Тема: Столешница на кухню!!

Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 928
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Вот про трещины я и говорил! Это сюрприз в 90% процентов случаев ожидает каждого кто поставит себе столешницу с искуственного камня типа акрила или жидкого камня и тому подобной пластмассы.У меня стоит с акрила и тоже вся в трещинах и как написала liselena даже в таких местах которые не эксплуатировались а про царапины я вообще молчу без досточки даже не думайте резать ничего. И почитал на форумах и пообщавшись в мебельных салонах все говорят что это полное фуфло максимум на год и все! А мне говорили доплати разницу 20 процентов и возьми себе кварц и не будешь знать проблем лет 10 так точно,нет зажал вот и расплачиваюсь теперь.Не даром говорят скупой платит дваждый,будет мне уроком.
    Последний раз редактировалось Forumen; 23.07.2010 в 23:38.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    хосподи!! название придумали.. "жидкий камень" , бугага , обычная разновидность полиэфирных смол с разными наполнителями-красителями,
    а швы и трещины потому что основа на которой лежит эта масса должна быть массивной и жесткой ,очень сильно влияет качество смешивания отвердителей (плохо размешана) , процентное отношение отвердителя к основной массе , и от "кривизны рук" кто заливал
    какую только хню непридумают маркетологи , все зделают для того чтоб навешать лапши и заставить купить
    А мне говорили доплати разницу 20 процентов и возьми себе кварц
    фигассе!! настоящий ? или опять типа "жидкого камня" ? (кварцевый песок как наполнитель вместо "камня" ? )

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Присоединяюсь очень-очень! было бы очень интересно почитать про этот кварц побольше подробностев!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    220
    У меня тоже эта гадость вся полопалась(
    Хочу всё знать!!!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь очень-очень! было бы очень интересно почитать про этот кварц побольше подробностев!
    В кухонной теме подробно обсуждали кварцевые столешницы. Поиск в помощь.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Валюха
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    65
    Поставила себе столешницу уже почти год прошел с Израильского кварца, довольна как слон красиво никакого ухаживания не требует к себе вообще,протер и все блестит вроде как сегодня установили Моя мама его тоже поставила тоже очень довольна.До этого у нее был искуственный камень тоже начал лопатся через 3 месяца.Да и по внешнему виду это небо и земля не говоря уже в сравнении более глубже.
    Последний раз редактировалось Валюха; 28.07.2010 в 20:48.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    имхо , кварц это тотже "жидкий камень" только в качестве наполнителя кварцевый песок

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Валюха
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    65
    Выглядит кварц потрясающе и я не сижу и не мучаюсь целый день как избавится от пятен и царапин как в искуственном камне и на вес даже возьмите и сравните кусок пластмассы и камень.Я очень довольна!Может кто ставил отпишитесь ,у меня он уже почти год и все супер.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Да. Кварц- это песня.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    А цену можно узнать?Сколько вам обошлась столешница и сколько метров в ней?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Архимэн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    63
    Дело не только в метрах чтоб цену узнать надо знать что вы конкретно хотите толщина ,длина ,глубина,пристенная планка,мойка,варочная,фаска,обработка,доставка,мон таж,замер и так далее.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Архимэн
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    63
    Мы сотрудничаем с поставщиком Израильского кварца "CaesarStone" но я сейчас не имею возможности вам это дело просчитать,да в любой нормальный мебельный салон сходите они вам все расскажут и скажут цену на изделия которое вы хотите.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Алека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    83
    Люди, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста где заказать (или где не заказывать) подоконники из искусственного камня. Маляра торопят - времени на самостоятельное изучение одесского рынка уже нет ... Спасибо.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Алека Посмотреть сообщение
    Люди, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста где заказать (или где не заказывать) подоконники из искусственного камня. Маляра торопят - времени на самостоятельное изучение одесского рынка уже нет ... Спасибо.
    Оно Вам надо?
    Посмотрите сколько негативных отзывов об этом материале!

    Сделайте мраморные и будет Вам счастье
    Думаю, по деньгам не на много дороже получится.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Lera-lera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    По умолчанию Столешница на кухню!!

    поделитесь опытом относительно столешниц,сама год назад брала столешницу на кухню из мдф,польскую,где-то по 110у.е./метр,с каким-то очень опрочным покрытием - можно было и резать на нем и горячее ставить(хотя мне досточек хватает ),но буквально за пол года все МДФ разбухло до неузнаваемости и пошло пузырями даже там,где вроде и не было влаги.вся поверхность буграми,внешний торец расслоился и сыпется.что делается у мойки - я молчу)вот ни как не могу выбрать замену,пересмотрела очень много вариантов,но практически все одно и тоже,разница в цвете))).
    цена уже не очень интересует,не хочется каждый год менять)))
    мне предложили положить просто кусок мрамора (как подоконники делают),но вроде он же может расколоться,если площадь большая...
    уже совсем не знаю что смотреть!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    50
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lera-lera Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом относительно столешниц,сама год назад брала столешницу на кухню из мдф,польскую,где-то по 110у.е./метр,с каким-то очень опрочным покрытием - можно было и резать на нем и горячее ставить(хотя мне досточек хватает ),но буквально за пол года все МДФ разбухло до неузнаваемости и пошло пузырями даже там,где вроде и не было влаги.вся поверхность буграми,внешний торец расслоился и сыпется.что делается у мойки - я молчу)вот ни как не могу выбрать замену,пересмотрела очень много вариантов,но практически все одно и тоже,разница в цвете))).
    цена уже не очень интересует,не хочется каждый год менять)))
    мне предложили положить просто кусок мрамора (как подоконники делают),но вроде он же может расколоться,если площадь большая...
    уже совсем не знаю что смотреть!
    если финансы позволяют,то можно сделать из заармированного гранита.точно не треснет.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Lera-lera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а где можно посмотреть что это и где делают?и приблизительно цену не скажите
    если Вы в курсе))

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    у нас столешница из искусственного камня уже два года, тьфу-тьфу-особых проблем нет-ничего не потрескалось....маленькие царапины-есть, но из-за цвета их не видно, надо очень присматриваться....Так что я довольна, но начиталась отзывов, сижу теперь боюсь)))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    И как это я еще не отписалась в этой теме!?
    За эти деньги Вы (топикстартер) могли спокойно заказать себе кварц! Моя столешница белоснежная - ни пятен, ни царапин.. Тряпочкой пыль протер и блестит!
    👼Mom2boys👼

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Купите постформинговую из влагостойкой ДСП. У меня лет пять стоит российская, никаких изменений. И помните, МДФ - это заграничное название ДВП, т.е. картона.


Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения