Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 348 из 661 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 13203
  1. Вверх #6941
    Новичок Аватар для Волшеб-НИК!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    96
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    А Вы, когда покупаете что-нибудь через интернет, сначала получаете товар, а потом за него платите? Вот это точно что-то новое! 12 стульев помните? Деньги вперед А вообще, гадание через интернет с оплатой на карточку - это уже дано не новость, очень распространено. Не каждый имеет в силу разных причин попасть на личный прием, так что ж не гадать теперь?
    Первый раз с таким сталкиваюсь.. Вы имеете опыт? Расскажите.
    Где? Когда и как? сбылось ли?
    Я обнимаю Жизнь своей любовью!


  2. Вверх #6942
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865

    Thumbs down о Лине

    [QUOTE=evr1ka;11243229]дайте телефончик этой Лины,а то уже у стольких была и все не могу попасть на настоящую...[/QUOTE

    как прочитала про эту "гадалку" Лину, то не могла пройти мимо
    в общем, была я у неё примерно 1,5 года назад! посоветовали, блин!
    а я до этого уже на себе пробовала гадания...кое-что знаю! короче, посадила в кухне, смотрит вокруг меня и начинает говорить, что мне 20-21 год, не больше (23 на самом деле)...в другом случае приняла бы за комплимент что я учусь, что с парнем, как парень выглядит(ни цвет волос, ни цвет глаз не угадала), что в семье твориться(тут вообще катастрофа, чуть не засмеялась!)....и всё как-то так неуверенно говорит, как-будто спрашивает!!! ну, я и не стала её слова опровергать...эх, куда "Остапа понесло" пипец!!!! вот такая "гадалка"!!! опыт у меня в этом был, так что там "даром" никаким и не пахнет скажу я вам честно и откровенно!!! не теряйте время!!! если у кого-то что-то и сбылось, то либо совпало, либо вы сами себя на это запрограммировали!!! а таких расхождений быть не может, как ни крути
    всем удачи!!!
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  3. Вверх #6943
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    спасибо вам всем за участие...А ситуация у меня на самом деле очень сложная и нужен непредвзятый взгляд со стороны знающего человека
    Всё будет хорошо!

  4. Вверх #6944
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    А что это гонят рекламу про какого-то супер пупер целителя Анатолия

  5. Вверх #6945
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    801
    Это такой лысый высокий мужчина кот жил в лесу...и вапче там шаман маг, гадетель экстрасенс на все руки мастер ??? Видала я рекламу думала сходить посмотреть, но не нашла я его по адресу а телефоны не были указаны в рекламе.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  6. Вверх #6946
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Цитата Сообщение от Vacelica Посмотреть сообщение
    Это такой лысый высокий мужчина кот жил в лесу...и вапче там шаман маг, гадетель экстрасенс на все руки мастер ??? Видала я рекламу думала сходить посмотреть, но не нашла я его по адресу а телефоны не были указаны в рекламе.
    Да,он с 12-21апреля будет принимать ,а где я что-то забыла

  7. Вверх #6947
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    801
    нуууу... по тому адресу во дворе куча офисов и квартир... а где там именно фиг поймешь... Это возле клуба портовиков. По моему Ланжероновский спуск 4 (вход в кованные ворота)
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  8. Вверх #6948
    Посетитель Аватар для ТОрия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Недавно знакомые рассказали о женщине (только не понятно кто она: гадалка, ясновидящая, или лечит), зовут ее Арина, живет в Сербке. Они говорят, что очереди к ней с ночи занимают, она очень сильная. Кто был у нее???
    Сербка это под Одессой где-то по трассе с поселка котовского?? У меня ездит к ней мама,ей очень нравится....приежает с ночи....говорит,что первые 5-7 человек которые попадают счастливчики,потому что на них еще есть энергия-остальное зарабатывание денег,уже не так продуктивно...вот собираюсь к ней сама поехать,но не могу дозвониться((( если действительно нужна важная помощь,ездим в киев,там есть отличный человек....а если по мелочам,то к этой Арине,уже сколько раз была и мама и знакомые,не было неточностей!

  9. Вверх #6949
    Новичок Аватар для Anna231281
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Друзья, я новенькая на этом форуме...очень нужна помощь и совет...Была у гадалки Дали...наговорила такого, что не могу никак отойти...Подскажите кто-то был у неё или что-то знает, сбывается то что она говорил?

  10. Вверх #6950
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    Был такой случай с моей подругой: у неё брат пошёл в армию, там ему цыганка сказала, что он умрёт в 25 лет, он конечно всё время потом про это думал и в итоге умер в 25.
    А вообще-то должна быть этика таких гадалок, я часто замечаю, что они не всё рассказывают, что-то утаивают, а вот так сказать человеку, что он умрёт-это жестоко=((
    Моему брату было лет 14, когда ему цыганка сказала шо он умрёт в 17 лет... Слава всем Богам, уже почти 20 и жив. но все эти годы он живёт с этими словами в мозгу... хотя рассказал об этом совсем недавно, говорит, что до сих пор не может забыть это "предсказание". Убила бы ту цыганку скотину - такое ребёнку сказать...
    Настюша 14.06.2011 :)

  11. Вверх #6951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Репутация
    110
    [QUOTE=Волшеб-НИК!;11105408]Большой нож специально освящают в церкви для работы по снятию различного негатива, порчи и т.д. Вообщем нож, которым работает человека который чистить и где в обряде идут слова "отсекаю, отрезаю и т.д." используется нож, который должен быть освящен. Это придает больше силы.

    Но не исключаю, что сейчас святят абсолютно ВСЕ и тарелочки для Пасочек! И батюшки на это идут и считаю, что правильно, пусть частица Божественной энергии присутствует в доме, хоть через Пасочку, хоть через тарелочку.

    По поводу Освящения Трусов, так это прикольная тема, освященную одежду, обычно ночную рубашку освящают чтобы спать в ней и быть защищенным и для лечения, может и трусишки для этого, а почему бы и нет, всегда гинекология-урология под Божественным надзором. Супер [/QUOTE
    __________________________________________________ ____________
    Нет повода для ха-ха на самом деле.
    Можете себе вообразить, что должна была чувствовать эта женщина, вытаскивая нижнее белье... с большой вероятностью можно предположить, что тут вопрос о зачатии заложен ...

  12. Вверх #6952
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от moyaradost Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня балуете!)))))))Шучу!
    Ой, я вас умоляю! То, что нет таксы, еще не говорит о гениальности!))))
    100 %, о гениальности не говорит, зато говорит о многом другом.. о человечности например
    Вопрос эквивалента энергии каждый рашает индивидуально

  13. Вверх #6953
    Посетитель Аватар для анна_анна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Anna231281 Посмотреть сообщение
    Друзья, я новенькая на этом форуме...очень нужна помощь и совет...Была у гадалки Дали...наговорила такого, что не могу никак отойти...Подскажите кто-то был у неё или что-то знает, сбывается то что она говорил?
    читайте всю тему! уже эту Дали 15000000разззз обсуждали

  14. Вверх #6954
    Новичок Аватар для Anna231281
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Друзья, подскажите кто был у Дали...как она работает? Я читала здесь в форуме о ней...но хотелось бы услышать более подробно о ней...Вообще возможно делать предсказание на всю жизнь человека или можно предсказывать только на какой то период?

  15. Вверх #6955
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Anna231281 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите кто был у Дали...как она работает? Я читала здесь в форуме о ней...но хотелось бы услышать более подробно о ней...Вообще возможно делать предсказание на всю жизнь человека или можно предсказывать только на какой то период?
    Про Дали можете вообще не спрашивать. Она не работает, а зарабатывает деньги... Поищите ее в этой теме, воспользуйтесь поиском. Что бы она Вам не наговорила - выкиньте из головы и не вспоминайте. удачи
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  16. Вверх #6956
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33759
    Цитата Сообщение от Anna231281 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите кто был у Дали...как она работает? Я читала здесь в форуме о ней...но хотелось бы услышать более подробно о ней...Вообще возможно делать предсказание на всю жизнь человека или можно предсказывать только на какой то период?
    по картам Таро можно прочитать все до конца жизни

  17. Вверх #6957
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Anna231281 Посмотреть сообщение
    Друзья, я новенькая на этом форуме...очень нужна помощь и совет...Была у гадалки Дали...наговорила такого, что не могу никак отойти...Подскажите кто-то был у неё или что-то знает, сбывается то что она говорил?
    не берите сильно в голову...Дали верить.. себе дороже

  18. Вверх #6958
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    подскажите хорошую гадалку по картам таро.

  19. Вверх #6959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребята, кто-то был у Галины с Генерала Петрова????????????????????

  20. Вверх #6960
    Новичок Аватар для Волшеб-НИК!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    96
    Репутация
    25
    После того, как тут в темке всплыла инфо о гаданиях через Интернет,
    решил сам поискать, делюсь с радостью результатами!

    Случайно наткнулся на существование Карт Ангелов, на них гадают, исцеляют, корректируют ауру и т.д. Существует на сегодня 6 различных колод этих Карт.
    Вот по этой ссылке москвичка за деньги гадает на них и проводит сеансы исцеления (не дешево): http://www.theangellistener.com/rus/cardreading.html
    думал было воспользоваться услугами, но нашел гадание Он-лайн, любителям рекомендую!!!
    Мне ОЧЕНЬ понравилось:
    Он-лайн гадание на Картах Ангелов тут: http://www.voiceoftheangels.com/flash/angeltaro_russian.swf

    Книги по исцелению через карты ангелов энергиями ангелов (то что судя во всему предлагается на московском сайте) есть в свободной продаже, по крайней мере у нас на Петровке. И Карты тоже.
    Я обнимаю Жизнь своей любовью!


Закрытая тема
Страница 348 из 661 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения