Тема: Недобросовестные покупатели!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525

    Thumbs down Недобросовестные покупатели!

    к сожалению приходится открыть данную тему...очень жаль что и на цветочной ветке есть непорядочные люди.....
    Последний раз редактировалось Torry_23; 01.08.2010 в 23:53.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    начну я...(к сожалению)
    26 июля, собрала кучу своих цветов(причем таких красавцев что просто обалдеть!), + положила подарки человеку, т.к. заказ на 340 грн. муж красиво аккуратно упаковал и поехал отправлять через Ин-Тайм, т.к. якобы у них Гюнсел затопило и филиал не работает... ну хорошо...отправим через Ин-Тайм... отправили мы ей посылку указали мы просто Фамилию, имя и город. ВСЕ! больше с нас ничего не потребовали(если в Гюнселе и Автолюксе требуют, то здесь нет). получив квитанцию на руки, мой муж прислал мне фото квитанции, а уже я и совершила ошибку-тут же переслала получателю на телефон фото квитанции(НУ ЗАЧЕМ??!). звоню-получили? в ответ да-спасибо, я обязательно заберу! ура-ура-ура! сообщите мне номер вашего РС я перечислю сумму. все. положила трубку...
    на след. день я получила письмо:
    Здравствуйте Виктория.
    Хочу извиниться, что не перевила вчера деньги. Думала отпроситься с
    работы и успеть в банк, но у нас взорвался завод по производству
    металла.В интернете сразу это раздули, люди со слабой психикой
    повалили за психологической(страх заболеть, страх смерти...) помощью.С
    работы меня не отпустили. Побоявшись, что сегодня не вырвусь тоже
    отправила деньги через Вебкошелек. Платеж идет в течении суток(
    отправляла не раз, бывало деньги приходили через четыре часа, бывало
    шли все сутки). Максимум завтра перевод будет на карте.
    Отпишитесь когда получите.
    С уважением Юлия

    вроде как порядочный человек....общались наверное неделю по телефону....голос приятный...вроде порядочная женщина.. а вот так вот поступила-по сей день на карточке 0 грн....на тел. звонки она не отвечает, на Mail.ru(где и написала мне в первый раз, но через одесский форум) в ответ писем не пишет-хотя когда оформляла заказ писала по 10 писем в день.
    И наконец, озвучиваю фамилию ооочень непорядочного человека(есть много слов, но так чтоб написать-не напишу...) - Волга Юлия Викторовна, г. Харцызск, номер моб. тел. 0955606569, на Одесском форуме нашла ее вчера как TartFruit , вот еще ее нашла здесь . как видим, человек не светится на форумах просто регистрируется и находит таких доверчивых и простых людей как я.
    сегодня звонила в ин-тайм, г.Харцызска, мою посылочку получили, показав мое ММС..вот так вот.
    Просто хочу предупредить...девочки, многие отправляют посылки с цветочками в другие города, отправляйте только по предоплате..
    п.с. думаю что эти деньги на пользу ей не пойдут. желать ничего плохого не буду, это не в моих правилах.... но так нельзя делать...НЕЛЬЗЯ!
    чесно говоря, мочи хватит поехать в Харцызск и ее найти

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Вика, а почему ты решила, что TartFruit и Волга Юлия - одно и то же лицо?
    Я сообщений у нее никаких не увидела, ни написанных, ни удаленных.
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Вика, а почему ты решила, что TartFruit и Волга Юлия - одно и то же лицо?
    Я сообщений у нее никаких не увидела, ни написанных, ни удаленных.
    она на мейл.ру так зовется, и почтовый ящик у нее [email protected]
    она и на втором форуме тоже так зовется и тоже ничего не пишет-только через мейл.ру
    Последний раз редактировалось Almond; 11.05.2011 в 12:19.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    она на мейл.ру так зовется, и почтовый ящик у нее [email protected]
    она и на втором форуме тоже так зовется и тоже ничего не пишет-только через мейл.ру
    Может, кинуть ей ссылку на эту тему? Пусть придет, расскажет как она дошла до жизни такой.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #6
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Может, кинуть ей ссылку на эту тему? Пусть придет, расскажет как она дошла до жизни такой.
    ей терять особо нечего, разве что ник, но она им толком и не пользуется, зато будет предупреждена, что сменить надо.
    Боятся те, кто общается и кого знают под никами.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Germiona Dusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    7206
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    начну я...(к сожалению)
    26 июля, собрала кучу своих цветов(причем таких красавцев что просто обалдеть!), + положила подарки человеку, т.к. заказ на 340 грн. муж красиво аккуратно упаковал и поехал отправлять
    Не очень хочется мусолить этот случай.
    Но!!! Ты очень рисковала , отослав на такую сумму заказ. Цветы какие-то застряли?- только без обиняков
    Как раз на это и был расчет со стороны мошейнника.
    Лучше продать нашим девам по бросовым ценам- чем себе усложнять жизнь с этими гешефтами

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для alenuska
    Пол
    Женский
    Адрес
    котовского
    Возраст
    42
    Сообщений
    369
    Репутация
    472
    меня тоже однажды просили отправить(настойчиво умоляли)-но после предложения вначале оплатить-просто пропали
    зато мой муж так попался на 200 у.е отправил товар(не цветы) и тоже порядочному человеку...продолжать думаю не стоит.что до сих пор денег ждем.
    я думаю-никогда не стоит без денег отправлять.даже если президент позвонит...
    реклама в подписи запрещена

  9. Вверх #9
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Как продавец отправляешь без денег - нервничаешь, что не заплатят, как покупатель отправляешь деньги и нервничаешь, что растение не отправят...
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    ей терять особо нечего, разве что ник, но она им толком и не пользуется,
    вот именно
    Цитата Сообщение от Germiona Dusya Посмотреть сообщение
    Не очень хочется мусолить этот случай.
    Но!!! Ты очень рисковала , отослав на такую сумму заказ. Цветы какие-то застряли?- только без обиняков
    Как раз на это и был расчет со стороны мошейнника.
    Лучше продать нашим девам по бросовым ценам- чем себе усложнять жизнь с этими гешефтами
    что значит застряли? она у меня пару кустиков хотела купить. я сказала что меньше чем на 200 грн отправлять ничего не буду, т.к. некогда с этим играться. вот тогда она и выбрала цветов на 340 грн. просто по наивному доверию отправила. раньше отправляла так всегда! - и в Кировоград и в Киев. всегда без проблем,-потом проверяла карточку и деньги были. а эта женщина вотт такая непорядочная оказалась...(хотя далее продолжение истории)
    Цитата Сообщение от alenuska Посмотреть сообщение
    меня тоже однажды просили отправить(настойчиво умоляли)-но после предложения вначале оплатить-просто пропали
    зато мой муж так попался на 200 у.е отправил товар(не цветы) и тоже порядочному человеку...продолжать думаю не стоит.что до сих пор денег ждем.
    я думаю-никогда не стоит без денег отправлять.даже если президент позвонит...
    сочувствую....
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Как продавец отправляешь без денег - нервничаешь, что не заплатят, как покупатель отправляешь деньги и нервничаешь, что растение не отправят...
    да. в этот раз я почему-то нервничала с первого дня. и день пересылки оттягивала-наверное что-то чувствовала...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    новость вчерашнего вечера:
    получаю ММС на тел....
    фото квитанции о проплате - даты не видно-сфоткано так что не видно ее..
    и текст, мол, я тел. на зарядке забыла, в тур уехала отдыхать и т.д..
    1. сегодня проверю карточку посмотрим что там.
    2. вот тут человек просто заврался-то ее с работы не отпустили сделать проплату, то она в туре, то она тел. неделю на зярядке забыла.
    а че трубку не брать?! а че после полученого ММС, я перезваниваю ей, а она снова трубку не берет?
    п.с. очень надеюсь что человеку стыдно стало и она вчера перечислила деньги. сегодня вечером отпишусь после того как карточку проверю...
    п.с. 2. спасибо девочки, за сопереживание
    Последний раз редактировалось Torry_23; 04.08.2010 в 00:23.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Gallian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    3055
    Torry, очень надеюсь, что у человека совесть проснется. А вообще в таких случаях хорошо бы иметь знакомого хакера и создать такому человеку "маленькие" трудности с доступом к инету, как минимум.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Gallian Посмотреть сообщение
    Torry, очень надеюсь, что у человека совесть проснется. А вообще в таких случаях хорошо бы иметь знакомого хакера и создать такому человеку "маленькие" трудности с доступом к инету, как минимум.
    та... она сама найдет то что ищет

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    девочки, миленькие, спасибо Вам всем большое за моральную поддержку и помощь-мы победили - видимо дама одумалась - сегодня на карточке появились деньги!!!!!!!
    видимо все таки до человека дошло.... что так поступать не стОит...все таки если что-то случается(не дай Бог, конечно) здесь тебя тоже поддержут и подскажут! спасибо всем большое.....
    этот случай для меня был хоррррошим уроком
    п.с. очень не люблю подобного случая разборки, такого со мной никогда не было и надеюсь что с вами такого тоже не случится....
    всем удачки!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    ув. модераторы, тему закрывать или пусть на всякий случай будет?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    ув. модераторы, тему закрывать или пусть на всякий случай будет?
    Пока закрою, до следующего случая.
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    Angry Непорядочные покупатели.

    Дублируюсь с Киевского форума.
    И снова Nika80 (Вероника Кузьмина)
    Ох и не люблю я эти разборки, но нужен Ваш совет..Дела обстояли так: Уже месяц 2-2.5 назад я продала девушке Фраг Ханне Попов за 225грн. Все в начале было хорошо и она оплатила покупку..Но как бывает, случился форс мажор, у мужа окончился срок действия карты и все финансовые переводы проводимые в ближайшую неделю по-возвращались отправителям..Мне отписалось очень много девочек(что было приятно) что получили возврат и мы в течении недели решили все вопросы с новой отправкой. А вот с данной дамой начались проблемы..Выискать, дозвониться ей было не реально..В личке отнекивались и отмазывались нехваткой времени дойти до банка..Спустя 2 недели, О АЛЕЛЛУЯ, мне она сообщила об отправке денег, и поблагодарила за оказанные ЕЙ неудобства(то бишь я ей их доставила) :lol: :lol: На том и разошлись..Всё бы хорошо, но денег я так и не получила $:071 Отписалась что так и так, получила ответ что разберёмся и на этом было вообще все. $:026 Ни на звонки ни письма она не отвечает..Я человеку писала долго, но ответа я так и не получила..А теперь по сути. Я сама тоже одесситка и родня вся живёт там..Дядя у меня полковник милиции, решить эту проблему с большими проблемами для данной дамы я могу в течении одного дня..Имею на руках уже все её данные, 3 номера телефона..С банком через который она делала первую оплату вопрос почти решен, фото предоставят...Человека я об этом предупредила и дала время на окончательное решение это нюанса между нами..сказала что жду проплаты и фото чека...Иначе будем решать вопрос по другому..Ответе и результата я так и не получила..Ехать собираюсь в конце недели..Приходится оставить 2-х маленьких детей, да и я не в том сейчас положении для нервов..Но как решить эту проблему по другому не знаю..И дело тут уже не в сумму, а в мошенничестве и кидалове..Этого я простить не могу..Скажите, что вы думаете по этому поводу, и будет ли правильным наказать человека..Суд ей обеспечен.
    Последний раз редактировалось Amfora; 11.05.2011 в 10:59.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    581
    Репутация
    1039
    и Вам не сдыдно????Вам когда еще деньги были отправлены?????
    Последний раз редактировалось Nika80; 11.05.2011 в 11:41.
    Быть счасливой, не значит быть богатой................

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    а почему мне должно быть стыдно? Вы о том что мне деньги не пришли оповещены были ещё 2 недели назад, пообещали разобраться и на этом пропали..ни в личке , ни на телефоны вы отвечать мне не соизволили..если Вы считаете себя правой, то разбирайтесь с банком..Но ни один банк не пересылает деньги 2 недели...и странно что Вы появились только после того как я на всех форумах подняла эту тему..Буду рада если вся проблема окажется в банке. а не в Вас..Но что странно, я ведь не первая которая поднимает такую тему, и именно вы частый в них фигурант..И постоянно у Вас какие-то отмазки..На совпадение не очень похоже.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки, вопрос решился..Как оказалось есть ещё третий виновник в этой ситуации. Девушка отправила деньги как и написала, но отправила на карту с не совсем правильным номером(ошибка в одной цифре), и поэтому деньги не дошли, а вернулись в банк..Но банк почему-то не соизволил сообщить о не прошедшем платеже, хотя кажется должен был..Поэтому все вопросы будут за сегодня решены. Думаю можно закрыть эту темку. Впредь все будем внимательнее, и проблемы стараться решать сразу и не затягивая.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения