Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1577 из 1587 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,521 по 31,540 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #31521
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от briz Посмотреть сообщение
    Номер карты напишите.
    Спасибо, исправила!


  3. Вверх #31522
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210314_131050.jpg
Просмотров: 9
Размер:	308.1 Кб
ID:	13461014
    Добрый день. Есть ли какая-то информация по этой собаке из парка победы? Вроде бы как её собирались увозить. Хочу немного помочь материально

  4. Вверх #31523
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13

    По умолчанию Срочно! Ищем любящую семью Соне

    Одесса!!!
    Поселок Котовского. Найден щенок, девочка. Сидела и скулила под дождем. Вероятно кто-то просто выбросил ее на улицу. Отнесли в ветклинику на временную передержку, так как нет возможности взять себе. Обработана! Сделаем все прививки. Стирилизация по возрасту за наш счет.
    Посмотрите, пожалуйста, какая красивая малышка, может это ваш будущий маленький друг?
    093-014-61-82
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	115.8 Кб
ID:	13461191Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	55.8 Кб
ID:	13461192Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	61.8 Кб
ID:	13461194Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	80.3 Кб
ID:	13461196

  5. Вверх #31524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    SOS!!!
    Передержка у нас заканчивается завтра, это то что проплачено. Дальше не чем платить!! Может у кого есть возможность помочь!!!
    А лучше бы малышку поскорее устроить!!!
    Спасибо!!!

  6. Вверх #31525
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Обращались к волонтерам, они кроме того что поделится постом нашим в соц. сетях, ничем помочь не могут!!!
    Зачем тогда они на главной страничке ставять номер карты а не номер тел. свой.

  7. Вверх #31526
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от anna9878 Посмотреть сообщение
    Обращались к волонтерам, они кроме того что поделится постом нашим в соц. сетях, ничем помочь не могут!!!
    Зачем тогда они на главной страничке ставять номер карты а не номер тел. свой.
    Эта тема для срочной помощи поломанным, отравленным, больным.. Для пристройства разместите пост в теме Собаки бесплатно, еще на ОЛХ, в ФБ.

  8. Вверх #31527
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Просьба

    Ещё в январе месяце создавала пост найденной собаке !
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2826841734309679&id=100009516 403700

    А если точнее, в районе Пересыпи бросили Амстафа (девочку).
    Собака была истощена, бросалась под колеса проезжающих авто в надежде найти хозяина .
    Собачку я забрала в клинику, и через соц.сети на просьбу подарить новый Дом откликнулась чудесная девушка.
    И вот уже несколько месяцев Луна (так назвали собаку , т к. лучше всего реагировала на имена с "л" и "н") живёт в новой семье!
    Луна отлично знает команды, видно, что очень любил ее хозяин. Почему?! она оказалась на улице не узнаем никогда.

    Сейчас собачка с большой благодарностью относится к новой хозяйке. Ведёт себя исключительно. Умная, добрая, воспитаная. Отлично ладит с другими животными в семье!

    Луну окружили заботой и любовью.
    Но... Жизнь непредсказуема и никто не знает, что ждёт за следующим поворотом.
    Сейчас сложный период для многих и в плане здоровья и в вопросах финансов.
    Новая семья Луны столкнулась с временными серьезными финансовыми сложностями .
    И я очень прошу помощи! Помощи в закупке корма или может с Луной кто то поделиться!

    Корм Josera (Josai dog, Regular)
    В месяц на закупку необходимо 1500 грн

    Или
    5168745102526529
    Приват Банк
    Людмила Бабинова

    Будем очень Благодарны , если откликнетесь и Поможете!
    (0681990441)
    Изображения

  9. Вверх #31528
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Для животных Аркадии очень нужна помощь с кормом.
    Зима жестокая в этом году и еды для животных необходимо в несколько раз больше, чтобы были силы пережить мороз.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=75803197#post75803197
    По прежнему буду очень благодарна за помощь с кормом для животных Аркадии.
    Если будет возможность приходить кормить котеек- Большущее Спасибо!
    Помощь Всегда нужна
    068 199 0441

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1504770&p=75883581#post75883581
    Изображения

  10. Вверх #31529
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Девочки подскажите, может не в тему)))
    У меня прибилась собачка, я ее оставила, холодно было, но теперь она мне привела трех щенков, и мне негде их растить, они уже сами кушают, большие стали. у мне их можно определить?

  11. Вверх #31530
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И тут начинается самое сложное - пристройства никому не нужных щенков... Что Вам мешало стерилизовать прибившуюся собаку?

  12. Вверх #31531
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10177
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может не в тему)))
    У меня прибилась собачка, я ее оставила, холодно было, но теперь она мне привела трех щенков, и мне негде их растить, они уже сами кушают, большие стали. у мне их можно определить?
    Сделай фото щенков, создайте объявление о них и выложите на Фейсбуке,ОЛХ, инстаграм и т.д...
    Собаку маму обязательно стерилизуете!
    Мой смысл жизни-моя семья!

  13. Вверх #31532
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Помогите Найде найти семью или бесплатную передержку, так не хочется чтобы она опять была на улице. Но найти дом взрослой собане крайне сложно, а держать ее пожизненно нет средств.

    Пост https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2071503709655926&id=100003889522142

    Тема https://forumodua.com/showthread.php?t=3215842&page=19


  14. Вверх #31533
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    В промзоне Ната68 нашла еще 17 щенят, забрать их некуда, поэтому сделали пост может хоть кто-то откликнется и возьмет на кураторство хоть пару щенят или кого-то заберут в дом. Пожалуйста помогите репостами, это их шанс на жизнь!

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2073670896105874&id=100003889522142

  15. Вверх #31534
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    ОДЕССА! СИТУАЦИЯ SOS! Пром зона.
    Пожалуйста помогите хоть репостом! SOS
    Пока никто не отозвался на помощь, к сожалению.(((

    https://www.facebook.com/groups/2003905173268497/permalink/2900146660311006

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2074653152674315&id=100003889522142

  16. Вверх #31535
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Друзья, нужна помощь! Это не просто закон подлости, а закон подлости в квадрате!

    Неделю назад я нашла в альтфатере трехнедельного котенка в завязанном кулечке. Создала пост на ФБ, взяла себе с целью потом хоть как-то пристроить с чудодейственной силой фейсбука. Малыш еще плохо держался на ножках, не умеет лакать, модет всасывал тягкий паштет, но роял-каниновский бэби кет сейчас испортился, вызывает рвоту или понос. Сидим на кошачьем молоке, и я перешла по совету врача на детские консервы человеческие -хипп, ребенок даже тогда сходил в туалет по большому. Но тут накрыла беда -я заболевала, когда нашла его, и в среду экспресс-тест показал КОВИД. Я в нехорошем состоянии - тошнит, боль в мышцах, тянет сердце. Я думала передержать его на хиппе еще неделю-две, но понадобились самой препараты от ковида и, главное, анализы. Хотела купить ему паучи проплан для котят - нет сил выйти из дому, тошнота, рвота. Добавила в хипп перетертую курицу, все равно не ходит в туалет по большому, только писяет. Начинаю нервничать, все ли у него в порядке с кишечником. Аппетит нормальный, он просто очень маленький и слабенький, есть надежда, что проплановские паучи для котят стабилизируют желудок. (Животик массирую вместе с попой и писей.) Ребята, кто-то может помочь купить пару пакетиков поплана-паучей для котят?! Пожалуйста

    дальше как в плохом сериале - я буквально в субботу заболеваю, (на следующий же день после того, как нашла малого), во вторник становится совсем плохо, в среду экспресс-тест обнаруживает КОВИД. Соответственно покупаются лекарства, чтобы вычухаться самой. В доме, помимо малого, 11 голов котов. Малый бьесмпокоит сильно - все время на детском молоке его держать не будешь, стула по большому у него нет два дня, вчера давала консервы, он ест их немного, не умеет пока. Понимаю, что детские кошачьи корма подходят лучше. Просьба - ребята, кто-то на черемушках не мог бы купить пару пакетов паучей для котят про-плановских, хотя бы пару штук, я даже денежку потом отдам, честно! мой тел - 097-58-77-325, 095-500-46-90, 093-058-48-69

    ссылка на пост на ФБ с видео - https://www.facebook.com/eva.rodnits...ment&ref=notif
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #31536
    Новичок Аватар для wigcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    45

    По умолчанию СРОЧНЫЙ ВОПРОС./Просьба

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Никогда раньше не писала . Если не совсем в тему- прошу извинить.
    Сегодня вечером в подъезде обнаружила кошку( скорее всего кошка, не кот) , с больными глазами, и выделениями из носа(.
    Глаза в очень плохом состоянии. Понимаю, что у всех полно своих подопечных, но просто сейчас нужна очень помощь/ совет.
    Понятно, что кошку нужно срочно вести/нести в клинику.. Но боюсь, что не смогу сама ее поймать. И самый большой вопрос, куда ее после лечения. к большому сожалению домой не смогу взять , у мня уже 7, и кот после реанимации сейчас, которому нужен серьезный уход . Просто не знаю что делать, но и оставлять кошку так в подъезде не вариант, тем более, что она может и через подвалы уйти в другое место..., оставила пока еду, но она при мне не ела, забилась под ящик и все. Надеюсь до завтра она будет там.
    Может можно е отвести в немецкий приют ? или они не принимают таких животных?

    Сумбурно написала, может есть какие-то идеи. буду благодарна.
    Последний раз редактировалось wigcat; 02.04.2021 в 21:29.

  18. Вверх #31537
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от wigcat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Никогда раньше не писала . Если не совсем в тему- прошу извинить.
    Сегодня вечером в подъезде обнаружила кошку( скорее всего кошка, не кот) , с больными глазами, и выделениями из носа(.
    Глаза в очень плохом состоянии. Понимаю, что у всех полно своих подопечных, но просто сейчас нужна очень помощь/ совет.
    Понятно, что кошку нужно срочно вести/нести в клинику.. Но боюсь, что не смогу сама ее поймать. И самый большой вопрос, куда ее после лечения. к большому сожалению домой не смогу взять , у мня уже 7, и кот после реанимации сейчас, которому нужен серьезный уход . Просто не знаю что делать, но и оставлять кошку так в подъезде не вариант, тем более, что она может и через подвалы уйти в другое место..., оставила пока еду, но она при мне не ела, забилась под ящик и все. Надеюсь до завтра она будет там.
    Может можно е отвести в немецкий приют ? или они не принимают таких животных?

    Сумбурно написала, может есть какие-то идеи. буду благодарна.
    В Немецкий нежелательно. Могут просто усыпить. Если поймаете, то пролечите в клинике, а потом на передержку и пристройство.

  19. Вверх #31538
    Новичок Аватар для wigcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    45
    надеюсь, что поймаю. спасибо

  20. Вверх #31539
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282146&p=75608858#post75608858


    Буду очень Благодарна если поддержите меня с Белочкой.

    Собачку, выживали с ее места обитание.
    Нужно было срочно забирать с улицы.
    Находится на передержке.
    Стоимость содержания 1000 грн в месяц.
    Подопечных много. Я буду очень Благодарна за помощь для собачки.

    Приват 4731 2191 1004 1518 Иванцова В.С.
    Поддержите нас с Белочкой.

    Собираю оплату за передержку , за апрель месяц
    1000 грн.

    Вот тема по собачке


    https://forumodua.com/showthread.php?t=3282146&p=75948707#post75948707

  21. Вверх #31540


Ответить в теме
Страница 1577 из 1587 ПерваяПервая ... 577 1077 1477 1527 1567 1575 1576 1577 1578 1579 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения