Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1580 из 1587 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,581 по 31,600 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 10:47.

  2. Вверх #31581
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а за деньги тоже не будут? (вернее по заключённому договору, договор заключается на 1 год)
    а кто и с кем должен заключить договор? это ж, наверное, должно быть руководство автопарка? а им нет дела до всего этого(
    на форуме с 14.05.2010.


  3. Вверх #31582
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Lesya_r Посмотреть сообщение
    а кто и с кем должен заключить договор? это ж, наверное, должно быть руководство автопарка? а им нет дела до всего этого(
    почитайте пока
    https://forumodua.com/showthread.php?t=739129&p=73610826&viewfull=1#post73610826
    где-то я ещё писала о самом заключении договора с НП, но не могу найти в какой теме...
    да, с руководством автопарка, но никто не запрещает подъехать в НП,взять бланк договора, всё заполнить самой, узнать сколько денег это стОит, сброситься с водителями автопарка (там не будут большие деньги на 1 человека) и подойти к руководству только за подписью и печатью

    п.с. прошло время, может что-то изменилось, но всё-таки прочитайте и прежде чем привозить животное на стерилизацию (любое, своё/бездомное, в этом случае или в другом) обязательно узнайте фамилию хирурга

    по старой памяти позвонила диспетчеру 798-82-84
    дали телефон 094-953-38-32 Алексей Александрович
    сказал, что Калач у них не работает уже 2 года
    хирург у них сейчас Денис Серёгин
    (может кто-то знающий напишет о нём отзыв?)

  4. Вверх #31583
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Нужна помощь срочно, сейчас! Кошка не может разродиться. Нет средств отнести к ветеринару.
    Можете заказать у меня повязку на голову, шапку, панамку. Кое-что есть готовое, можно сразу купить.

  5. Вверх #31584
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Нужна помощь срочно, сейчас! Кошка не может разродиться. Нет средств отнести к ветеринару.
    Можете заказать у меня повязку на голову, шапку, панамку. Кое-что есть готовое, можно сразу купить.
    В такой ситуации телефон для связи надо оставлять а не торговлю разводить. Несите в ветлечебницу, если еще живая. Деньги соберем.

  6. Вверх #31585
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    В такой ситуации телефон для связи надо оставлять а не торговлю разводить. Несите в ветлечебницу, если еще живая. Деньги соберем.
    Если зайти в профиль,то год назад было точно такое же сообщение (((
    Мой смысл жизни-моя семья!

  7. Вверх #31586
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от nimrodell Посмотреть сообщение
    группа @KURS ODESSA

    нашли тайку, голодная, ручная, клуб Боди Д Адмиральский пропект, 33А

  8. Вверх #31587
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Для животных Аркадии прошу помощи!
    Приходим к животным каждый день.
    Котиков живущих в этом месте более 50
    Все кошки Стерелизованы и большая часть котов.

    Уход и опека животных у моря это тяжёлый труд!
    они ждут нас каждый каждый день. Не смотря на погоду - дождь, снег, зима или лето.

    И нам очень нужна помощь с кормом.
    Часть животных живёт на передержках.
    Это животные бывше домашние. И в условиях Аркадии они бы не выжили
    Среди животных на передержке есть кошечка Миля с травмой позвоночника.
    Для кошечки нужен лечебным корм Уринари Роял и Хиллс Biome .
    Конечно финансово очень сложно. И я буду Благодарна за внимание и Помощь моим подопечным

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=76142013#post76142013

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.
    Буду очень Благодарна если поможете животным Аркадии.
    Им очень сложно выживать без помощи человека!

  9. Вверх #31588
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    В такой ситуации телефон для связи надо оставлять а не торговлю разводить. Несите в ветлечебницу, если еще живая. Деньги соберем.
    Стерелизовали в долг. Сумма была 1400, 200 заплатила, сейчас шрам плохо заживает, боковой. Зашла спросить, нет ли у кого анестетика и шприцов-двушек. Хлоргексидин и спирт уже закончились. пос. Котовского. Подойду в любую точку, хоть до города пешком Телефон очень плохо работает, буду отслеживать сообщения здесь.

  10. Вверх #31589
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Стерелизовали в долг. Сумма была 1400, 200 заплатила, сейчас шрам плохо заживает, боковой. Зашла спросить, нет ли у кого анестетика и шприцов-двушек. Хлоргексидин и спирт уже закончились. пос. Котовского. Подойду в любую точку, хоть до города пешком Телефон очень плохо работает, буду отслеживать сообщения здесь.
    в какой клинике стерилизовали? может кто-то захочет помочь закрыть долг (на кого кошка записана и как её зовут)?
    кошка сейчас у вас дома? врачу показывали? даже если и в долг, это не значит, что он не должен её наблюдать до заживления шва
    вообще здесь скорая, не очень хорошо просто переписываться...

    вот ваша тема https://forumodua.com/showthread.php?t=3297530&p=76351580&viewfull=1#post76351580
    а сюда будете писать ссылки на неё с просьбой о помощи

    из старой темы автора поста - может и тут заметят
    Цитата Сообщение от Vitayana Посмотреть сообщение
    Ситуация такая. Я уже лет 7 официально безработная. Хотя не безрукая и специальность вполне востребованна.
    В квартире много животных. Пока кормлю, даже иногда хватает на некоторые лекарства (кстати, об остатках лекарств есть в соответствующей теме, хотя поинтересовались, позвонили, но так и не пришли по договоренности, видно, не слишком нужно было).
    Предложение такое: я умею делать сайты. Я умею делать всякие штуки для сайтов - скрипты (JS, т.е. JavaScript), PHP, верстка, дизайн. Могу полностью сделать сайт.
    Для помощи моим животным всего лишь достаточно дать мне некую работу по моим возможностям.
    Всех владельцев животных, желающих найти работу - приглашаю.
    Думаю, нам хватит и себя покормить (дабы были силы убирать за животными и готовить для животных) и их также покормить. А иначе (я уже пробовала стоять с объявлением под АТБ, не помогает) придется просить милостыню у церкви (просидела две минуты, дальше не смогла ).
    Последний раз редактировалось BUSZ; 07.08.2021 в 15:32.

  11. Вверх #31590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в какой клинике стерилизовали? может кто-то захочет помочь закрыть долг (на кого кошка записана и как её зовут)?
    кошка сейчас у вас дома? врачу показывали? даже если и в долг, это не значит, что он не должен её наблюдать до заживления шва
    Ответила в "своей" теме. К врачу собираемся.

  12. Вверх #31591
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Срочно прошу помощи. Есть два котенка,недели две возраст. Было 6 , сейчас только два осталось. Вероятно кошка отказалась от них. Нужно куда то пристроить их, я и жена раньше выкармливали котят найденышей но сейчас никак не сможем. Помогите пожалуйста, оставить их на улице это верная смерть... Они умрут от голода... пишите в личку дам свой номер телефона. Территориально Жолио Кюри / заболотного

  13. Вверх #31592
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    Срочно прошу помощи. Есть два котенка,недели две возраст. Было 6 , сейчас только два осталось. Вероятно кошка отказалась от них. Нужно куда то пристроить их, я и жена раньше выкармливали котят найденышей но сейчас никак не сможем. Помогите пожалуйста, оставить их на улице это верная смерть... Они умрут от голода... пишите в личку дам свой номер телефона. Территориально Жолио Кюри / заболотного
    на посёлке клиника выкармливает, только название не помню
    обзвоните
    если на Черёмушках, то Красный Лис не отказывался (не знаю как сейчас)

    и ещё: может удастся найти кормящую кошку, которая примет малышей, пусть даже где-то во дворе, где смотрят за кошками

  14. Вверх #31593
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Для собачки Белочки прошу помощи

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282146&p=76361846#post76361846

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

  15. Вверх #31594
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Нужна помощь!!
    тема https://forumodua.com/showthread.php?t=2395650&page=147


    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Она бесценна, будь то жизнь человека или любого живого существа - в глазах Бога мы все равны. Поэтому при первом зове о помощи мы бросаемся на выручку, делаем всё возможное для спасения живой души. А дальше...
    Так было и с этими щенками - они были забраны и спасены. За эти 3,5 года пройдено многое, и маленькие щенки выросли в красивых крупных собак. Из девяти пристроены четверо. Оставшиеся пять живут всё это время на платной передержке. Звонков по ним нет. Их шансы на пристройство малы - собаки уже со сложившимися характерами, привыкшие к своему окружению, месту, где они живут. Но за их благополучие надо платить, и цена эта неподъёмна для меня - учитывая моё материальное положение и количество опекаемых мною животных(( Мне просто неоткуда брать деньги на их содержание. И сейчас остро стал вопрос о дальнейшей судьбе когда-то спасённых собак. Я понимаю, что постоянно собирать деньги на оплату передержки нельзя и невозможно - с каждым разом делать это всё сложнее. Выпустить их на свободу - значит обречь их на гибель, и тогда всё сделанное за эти годы пойдёт насмарку, потому что эти собаки с щенячьего возраста зависят от человека, они незнакомы с окружающем их миром, с его опасностью и жестокостью...
    И теперь задумываешься, действительно ли так дорога их жизнь - морально или материально. Для кого-то 4000 гривен в месяц не такие уж большие деньги, и я надеюсь, что среди таких людей есть люди с большим сердцем и доброй душой.
    И я надеюсь на их помощь - даже самую маленькую, которая спасёт жизнь этих собак...
    Карта Приватбанка 5168 7573 7651 8264 Симич Елена Владимировна.
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Заболел Жук. Вернее, рецидив того, что вылечили пару месяцев назад: расчёсанное мокнущее пятно на крестце. В этот раз их несколько(( Врач прописал Симпарику.
    В ситуации полного безденежья и круглосуточных мыслей о приближающихся выходных с их тысячей гривен за передержку Симпарика стала контрольным выстрелом в меня.
    Я убита.

    Карта Приватбанка 5168 7573 7651 8264 Симич Елена Владимировна.[/B]

  16. Вверх #31595
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Люди!
    Позвонила женщина. Увидела как возле Новой линии , за заправкой Сокар, сбили собаку. У собаки перебиты задние лапы. Ее перетащили в кусты.
    Женщина ищет авто, кто сможет перевезти в клинику.

    063-251- 84-61
    Последний раз редактировалось Vi_26; 22.08.2021 в 20:18.

  17. Вверх #31596
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Люди!
    Позвонила женщина. Увидела как возле Новой линии , за заправкой Сокар, сбили собаку. У собаки перебиты задние лапы. Ее перетащили в кусты.
    Женщина ищет авто, кто сможет перевезти в клинику.

    063-251- 84-61
    нашли машину?
    айболит - машин у них нет уже
    эксвет, клиника Ушакова, дар, гранд+ тоже не могут
    сказали позвонить на Дюковскую 098-222-22-35

  18. Вверх #31597
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    нашли машину?
    айболит - машин у них нет уже
    эксвет, клиника Ушакова, дар, гранд+ тоже не могут
    сказали позвонить на Дюковскую 098-222-22-35
    Они обзвонили Всех. И Машину не нашли. Люди уехали. Сейчас не возле собаки.

  19. Вверх #31598
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Прошу Помощи для животных Аркадии!
    Для тех кто был брошен в Аркадии и забран на передержки и для тех кто живёт на побережье - очень нужна помощь и поддержка.

    Подопечных у меня достаточно много.
    И вот для одной из моих подопечных с Аркадии. Для собачки Туси нужен ошейник Адаптил.
    Туся живёт на передержке, но сейчас проявляет ревность по отношению к другим животным.
    Очень кусает их и дерётся . Жутко
    Врачи посоветовали этот ошейник.

    Достаточно дорогой - около 600 грн.
    Может быть будет возможность Помочь!

    И конечно очень нужна помощь с кормом.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    Буду очень Благодарна!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=76390483#post76390483
    Изображения

  20. Вверх #31599
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Прошу Помощи для животных Аркадии!
    Для тех кто был брошен в Аркадии и забран на передержки и для тех кто живёт на побережье - очень нужна помощь и поддержка.

    Подопечных у меня достаточно много.
    И вот для одной из моих подопечных с Аркадии. Для собачки Туси нужен ошейник Адаптил.
    Туся живёт на передержке, но сейчас проявляет ревность по отношению к другим животным.
    Очень кусает их и дерётся . Жутко
    Врачи посоветовали этот ошейник.

    Достаточно дорогой - около 600 грн.
    Может быть будет возможность Помочь!

    И конечно очень нужна помощь с кормом.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.

    Буду очень Благодарна!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=76390483#post76390483
    Вика, в 20:55 отправила на часть ошейника для Туси, спасибо Вам!
    Здоровья и удачи Вам и Вашим подопечным!)
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  21. Вверх #31600
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Вика, в 20:55 отправила на часть ошейника для Туси, спасибо Вам!
    Здоровья и удачи Вам и Вашим подопечным!)
    Ира, спасибо Огромное за Помощь , пришли 200 грн
    И спасибо Зоряна за Помощь- 300 грн для Туси

    Осталось 100 грн собрать на ошейник


Ответить в теме
Страница 1580 из 1587 ПерваяПервая ... 580 1080 1480 1530 1570 1578 1579 1580 1581 1582 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения