что мы имеем.

  18. Вверх #38
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Напомню, что тема не для размещения рекламы, а для общения и обмена информацией

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Из личного опыта: Покупала 4 вещи ЯмиМами у Marin_ka с форума ( у нее сайт marusya.od.ua ) : 2 футболки, тунику и гольф. За 2 месяца - одна футболка растянулась очень ( вискоза), вторая - немного. А вот туника и гольф просто отлично, мягкие, очень довольна.
    Белье, слинг и слингоодежду покупала в магазине KatinkaEcoBaby ( katinkaecobaby.com/ecoshop) - хороший магазин для кормящих мам, совмещают многие марки, я брала Грудничок одежду (футболки,платье и болеро), белье МаминДом, очень довольна, особенно бельем - мягкое, без косточек и удобно ипользовать в кормлении особенно на улице, когда нужно быстро и незаметно достать грудь. Болеро (рукава) - тоже отличная вещь, советую приобрести каждой мамочке.
    Милкифейри щупала, меряла, но честно говоря как-то не впечатлило..

    И таки да, многие люди даже не имеют представления о существовании подобной одежды с секретами для кормящих мам)) Друзья очень удивлялись первое время, когда я кормила ребенка в одежде. И на улице многие люди дае не думают, что если сверху полоска одежды, то ниже может быть "секрет" )) - это я к посту bright.
    Я сама первый раз удивилась, когда на форуме нашла. Теперь всем мамочкам знакомым советую приобрести хоть несколько базовых вещей с секретом.
    Последний раз редактировалось Nymph; 21.09.2011 в 22:58.
    Too weird to live, toо rare to die...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    подскадите в каких фирмах есть большие размеры? у меня 54
    и бюсты с объемом 90D?
    с меня плюсики
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения