Тема: Осторожно,мошенники

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 500
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    В прошлом году существовало альтернативное "агенство" на ул. Новосельского. Я тоже попалась на эту удочку. Та же самая история, оставила залог, квартиру я так и не увидела, деньги никто не вернул. А через неделю это агенство закрылось. Просто исчезло. Наверное куда-то в другое место, искать новых доверчивых людей. Вот такие мигрирующие аферисты.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Margoshechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а ещё есть агенство "Благо" то ли Малая то ли Большая Арнаутская, 91,..меня тоже развели предлагали квартиры 1200-1500,00 на пос.Котовского, квартиры нет и деньги тю-тю)))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Цитата Сообщение от Fredsaw Посмотреть сообщение
    Да, позвонил по огромному кол-ву номеров, везде хотят 400 грн, показывать лично отказываются. Где же тогда искать квартиру? У "маклеров" возле ж.д.?
    я когда искала создала тему здесь,и расклеила объявления по району,предложения были и с форума и были звонки по обьявлениям,только их периодически обновлять надо потому что дворники срывают.нашла без посредников.удачных вам поисков.
    мой мир обо мне заботится

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Lampo4ka=)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    180
    Репутация
    48
    Ув. форумчане спасибо за отзывы а то сегодня чуть не попались на эту удочкупо-больше бы таких людей

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Alyonka352
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    тоже в свое время попалась на эту удочку. им все равно вернется..закон бумеранга еще никто не отменял, а вам удачи, и спасибо что делитесь опытом, дай Бог кому-то поможет не наступить на эти грабли!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Честно говоря, что-то мало вериться в закон бумеранга. Не видела еще ни разу, чтобы аферист был наказан, что очень печально, а про закон бумеранга - это люди придумали для своего же успокоения. Зная, что обидчик будет наказан по закону бумеранга - так легче жить. Но я этот закон в действии еще не видела. Может кто-то реально видел, что обидчики, аферисты, воры, и тому подобная нечисть была реально наказана? Тогда приведите примеры!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для seregaza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    235
    Репутация
    86
    ...ножом по старой ране))) я своё боевое крещение прошёл ещё в 2005-2006 году... агенство "глобус" отнеслось с огромным вниманием и трепетом к моим кровненьким 300 грн ещё по тому курсу. радости моей не было предела, осознав что я помог добрым и отзывчивым мошенникам, наделив их куском хлеба или глотком виски!!! тоже: шикарный район... вся бытовая фигня и даже больше... договор с подвохом... ностальгия, мля... если б меня тогда, когда я, осознал своё чудестное превращение в ЛОШАРУ-МИКАНТАРУ, приятель не утащил б оттуда, то дело закончилось ещё б хуже... звонили то они в милицию...
    Будет день, и будет пища, жить не торопись...

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sonata20 Посмотреть сообщение
    я тоже с удовольствием присоединюсь к вам девочки я туда собираюсь иду после роботы кто со мной ?
    Эти агентства существуют еще с прошлого века, лет 10 назад была попытка привлечь их по статье, разместили призыв к пострадавшим обращаться по указанному в газете номеру телефона, но все "благополучно сошло на нет"(.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    224
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Елен@™ Посмотреть сообщение
    Эти агентства существуют еще с прошлого века, лет 10 назад была попытка привлечь их по статье, разместили призыв к пострадавшим обращаться по указанному в газете номеру телефона, но все "благополучно сошло на нет"(.

    А за что их привлекать? В их договорах чётко прописано, что они предоставляют платную информацию о сдающихся квартирах. То, что на момент просмотра все эти квартиры уже "сданы", или телефоны не отвечают- это уже не проблема тех, кто кидает доверчивых граждан,которые не привыкли читать и анализировать договор перед подписанием

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для GRUB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Мошенники Информационное агентство Южный город (находятся в переулке напротив Успенской 119) тел. 093-643-23-26, 063-719-21-85, 093-658-777-0, 0482-63-15-19 берут 500 грн за информационные услуги. Дают телефоны без адресов, по телефонам назначаются встречи, на которые никто не приходит, потом телефоны отключаются. Хамят с самого начала общения.
    Последний раз редактировалось GRUB; 30.09.2013 в 09:09.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для GRUB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от User348 Посмотреть сообщение
    А за что их привлекать? В их договорах чётко прописано, что они предоставляют платную информацию о сдающихся квартирах. То, что на момент просмотра все эти квартиры уже "сданы", или телефоны не отвечают- это уже не проблема тех, кто кидает доверчивых граждан,которые не привыкли читать и анализировать договор перед подписанием
    Понимаете, я читаю и анализирую и понимаю, что такова это работа информ агентства. Однако же почему-то в Киеве к примеру я успешно пользовался услугами такого же рода. Мне ежедневно на мыло и по СМС бросали список вариантов и в течение двух-трех дней я снимал квартиру. Это вполне себе успешный бизнес, который может быть честным и полезным. И если бы я уже не пользовался такими услугами с успехом, то никогда бы не попался в Одессе.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для LIKEFree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от GRUB Посмотреть сообщение
    Понимаете, я читаю и анализирую и понимаю, что такова это работа информ агентства. Однако же почему-то в Киеве к примеру я успешно пользовался услугами такого же рода. Мне ежедневно на мыло и по СМС бросали список вариантов и в течение двух-трех дней я снимал квартиру. Это вполне себе успешный бизнес, который может быть честным и полезным. И если бы я уже не пользовался такими услугами с успехом, то никогда бы не попался в Одессе.
    Кстати да, я тоже лет 5 назад в Киеве оплатила 80 грн подобному агенству, мне дали список, при мне позвонили хозяйке самой интересной квартиры и в тот же вечер я заехала. Успешно прожила 9 мес. Но хочу сказать, что цена была реальная и вполне адекватная, а не как сейчас все ищут апартаменты за 1000 - 1500 грн (а то и дешевле). Нужно реально смотреть на вещи, тогда не будете попадаться на такие уловки.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    3016
    То что в Неправовой стране совершаются неправовые действия (во всех сферах и областях) известно уже давно и каждому На этом построено наше общество, и на этом кормятся очень многие Необходимо быть очень осторожным в денежных отношениях всегда, и везде, и не надеятся что тебе потом поможет закон, или какая то власть Законы чаще работают против, а не за. Нет этого не будет, надеятся нужно только на себя, и быть готовым, что тебя хотят ограбить. Может это предотвратит от опрометчивых поступков, и у мошейников будет меньше шансов

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Известное дело. По моему 80% людей попали на эти фирмы. Считай, что эти деньги плата за своё обучение. Люди обращаются в эти агенства, потому что не хотят сами искать, договариваться, узнавать... . Такие агенства были, есть и скорее всего будут, правда надеюсь, что им будет всё тяжелее и тяжелее обманывать людей.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для GRUB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от snayper308 Посмотреть сообщение
    Заявите в милицию.
    Не имеет смысла. Дело в том, что договор (я его читал перед подписанием) содержит все что необходимо, для того чтобы вы не могли им ничего предъявить. они оказывают информ.услуги, на основании собранной информации, способы сбора и достоверность информации они не проверяют и возлагают такую проверку и ответственность на вас. Более того, при подписании договора вы тут-же подписываете акт приема передачи выполненных работ. Здесь все завязано на них. Если агентство частное, то вы получаете информацию и пользуетесь нею, и тогда действительно зачем им нести ответственность за случайности. Ни а если они мошенники, то первый аргумент является им защитой от вас.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для akkermanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    На Успенской агентство "недвижимости" тоже мошенники... Просят 500 грн вперед ((((
    В интернете адреса разные (успенская 119, успенская 78) и телефоны разные. Когда приходишь ближе к этим номерам и звонишь, они направляют в подвальчик с надписью "Фаворит" и там разводят. Так что, дорогие друзья, Будьте осторожны!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    люди, наткнулась на сландо на объявление типо 2ком кв 900грн в месяц, в суворовском районе
    вот ссылка, http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/cdam-2k-kv-nedorogo-ID8okTt.html#c7e7c33417
    может быть реальностью?

  18. Вверх #58
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,701
    Репутация
    10085
    На Сортировочной с частичными удобствами и электроотоплением - может быть и правдой.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Ветa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yananaana Посмотреть сообщение
    люди, наткнулась на сландо на объявление типо 2ком кв 900грн в месяц, в суворовском районе
    вот ссылка, http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/cdam-2k-kv-nedorogo-ID8okTt.html#c7e7c33417
    может быть реальностью?
    Возможно и правда, НО, люди там долго не проживут, 100%...

    Главное, не платите деньги вперед... Деньги платить нужно только в квартире!!!

    Рекомендую посмотреть клип о "кидалах" -> Как не нужно снимать квартиры (3 минуты).

  20. Вверх #60
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от akkermanka Посмотреть сообщение
    На Успенской агентство "недвижимости" тоже мошенники... Просят 500 грн вперед ((((
    В интернете адреса разные (успенская 119, успенская 78) и телефоны разные. Когда приходишь ближе к этим номерам и звонишь, они направляют в подвальчик с надписью "Фаворит" и там разводят. Так что, дорогие друзья, Будьте осторожны!
    уже просят 600
    сегодня свекровь лоханулась
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения