Тема: Порча

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 528
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    хочешь верь хочешь не верь, а порча существует может называеться по разному, но то что это явление - это факт....я в этом убедился!
    Я и не отрицаю этого явления (сам сталкивался). Вопрос только в том, каково твое личное мировосприятие…
    Ты христианин, мусульманин, атеист… или др.?
    Исходя от этого нужно искать способ защиты. Хотя если на тебя наложено проклятье по древнеиндейской методике или например Вуду. То христианский оберег вполне может не сработать (есть такое мнение).
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Ну, и если веришь в порчу - ставь ту самую традиционную защиту: церковь, экстрасенсы и прочая фигень. Во что веришь - то и поможет.
    я приблизительно это и хотел сказать, все сугубо индивидуально…
    Вот только силы на создание внешней зеркальной брони или огненной стены может уйти гораздо больше, чем на энергоинформационного паразита вживленного в энергетическую оболочку жертвы. На среднестатистическом человеке проживает от 10 и до …. таких вселенцев и ничего.
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Я и не отрицаю этого явления (сам сталкивался). Вопрос только в том, каково твое личное мировосприятие…
    Ты христианин, мусульманин, атеист… или др.?
    Исходя от этого нужно искать способ защиты. Хотя если на тебя наложено проклятье по древнеиндейской методике или например Вуду. То христианский оберег вполне может не сработать (есть такое мнение).
    и что ж тогда делать?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    и что ж тогда делать?
    хух...
    чем лично для тебя является порча, сглаз???
    ты материалист или идиалист?
    какова природа предпологаемого сглаза (христианство, Вуду, др...)?

    ведь для того чтоб защита сработала, она должна стать для тебя такой же реальной как порча...
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Народ вы чего!? Сами загоняете себя в угол. Неужели вам хочется быть рабами суеверий? Завязывайте верить во всякую хрень! "Порча" может быть актуальна только для тех, к то в нее верит, а для тех кто не верит в это никакая порча не страшна. Когда нет Бога в душе- будет одолевать всякая чушь, и наоборот....
    Пс.26:1 Псалом Давида. "Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?"
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Народ вы чего!? Сами загоняете себя в угол. Неужели вам хочется быть рабами суеверий? Завязывайте верить во всякую хрень! "Порча" может быть актуальна только для тех, к то в нее верит, а для тех кто не верит в это никакая порча не страшна. Когда нет Бога в душе- будет одолевать всякая чушь, и наоборот....
    Пс.26:1 Псалом Давида. "Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?"
    Лексар правильно сказал - если не верить в смерть это не значит, что смерти нет.

    Топикастертеру могу посоветовать: задай себе вопрос "да кому я нужен?" - помогает В современном мире достаточно более простых способов "испортить жизнь"))) А если уже и решил загнать себя в угол, то стань к нему спиной - и упор хороший со всех сторон и остается шанс смотреть в глаза реальности
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    злые мысли, ненавистные стремления, злые эмоции, разрушающие эмоции - это как пирожок на входе к всякой нечисти.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    хочешь верь хочешь не верь, а порча существует может называеться по разному, но то что это явление - это факт....я в этом убедился!
    то, что вы называете порчей еще нужно диагностировать - порча порче рознь и не все на воск снимается....и с себя снять (простому человеку) очень сложно, то же, что себе операцию по удалению аппендикса провести

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Народ вы чего!? Сами загоняете себя в угол. Неужели вам хочется быть рабами суеверий? Завязывайте верить во всякую хрень! "Порча" может быть актуальна только для тех, к то в нее верит, а для тех кто не верит в это никакая порча не страшна. Когда нет Бога в душе- будет одолевать всякая чушь, и наоборот....
    Пс.26:1 Псалом Давида. "Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?"
    а хорошему колдуну аж до фонаря веришь ты в Бога или нет..ему деньги принесли - он работает...Церковь не отрицает наличие колдовства и порчи...и приворотов - читай историю Киприана, кем он был до пострига

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    злые мысли, ненавистные стремления, злые эмоции, разрушающие эмоции - это как пирожок на входе к всякой нечисти.
    совершенно верно...чистить душу нужно и укреплять Дух и Веру...расти морально и духовно.тогда нечисти будет сложно подобраться

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    а хорошему колдуну аж до фонаря веришь ты в Бога или нет..ему деньги принесли - он работает...Церковь не отрицает наличие колдовства и порчи...и приворотов - читай историю Киприана, кем он был до пострига
    Эту страшилку бабушке рассказывайте! Это мне до фонаря действия колдунов и другой швали. Да и большей шастью колдунами их назвать нельзя- мошенники обычные, играющие на человеческих страхах. Про церковь пожалуйста поподробнее- она не отрицает, что есть люди в это верящие(что очевидно), или она(церковь) признает действие колдунов на христианина действенным и эффективным???
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для i-Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oдесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    да .... что только тут не прочтешь. ))
    По поводу порчи и всяких еже с ним вот что скажу уважаемому который эту тему начал ,если ВАм это еще актуально и вы устали слушать споры других уважаемых людей которые больше напоминают демагогию чем реальный ответ на Ваш вопрос...

    1. Порча - реально существующее явление связанное с воздействием на Ваш организм энергетики другого человека или объекта которая внедряясь начинает питаться Вами и дестабилизирует Вас. При постоянном воздействии может начать наблюдаться патология в органах, или нарушение их стабильной работы.
    1.1. Существует цела классификация этим явлений порчи, сглазы, наговоры и так далее, суть в том что от них надо избавляться в традиционной медицине это не лечиться и не диагностируется в сожалению.
    1.2 От порч единовременной защиты поставить нельзя, кто бы вам что не говорил.
    Можно только убрать саму подвеску чужой энергетики и помочь Вам дать рекомендации чтобы вы не подцепили ее вновь как правило это происходит когда у вас слабая энергетика.
    Можно сходить в церковь и периодически очищать душу но тогда вы попадает в зависимость от церкви...
    Что до Вашего вероисповедания то это не имеет значения порчи хватают как евреев так и иудеев так и христиан... в общем всех кто не знает , что с этим делать. Чтобы не утомлять Вас здесь напишите в личку мне я возможно Вам порекомендую если Вам действительно это важно и нужно.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для i-Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Oдесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    странные люди здесь все рассказывают про мысли про психологию про хорошие поступки и даже про религиозность но никто не связывает отклонение в организме в т.ч и порчу с изменением состояния энергетики, неужели это не очевидно...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Эту страшилку бабушке рассказывайте! Это мне до фонаря действия колдунов и другой швали. Да и большей шастью колдунами их назвать нельзя- мошенники обычные, играющие на человеческих страхах. Про церковь пожалуйста поподробнее- она не отрицает, что есть люди в это верящие(что очевидно), или она(церковь) признает действие колдунов на христианина действенным и эффективным???
    порча - негативная программа, воздействующая на подсознание....
    может усиливаться ритуалом или обрядом, зависит от поставленной задачи и мастерства выполняющего...еще вопросы есть???
    хочешь проверить - приходи наведу...не уверенна, что снимешь)))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    порча - негативная программа, воздействующая на подсознание....
    может усиливаться ритуалом или обрядом, зависит от поставленной задачи и мастерства выполняющего...еще вопросы есть???
    хочешь проверить - приходи наведу...не уверенна, что снимешь)))
    Хочу проверить! А если не получится, за демагогию отвечать будешь???

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Матильда; 05.08.2010 в 23:56.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Хочу проверить! А если не получится, за демагогию отвечать будешь???
    а ты меня на понт не бери)) ты уже по всем темам пробежался и кругом своих пять копеек вставил...молодец!!!!!!!!...докажи обратное с научной точки зрения - потом и разговаривать будем ...фразы типа "ее нет, потому что я в нее не верю" не считаются)))

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    а ты меня на понт не бери)) ты уже по всем темам пробежался и кругом своих пять копеек вставил...молодец!!!!!!!!...докажи обратное с научной точки зрения - потом и разговаривать будем ...фразы типа "ее нет, потому что я в нее не верю" не считаются)))
    Помоему это ты меня на испуг пытаешься брать, что для меня является просто смехотворным актом, сродни онанизму. Что я должен доказывать -что ты, и подобные тебе, играют на страхе людей? Так это и так очевидно! А разоблачать я это просто обязан. Это мой долг как человека и христианина!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Помоему это ты меня на испуг пытаешься брать, что для меня является просто смехотворным актом, сродни онанизму. Что я должен доказывать -что ты, и подобные тебе, играют на страхе людей? Так это и так очевидно! А разоблачать я это просто обязан. Это мой долг как человека и христианина!
    найди хоть одну тему, в которой я написала, что я маг. гадалка, Завулон)))
    на страхе??? а ты что ко мне уже приходил???))) для того, чтобы утверждать - нужно точно знать)) ты не знаешь и занимаешься пустословием))) во всех темах...христианин??? сильно сомневаюсь)) христиане хорошо знают Новый Завет и святых...а ты никак не отреагировал на мое высказывание о Киприане)))...

  19. Вверх #39
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Помоему это ты меня на испуг пытаешься брать, что для меня является просто смехотворным актом, сродни онанизму. Что я должен доказывать -что ты, и подобные тебе, играют на страхе людей? Так это и так очевидно! А разоблачать я это просто обязан. Это мой долг как человека и христианина!
    О, боги! Новый крестовый поход???

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Zabav@ Посмотреть сообщение
    найди хоть одну тему, в которой я написала, что я маг. гадалка, Завулон)))
    на страхе??? а ты что ко мне уже приходил???))) для того, чтобы утверждать - нужно точно знать)) ты не знаешь и занимаешься пустословием))) во всех темах...христианин??? сильно сомневаюсь)) христиане хорошо знают Новый Завет и святых...а ты никак не отреагировал на мое высказывание о Киприане)))...
    Я тебя тут просвещать не собираюсь насчет Нового Завета, и по поводу святых- это к православным....
    Зато я отреагировал на это:"хочешь проверить - приходи наведу...не уверенна, что снимешь" Так кто же тут пустословит мадам????
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения