Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 648 из 661 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 13203
  1. Вверх #12941
    Посетитель Аватар для Miniatyurnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...день Zа днем, то теряя, то путая Zлед, я иду в город которого нет..
    Возраст
    36
    Сообщений
    184
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за ответ. Близкий человек болен, жажда жизни сумашедшая,порча присутствует, лечение в больнице будем продолжать обязательно!!!!!
    Для любителей подискутировать: когда это горе Вас не коснулось, когда мир вокруг Вас не перевернулся с ног на голову, когда Вы - не мать, которая может потерять своего ребенка, можно писать и о том, чтоб люди не занимались самообманом, самолечением и т.д., можно дискутировать, доказывать, рассуждать... Если только вас это не коснулось...А если коснулось.... все средства хороши, если есть хоть какой-то шанс, не важно, у целителей, или у бабок, или у врачей...поверьте, очень хочется им воспользоваться!!!!!
    Итак, вопрос остается актуальным, к кому посоветуете обратиться?

    а с чего Вы решили что у других людей нет детей?!!заграницей прекрасные врачи,да и у нас в стране тоже.


  2. Вверх #12942
    Посетитель Аватар для Miniatyurnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...день Zа днем, то теряя, то путая Zлед, я иду в город которого нет..
    Возраст
    36
    Сообщений
    184
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    а я знаю? почемв-то не хотят. Не верят, не любят, кто его знает. Но статистика самоубийств говорит, что многие жить не хотят.
    любовь понятие относительное.она приходит и уходит.

  3. Вверх #12943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Дамы и Господа! Позвольте вмешаться...Я редко это делаю,всё больше наблюдаю.Все вы прекрасно знаете (если даже не читали) Дарью Донцову.Поверьте хотя бы её опыту.Человек сразу и насовсем отказался от помощи всяких бабок-дедок (чего не сделал мой хороший товарищ) и,если не ошибаюсь(можете поправить),пережила она кажется17(семнадцать) химий.Живёт и здравствует по сегодняшний день. Ну,впрочем,дай Бог ей здоровья,барабан на шею и коня между ног...и .т.п.Не теряйте ВРЕМЯ,иначе потеряете близких людей....Мой знакомый послушался православного "ясновидящего" священника...Потом,после смерти жены(время было упущено),я еле удержал его от убийства...Подумайте над этим...

  4. Вверх #12944
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за ответ. Близкий человек болен, жажда жизни сумашедшая,порча присутствует, лечение в больнице будем продолжать обязательно!!!!!
    Для любителей подискутировать: когда это горе Вас не коснулось, когда мир вокруг Вас не перевернулся с ног на голову, когда Вы - не мать, которая может потерять своего ребенка, можно писать и о том, чтоб люди не занимались самообманом, самолечением и т.д., можно дискутировать, доказывать, рассуждать... Если только вас это не коснулось...А если коснулось.... все средства хороши, если есть хоть какой-то шанс, не важно, у целителей, или у бабок, или у врачей...поверьте, очень хочется им воспользоваться!!!!!
    Итак, вопрос остается актуальным, к кому посоветуете обратиться?

    попробуйте к Лафазану. Если не оч поздно. Сергей Никифорович. Я знаю что он онкологию лечил. В сергеевке принимает Белгоро-Днестровский р-н, санаторий "Викория"
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #12945
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Ilka Посмотреть сообщение
    Н

    Жень! Ты прав, но! Онкология дело тонкое! и вопрос о ее лечении еще более тонкий. Первое, что в этом деле необходимо это вера. Хоть в бога, хоть в черта! А еще больше в себя. И е!ли бабодедки могут добавить духа пусть так! Главное, что бы помогло и поддержало. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Но помощь нужна...
    Онкология дело страшное и выбить дух в онкодиспансере можно на раз и два!! и не дешевое((( даже если есть Вера - там она заканчивается потому что платишь всем и много!!! увы, но это так((( и никаких гарантий, обещаний, надежд...

  6. Вверх #12946
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    ребята, а кто-то был у Фариды Магомедовой? она в Киеве принимает, это с битвы экстрасенсов..
    меня тоже интересует этот вопрос...

  7. Вверх #12947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Друзья! Скажите, может кто то знает новые контакты ТОНИ которая жила на канатной 101 и занималась исключительно вычиткой? Буду очень признательна!

  8. Вверх #12948
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    Онкология дело страшное и выбить дух в онкодиспансере можно на раз и два!! и не дешевое((( даже если есть Вера - там она заканчивается потому что платишь всем и много!!! увы, но это так((( и никаких гарантий, обещаний, надежд...
    И о чем это ты тут балакаешь??? Не иначе как о духовновной проституциии?! Так тут дело и не в онкологии вовсе!!! Есть у меня примеры из жизни- где женщина страдая от подобного недуга и будучи христианкой- отказалась от обезболивающих, и ушла с незамутненым сознанием в иной мир.... Вот настоящий подвиг!!! Посему о вере не тебе говорить!!!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  9. Вверх #12949
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    И о чем это ты тут балакаешь??? Не иначе как о духовновной проституциии?! Так тут дело и не в онкологии вовсе!!! Есть у меня примеры из жизни- где женщина страдая от подобного недуга и будучи христианкой- отказалась от обезболивающих, и ушла с незамутненым сознанием в иной мир.... Вот настоящий подвиг!!! Посему о вере не тебе говорить!!!
    ой роман роман.... Иногда бывает в тему пишешь... А иногда очень не в тему... Ты переживал онкологию?
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #12950
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    ой роман роман.... Иногда бывает в тему пишешь... А иногда очень не в тему... Ты переживал онкологию?
    Яж сказал что не о бо мне речь! И привел пример..... А ты????
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  11. Вверх #12951
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Яж сказал что не о бо мне речь! И привел пример..... А ты????
    P/s: хотя есть мнение научных умов о том, что "рак есть у всех, только не все до него доживают"....... Мой христианский разум возопиет о том, чтобы это было со мной , тем самым дав мне шанс на покаяние!!! А плоть трепещет и боится такой участи!! Вот так и живем!!!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  12. Вверх #12952
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Яж сказал что не о бо мне речь! И привел пример..... А ты????
    И о чем это ты тут балакаешь???
    я имел ввиду что прежде чем писать эту фразу то нужно учитывать: авось человек в этой теме шарит более чем " а я знаю там одну женщину"...
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #12953
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    я имел ввиду что прежде чем писать эту фразу то нужно учитывать: авось человек в этой теме шарит более чем " а я знаю там одну женщину"...
    Я не думаю что я задел за живое такого персонажа как забава!!!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  14. Вверх #12954
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    И о чем это ты тут балакаешь??? Не иначе как о духовновной проституциии?! Так тут дело и не в онкологии вовсе!!! Есть у меня примеры из жизни- где женщина страдая от подобного недуга и будучи христианкой- отказалась от обезболивающих, и ушла с незамутненым сознанием в иной мир.... Вот настоящий подвиг!!! Посему о вере не тебе говорить!!!
    Рома, не дай Боже тебе побывать в онкодиспансере!!! не знаешь - не пиши!!! ты знаешь почему она так поступила? может там неоперабельная опухоль была и у нее просто не было выхода

  15. Вверх #12955
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что я задел за живое такого персонажа как забава!!!
    кроме забавы много людей читает эту тему и кого-то точно коснулась эта беда!!! да, господа умники, прежде чем писать о том, что онкология это наказание, задумайтесь о своей жизни и о том, что никто от этого не застрахован

  16. Вверх #12956
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    кроме забавы много людей читает эту тему и кого-то точно коснулась эта беда!!! да, господа умники, прежде чем писать о том, что онкология это наказание, задумайтесь о своей жизни и о том, что никто от этого не застрахован
    Почему обязательно наказание? У каждого следствия есть причина, и абсолютно все, без исключений, находятся под этим законом. Это закономерность. Может быть, звучит грубовато, но секрет исцеления любой проблемы в том, чтобы признаться себе, что эта проблема существует, назвать вещи своими именами. Именно в этом - 50% успеха. Если признал, начал какие-то изменения в этом направлении, а это всегда изменения в мышлении и в отношении к окружающему миру, то тогда уже при любой помощи извне, улучшения обязательно наступят. В случае онкологии есть даже такой термин "раковое мышление":
    Раковое мышление. В психологии есть такое понятие «профиль больного». У раковых больных он тоже есть. Но это верхушка айсберга. Когда мы говорим про мышление, то это значит, что обиды, вина (вернее её непринятие), избыточная доброта (гордыня со знаком минус), избыточная злобность (непрощение), критицизм, презрение - всё это составляющие ракового мышления. Мышление формируется на основе повторяющихся поступков, что приводит к автоматизму в действиях согласно модели поведения, и, что формирует мышление. Но если поменять все негативные способы на позитивные, то мы придём к антираковому мышлению. Вот его черты: умение признать свою вину; умение прощать себя и окружающий мир; умение отстаивать собственные интересы; возможность жить самостоятельно и давать другим жить своей жизнью; поощрение; умение видеть в людях людей; радоваться себе и миру.
    Всем любви и здоровья!
    Born to be Alive

  17. Вверх #12957
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Почему обязательно наказание? У каждого следствия есть причина, и абсолютно все, без исключений, находятся под этим законом. Это закономерность. Может быть, звучит грубовато, но секрет исцеления любой проблемы в том, чтобы признаться себе, что эта проблема существует, назвать вещи своими именами. Именно в этом - 50% успеха. Если признал, начал какие-то изменения в этом направлении, а это всегда изменения в мышлении и в отношении к окружающему миру, то тогда уже при любой помощи извне, улучшения обязательно наступят. В случае онкологии есть даже такой термин "раковое мышление":
    Всем любви и здоровья!
    совершенно верно, НО это все в теории...онкология болеть начинает, когда ничего уже сделать нельзя и можно только уповать на Бога, Высшие силы, Будду и так далее...это не только заболевание тела, но и души
    Здравия!!!

  18. Вверх #12958
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    может там неоперабельная опухоль была и у нее просто не было выхода
    В смысле,не было выхода??? У нее был выбор -принимать наркотики, тем самым избавляясь от болей либо непринимая страдать!! Она выбрала второе! Именно такой выбор я называю духовным подвигом, который непосиле большинству из нас...
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  19. Вверх #12959
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    В смысле,не было выхода??? У нее был выбор -принимать наркотики, тем самым избавляясь от болей либо непринимая страдать!! Она выбрала второе! Именно такой выбор я называю духовным подвигом, который непосиле большинству из нас...
    Духовный подвиг? Может быть... Только думает ли такой герой о страданиях ближних... которые наблюдают, слышат и чувствуют каждой клеточкой своего тела, всеми фибрами души страдания больного человека?
    Дай Бог, чтобы никто с этим не столкнулся!

  20. Вверх #12960
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Miniatyurnaya Посмотреть сообщение
    а с чего Вы решили что у других людей нет детей?!!заграницей прекрасные врачи,да и у нас в стране тоже.
    Для любителей "потрындеть" я уже написала, см. выше. Я здесь не для споров со скучающими людьми.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


Закрытая тема
Страница 648 из 661 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения