Тема: Порча

Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 528
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Я тебя тут просвещать не собираюсь насчет Нового Завета, и по поводу святых- это к православным....
    Зато я отреагировал на это:"хочешь проверить - приходи наведу...не уверенна, что снимешь" Так кто же тут пустословит мадам????
    даже и не собиралась...лови!!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    даже и не собиралась...лови!!!!
    Долго летит.... Наверно у тебя прицел сбит, или руки дрожат!?
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  3. Вверх #43
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Роман75, второе предупреждение. Охоты на ведьм здесь не будет. Еще одно, и Философский раздел будет для вас закрыт.
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #44
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    че то романа гонят отовсюду... не ймецца ему)) ой не йметццо ))))
    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #45
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Народ вы чего!? Сами загоняете себя в угол. Неужели вам хочется быть рабами суеверий? Завязывайте верить во всякую хрень! "Порча" может быть актуальна только для тех, к то в нее верит, а для тех кто не верит в это никакая порча не страшна. Когда нет Бога в душе- будет одолевать всякая чушь, и наоборот....
    Пс.26:1 Псалом Давида. "Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?"
    нет бога в душе ... есть бог в душе...
    Вот в вашей церквушке закажут вам сорокоуст об упокое вашей души, да фото ваше под подушку в гробъ положут вот тогда я и посмотрел бы на ваши стишки из книжечки ))) да неверие ваше в порчу... Вы верите в порчу? Нет? Зато она в вас верит... И вы можете влезть на фонарный столп и горлопанить всем какой вы в нее не верующий... Ваши попы и батюшки в нее верят, а он не верит.... От Циркач ))
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    нет бога в душе ... есть бог в душе...
    Вот в вашей церквушке закажут вам сорокоуст об упокое вашей души, да фото ваше под подушку в гробъ положут вот тогда я и посмотрел бы на ваши стишки из книжечки ))) да неверие ваше в порчу... Вы верите в порчу? Нет? Зато она в вас верит... И вы можете влезть на фонарный столп и горлопанить всем какой вы в нее не верующий... Ваши попы и батюшки в нее верят, а он не верит.... От Циркач ))
    вот таких неверующих больше всего и торкает...скоро поверит)))

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Долго летит.... Наверно у тебя прицел сбит, или руки дрожат!?
    неужели ты поверил, что я вот так вот на весь форум начну порчу наводить...ой смешной!!! я тебе уже писала - не станут мастера о своем умении кричать на весь мир!!! ...им ничего не нужно доказывать и им абсолютно по фиг мнение окружающих!!! особенно таких, как ты...

  8. Вверх #48
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Если Роман такой пофигист и в порчу не верит - заяви открыто. Скажите: вот вам мое фото - не верю что мне что то будет. Ай-да не верю. Уверяю. Чистота эксперимента будет потрясающей. )). С вашей стороны зарядка, здоровый образ жизни и неверие в порчу, с противной стороны - обычный профессионализм. ))). Вот бы я хотел услышать ваше - "давайте попробуем". ))).
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    а хорошему колдуну аж до фонаря веришь ты в Бога или нет..ему деньги принесли - он работает...Церковь не отрицает наличие колдовства и порчи...и приворотов - читай историю Киприана, кем он был до пострига
    может вы снимаете и ставите защиту?

  10. Вверх #50
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    может вы снимаете и ставите защиту?
    А еще качаем героев до 20-го левела)))
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Если Роман такой пофигист и в порчу не верит - заяви открыто. Скажите: вот вам мое фото - не верю что мне что то будет. Ай-да не верю. Уверяю. Чистота эксперимента будет потрясающей. )). С вашей стороны зарядка, здоровый образ жизни и неверие в порчу, с противной стороны - обычный профессионализм. ))). Вот бы я хотел услышать ваше - "давайте попробуем". ))).
    А я и заявил открыто! И подтверждаю свои слова. Только кто будет мне оппонентом? Фотографию говоришь? Может еще ключи от квартиры где деньги лежат??! Что ваши "маги" без фото ну никак??? Пусть получше потренируются, а то понимаешь ли сплошной непрофессионализм.
    Жаль только одно- если меня забанят, а то я все это словоблудие вывелбы на чистую воду!!!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    А я и заявил открыто! И подтверждаю свои слова. Только кто будет мне оппонентом? Фотографию говоришь? Может еще ключи от квартиры где деньги лежат??! Что ваши "маги" без фото ну никак??? Пусть получше потренируются, а то понимаешь ли сплошной непрофессионализм.
    Жаль только одно- если меня забанят, а то я все это словоблудие вывелбы на чистую воду!!!
    нет ключи не нужно, а вот фото можно...ты ж в порчу не веришь - кидай фотку

  13. Вверх #53
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    Wink )))Струсит или нет? Как думаете?

    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    А я и заявил открыто! И подтверждаю свои слова. Только кто будет мне оппонентом? Фотографию говоришь? Может еще ключи от квартиры где деньги лежат??! Что ваши "маги" без фото ну никак??? Пусть получше потренируются, а то понимаешь ли сплошной непрофессионализм.
    Жаль только одно- если меня забанят, а то я все это словоблудие вывелбы на чистую воду!!!
    вас попросили фото, вы сдулись. Вывод? Ваши слова - кисель... И стоят 2 копейки. Хотите доказательств о порче - дайте фото, никто же не говорил что наводит порчу на расстоянии, а вы заявили что не боитесь, вот я и говорю - дайте своё фото и вам докажут. А то от вас один треп, вы всем брызжете про давида, библию и прочую внутреннюю билиберду и тут же сидите на топиках про гадание, про порчу и про шаманизм.... Марш домой , если не нравится )))


    Роман , убеждаюсь еще раз: ваша функция как у небольших собак - покусать не может, ну так...облаять конечно да))). Вот наберитесь храбрости и скажите: я порчи не боюсь, не верю в нее, вот вам мое фото, тем что оно мое могу доказать так то и даю вам сроку месяц, не будет порчи с вас сто долларов ))). Уверяю... Вопрос решится, но я знаю что в этом плане у вас не просто кишка тонка, ее (кишки) там просто нет...

    Если еще есть смелость - дерзайте. Если нет - вытрите уголки рта платком, забудем всякую требуху о ненужном и давайте покурим на завалинке. И так понятно что вы расказчик... ))Неопытный но тем не менее напористый.
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Зачем фото? Достаточно ника на форуме. В астрале ловится только так. Даже лучше будет, фото не будет мешать подробностями.
    А я бы так не игрался.
    Вдруг ему от твоей шутки хреново станет?
    Не адекватное наказание за неверие в порчу

  15. Вверх #55
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    оооо, вот и фото!!!!
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #56
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Ребята, ну Вы даете!))))))))
    Да у человека уже на подсознательном уровне давно процесс пошел

  17. Вверх #57
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Я вообще не понимаю, с чего Вы решили, что человек выставил свое фото?

  18. Вверх #58
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    lexar
    Чего это плохо? Посмотри на фото, какой самодовольный и уверенный в себе хмырь. )))))

    Дело же не в этом. Дело в том, что он не понимает одного. Никто из адекватных людей не будет на всякого дурака тратить свою энергию. Ради чего и зачем? Те, кто владеют и умеют управлять святой троицей ВЕРА, ВОЛЯ, ВООБРАЖЕНИЕ в жизни не будут никому ничего доказывать. У них ЭГО находится под контролем и на такие вещи просто не клюнут. Тут Забава правильно написала, что серьезных людей такие мансы не привлекают. Просто товарищь решил потроллить таким вот образом. Ну что же молодец, если зацепил внимание, я тоже люблю потроллить и ахинею всякую понести.
    ))) я думаю будут тратить энергию... )))и внимание
    Telegram:@Mazaalay

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    нет ключи не нужно, а вот фото можно...ты ж в порчу не веришь - кидай фотку
    Скажите, а можно, чтоб два раза не вставать, порчу с retukler'а на Романа75 перекинуть? Действие одно, а рады будут оба.
    Любимый форум может спать спокойно.

  20. Вверх #60
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно, чтоб два раза не вставать, порчу с retukler'а на Романа75 перекинуть? Действие одно, а рады будут оба.
    manny что ты за человек? Я уже хочу твой номер телефона, так ржать как с твоих топиков я ни у кого не умею.... Ты Герой Случайного Юмора !!! Я реально и искренне таааааак смеялся, что соседи стучали в стены.... Красавец. Блииииин, вот это супер идея... Ну и чертяка ж ты )))))
    Telegram:@Mazaalay


Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения