Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1556 из 1587 ПерваяПервая ... 556 1056 1456 1506 1546 1554 1555 1556 1557 1558 1566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,101 по 31,120 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #31101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброе утро всем.
    Срочно нужна помощь бездомной собаке.У животного скорей всего перелом передней лапы.
    Нашел ее вчера вечером.В темноте сложно было что то рассмотреть...Ходит очень тяжело.На лапу почти не становится.
    Смог только покормить.Собака фактически на одном месте.Сегодня утром опять пойду кормить.Сама найти еду не сможет.
    Находится на Чернышевского,сразу за переездом.Сам отвезти в клинику не могу.Не на чем...
    Если не помочь-животное погибнет скорей всего.
    Если кто то может чем то помочь-то помогите.
    Мой тел.для связи 0674820390.Звоните в любое время


  3. Вверх #31102
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Юрий К.И. Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.
    Срочно нужна помощь бездомной собаке.У животного скорей всего перелом передней лапы.
    Нашел ее вчера вечером.В темноте сложно было что то рассмотреть...Ходит очень тяжело.На лапу почти не становится.
    Смог только покормить.Собака фактически на одном месте.Сегодня утром опять пойду кормить.Сама найти еду не сможет.
    Находится на Чернышевского,сразу за переездом.Сам отвезти в клинику не могу.Не на чем...
    Если не помочь-животное погибнет скорей всего.
    Если кто то может чем то помочь-то помогите.
    Мой тел.для связи 0674820390.Звоните в любое время
    Позвоните в скорую помощь немецкого приюта 787 08 15
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #31103
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Люди, у Светы Бондаревой сложное положение с животными

    Очень нужна помощь в содержании более 100 животных (кошки и собаки) ! Сейчас у меня большие трудности с работой. ������ На прошлой неделе заказала корм, оплатила только половину, нужно отдавать долг и делать новый заказ, потому что животных нужно кормить и им не объяснишь, что нет работы.������ Есть больные, старые животные - им нужны лекарства и особый уход. Я полностью исчерпалась. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь! ������ Можно кормом сухим и мягким, можно наполнителем, лекарствами. ������Для тех, кто может помочь материально - Карта Приват 4731 2191 1871 0973 Бондарева Светлана, ☎098 430 77 48������Отчет будет под постом на моей странице.
    Страница
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2238473929779082&id=100008494901208

  5. Вверх #31104
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Подскажите, в какую клинику обратиться, кот с трудом ходит туалет по маленькому. Интересует киевский район - Таирова

  6. Вверх #31105
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какую клинику обратиться, кот с трудом ходит туалет по маленькому. Интересует киевский район - Таирова
    Я бы обратился в Айболит (Люстдорфская дор., 5-я ст. Люстдорфской дороги). Там куда больше шансов получить правильный диагноз и лечение, чем во многих других местах. И не стоит затягивать - описанный Вами симптом довольно грозный. Пусть выздоравливает!
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  7. Вверх #31106
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Нужен совет!
    ПО соседним огородам бегает немецкая овчарка. Она принадлежит одному их соседей. Это самовыгул такой. Раньше был только по ночам, а теперь среди белого дня. Проблема вот в чем. Эта собака раздирает котов. У меня 20 котиков. В прошлом году она задрала мою кошку, через месяц еще одного рыжего кота. Хозяева так и не нашлись. Вот только что собака опять там. Я позвонила соседу - его это не напрягает. "Да, раздирает котов, ну и что?" Ну, типа - пусть не ходят. На открытый конфликт я не хочу идти - потравят моих, и дело с концом.
    Вопрос в следующем - как урезонить?

  8. Вверх #31107
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Нужен совет!
    ПО соседним огородам бегает немецкая овчарка. Она принадлежит одному их соседей. Это самовыгул такой. Раньше был только по ночам, а теперь среди белого дня. Проблема вот в чем. Эта собака раздирает котов. У меня 20 котиков. В прошлом году она задрала мою кошку, через месяц еще одного рыжего кота. Хозяева так и не нашлись. Вот только что собака опять там. Я позвонила соседу - его это не напрягает. "Да, раздирает котов, ну и что?" Ну, типа - пусть не ходят. На открытый конфликт я не хочу идти - потравят моих, и дело с концом.
    Вопрос в следующем - как урезонить?
    Подобное лечится подобным. Вот и все. Остальное - никому не нужное словоблудие.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  9. Вверх #31108
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    вот и я сегодня уже думала о крайних мерах, вспоминая Аляску и других мучеников...

  10. Вверх #31109
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Можно обратиться в "Амиго" на Левитана 119, доктор Олег Анатольевич.----это для кота с проблемами мочеиспускания.

  11. Вверх #31110
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Только зашла на форум и прочла письмо за 30.11.19
    Пользователь : http://forumodua.com/member.php?u=654573
    возможно, погибает собака!
    Здравствуйте! Простите, что пишу в личку - я новичок на форуме, думала написать в ветке "Адрес животного -возможная гибель", но не поняла как( Поэтому решила написать вам как модератору. Сегодня на ул. Космонавтов чуть выше Таврии видела черную собаку явно в плохом состоянии. Она просто куда-то медленно брела, пошатываясь, шерсть вся колтунами. На шее красный ошейник, морда плотно стянута намордником! Возможно, она потерялась и теперь погибает от истощения, потому что из-за намордника не может ни есть, ни пить(( Я не могу себе простить, что не подошла помочь - у меня не было никакой возможности((( Я могу попробовать поехать туда, но не раньше понедельника, а она может погибнуть до тех пор(((

  12. Вверх #31111
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Это собака местной попрошайки. Она все время подбирает собак и сидит возле Таврии, просит деньги. Живет недалеко, под балконом. Этот пес у нее пару месяцев, он старый. Правда, намордник я на нем раньше не видела.
    Собаки у нее обычно сытые, даже лакомства не сильно едят.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  13. Вверх #31112
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Это собака местной попрошайки. Она все время подбирает собак и сидит возле Таврии, просит деньги. Живет недалеко, под балконом. Этот пес у нее пару месяцев, он старый. Правда, намордник я на нем раньше не видела.
    Собаки у нее обычно сытые, даже лакомства не сильно едят.
    Спасибо ,передам девушке.

  14. Вверх #31113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    Сегодня при кормлении уличных котиков одного из постоянных увидела с жутким глазом. Созвонилась с клиникой Айболит, приехали на консультацию к Чайке. Там все серьезно: нужно оперировать. Операция назначена на завтра утро 9-00, стоимость около 5000грн + лекарства. Сегодняшняя консультация и капли 400 с хвостиком гривен. Пока котейку забрала домой. Котик после операции до вечера будет в Айболите на Фонтанской дороге,57, а потом я его на реабилитацию забираю домой (месяц +).
    Я очень прошу помощи финансовой ему на операцию, для меня это значительная сумма. Буду благодарна за любую помощь! Котик записан на фамилию Захарова под именем Парнишка. Если удобно, то помощь можно передавать в Айболит на Фонтанской дороге,57. Если в клинику неудобно, то можно на карточку. Заранее благодарю откликнувшихся!
    тел 050 912 57 35
    [IMG][/IMG]

  15. Вверх #31114
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Всем доброго вечера.У меня стафф/пит рыжий.с Таирово.Завтра везу в клинику- пиометра 100% .по моему девочка слепа.Может кто-то видел обьяву?
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  16. Вверх #31115
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Девочки, в моей клинике врач на больничном.Кто поможет скидкой в айболите? и у них есть перевозка?.

    Едем в другую клинику. Спасибо,Алена.
    Последний раз редактировалось Оленчик; 07.12.2019 в 09:09.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  17. Вверх #31116
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Кошечка инвалид Миля.
    Она жила в Аркадии.
    Ее ударили по позвоночнику еще несколько лет назад.
    Миля прошла курс лечения, нарушена инервация, есть проблемы с желудочно-кишечной системой.
    Кушает Уринари и Фибра Роял. Живет на передержке. Один раз в пол года Миле под наркозом чистят желудок.
    На данный момент Миля в клинике, будут чистить желудок.
    Я буду очень Благодарна за помощь.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869119
    Последний раз редактировалось Vi_26; 08.12.2019 в 09:49.

  18. Вверх #31117
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Прошу совета!В связи с поездкой нужна временная передержка для двух домашних кошек на 10 дней.Посоветуйте,пожалуйста,координаты хорошей проверенной платной передержки или гостиницы. Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО.Уезжаю 11.12!

  19. Вверх #31118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Прошу совета!В связи с поездкой нужна временная передержка для двух домашних кошек на 10 дней.Посоветуйте,пожалуйста,координаты хорошей проверенной платной передержки или гостиницы. Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО.Уезжаю 11.12!
    в ближнем пригороде, за посёлком, называется Питомец
    есть камеры в каждом номере, можно наблюдать с любой точки мира по инету

  20. Вверх #31119
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290


    Для Мили
    Выздоравливай


    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Кошечка инвалид Миля.
    Она жила в Аркадии.
    Ее ударили по позвоночнику еще несколько лет назад.
    Миля прошла курс лечения, нарушена инервация, есть проблемы с желудочно-кишечной системой.
    Кушает Уринари и Фибра Роял. Живет на передержке. Один раз в пол года Миле под наркозом чистят желудок.
    На данный момент Миля в клинике, будут чистить желудок.
    Я буду очень Благодарна за помощь.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869119
    карантин

  21. Вверх #31120
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Lumenna спасибо большое, пришли!


Ответить в теме
Страница 1556 из 1587 ПерваяПервая ... 556 1056 1456 1506 1546 1554 1555 1556 1557 1558 1566 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения