Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 559 из 661 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 13203
  1. Вверх #11161
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    aquarius_,спасибо за ответ!Понимаю,что с РТФ это шутка,но все же...изначально это не мой ник

    Может я конечно заморачиваюсь с этими нулями,но, так как к концу года я остаюсь на нуле, в прямом смысле этого слова,начинаю задумываться...


  2. Вверх #11162
    Посетитель Аватар для TRAVOLTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Чем больше смотрю битву экстрасенсов, тем больше понимаю, что люди, которые действительно многое видят и знают, держатся скромно, выглядят по-человечески, одеваются без антуража, т.к. их сила - в знании и умении. Таких один-два на миллионы. А вот любители привлечь внимание, точнее отвлечь от бездарности своей, обязательно носят черепа и рамочки, облачаются в мантии и массу перстней, отращивают козлиные бородки, намекают на своё родство с нечистой силой и обожают мрачные, устрашающие маски. Они обожают саморекламу чужие цитаты. Такие люди либо шарлатаны, мечтающие выкачать деньги, либо психически нездоровы и верят в тот образ, который искусственно создают. Не буду показывать пальцем, но и среди нас таких очень много: в Одессе, в газетах, на форуме, в темах...Вот таких сотни. Обращаться к ним - признать себя ещё глупее их

  3. Вверх #11163
    Частый гость Аватар для SeLTy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    700
    Репутация
    215
    добрый день, кто-то может мне что-нибудь рассказать про гадалку Жанну, принимает сейчас на Щерса?

  4. Вверх #11164
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от TRAVOLTA Посмотреть сообщение
    Чем больше смотрю битву экстрасенсов, тем больше понимаю, что люди, которые действительно многое видят и знают, держатся скромно, выглядят по-человечески, одеваются без антуража, т.к. их сила - в знании и умении. Таких один-два на миллионы. А вот любители привлечь внимание, точнее отвлечь от бездарности своей, обязательно носят черепа и рамочки, облачаются в мантии и массу перстней, отращивают козлиные бородки, намекают на своё родство с нечистой силой и обожают мрачные, устрашающие маски. Они обожают саморекламу чужие цитаты. Такие люди либо шарлатаны, мечтающие выкачать деньги, либо психически нездоровы и верят в тот образ, который искусственно создают. Не буду показывать пальцем, но и среди нас таких очень много: в Одессе, в газетах, на форуме, в темах...Вот таких сотни. Обращаться к ним - признать себя ещё глупее их
    пять баллов!!!!!это шоу!!!!!!...делать выводы по шоу -

  5. Вверх #11165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кто знает толкового астролога в Одессе, побывав у него лично или может близкие люди были и есть хорошие результаты после посещения?? можно в ЛС.

  6. Вверх #11166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Анюта если не тяжело не могла бы написать в личку тел. гадалки про которую ты рассказывала, к которой две знакомые пошли твои и потом благодорили подружку. Очень нужно уже давно ищу нормальную гадалку. Огромное спасибо заранее.

  7. Вверх #11167
    Новичок Аватар для Юноник
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Анюта и мне в личку,плизззз...очень нужна толковая гадалка,плизззз

  8. Вверх #11168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Ребята! Помогите - хочу поехать к Владимиру в Шабо, нужен график его работы, точный адрес и, желательно, моб тел. Заранее спасибо!

  9. Вверх #11169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Добрый день!У меня такой вопрос,есть такое понятие в магии,как отчитка нулей в дате рождения,может кто знает такого мастера,кто это умеет делать, к кому можно обратиться!
    У меня в дате рождения три нуля (в конце каждой цифры).Буду очень признательна за совет!
    Присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста, кто знает проверенного в этом вопросе человека(отчитка нулей в дате рождения), скиньте в личку координаты.

  10. Вверх #11170
    Посетитель Аватар для Богуцкая
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Аня86 Посмотреть сообщение
    Светлана П! Нет Дали очень дорого хочет, а результат один и тот же. Слышала, что руны Дали помогают, а на счет этой видела.
    Доброго времени суток!Если не трудно,скиньте и мне координаты.Я в тупике...Заранее благодарна.

  11. Вверх #11171
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Добрый день!У меня такой вопрос,есть такое понятие в магии,как отчитка нулей в дате рождения,может кто знает такого мастера,кто это умеет делать, к кому можно обратиться!
    У меня в дате рождения три нуля (в конце каждой цифры).Буду очень признательна за совет!
    Прочтите вот эту статью и успокойтесь:

    http://www.lvovich.ru/interest/quest64.shtml
    В Рождество все дороги ведут домой.

  12. Вверх #11172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    544
    Репутация
    107
    Совершенно согласен. Первые "нули" появились с приходом книг Натальи Ивановны Степановой. До нее никто эту проблему не поднимал и жил счастливо. Посмотрите на свои ладони, составьте свою натальную карту. И убедитесь что вы не живой покойник. Это оч похоже когда вам нарисуют Руну за полторы тысячи долларов или чуть слабее за 500. Так не бывает. Руны не бывают слабее сильнее. И нарисованные вами не отличаться от рун Дали, которые она покупает или чьих то других. Тут вы сами платите кому то за то что верите в это. Сделайте ее себе сами. А почему вам неудобно думать что ноль - это то из чего все начинается? Ноль это круг защиты? А три нуля так вообще тройная защита. Почему?

  13. Вверх #11173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от fishbone0707 Посмотреть сообщение
    Слышала о Зайкине Николае Павловиче - две оч хорошие знакомые ходили к нему и очень остались довольны лечением, но есть одно условие - делать всё , что он говорит и главное доводить всё до конца!!! Поскольку многие люди пришли раз, взяли лекарственные травы у него, попили раз с десять, стало легче, потом всё забросили и давай рассказывать, что всё это фигня и не помогает. Сотрудница моя по работе была очень довольна, хотя сейчас забросила всё это и очень жалеет. Если надо дам в личку даже тел.
    Цитата Сообщение от Houps Посмотреть сообщение
    Я к нему ходила лечиться...нефига,а вот Валентина(Малиновского) она гадалка мне помогла....если хотите дам номер телефона(лс). А кто-то у нее еще был?
    HOUPS напишите номер телефона в личку, гадалки, заранее благодарна

  14. Вверх #11174
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Ну не знаю, сколько раз ходила к гадалкам, очень мало, что сбывается.....
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  15. Вверх #11175
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Адвокат Дьявола. Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Первые "нули" появились с приходом книг Натальи Ивановны Степановой. До нее никто эту проблему не поднимал и жил счастливо. Посмотрите на свои ладони, составьте свою натальную карту. И убедитесь что вы не живой покойник. Это оч похоже когда вам нарисуют Руну за полторы тысячи долларов или чуть слабее за 500. Так не бывает. Руны не бывают слабее сильнее. И нарисованные вами не отличаться от рун Дали, которые она покупает или чьих то других. Тут вы сами платите кому то за то что верите в это. Сделайте ее себе сами. А почему вам неудобно думать что ноль - это то из чего все начинается? Ноль это круг защиты? А три нуля так вообще тройная защита. Почему?
    Потому, что они имеют право так думать... Паскаль считал, что ноль - это символ Бога: "Бог есть круг, центр которого везде, а окружность нигде"... В одной из Станц, приведенных в "Тайной Доктрине", утверждается, что "все есть единое число, исшедшее из Не-Числа" (а символ Не-Числа - это и есть ноль/кольцо/круг... орфическое число)...
    А вот Керлот утверждал, что ноль, с точки зрения человеческого существования, символизирует смерть как состояние, в котором жизненные силы претерпевают трансформацию...
    В общем, мнения, относительно ноля разные... И если не дает человеку нолик покоя, то человек (даже с чисто психологической точки зрения) испытывает дискомфорт и, постоянно возвращаясь к несчастливым, с его точки зрения, числам в дате рождения, САМ СЕБЕ ставит психоэмоциональные и энергетические блоки (грубо говоря, чинит препятствия)...
    Далее... Почему сразу возникает вопрос оплаты отчитки... да еще и речь, как я поняла, о сумме немалой?..
    Девочки, если Вам не дают покоя нолики в дате рождения, почему бы не попробовать отчитать их самостоятельно?.. Зачем сразу искать специалиста?

    Делаете самостоятельно 7 березовых веников (такие символические венички, желательно, без молодой поросли на веточках), начитываете на них вот такой немудреный заговор: "Мать-береза, ты же даешь огонь, огонь дает дым. Дым идет туда, где ангел считает года. Ангел светлый, ангел святой, пребудь со мной, с чадом Божьим (имя). Посчитай чаду Божьему (имя) нули, мне помоги! Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна! Чьим именем сила дана. Херувимы! Престолы! Господство! Власти! Силы! Начало! Архангелы! Ангелы! Невинности мученики, исповедники. Единство. Аминь. Аминь. Аминь"...
    А затем эти венички сжигаете на улице... лучше на природе (поле, луг, берег моря или другого водоема)...

    Бесплатно, но действенно - ибо сделано "собственноручно" - как для себя-любимой

  16. Вверх #11176
    Частый гость Аватар для Dodiquee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    937
    Рада,что нашла эту темку , потому что меня эта тема очень волнует.
    Зимой я сильно разругалась со своим МЧ, было тяжело, т.к. чувства сильны.
    Вообщем пошла я к гадалке.....это бабушка моего близкого друга. Мне она сказала,что мы помиримся (потому что на тот момент мы расстались на месяц), около года-двух будем вместе, ругаться, мириться и т.д.....потом расстанемся....
    Тогда я с ним быть не хотела.......уж слишщком сильно и часто ругались и вариант,что мы разойдемся мне подходил, а теперь не подходит....не хочу с ним расходиться.....у нас все ок....... как же мне быть? Забить на это? Думать об этом?
    рррррррррррррр............

  17. Вверх #11177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    544
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Dodiquee Посмотреть сообщение
    Рада,что нашла эту темку , потому что меня эта тема очень волнует.
    Зимой я сильно разругалась со своим МЧ, было тяжело, т.к. чувства сильны.
    Вообщем пошла я к гадалке.....это бабушка моего близкого друга. Мне она сказала,что мы помиримся (потому что на тот момент мы расстались на месяц), около года-двух будем вместе, ругаться, мириться и т.д.....потом расстанемся....
    Тогда я с ним быть не хотела.......уж слишщком сильно и часто ругались и вариант,что мы разойдемся мне подходил, а теперь не подходит....не хочу с ним расходиться.....у нас все ок....... как же мне быть? Забить на это? Думать об этом?
    рррррррррррррр............
    гадание грехом считается потому что сбивает вашу естественную программу. А должно корректировать с вашим согласием ваши поступки. Забейте и живите ярко.
    Я не считаю что это грех если Вы учли погрешности и идете далее.

  18. Вверх #11178
    Частый гость Аватар для Dodiquee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Адвокат Дьявола. Посмотреть сообщение
    гадание грехом считается потому что сбивает вашу естественную программу. А должно корректировать с вашим согласием ваши поступки. Забейте и живите ярко.
    Я не считаю что это грех если Вы учли погрешности и идете далее.
    Спасибочки))))))
    Может еще какие-то мнения?)))

  19. Вверх #11179
    Новичок Аватар для Абдурахман Ибн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    С подачи друга могу предложить называть мужчину гадалку не иначе как ГАДУН...

  20. Вверх #11180
    Посетитель Аватар для TRAVOLTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Dodiquee Посмотреть сообщение
    Спасибочки))))))
    Может еще какие-то мнения?)))

    Грех гадания в забегании наперёд, в желании узнать будущее. Вы этим как бы показываете недоверие Богу, ставите обычного человека-гадалку на ранг выше Всевышнего. За что, разумеется, идёт жёсткая кара


Закрытая тема
Страница 559 из 661 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения