Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 836 из 1587 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 1336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #16701
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    А почему внимание? Я тоже такое получила на все объявления,обычный спам и ничего больше.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  3. Вверх #16702
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А как их блокировать?Или можно просто пропустить мимо внимания?

  4. Вверх #16703
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А как их блокировать?Или можно просто пропустить мимо внимания?
    Там есть значёк красненький-заблокировать,но я просто удалила все эти сообщения и всё.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #16704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ирина Романова а хозяева у собаки есть? Они что её бросили? Не хотят оплачивать лечение?
    не смешите. вы бы видели в каком состоянии щенок, то вопрос о хозяевах отпал сразу. о какой оплате лечения может идти речь,если ей воды не давали....

  6. Вверх #16705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    Люди добрые отзовитесь!! еще раз дублирую обьявление! не будьте равнодушны!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧОНКУ ЧИХУА ХУА!!! СОБАКА НЕ МОЯ. Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА ОСТАВИТЬ В БЕДЕ. СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ И МНОГО КАПЕЛЬНИЦ!!! УЖЕ ДАЛА 200 ГРН,НО НАДО ЕЩЕ!! У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И БАБУШКА,КОТОРОЙ ТОЖЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ И ЛЕЧЕНИЕ. Я В ДЕКРЕТЕ СЕЙЧАС. ПЛЮС У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ. НО Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА БРОСИТЬ УМИРАТЬ СОБАКУ! У НЕЕ ИСТОЩЕНИЕ И ЗАДНИЙ ПРОХОД НЕ РАБОТАЕТ (ОНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТ В ТУАЛЕТ)!! ТАМ ЗАГНОЕНИЕ! СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ТОГО,КАК МУЧАЕТСЯ СОБАЧОНКА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! СОБАКА НАХОДИТСЯ В ВЕТЕРИНАРКЕ ВОЗЛЕ ЗВЕЗДНОГО. МОЙ ТЕЛ 093 409 96 92

  7. Вверх #16706
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ирина Романова Посмотреть сообщение
    Люди добрые отзовитесь!! еще раз дублирую обьявление!
    Не надо дублировать, ситуация от этого не становится более понятной, откройте отдельную тему по этой собачке и спокойно расскажите, что случилось и почему домашнее дорогое породистое животное, вдруг должно умирать на улице?!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #16707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Что же делать ..кормящую кошку не пробывали искать?Может в клинику показать?
    Ищу и пока безрезультатно, в клинику хорошая мысль, но я сейчас на мели и нужно самой как-то прожить до следующей з\п

  9. Вверх #16708
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Обратите на нас внимание, пожалуйста https://forumodua.com/showthread.php?t=2054516

  10. Вверх #16709
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Ирина Романова Посмотреть сообщение
    не смешите. вы бы видели в каком состоянии щенок, то вопрос о хозяевах отпал сразу. о какой оплате лечения может идти речь,если ей воды не давали....
    Я никого не смешу,смешно то что кто то отдал щенка таким людям,которые ему даже воды не дают,вот это смешно и очень страшно.раньше надо было думать,на улице тысячи бездомных животным которым нужна помощь,а породистых специально разводят и продают,так нужно думать прежде чем что то делать. Щенка действительно очень жаль,а есть связь с теми,кто им отдал щенка?
    Открывайте отдельную тему по этому щенку и напишите в породистую темку,не знаю есть у нас темка по такой породе,наверное есть,может отзовутся любители породы.
    На форуме так же есть правила,если вы просите материальной помощи,то нужно открыть тему и предоставить в ней квитанции и справки.
    А какая операция нужна собачке?

    Вот нашла породистую темку про чихуахуашек,напишите там,вдруг кто то отзовётся
    https://forumodua.com/showthread.php?t=90834&page=425
    Последний раз редактировалось Black swan; 24.09.2013 в 11:10.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #16710
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Очень срочно! Я конечно понимаю,что все случаи срочные,но все же надеюсь. Извините, пожет не по теме

    Котенок черный короткошерстный мальчик где-то 1.5-около двух мес чистенький, только что выбросили из машины, не голодный(хоть накормили перед предательством) - мне его нужно куда-то пристроить - у себя никак не могу - своих 5 штук + два 1.5 мес-х на выхаживании и дальнейшей пристройки - просто нет места ВООБЩЕ. отдам с приданным(Кормежка,туалет и т.д. в дальнейшем стерилизую за свой счет). Сейчас у меня ,к сожалению только два выхода или отдать бедолагу или обратно на улицу и просто ходить кормить в течении дня
    Изображения

  12. Вверх #16711
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Вниманию тех, кто дает объявления на Сландо. Сегодня получила вот такой отзыв на Белку одним письмом, а затем от разных авторов на все остальные мои объявки (текст, как под копирку для всех)


    Добрый день ! Увидeла, что у Вaшего oбъявлeния "Малышка черепахового окраса ищет надежный дом" очeнь мaло прoсмотров. И рeшила Вам помочь, поместила Вaшe объялeние ещё на другoм сайте . masgod.km.ua За cутки бoльшe 300 прoсмотров! Посмотрите, всё верно? (только нужно зaрeгистрироваться, это зaймет всего минуту)........................................... ..................... шпьцгфтёамбёжжжеёэлаээбввъбаёэшвыэфкйшпбъуеёныкдын йл

    комп предупредил, что заходить на этот сайт опасно
    гугл выдал поиском отзывы по этим письмам http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=50211
    будьте внимательны)))

    если у кого-то нет или старый антивирус и браузер - может не предупредить об опасности для самого компа.
    Я на Сландо получала такой же спам, причём не только в ответ на объявления по животным, но и на объявления по другому вопросу.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #16712
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    перепост с темы "Тайские кошки" - девочки, может у кого-то есть знакомые, сдающие квартиру (сколько комнат и район - спросила в теме) или риэлторы, кто сможет найти нормальную хозяйку?


    Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мы с парнем живем на квартире с Лиссочкой и сегодня хазяйка квартиры захотела ее выселить.Дело в том, что она хочет продать квартиру и теперь ей резко стало неприятно наше присутствие в квартире(пустую квартиру ведь легче продать). Сегодня она поставила ультиматум - "Что-бы ее здесь не было!" и мы решили переехать(я ее низачто не брошу), и вот столкнулись с такой проблемой, что никто нас не хочет брать с Лиссой.... Очень прошу, может кто знает о таких хазяевах, которые понимают, что кошка, приученная к лотку и когтеточке, вреда квартире не несет. Заранее благодарна за помощь!


    https://forumodua.com/showthread.php?t=53660&p=41846220&viewfull=1#post41846220

  14. Вверх #16713
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Прошу помощи в погашении долга за операцию котика в Эксвете. Долг 484 гривни.
    Вот тема Макса https://forumodua.com/showthread.php?t=2019848&page=2
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #16714
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Как можно быстрее необходимо перевезти парализованную собаку в Немецкий приют. Адрес: Мачтовая.
    Помогите, пожалуйста! Бензин жильцы оплатят!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #16715
    Посетитель Аватар для tresor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Прошу помощи в погашении долга за операцию котика в Эксвете. Долг 484 гривни.
    Вот тема Макса https://forumodua.com/showthread.php?t=2019848&page=2
    Могу предложить 100 гр.
    Bсе самое лучшее случается неожиданно )))

  17. Вверх #16716
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Девочки у Марины не прекращают болеть кошки.Сегодня прооперировали следущую.В линике долг 250 гривен.Может кто то сможет помочь...понимаем у всех завал.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1991018&p=41647658#post41647658

  18. Вверх #16717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    133
    Репутация
    55

    По умолчанию Котятам нужен дом

    Всем Доброе Утро! Помогите пожалуйста найти дом двум маленьким крошкам (черно-белые с голубыми глазками)!!! Я нашла их на улице, на время приютила у девочки-волонтера! Там их приучат к лотку и обработают от паразитов. Все расходы по их содержанию я оплатила! Прошу помочь найти дом котятам!!!

  19. Вверх #16718
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Юлия Корунская Посмотреть сообщение
    Всем Доброе Утро! Помогите пожалуйста найти дом двум маленьким крошкам (черно-белые с голубыми глазками)!!! Я нашла их на улице, на время приютила у девочки-волонтера! Там их приучат к лотку и обработают от паразитов. Все расходы по их содержанию я оплатила! Прошу помочь найти дом котятам!!!
    Чтоб пристроить котят,нужно сделать их фотографии.написать небольшой текст для объявления и размещать это объявление на специальных сайтах,можно ещё дать объявление в газеты.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #16719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    133
    Репутация
    55
    Я объявление разместила на сайтах и группах, фото будет только сегодня!

  21. Вверх #16720
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Написала в теме потерянных животных, напишу еще и здесь. В Белгород-Днестровском потерялась у кого-то собака - бернский зеехунд. Молодой совсем. Прибился на территорию учреждения. Дочь говорит, что видимо убежал за дамочкой. На задних лапах не очень уверенно стоит (дисплазия т/с?, травма?) и вроде бы глуховат (?). Добрый, не агрессивный. Вот фото:

    Что предпринять еще? Жалко псинку.
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 836 из 1587 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 1336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения