Тема: Еду в Донецк!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    219
    Репутация
    56
    правильный вопрос, готовить у них не умеют, за редким исключением - поетому повнимательней...., я был в какомто месте, как довезли примерно помню, как уезжал - уже с трудом,....перед самым Донецком, свернуть направо, целый комплекс, на берегу какогото водоема, ессно неруские - айзербайджаннци или ктото еще держат


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Symantec по поводу "Азовочки", которая в посёлке Касьяновка (километров 10 от "Сталевара"). Это кафе держат приазовские греки. Буду краток: более вкусных чебуреков, чем там, в своей жизни не едал. Эти слова подтвердит моя любимая форумчанка CheifMate's Lady, которую я туда тоже водил И за желудок можно не волноваться, ни разу проблем не было.
    Что ещё добавить?.. Когда я работал в Мариуполе, наша компания брала на себя организацию обеденной кормёжки сотрудников.
    Обеды заказывали в городских кафе и ресторанах, чередуя для разнообразия.
    И три-четыре раза в месяц стабильно гоняли офисный микроавтобус в "Азовочку" за чебуреками. Это за добрых 25 километров от офиса.
    Комментарии вряд ли нужны.

    А по поводу комплекса перед самым Донецком - ничего могу сказать: не бывал.
    Кстати, интересно - где это "у них" готовить не умеют?.. Может, просто не те места попадались?
    Последний раз редактировалось ChiefMate; 25.05.2009 в 21:43.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    [ATTACH][/ATTACH]
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Symantec по поводу "Азовочки", которая в посёлке Касьяновка (километров 10 от "Сталевара"). Это кафе держат приазовские греки. Буду краток: более вкусных чебуреков, чем там, в своей жизни не едал. Эти слова подтвердит моя любимая форумчанка CheifMate's Lady, которую я туда тоже водил И за желудок можно не волноваться, ни разу проблем не было.
    А по поводу комплекса перед самым Донецком - ничего могу сказать: не бывал.
    Кстати, интересно - где это "у них" готовить не умеют?.. Может, просто не те места попадались?
    338361 Про эту имел ввиду
    Последний раз редактировалось Symantec; 12.11.2009 в 22:48.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от oxym Посмотреть сообщение
    правильный вопрос, готовить у них не умеют, за редким исключением - поетому повнимательней...., я был в какомто месте, как довезли примерно помню, как уезжал - уже с трудом,....перед самым Донецком, свернуть направо, целый комплекс, на берегу какогото водоема, ессно неруские - айзербайджаннци или ктото еще держат
    Направо-это на Донецкую кольцевую?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Chief Mate's lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    608
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от oxym Посмотреть сообщение
    правильный вопрос, готовить у них не умеют...
    Сдается мне, что не стоит так категорично судить о кухне в какой-либо местности, не посетив при этом хотя бы 50% заведений в этом регионе.
    А про Азовочку - могу гарантировать, что таки да: вкуснее чебуреков пока нигде не едамши! Хотя приходилось их запробовать много где.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Про эту имел ввиду
    Да, да, именно про эту, она там одна такая

    (машина в кадре - не моя)

    Цитата Сообщение от Symantec Посмотреть сообщение
    Направо-это на Донецкую кольцевую?
    На кольцевой не припомню каких-то едальных заведений сразу после поворота.
    Скорее всего одно из двух: либо в ложбинке у пруда на траверзе посёлка Доля (километров 6-8 до кольца), либо уже после развязки-клевера, на спуске к городу. Скорее, первое.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    A как обстоят дела с ценами в комплексе перед Донецком. Насколько дороже Азовочки? Кто знает - таки?
    Последний раз редактировалось Symantec; 26.05.2009 в 19:39.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Symantec

    Это очень важно, перекусить именно в комплексе перед Донецком?
    Есть в посёлке Бугас (что между Волновахой и Ольгинкой) тоже недурственная чебуречная (по правую сторону, если ехать от Мариуполя, прямо возле автобусной остановки). Может, и не как Азовочка, но тоже весьма прилично. И, конечно, есть после въезда в Донецк много чего. Есть закусочная в Мэтро (тоже справа от дороги, километра полтора после развязки). Есть подороже, но и поинтереснее - "Мимино" километра через 4 после Мэтро, по левую сторону. И миллион других.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Symantec
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    528
    Репутация
    160
    А я и не говорил про то, что собираюсь поесть именно в комплексе под Донецком. Для общих сведений спросил. Решил таки в Азовочку заглянуть

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    эх Родина.....((((((

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Апну темку. Есть ли какой-то поезд, на котором можно из Донецка напрямую без пересадок доехать до Одессы? И не летний, а круглогодичный.
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Апну темку. Есть ли какой-то поезд, на котором можно из Донецка напрямую без пересадок доехать до Одессы? И не летний, а круглогодичный.
    На сайте укрзализныци мало того, что есть подробное расписание поездов, так там же можно рассчитать и маршрут с пересадкой (поскольку прямого поезда нет).
    «Перед вами громада — русский язык!»

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Очень жаль, что нет прямого. Поскольку совершенно не знаю Донецк, может, кто сориентирует, автовокзал Южный далеко от ж/д вокзала?
    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что нет прямого. Поскольку совершенно не знаю Донецк, может, кто сориентирует, автовокзал Южный далеко от ж/д вокзала?
    прямо с привокзальной площади - полчаса на маршрутке (их несколько, а вот номера не помню - уже проще прямо на остановке спросить), или минут 45 на троллейбусе (№2). Если сумки не тяжелые, троллейбус подойдет - от конечной остановки "ЦУМ" там придется пешком пару кварталов спуститься вниз по Садовому проспекту.
    Вот оба вокзала на карте, если интересно.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    72
    браткам привет

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    Буду ехать 12/12/12 (или с 12 на 13 ночью) Одесса - Луганск (довезу до Донецка за 200грн) (могу ехать через Кривой Рог, Днепр, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Донецк ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66.

    16/12/12 в обратном направлении на тех же условиях.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    8/05/13 вечером (или 9-го как договоримся) еду Одесса - Луганск (могу ехать через Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66, звоните обсудим.

    11 или 12/05/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся. Максимум возьму 3-4 человека (не больше!!!)
    Последний раз редактировалось romazol; 21.04.2013 в 13:32. Причина: добавлена карта

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от romazol Посмотреть сообщение
    8/05/13 вечером (или 9-го как договоримся) еду Одесса - Луганск (могу ехать через Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево ИЛИ ЧЕРЕЗ Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. тел. 050 198 198 2 или 706 00 66, звоните обсудим.

    11 или 12/05/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся. Максимум возьму 3-4 человека (не больше!!!)
    Билетов на ЖД в обоих направлениях уже нет (6-12 из Одессы НЕТ и 6-12 мая из Луганска нет). Все еще ищу попутчиков

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    12
    30/08/13 еду Одесса - Луганск (могу ехать через Николаев, Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Енакиево, Алчевск ИЛИ ЧЕРЕЗ Николаев, Херсон, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, ДОНЕЦК ДОГОВОРИМСЯ). Нужны попутчики. Стоимость проезда как в рейсовом автобусе (-50грн), но с остановками по требованию и бесплатным багажом )))). Авто Мазда 3. Звоните тел. 050 198 198 2 или 067556 88 6 3

    2 или 3/08/13 в обратном направлении на тех же условиях. О дате договоримся.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Люди, кто в последнее время по трассе ехал?интересует качество дороги Одесса-Северодонецк...
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения