Тема: Порча

Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 528
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    может мне не повезло, но я не встречала порчи, которую не сделал бы человек сам себе.


  2. Вверх #482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Алиск@ Посмотреть сообщение
    может мне не повезло, но я не встречала порчи, которую не сделал бы человек сам себе.
    ..грешно это, порчу на себя наводить.

  3. Вверх #483
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..грешно это, порчу на себя наводить.
    это Вы о грехе мне говорите?!! может и про порчу расскажите?

  4. Вверх #484
    Посетитель Аватар для Алена 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город герой
    Сообщений
    275
    Репутация
    329
    Спасибо большое всем за поддержку,от разговора с моими недоброжелателями уже немного отошла..Я и сама думаю что они со всем этим колдовством заигрались и вместо того чтоб искать проблемы в себе свято поверили в магическую силу-так проще.Хуже всего что МНЕ звонят!И самое удивительное что последний раз позвонил человек,родственник той семьи.Вот от него-то я и не ожидала этого бреда.Все люди взрослые,даже очень,но вместо проблем психологического хорактера,разбора полетов,узнавания причин всех обид и конфликтов свелось все к иголкам.Меня именно это и насторожило,КАК человек с 2 высшими образованиями! мог тоже поверить в какие то иголки и т.д! Ладно у тех не все дома и клевеща на меня,у людей есть в этом своя выгода,получают от этого пользу,но почему и другие присоединяются?Это что заразно?Вот это меня и испугало,я начала тоже видеть в этом какую-то магию.Человек совершенно не соображает что говорит и делает.Как это?

  5. Вверх #485
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..грешно это, порчу на себя наводить.
    так с этого все и начинается) это Не правильно, Богу до фонаря, что вы на себя наводите. "Сама придумала - сама поверила" - русская народная забава

  6. Вверх #486
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    так с этого все и начинается) это Не правильно, Богу до фонаря, что вы на себя наводите. "Сама придумала - сама поверила" - русская народная забава
    .."у Бога нет рук, кроме твоих".

  7. Вверх #487
    Новичок Аватар для ADRIL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Жизненный опыт + соответствующее образование.
    ...опыт основаный на чем именно?...
    ...и соответствующие образоавние это какое?...
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Пулю дело в том что можно руками пощупать и достоверно изучить результат ее действия. А с порчей некоторые проблемы.
    ...результат порчи...это труп...его можно иззучать(ну если порча делалась именно на смерть...и если вышло)...
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Единственный случай когда "порча" может сработать, даже когда ты в нее не веришь, может быть тогда, когда тот, кто "наносит" ее на тебя, находится рядом с тобой и очень грамотно воздействует словом и делом. Если же на расстоянии то это ерунда. Ну по крайней мере реального воздействия показать никто не может. Вон, президент Румынии сделал всех цыган СПД. Они его всем своим табором проклинали. И что? Жив-здоров товарищ, даже поправился. Видать у него защита мощная стоит.
    ...реальное воздействие это какое?...и нащет растояния...вообщем нет...всеравно...
    ...хатя при личном контакте...битие морды лица не меннее действенно...
    ...кстати это один из результатов порч...может выйти так...что ты окажешся с отработаным человеком...в такой ситуации...где все в твоих руках...=)...Магия...идет путем наименьшего сопротивления...=)...
    ...нащет президента Румынии...ну и чо?...то...что они говорят...что проклинают его НИЧЕГО не значит...=)...
    ...у Практика есть такая вещ...как "вес слова"...тоесть...[MOD] незнаю как сказать...ну надеюсь понятно...
    ...вот с опытом вот эта сила слова увеличиваеться...я уверен(я незнаю точно это предположение) есть Мастера которые одним словом убить могут...просто скажут "Умри" и ты умреш...=)...
    ...ну так вот те цигане...[MOD]...=)...
    ...порча...это не просто веть текст стишочком...=)...да как и любое другое маг. действие...
    ...текст лиш помогает лудше настроитьсяя...лудше выразить и сформировать намерение...помогает запустить нужные "механизмы"...

    [MOD] мат
    Последний раз редактировалось Матильда; 13.07.2012 в 13:44.

  8. Вверх #488
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436

  9. Вверх #489
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...опыт основаный на чем именно?...
    ...и соответствующие образоавние это какое?...

    ...результат порчи...это труп...его можно иззучать(ну если порча делалась именно на смерть...и если вышло)...

    ...реальное воздействие это какое?...и нащет растояния...вообщем нет...всеравно...
    ...хатя при личном контакте...битие морды лица не меннее действенно...
    ...кстати это один из результатов порч...может выйти так...что ты окажешся с отработаным человеком...в такой ситуации...где все в твоих руках...=)...Магия...идет путем наименьшего сопротивления...=)...
    ...нащет президента Румынии...ну и чо?...то...что они говорят...что проклинают его НИЧЕГО не значит...=)...
    ...у Практика есть такая вещ...как "вес слова"...тоесть...бля незнаю как сказать...ну надеюсь понятно...
    ...вот с опытом вот эта сила слова увеличиваеться...я уверен(я незнаю точно это предположение) есть Мастера которые одним словом убить могут...просто скажут "Умри" и ты умреш...=)...
    ...ну так вот те цигане...пи******ы...=)...
    ...порча...это не просто веть текст стишочком...=)...да как и любое другое маг. действие...
    ...текст лиш помогает лудше настроитьсяя...лудше выразить и сформировать намерение...помогает запустить нужные "механизмы"...
    ну ты и выдал)) смотрю, народ аж подвис...это все познания по порчам? может еще чего интересного расскажешь? Давай ка, для начала, перестанем людей пугать - здесь все уже пуганные и не первый день слышат слово порча. Практически любую порчу можно снять. За наведение порчи можно не слабо получить)) Откат еще никто не отменял) Ты чего-то об этом не упоминаешь)...Не слышал или не в курсе?)

  10. Вверх #490
    Новичок Аватар для ADRIL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    перестанем людей пугать
    ...а ктот кавота пугает?...=)...
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    Практически любую порчу можно снять.
    ...не практически а любую...=)...если это порча...
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    За наведение порчи можно не слабо получить)) Откат еще никто не отменял) Ты чего-то об этом не упоминаешь)...Не слышал или не в курсе?)
    ...ну да откат никто не отменял...ну ибо нечего отменять...бред это...=)...
    ...выдуманый маразматиками...=)...
    ...иль кем там еще...
    ...надож всеж на...что-то...свои сраки по жизне сваливать...не яж такой хороший виноват то в них...=)...

  11. Вверх #491
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...не практически а любую...=)...если это порча...
    да... но цена может быть не соизмерима с результатом...

  12. Вверх #492
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...а ктот кавота пугает?...=)...
    ага! это ты свои познания показываешь))

    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...не практически а любую...=)...если это порча...
    так может нужно сначала выяснить ЧТО ЭТО и можно ли ЭТО снимать, а потом уже рассуждать на тему порч

    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...ну да откат никто не отменял...ну ибо нечего отменять...бред это...=)...
    ...выдуманый маразматиками...=)...
    ...иль кем там еще...
    )))) ну да, ну да...блажен, кто верует)))...конечно маразматиками)) не бери в голову)
    Цитата Сообщение от ADRIL Посмотреть сообщение
    ...надож всеж на...что-то...свои сраки по жизне сваливать...не яж такой хороший виноват то в них...=)...
    конечно!!! ты совершенно прав!!)) пойди расскажи это отказникам в роддоме....они ж там все злодеи...их уже в тюрьму отдать нужно...прямо с роддома...но...карма..знаете ли...вроде только родился, а тут такая лажа....
    Последний раз редактировалось Zabav@; 15.07.2012 в 10:40.

  13. Вверх #493

    По умолчанию Подскажите кто в этом что-то понимает пожалуйста!!!

    Недавно устроилась на новую работу (месяца 3 назад), в общем-то все отлично, но вот сегодня под дверью кабинета обнаружили что кто-то рассыпал мак (такое уже было как рассказали мои коллеги год-полтора назад), так очень не пожалели когда сыпали, говорят это не к добру, так как я очень мнительная хочу узнать что это значит (говорят что это кто-то наворожил нам), ну и какие последствия могут быть...
    Спасибо заранее!!!

  14. Вверх #494
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    А вот нашла в инете...
    Защищались от ведьм, заговаривая трубы, чтобы она не влетела в дом, укрепляли на ворота свечу, освященную в церкви на Сретение. Оберегом могли стать воткнутая вверх прутьями метла на длинной палке; зубья бороны или вил, нож, топор, или другие режущие предметы под порогом или укрепленные над входом. Также осыпали дома и дворы маком, очерчивали мелом круги, наносили кресты на ворота, окна и двери. Помогали и травы: полынь, чеснок.

    Может вас считают ведьмой и хотят от вас избавится?
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  15. Вверх #495
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    Я знаю одну женщину, она конечно не бабка еще, но много что умеет. Зовут Галина, работает не только лично, мне лично помогала и моим знакомым. Но может отказать например и ни за какие деньги не взяться. Если кому то интересно можете спросить в личку, расскажу подробнее.
    Расскажите сюда. Вдруг и правда умеет.

  16. Вверх #496
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Ого древнее зло пробудилось.

  17. Вверх #497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    Не буду тут рассказывать , потому что и так обвиняют в рекламе))))
    Кому будет нужно спросят лично

  18. Вверх #498
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Паспорт-то нашли?

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение

    так может нужно сначала выяснить ЧТО ЭТО и можно ли ЭТО снимать, а потом уже рассуждать на тему порч
    здравствуйте! наконец я нашел человека, который прекрасно осведомлен, что такое порча.
    скажите, пожалуйста, что это такое? как она выглядит, размер, цвет, форма, локализация?
    спасибо
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  20. Вверх #500
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от i-Ace Посмотреть сообщение
    да .... что только тут не прочтешь. ))
    По поводу порчи и всяких еже с ним вот что скажу уважаемому который эту тему начал ,если ВАм это еще актуально и вы устали слушать споры других уважаемых людей которые больше напоминают демагогию чем реальный ответ на Ваш вопрос...

    1. Порча - реально существующее явление связанное с воздействием на Ваш организм энергетики другого человека или объекта которая внедряясь начинает питаться Вами и дестабилизирует Вас. При постоянном воздействии может начать наблюдаться патология в органах, или нарушение их стабильной работы.
    1.1. Существует цела классификация этим явлений порчи, сглазы, наговоры и так далее, суть в том что от них надо избавляться в традиционной медицине это не лечиться и не диагностируется в сожалению.
    1.2 От порч единовременной защиты поставить нельзя, кто бы вам что не говорил.
    Можно только убрать саму подвеску чужой энергетики и помочь Вам дать рекомендации чтобы вы не подцепили ее вновь как правило это происходит когда у вас слабая энергетика.
    Можно сходить в церковь и периодически очищать душу но тогда вы попадает в зависимость от церкви...
    Что до Вашего вероисповедания то это не имеет значения порчи хватают как евреев так и иудеев так и христиан... в общем всех кто не знает , что с этим делать. Чтобы не утомлять Вас здесь напишите в личку мне я возможно Вам порекомендую если Вам действительно это важно и нужно.
    интересно рассмотреть, как это работает(отражается) на политиках, миллионерах, миллиардерах, на чиновниках, занимающих высокие посты во власти ))


Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения