Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1496 из 1587 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,901 по 29,920 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #29901
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    2. В случае если экспертиза подтвердит наличие яда, есть ли у нас какая-то система наказания для таких людей?
    Спасибо
    есть, статья закона Украины о защите животных от жестокого обращения

    нужны свидетели как минимум


  3. Вверх #29902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки волонтеры!!! Завтра хотим проехаться по городу и хоть в такую погоду покормить животных!!! Может есть конкретные места
    Мой тел 0971822669! Или даже поделимся кормом

  4. Вверх #29903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Если нужна помощь ветеринара на месте!( животному плохо или с ранами ) тел. Скорой помощи от Ковчега!!! *+380 (94) 951 79 15‬
    Последний раз редактировалось Габби; 28.02.2018 в 21:45.

  5. Вверх #29904
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Автомайдан Одесса
    9 ч ·

    В связи с тем, что погода в Одессе и Одесской области ухудшилась, огромная просьба сидеть дома...
    В случае, если вы застряли и вам нужна помощь звоните: 063 887 4040.
    вдруг кому помощь необходима, если застрял

  6. Вверх #29905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Люди помогите!!! Собаки голодные просто замерзают под открытым небом в снегу! Это животные из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2809904&page=55 . Щенков и несколько самых тяжелых стай Аня покормила во вторник. Вчера Аня не смогла выехать со двора. Сегодня сможет выехать, но особо нечем кормить. Школы не работают. Я не могу выехать, в городе сижу со своей собакой, после вчерашней операции, собака еще тяжелая. Собаки живут просто в полях, в посадках, в лучшем случае некоторые под бетонными плитами. Голодная собака в такой мороз просто погибает. Поселок Котовского отзовитесь!!!!
    Последний раз редактировалось usina; 01.03.2018 в 13:03.

  7. Вверх #29906
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Люди помогите!!! Собаки голодные просто замерзают под открытым небом в снегу! Это животные из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2809904&page=55 . Щенков и несколько самых тяжелых стай Аня покормила во вторник. Вчера Аня не смогла выехать со двора. Сегодня сможет выехать, но особо нечем кормить. Школы не работают. Я не могу выехать, в городе сижу со своей собакой, после вчерашней операции, собака еще тяжелая. Собаки живут просто в полях, в посадках, в лучшем случае некоторые под бетонными плитами. Голодная собака в такой мороз просто погибает. Поселок Котовского отзовитесь!!!!
    ссылка не открывается
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  8. Вверх #29907
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    ссылка не открывается
    а так?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2809904&page=52
    спасибо Вам!

    надеюсь, что карта в первом сообщении темы актуальна
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Форумчане!!! Обращаюсь к Вам за посильной помощью в кормлении бездомных собак, не хочу озвучивать даже район, чтобы не привлечь внимание ДХ к нашей теме, хотя знаю что они ее все равно будут читать. Я регулярно в течении полугода кормлю несколько участков бездомных собак в количестве примерно 75-80 особей. В день варится 120 кг каши с обрезками или фаршем, моя сестра с рассвета это варит и мы везем это на точки. За это время нами стерилизовано 28 собак. Проблема в том что это очень дорогое удовольствие, наши ресурсы на пределе. Нужна помощь крупами, мясными продуктами, денежными средствами на продукты и стерилизацию.
    Чеки на то что мы покупаем в магазинах будут предоставлены. Фотографии собак будут выкладываться в теме, только фотографировать будем очень аккуратно, чтобы в кадр не попадали никакие опознавательные знаки.
    Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, и войдите в мою ситуацию, бросить их умирать с голоду я уже не могу.

    067 781 68 81 ; 093 63 80 802


    5168 7573 1704 8918 Павлюк Алла Анатольевна

  9. Вверх #29908
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Прошу помощи для моих подопечных животных инвалидов:
    кошечка Рыжуля и Милли - инвалиды - спинальники - необходимы пеленочки , памперсы, лечебные корма Фибр и Уринари Роял.
    Они пострадали из-за жестокого поведения человека.

    И очень нужна помощь для кошечки Дуни - она жила много лет в Аркадии, но недавно очень заболела, серьезные проблемы с почками, прошла курс лечения. Сейчас на передережке, в клинике у меня долг по Дуне 2000грн. Очень нужна помощь с кормом Ренал Роял, и конечно помощь в оплате передержек.

    Буду очень Благодарна за помощь!

  10. Вверх #29909
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи для моих подопечных животных инвалидов:
    кошечка Рыжуля и Милли - инвалиды - спинальники - необходимы пеленочки , памперсы, лечебные корма Фибр и Уринари Роял.
    Они пострадали из-за жестокого поведения человека.

    И очень нужна помощь для кошечки Дуни - она жила много лет в Аркадии, но недавно очень заболела, серьезные проблемы с почками, прошла курс лечения. Сейчас на передережке, в клинике у меня долг по Дуне 2000грн. Очень нужна помощь с кормом Ренал Роял, и конечно помощь в оплате передержек.

    Буду очень Благодарна за помощь!
    Викуля, номер карты кинь.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  11. Вверх #29910
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Викуля, номер карты кинь.
    Сашуля привет. Спасибо Большое, скинула в ЛС.

  12. Вверх #29911
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Срочно нужна помощь! Двое щенков, по всей вероятности, провалились под снег, под полость досок на участке.

    Нужен телефон волонтера, которая их кормит, Лида, молодая девушка, блондинка.

    Я сегодня там была и недосчиталась двоих щенков, пока ходила их искать на участке, слышала вроде как они где-то скулили, но я их не нашла, потом позвонила Светлане, она их тоже кормит, и она их пошла искать(((

    Может Лида их забрала, очень надеюсь на это.


    Все нормально, этих щенков вчера просто забрали, ура)
    Последний раз редактировалось Маню; 02.03.2018 в 15:11.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  13. Вверх #29912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    129
    Есть напишите какой вам. Кормлю свою есть несколько видов

  14. Вверх #29913
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  15. Вверх #29914
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2612420&p=69360773#post69360773
    я прошу помощи с закупкой кормов
    помощи почти нет,корм практически закончился
    желающим самим закупить корм дам контакты фирмы

  16. Вверх #29915
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Очень прошу помощи покалеченному малышу!! В данный момент щенка оперирут в Эксвете. Спасибо Осе- щенка приняли без предоплаты!завтра надо оплатить операцию, а это 3500гр!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3116815
    Приват банка 5168 7555 2471 0254 К.О.Л.

  17. Вверх #29916
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    СОС!!! АНЖЕЛИКА: У МЕНЯ РАК, НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!

    Сегодня забрала анализы Анжелики и поговорила с нашим врачом: у нее острый панкреатит - амилаза превышена в шесть раз, у нее 5727 единиц при норме до тысячи. Ей срочно нужны капельницы. Нам выписали препараты для капельниц и диету Роял Канин Гастро Интестинал Модерат Каллорий хотя бы на месяц, а он такой дорогой! Я очень прошу помощи для Анжелики. Я очень хочу ей помочь и не могу... Она заслуживает нормальной жизни на сколько это возможно, хотя бы в последние месяцы своей жизни. Я тоже понимаю, что никому, кроме меня, она не нужна, но она так ждет от меня помощи! Я просто не могу этого передать...
    Может быть, у кого-то осталось что-нибудь из этих лекарств: Контрикал, Квамател, Ондансетрон (Осетрон) и синулокс?

    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.

    Тема и фин. отчет на Одесском форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2867902&pag...







  18. Вверх #29917
    Посетитель Аватар для Ольга - Happy Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    68
    Помогите найти дом !!!
    Осталось 23 дня и Чарлика придётся просто выпустить на улицу.Помогите найти :Частный дом,предприятие,сто,любое место где о нём смогут позаботиться.Где у него будет собственная будка,миска и хозяин.Чарлик с чудным характером,со всеми дворянскими повадками отслужит вам добрую и долгую службу.Помогите ему не оказаться вновь на улице.Спасите Чарлика
    0972704344 Оля
    0634908597 Светлана

    Последний раз редактировалось Ольга - Happy Cat; 07.03.2018 в 21:47.

  19. Вверх #29918
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Ольга - Happy Cat Посмотреть сообщение
    Помогите найти дом !!!
    Осталось 23 дня и Чарлика придётся просто выпустить на улицу.Помогите найти :Частный дом,предприятие,сто,любое место где о нём смогут позаботиться.Где у него будет собственная будка,миска и хозяин.Чарлик с чудным характером,со всеми дворянскими повадками отслужит вам добрую и долгую службу.Помогите ему не оказаться вновь на улице.Спасите Чарлика
    0972704344 Оля
    0634908597 Светлана

    Перепост на ФБ - https://www.facebook.com/eva.rodnitskaya/posts/1038021756336590
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #29919
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Врачи клиники Красный Лис вычухивают безкураторскую подобранную на улице кошечку. Если кто-то хочет/может помочь, персонал клиники будет очень благодарен!
    Необходимы пелёнки, вкусняшки, деньги на лекарства + хорошо бы ей сделать анализ на иммунодефицит
    (точная сумма на него 350 грн)
    Помощь заносите, пожалуйста, в саму клинику!)
    Спасибо каждому помогающему!

    Ветеринарная клиника "Красный Лис", Варненская, 20
    тел: 743 01 08
    0970980988

    Режим работы:
    Понедельник - Суббота 9.00- 20.00
    в теме Лиса есть и воскресенье, но я не уверена, что ничего не изменилось со времени открытия их темы
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2187993

    п.с. узнала об этом случайно из разговора с позвонившими мне по объявлению ручками, поэтому фото кисы у меня нет, но кошь сама действительно есть в Лисе - только что разговаривала с админом

  21. Вверх #29920
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Анжелика. Помогите мне дожить - у меня рак!

    Анжелике становится хуже с каждым днем, она вырывает все, что съедает, и постоянно поносит. У нас нет даже на 1 ампулу Гордокса, которая стоит 171 грн., их надо 7, а это 1200 грн. Умоляю о помощи Анжелике......... Такой суммы у меня нет и это только за 1 препарат, я уже несколько дней не могу даже начать лечение((((((

    Карта Приват Банка: 5168 7573 1822 0722 - Светлана Викторовна.

    Тема Анжелики и фин. отчет на Одесском форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2867902&page=11.

    Последний раз редактировалось Verginia; 12.03.2018 в 18:34.


Ответить в теме
Страница 1496 из 1587 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения