Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1581 из 1587 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,601 по 31,620 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #31601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Нужна помощь с уличной кошкой . Она в тяжёлом состоянии . Были в клинике , делали узи. У нее ушибы , отёк лёгких, блошиный дерматит , спазмированный кишечник . Возможно воспаление лёгких. Назначил первичное лечение, уколы. Нужен рентген .
    К сожалению, мы не можем оставить кошку у себя , в квартире еще есть животные. Просим помощи у волонтёров. Готовы помочь финансово с лечением , но оставить не можем . 0664517140


  3. Вверх #31602
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Nastya.m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужна помощь с уличной кошкой . Она в тяжёлом состоянии . Были в клинике , делали узи. У нее ушибы , отёк лёгких, блошиный дерматит , спазмированный кишечник . Возможно воспаление лёгких. Назначил первичное лечение, уколы. Нужен рентген .
    К сожалению, мы не можем оставить кошку у себя , в квартире еще есть животные. Просим помощи у волонтёров. Готовы помочь финансово с лечением , но оставить не можем . 0664517140
    Ребята, создайте пост на ФБ и раскидайте по зоозащитным группам, тут все с такой туевой кучей животных, что при всем желании и сострадании помочь не можем. Разве что перепостить Ваш пост на ФБ, но нужно фото и первичный чек и фото заключения врачей. Или хотя бы фото кошки
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #31603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Я была бы очень благодарна, если бы вы скинули пост на ФБ. Фотографию кошки могу скинуть, и фото заключения и назначения от врача
    Изображения

  5. Вверх #31604
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    крайне актуальна постоянная помощь тут

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3172894&p=76425157&viewfull=1#post76425157

  6. Вверх #31605
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Обратилась женщина.

    В Одессе была на протяжении нескольких дней и на протяжении всего времени кормила животных в районе дома где жила.

    Женщину зовут Оксана.
    Очень переживает за их дальнейшую судьбу. Сейчас Оксана уехала и в этом году в Одессу не приедет.

    Кошки в этом месте не стерелизованы, всегда очень голодны. Много больных и несколько только родили.
    И достаточно часто видела как их обижают дети, бьют ногами.
    Возможно Вы узнаете животных на фото или знаете опекунов в районе Среднефонтанской ( ЗАГС, АТБ), остановка "старая аптека".
    Оксана готова поддерживаит финансово тех, кто сможет помогать выжить котикам этого места.

    Пожалуйста , если сможете откликнитесть!
    Животные никому не нужны , совсем!

    Телефон 099 1618120 Оксана
    Изображения

  7. Вверх #31606
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Прошу Помощи в оплате по передержки для собачки Белочки!
    1000 грн за месяц.

    Собачку выживали с места где она жила.
    Если бы не забрала, то судьба ее сложилась бы трагично
    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282146&p=76383505#post76383505

  8. Вверх #31607
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Пару слов о некоторых особенностях работы клуба "ИБИЦА" Аркадия (лето 2021), а точнее - проявление - "милосердия и гуманного" отношение администрации и некоторых работников клуба к братьям нашим меньшим
    ------------
    если в кратце......

    У одного из входов в клуб живут уже очень много лет несколько животных - кошки и коты.
    Животных всех простерелизовала, каждый день приезжаем кормить.
    Животные ухожены и более того - привиты.
    Все годы существования клуба - работники очень хорошо и терпимо относились к братьям нашим. Никогда жестокого отношения не проявляли, но все изменилось в этом сезоне 😢

    Не знаю какого мудака 😫 взяли на работу, но в какой то момент половина животных бесследно исчезли.
    Несколько людей видели как животных работники клуба ловили сетками и вывезли .
    В числе пропавших и котик с соседнего ресторана "Ассоль".

    Добиться правды невозможно. В какой то момент, при десятой попытке узнать правду, один из работников назвал приют на Пересыпи , что там они.
    Связалась с руководством Ковчега на Пересыпи - конечно никто никого не привозил.

    Все что мы( те кто приходит кормить животных и ухаживает за ними) хотели узнать - куда их вывезли?!
    Скоро наступят холода,придет зима, а куда их выкинули как мусор неизвестно!
    Вопрос живы ли они вообще ⁉️

    Животные в Аркадии пережили не одну зиму, пережили болезни, холод , а вот черствость , гнилость человеческой души не смогли.
    Какая мразь работает в этом клубе и как при отборе персонала могли взять психа?! Остаётся открытым и без ответа!

    Возможно кто то , что то знает и обладает информацией где искать , и что произошло с ними - Пожалуйста сообщите !

    Пропавшие - черный кот, кошка черепахового окраса, кошка бело - черная пушистая и котик с Ассоли Барсик - серый с белым.

    068-199-04-41

  9. Вверх #31608
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Попробуйте узнать на Головатого - в муниципальной х...не типа службы отлова, где собак стерилизуют.
    Хотя вряд ли они кошек там будут держать...

  10. Вверх #31609
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте узнать на Головатого - в муниципальной х...не типа службы отлова, где собак стерилизуют.
    Хотя вряд ли они кошек там будут держать...
    Спасибо, позвоню им

  11. Вверх #31610
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Странно, что из вывезли в конце сезона.. Ну и, если это они, то нужны доказы и жаловаться на гор.линию 15 35 - жестокое обращение с животными. Также коты являются частью экосистемы нашего города, трогать их запрещено

  12. Вверх #31611
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте узнать на Головатого - в муниципальной х...не типа службы отлова, где собак стерилизуют.
    Хотя вряд ли они кошек там будут держать...
    Звонила в службу отлова, не трогали котов.

  13. Вверх #31612
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Прошу Помощи в оплате по передержки для собачки Белочки!
    1000 грн за месяц.

    Собачку выживали с места где она жила.
    Если бы не забрала, то судьба ее сложилась бы трагично
    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282146&p=76383505#post76383505
    Для собачки Белки за сентябрь месяц осталось собрать 500 грн

    Будем очень благодарны за помощь!

  14. Вверх #31613
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девочки, подскажите. Я надеюсь что пригодится. Как можно воспользоваться для уличных скидкой кот и пёс. У нас возле двора молодой парень поджёг котёнка, какой-то прохожий кинул его в лужу, но на том вся помощь закончена. Котенок возможно с оторванным хвостом. Я ТАК БЕЖАЛА В КЛИНИЕУ ЧТО НЕ РАССМОТРЕЛА. На глушко в Эксвете. Действие ли здесь скидка и что нужно. Если есть телефон Джулиан подскажите или дайте мой. 0931009643. Заранее спасибо. Пока сижу жду новостей, надеюсь спасут

  15. Вверх #31614
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Я надеюсь что пригодится. Как можно воспользоваться для уличных скидкой кот и пёс. У нас возле двора молодой парень поджёг котёнка, какой-то прохожий кинул его в лужу, но на том вся помощь закончена. Котенок возможно с оторванным хвостом. Я ТАК БЕЖАЛА В КЛИНИЕУ ЧТО НЕ РАССМОТРЕЛА. На глушко в Эксвете. Действие ли здесь скидка и что нужно. Если есть телефон Джулиан подскажите или дайте мой. 0931009643. Заранее спасибо. Пока сижу жду новостей, надеюсь спасут
    Вроде теперь в Эксвете у волонтеров нет скидки. Но могу и ошибаться..
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #31615
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Скидка есть, но изменились правила её предоставления - теперь надо заранее получить разрешение на неё у руководства клиники.
    Я сегодня сразу же перезвонила писец, но мне не ответили.

  17. Вверх #31616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Как котенок, выжил?

  18. Вверх #31617
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Люди -очень, очень нужна Помощь в кормлении животных в Аркадии (на побережье)
    Среди тех кто сейчас кормит очень пожилые женщины и уже просто не под силу справится с таким количеством животных.
    Очень прошу , если есть возможность - все места обитания покажу и познакомлю со всеми!

    068-199-04-41

  19. Вверх #31618
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень нужна помощь в темке https://forumodua.com/showthread.php?t=3215842&p=76504151#post76504151

  20. Вверх #31619
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Добрый день. Нам подкинули двух котят (!)((
    У одного с глазками а другой облазит шубка, подскажите пожалуйста, чем их можно лечить((

    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  21. Вверх #31620
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам подкинули двух котят (!)((
    У одного с глазками а другой облазит шубка, подскажите пожалуйста, чем их можно лечить((

    который с глазками - к Резниченко (офтальмолог) - позвоните в Красный Лис на Варненскую, 20, узнайте часы его приёма
    если пропишет тетрациклиновую мазь (глазную) - маякните мне, есть свежая (отдам)
    который с шубкой - к Кристине, веткабинет на 3-ст Черноморской дороги


Ответить в теме
Страница 1581 из 1587 ПерваяПервая ... 581 1081 1481 1531 1571 1579 1580 1581 1582 1583 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения