Тема: Недобросовестные покупатели!

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 112 из 112
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Germiona Dusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    7206
    Почему никто не рассматривает вариант того, что покупатель перцев отправил 50грн вот таким образом:
    http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/western-union/
    Я все же склоняюсь к такому варианту больше, чем к тому, что покупатель сжульничал.
    И скорее всего деньги лежали месяц и ждали когда за ними придут в Киеве. А сейчас они уже лежат в Одессе. Не все такие продвинутые в отправки денег через банкомат...
    Девочке -одесситке теперь нужно пойти в Приватбанк с паспортом и разрулить эту ситуацию, если она выбросила чек.Это в банке все быстро делается.
    А не отмалчиваться)) Надеюсь, что ситуация разрешиться красиво
    У меня самой была такая ситуация 2 года назад- не могли найти более 1000 грн, хотя я их отправила.И чек выбросила- но перед этим сфоткала и отправила продавцу Через неделю пошла в банк и все выяснила. Подняла архив с фоткой чека -нашла контрольное слово и отправила продавцу.


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Germiona Dusya Посмотреть сообщение
    Почему никто не рассматривает вариант того, что покупатель перцев отправил 50грн вот таким образом:
    http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/western-union/
    Я все же склоняюсь к такому варианту больше, чем к тому, что покупатель сжульничал.
    И скорее всего деньги лежали месяц и ждали когда за ними придут в Киеве. А сейчас они уже лежат в Одессе. Не все такие продвинутые в отправки денег через банкомат...
    Девочке -одесситке теперь нужно пойти в Приватбанк с паспортом и разрулить эту ситуацию, если она выбросила чек.Это в банке все быстро делается.
    А не отмалчиваться)) Надеюсь, что ситуация разрешиться красиво
    У меня самой была такая ситуация 2 года назад- не могли найти более 1000 грн, хотя я их отправила.И чек выбросила- но перед этим сфоткала и отправила продавцу Через неделю пошла в банк и все выяснила. Подняла архив с фоткой чека -нашла контрольное слово и отправила продавцу.
    Наташа, ну так нужно прийти сюда и написать, что деньги отправляла. А не молчать. Ей в середине июля fish_killer в публичке писала. А она молча публичку закрыла, а посты fish_killer удалила. Опять таки, я ей написала в личку. Ни мне не ответила, ни по ссылке не пришла и не отписалась. Это как, вообще?
    Never, never, never give up!

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для Germiona Dusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    7206
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Наташа, ну так нужно прийти сюда и написать, что деньги отправляла. А не молчать. Ей в середине июля fish_killer в публичке писала. А она молча публичку закрыла, а посты fish_killer удалила. Опять таки, я ей написала в личку. Ни мне не ответила, ни по ссылке не пришла и не отписалась. Это как, вообще?
    Ее молчание и дает почву для "смакование" этой темы со всяческими страшилками уже 2 неделю.
    Может еще подождем?)))))))))
    Мне искренне очень жалко киевляночку- она растения запаковала, отправила, переживала за их транспортировку.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Та мы можем вообще не заморачиваться. Тему закрыть и пусть продавцы сами о себе заботятся. На ОФ же, априори, не может быть недобросовестных покупателей!
    Never, never, never give up!

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Germiona Dusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    7206
    Все же, эта тема--- - таки важная.
    Но по-больше конкретики- ФИО, даты, ссылки на тему- а не просто пустолейство про непонятного "флажка".
    Зачем писать- лишь бы писать?
    Или пиши конкретно ------------где и кто тебя взул- или иди мимо))
    Кому нужна эта груповуха-поддержка-" отдай мяч Лёне " на 2-3 страницы?
    Последний раз редактировалось Germiona Dusya; 01.08.2013 в 23:01.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Только что проверила карточку. Первого числа зашли 50 грн.
    Девочки, думаю, что это от Евгении, т.к. методом логических вычислений оказалось, что больше не от кого...
    Хотя Евгения мне так и не написала и не отзвонилась

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от fish_killer Посмотреть сообщение
    Только что проверила карточку. Первого числа зашли 50 грн.
    Девочки, думаю, что это от Евгении, т.к. методом логических вычислений оказалось, что больше не от кого...
    Хотя Евгения мне так и не написала и не отзвонилась
    Мои поздравления.
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Меара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Germiona Dusya Посмотреть сообщение
    Ее молчание и дает почву для "смакование" этой темы со всяческими страшилками уже 2 неделю.
    не было возможности зайти на форум

    Цитата Сообщение от fish_killer Посмотреть сообщение
    Только что проверила карточку. Первого числа зашли 50 грн.
    Девочки, думаю, что это от Евгении, т.к. методом логических вычислений оказалось, что больше не от кого...
    Хотя Евгения мне так и не написала и не отзвонилась
    Деньги от меня. Таки с третьей попытки они дошли. Впредь надо быть более внимательной к номеру счета и к тому чтоб лично отправлять деньги.... Суть ситуации девочке написала в ЛС. С моей стороны вышло очень некрасиво и я приношу свои извинения. Сама знаю что такое отправки (занимаюсь аквариумной и немного террариумной живностью) и представляю что можно было подумать в данной ситуации. Еще раз извиняюсь... Очень неудобно, что так некрасиво с моей стороны вышло..искренне этого не хотела
    - Мышьяк продается только по рецептам! Нечего показывать фото вашей тещи!

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для Мыshка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    204
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от hatress Посмотреть сообщение
    А этот список вообще существует? Т.е., типа Ник, имя, причина внесения в список и тд...
    Было бы хорошо, если б такой список существовал на покупателей вообще + номера телефонов. А то заказывают, обещают приехать забрать, а потом к назначенному времени не являются, на звонок не отвечают. Я не понимаю, что сложно сказать "извините я не приеду"

  10. Вверх #110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Как продавец отправляешь без денег - нервничаешь, что не заплатят, как покупатель отправляешь деньги и нервничаешь, что растение не отправят...
    Нужно отсылать наложенным платежом. Если не заплатил,то не отдают посылку.

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1562
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Нужно отсылать наложенным платежом. Если не заплатил,то не отдают посылку.
    А если человек не придет забирать посылку? Тогда свою посылку нужно забирать обратно, платить за две дороги или же оставлять ее там...
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  12. Вверх #112
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Iren 11 Посмотреть сообщение
    А если человек не придет забирать посылку? Тогда свою посылку нужно забирать обратно, платить за две дороги или же оставлять ее там...
    это риск,потому с глазу на глаз удобней. Такие риски в любом деле. Даже договорившись тоже раскуешь что не придёт. Я вот зареклась с таировскими общаться. Одной даме сансевиерию по 5 гривен себе в убыток продавала. Оказалось что фото у неё не открываются и она не такую хотела. А мне пришлось выложить 30 гривен( за проезд в нескольких маршрутках) и 4 часа времени потратить( не знакомый район пока нашла...),ещё и зимой. Хоть возьми и выброси эту сансу метровую20 отростков...Отдала даром. Говорю,подарите кому-то. У меня от них уже в квартире тесно было...
    Последний раз редактировалось Сильва15; 09.07.2016 в 15:09.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения