Тема: Осторожно,мошенники

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 500
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Sonata20 Посмотреть сообщение
    я тоже с удовольствием присоединюсь к вам девочки я туда собираюсь иду после роботы кто со мной ?
    Девочки,я на полном серьезе!!!давайте соберемся кто хочет в назначенный день,в назначенном месте,и пойдем,мало ли...может поможет
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от toniaa Посмотреть сообщение
    Ангелочек!!!И стобой -это случилось? Ты же такая бдительная, но очень доверчивая. ДА, Видемо -это твоё " крещение" в Одессе, я думала,что этот этап ты уже прошла, но оказывается ,что нет. Я как только переехала в Одессу, тоже была лохушкой и тоже ......................, ну нерасстраивайся, теперь будешь опытная.
    Конечно неприятность эту , ты переживёшь.
    Да.моя хорошая,и такое со мной бывает)))))))
    да,хорошее крещение,и не только в Одессе,об остальном при встрече!!!
    Спасибо за поддержку,ты ЛУЧШАЯ!!!
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  3. Вверх #23
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    У контор видимо одно название. Дар - ещё прекрасно работает. По незнанию обстановки попались на их удочку дня четыре назад.
    Затем жена "нашла" ещё такое агенство. Находиться оно на углу Торговая - Нежинская (Нежинская 27) агенство "Магнат". Схема та-же. Даже хуже - взяли посмотреть так называемый "договор" - в стиле "найди 10 отличий"...
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Мы с мужем тоже чуть не попались уже стали какой то договор подписывать и надо было им 300 грн. дать они тебе дают номер и если подходит то они возращают а если нет то отдают твои деньги !Слава Богу у мужа гривен не оказалось пошол в обменник а я попросила хозяйку набрать или можно сейчас приехать сразу же начались отмазки и т.д. и т.п. я сказала ДОСВИДАНЬЕ ВАМ и вышла ,во время поняла что развод.Точный адрес не помню но примерно в районе площади Л.Толстого.

  5. Вверх #25
    не "клюйте" на дешевенькое. скупой платит дважды![/QUOTE]




    Ничего себе дешевенькое, мы тоже заплатили 300 грн. за услуги этого агенства, искали квартиру, и не очень дешевую, а в итоге сплошной развод и обман. Дают адреса которые не сдаются или вообще не существующие. А денег выбить назад невозможно, сплошные нервы!

  6. Вверх #26
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    потому что, по уголовному законодательству, а именно ст 190 четко регламентируется состав преступления данной фирмы, но так же регламентируется, не помню статью, уголовным законодательством минимальный ущерб, за который начинается уголовная ответственность, а не протокольная форма! 300 грн это не минимальный ущерб, и по этому не может подлегатся уголовной ответственности!!!!!! но в совокупности деяний это уже мошенничество в крупных размерах! но как правило люди не пишут заяв в милицию на 300 грн, на это и рассчитывают такие фирмы мошенники!!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вот именно- конторка для лохов! почитайте внимательно договор,: агентство предоставляет информационные услуги!!!!!! ( их просто не возможно прищучить)Вы готовы просто за информацию выложить 300 гривен? лично я устала от этих контор,Сдаю свою кв., совсем не дешево, но предлагают они ее за 1000 гр......Хорошо было бы, если бы кто надрал им за----цу, и накормил досыта "шаровыми "деньгами!!!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А кто слышал про такое-же агентство Вариант?находится на ул.Асташкина.???

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Яна Г.
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    а еще компания МАГНАТ,берут 300грн.дают намера вымышленных хозяев квартир!
    Я тоже попалась...зимой на морозе прождала 3часа хозяин так называемый,с Интосаны ни как не мог доехать!!
    Хорошо что знакомые помогли вернуть эти деньги!
    Девушка которая оформляла мой договор,жаловалась у нее маленькие дети и вынужденна врать...
    Тьфу ты,а я деньги выращиваю...Всем тяжело...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Denka89 Посмотреть сообщение
    А кто слышал про такое-же агентство Вариант?находится на ул.Асташкина.???
    То же самое и Альта туда-же, на пл.Л.Толстого, на Б.Арнаутской такие есть, нынче они 400 грн хотять за свои услуги, только вот девочки там совсем зеленые сидят, разводить не умеют. -Какая площадь квартиры? -Обычная. -В объявлении написано квартира на поселке, где именно находится? -Там все написано. -Сколько стоит? -Там все написано. Предлагаем 500 грн за показ квартиры. -Я на показ не выезжаю. Мне деньги не нужны. Короче разговор закончился тем, что нас назвали сильно умными. И они немножко дальше пошли, уже не только за 600 грн, но и за 1700 грн квартиры предлагают.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Виталина74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    302
    агенство "ключ"..400 грн за услуги
    та же беда
    с парнем ищем квартиру, нашли на сайте маклер кучу объявлений, позвонили...попали на 3 агенства - ключ, альта, эксклюзив
    пошли только в ключ, так как от нас недалеко..на нежинской или новосельського точно не припомню...я то повелась а парень выслушал девушку и сказал нам не подходит...потом как вышли..объяснил..было неделю назад...вчера здесь прочитала отзывы..все эти агенства подставные оказались...

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для LightCat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Читаю эти темы с агенствами уже пару лет и не пойму - зачем люди туда обращаются и платят 300-400 грн? Не проще ли купить газету за 3 грн и найти квартиру от хозяев?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от LightCat Посмотреть сообщение
    Читаю эти темы с агенствами уже пару лет и не пойму - зачем люди туда обращаются и платят 300-400 грн? Не проще ли купить газету за 3 грн и найти квартиру от хозяев?
    Купила газету, позвонила по 30 номерам, 20 - информационные шарлатаны, 6 - маклеры, 3 - не отвечали, 1 - квартра здана, ни одной квартиры от хозяев, смотрела квартиры на поселке до 3000 грн, ни одного хозяина, газеты беру каждую неделю, либо приезжайте за договором либо маклер либо сдано.
    Последний раз редактировалось Мамачуда; 17.07.2011 в 21:43.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для LightCat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Надо звонить не по 30, а по 300 тел номерам. Я хозяйка 3х объектов недвижимости. Каждый год осенью их сдаю и даю объявления в газетах и на форуме. Причём пишу в объявлении - своя, от хозяина. Цены от 300 до 500 у.е. в них, т.е. среднего класса. Ну хоть бы один квартиросъёмщик позвонил...Зато маклера с утра до ночи трезвонят. В прошлом году всё сдала (через маклеров конечно) и искала квартиру знакомым - открыла Авизо, потратила 2 часа на звонки и тут же нашла хорошую квартиру от хозяина. Может просто дело в лени или все хотят за 100 у.е. с евроремонтом как обычно? Тогда такие агенства-лохотроны проводят хорошую психотерапевтическую работу по избавлению от лени и жадности))))

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Отопление ни причем, холодные сырые бетонные стены, смежные с лестницей и огромные щели на окнах и между дверью незастекленного балкона и проемом, ставить металлопластик в чужой квартире не буду, с собой его потом не заберешь и балкон застеклять тоже не стану, и стены, которые поцвели уже от сырости, при том, что я квартиру не увлажняю и влажную уборку провожу с осторожностью и реже, чем следовало бы, утеплять не буду. Плиту купить? Здесь электрическая, у меня будет газовая, куда я ее заберу, и где старую хранить даже если свою ставить? Не так-то много здесь места для двух плит. Насчет АГВ сама знаю, именно такую квартиру сейчас ищу или с металлопластиком и в хорошем доме, у нас еще и дом-свечка угловой, обдувается всеми ветрами. Так что да, мы переборчивые, имеем право, 2 года морозила ребенка в этой квартире, на сквозняке спали, теперь буду внимательней к выбору квартиры.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Расскажу не много в тему:

    На самом деле они работаю вполне легально. Но не полностью - придраться можно. Но кто будет?
    Основные моменты-
    1. Вы нашли в газете что то по низкой цене и звоните. Вам говорят что это агенство "такое то" (в моем случае Ключ или Эксклюзив)
    Первое - это информационное агенство, а значит к недвижимости и маклерам оно отношение не имеет. Их работа говорить который час и не более. Смотрите на них как на людей которые делаю поиск по газете. Но они не будут это делать. будьте уверены.
    2. Если перечитать договор - то они ничему не обязуются. Они обязывают вас звонить с 9,00 до 13.00 каждый день.
    3. Условные хозяева никогда не появятся на встрече - это факт
    4. Отсутствие круглых печатей на договоре где речь идёт об оплате услуг.
    5. Основной момент что никто не хочет портить себе нервы за 400 грн. Или не могут позволить себе тратить больше.
    6. Вы заплатили деньги. Но вы заплатили им по договору не за поиск квартиры, не за маклера. Вы заплатили за информацию, а не за то что вы хотели. Просто вам в слух будут читать из газеты разные старые объявления.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    759
    Ангелочек, мне лично ты очень симпатична ! Но мне также понравился совет, который тебе дали : не надо спасать весь мир, спасай себя ! По-моему, Жизнь проводит к тебе воспитательные меры через этих самых маклеров. Это сигнал, который надо понимать !

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    такое же агенство КЛЮЧ на улице КУЗНЕЧНАЯ 52. разводит всех по полной на 400 гривень.а милиция знает об этом.они под их охраной.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Fredsaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Да, позвонил по огромному кол-ву номеров, везде хотят 400 грн, показывать лично отказываются. Где же тогда искать квартиру? У "маклеров" возле ж.д.?

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Как где? здесь или в Маклере и Авизо


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения