Тема: Порча

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 528
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26

    По умолчанию Порча

    Привет всем вот решил узнать, кто знает, где и как можно поставить защиту от порчи......


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Зеленая-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    47
    Сходи в церковь,купи крестик.Попроси у батюшки благословения.И живи счастливо!А,еще меньше верь во всякую чушь,как правило людей ,которые во все верят,чаще всего и награждают "порчей".

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Зеленая-я Посмотреть сообщение
    Сходи в церковь,купи крестик.Попроси у батюшки благословения.И живи счастливо!А,еще меньше верь во всякую чушь,как правило людей ,которые во все верят,чаще всего и награждают "порчей".
    да нет порча есть это уже проверено..вот только как защититься....

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    да нет порча есть это уже проверено..вот только как защититься....
    Креститься другим именем
    Либо заказывайте сорокауст в 5 церквях.
    Постойте на службе.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    да нет порча есть это уже проверено..вот только как защититься....
    Есть один верный способ! Перед ближайшим полнолунием следует поститься трое суток. А как выйдет луна - запереться дома, позавешивать все зеркала, схематически нарисовать на полу лик Геннадия Петровича Малахова, расставить ноги по фен-шую и, хорошенько растеревшись средством от тараканов, выпрыгнуть в окно.
    Но если честно, то можно и не поститься. Это для лохов.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    да нет порча есть это уже проверено..вот только как защититься....
    Если порча уже имеет место быть, для адекватной юридической защиты Вам все же необходимо для начала составить акт о порче в трех экземплярах.
    Последний раз редактировалось Manny; 03.08.2010 в 12:08.
    Любимый форум может спать спокойно.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Креститься другим именем
    Либо заказывайте сорокауст в 5 церквях.
    Постойте на службе.
    та у меня просто есть один доброжелатель чародей..

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    А чем вы ему так не угодили,доброжилателю.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Скоро автор топика зайдет под другим ником, и даст ссылку на какого нибудь снимателя порчи.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Раскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    Привет всем вот решил узнать, кто знает, где и как можно поставить защиту от порчи......
    Для меня, в последнее время, этот вопрос тоже стал актуальным
    Самая эффективная защита, это неверие в порчу, сглаз и прочие шиндр-мындр-запупындр... насмешка над этим процессом как таковым, полное игнорирование этого явление и можете быть уверены, что то чего нет в вашем тоннеле реальности (т.е. то что не существует для вас лично) никак вам не сможет повредить...
    Но если человек сам интересовался способами наложения проклятия, порчи, сглаза и тому подобного. И принял это явление как вполне реальное, то и защиту нужно искать индивидуальную, соответствующую мировосприятию...
    Жизнь - ништяк, все бабы - леди, солнце - шар дающий свет

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Самая эффективная защита, это неверие в порчу, сглаз и прочие шиндр-мындр-запупындр... насмешка над этим процессом как таковым, полное игнорирование этого явление и можете быть уверены, что то чего нет в вашем тоннеле реальности (т.е. то что не существует для вас лично) никак вам не сможет повредить...
    Если вы не верите в смерть, оно вам поможет?
    Тут вопрос в том, что с этим самым делает ваше подсознание, а не верие/неверие рационального эго.
    Допустим, мерзкий сосед делает вам бяку, рисует галочку справа от вашей двери (подбрасывает фигень под коврик, или выполняет другой ритуал).
    Ваше подсознание "считало" символ ритуала, и иногда "читает" рожу соседа во дворе.
    Нашими внутренностями управляют не осознанные механизмы.
    Это самое подсознание, возьми и устрой спазм в кровеносных копилярах вашего желудка. Глядь - через некоторое время язва образовалась...

    Тут я думаю, очень важную роль играет культурная традиция.
    Провёл детсво в деревне, где понятие "порча" тебе вживили вместе с молоком домашней коровы - нужно бояться.

    Было радостное коммунистическое детсво в пионер лагере и родители аттеисты-материалисты? - какая нафиг порча?!!!

  12. Вверх #12
    Ну, и если веришь в порчу - ставь ту самую традиционную защиту: церковь, экстрасенсы и прочая фигень. Во что веришь - то и поможет.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Для меня, в последнее время, этот вопрос тоже стал актуальным
    Самая эффективная защита, это неверие в порчу, сглаз и прочие шиндр-мындр-запупындр... насмешка над этим процессом как таковым, полное игнорирование этого явление и можете быть уверены, что то чего нет в вашем тоннеле реальности (т.е. то что не существует для вас лично) никак вам не сможет повредить...
    Но если человек сам интересовался способами наложения проклятия, порчи, сглаза и тому подобного. И принял это явление как вполне реальное, то и защиту нужно искать индивидуальную, соответствующую мировосприятию...
    хочешь верь хочешь не верь, а порча существует может называеться по разному, но то что это явление - это факт....я в этом убедился!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от retukler Посмотреть сообщение
    да нет порча есть это уже проверено..вот только как защититься....
    а как Вы проверили???
    Я желаю Всем счастья!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    я не хочу об этом говорить, кто владеет информацией, тот обязательно откликнеться я уверен!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Я желаю Всем счастья!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для wellfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
    (Библия-Притчи 26:2)
    "Человек - это хорошо!"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Manny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    657
    Данные заговоры используются при отливках. Хочу отметить, что наибольший эффект достигается тогда, когда при трёхкратном отливании за один раз, на каждую отливку используются 3 разных заговора или молитвы. "Господня молитва" в счёт не идёт и читается всегда до начала работы.
    Я предпочитаю разные по структуре и энергетике заговоры, используемые за раз.
    Так - ещё больше толку. Например, 1 - заговор от порчи (один из тех, что написан ниже) или "Молитвы о болящих", 2 - Молитва Животворящему Кресту (Она создаёт такие вибрации, что из организма и биополя "вытряхивает" всю нечисть), 3 - Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи или 90-й псалом.

    1. Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
    - Куда идёшь, Божья Матушка?
    - Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р.Б. (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.

    2. Выйди, нечистый дух, из р.Б. (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.

    3. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
    Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
    Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

    Этих трёх заговоров будет достаточно. Любой из них можно использовать при отливках, можно все сразу.

    Не забывайте, что Вы можете читать от порчи не только заговоры, но и молитвы.
    Любимый форум может спать спокойно.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для retukler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
    Данные заговоры используются при отливках. Хочу отметить, что наибольший эффект достигается тогда, когда при трёхкратном отливании за один раз, на каждую отливку используются 3 разных заговора или молитвы. "Господня молитва" в счёт не идёт и читается всегда до начала работы.
    Я предпочитаю разные по структуре и энергетике заговоры, используемые за раз.
    Так - ещё больше толку. Например, 1 - заговор от порчи (один из тех, что написан ниже) или "Молитвы о болящих", 2 - Молитва Животворящему Кресту (Она создаёт такие вибрации, что из организма и биополя "вытряхивает" всю нечисть), 3 - Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи или 90-й псалом.

    1. Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
    - Куда идёшь, Божья Матушка?
    - Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р.Б. (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.

    2. Выйди, нечистый дух, из р.Б. (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.

    3. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
    Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
    Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

    Этих трёх заговоров будет достаточно. Любой из них можно использовать при отливках, можно все сразу.

    Не забывайте, что Вы можете читать от порчи не только заговоры, но и молитвы.
    может и отчитаете меня сразу заодно и защиту постаите..

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4288
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Креститься другим именем
    Либо заказывайте сорокауст в 5 церквях.
    Постойте на службе.
    Разве это действительно поможет? Любые неприятности с нами - это же здорово, это сигнальная лампочка: стоп, остановись и задумайся. Внешняя грязь цепляется только если есть грязь внутренняя. Бесполезно вести прежний образ жизни, поменяв имя, заказав сорокауст и выстояв службы. Религия таким образом предлагает делать все чужими руками, т.е. халяву. Несовершенство и врагов нужно искать не снаружи, а в себе самом. Меняться, расти. Все остальные способы обладают очень кратковременным эффектом и ставят в зависимость от себя.
    Born to be Alive


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения