Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1505 из 1587 ПерваяПервая ... 505 1005 1405 1455 1495 1503 1504 1505 1506 1507 1515 1555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,081 по 30,100 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #30081
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Pedro El Grande
    https://www.facebook.com/groups/lucky.strand/permalink/1821554297914898/
    1 ч
    Мы уезжаем опять в Германию. У нас в Одессе котенок (мы его в прошлом году, в ноябре, спасли на улице в Одессе), которого мы СЕЙЧАС не можем взять с собой в Германию, по особенным причинам, а только в июле, когда будем опять здесь. У котенка есть паспорт, чипирование, все прививкии. Кто из вас может его взять к себе, до нашего обратного возврата в Одессу?
    Мы здесь в Одессе и вне Одессы помогли многим волонтерам, но сейчас И МЫ в нужде, помогите нам пожалуйста. . Мы не знаем, куда его до июля девать. На счет оплаты даже не беспокойтесь. Может мы после этого станем даже хорошеми друзьями и я не думаю, что эта дружба кому-то из вас повредит! !!


  3. Вверх #30082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Pedro El Grande
    https://www.facebook.com/groups/lucky.strand/permalink/1821554297914898/
    1 ч
    Мы уезжаем опять в Германию. У нас в Одессе котенок (мы его в прошлом году, в ноябре, спасли на улице в Одессе), которого мы СЕЙЧАС не можем взять с собой в Германию, по особенным причинам, а только в июле, когда будем опять здесь. У котенка есть паспорт, чипирование, все прививкии. Кто из вас может его взять к себе, до нашего обратного возврата в Одессу?
    Мы здесь в Одессе и вне Одессы помогли многим волонтерам, но сейчас И МЫ в нужде, помогите нам пожалуйста. . Мы не знаем, куда его до июля девать. На счет оплаты даже не беспокойтесь. Может мы после этого станем даже хорошеми друзьями и я не думаю, что эта дружба кому-то из вас повредит! !!
    как вариант можно им бросить ссылку
    гостиница Любимец (с он-лайн наблюдением круглосуточно) http://darling-pet.net/

  4. Вверх #30083
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Очень прошу репост для сбора помощи на лечение Малышки, кисоньке тяжело... ((((


    https://www.facebook.com/profile.php?id=100010323529149

  5. Вверх #30084
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    ВНИМАНИЕ!
    График работы БУ "Приют для животных" на период 09-11.05.2018г.:
    09.05. - БУ "Приют для животных" работает без посетителей. Звонки от населения не принимаются.
    10-11.05. в связи с отключением воды в г. Одесса приема животных нет, скорая помощь не работает.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #30085
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Срочно нужны памперсы, корм и лекарство Цистон для кошечки инвалида Марусеньки!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3076865&page=11

    Ссылки для репоста
    https://vk.com/kotova_anita?w=wall-55757427_43623
    https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/2058915827679355

    Последний раз редактировалось Polno44; 09.05.2018 в 14:05.

  7. Вверх #30086
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Солт Посмотреть сообщение
    СОС!!!
    Девушка нашла в альтфатаре новорожденных котят - СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!
    О95 510 77 31, О67 486 12 12



    Новорожденные малыши, трое. Ледяные и мокрые, недотопленные. Еще один был уже мертв. Очень срочно нужна кормящая кошка. Котят пристрою. Обеспечение кошечки полностью беру на себя. Помогите дать им хотя бы шанс!!!

  8. Вверх #30087
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Очень необходима помощь с кормом и в кормлении животных.
    Мы с Майей Марлен уже на протяжении полу года ездим кормить животных на северное кладбище.
    Большую часть кошек и котов мы простерелизовали.
    Но животные в этом месте очень голодные. Набрасываются на еду.
    Плюс среди моих подопечных уже на протяжении шести лет животные Аркадии.
    Помощь в кормлении всегда крайне необходима.
    Буду очень Благодарна за помощь и внимание к этим животным.
    097-562-71-10

  9. Вверх #30088
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    B
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение



    Новорожденные малыши, трое. Ледяные и мокрые, недотопленные. Еще один был уже мертв. Очень срочно нужна кормящая кошка. Котят пристрою. Обеспечение кошечки полностью беру на себя. Помогите дать им хотя бы шанс!!!
    Кошка https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1278490018961892&id=100004027170086

    Спросите у Анжелы Алексеевой. У них сложная ситуация с кормящей кошкой. Может вы поможете друг другу

    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 09.05.2018 в 21:58.

  10. Вверх #30089
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    По кормящей кошке отдельная тема на форуме есть. Все котята уже в клинике Хатико у моей подопечной кошки.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  11. Вверх #30090
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    B

    Кошка https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1278490018961892&id=100004027170086

    Спросите у Анжелы Алексеевой. У них сложная ситуация с кормящей кошкой. Может вы поможете друг другу





    Деткам очень нужна помощь кормом, пеленочками и на содержание в стационаре- 50 грн./сутки. Можно занести в клинику Хатико на Прохоровской 8, передать лично или перевести на карту Приват Банка: 5168 7573 1336 8278 Алексеева Анжела.

    Тема малышей и фин. отчет на Одесском форуме: http://forumodua.com/showthread.php?t=3133428.
    Последний раз редактировалось Verginia; 10.05.2018 в 11:35.

  12. Вверх #30091
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Вновь прошу помощи для моих подопечных животных - инвалидов, и животных, которым необходим постоянный мед.уход.

    Кошечка Рыжуля - инвалид спинальник - всегда нужны памперсы, пеленочки, корм Уринари.
    Кошечка Милли с Аркадии - с травмой позвоночника, у нее нарушена иннервация и раз в год необходимо проделывать процедуру - под наркозом прочищать кишечник. На этой неделе планируем сделать.

    Кошечка Дуня с Аркадии - проблемы с почками, для поддержки ее жизни постоянно необходимы лекарства и лечебный корм Ренал.

    Помощь необходима и тем кто находится на передержках (помощь в оплате передержек) , а когда -то был брошен - Пират, Туся, Тася, Марик, Мася, Дина, Ия, котик Ваня.

    Мои подопечные в Аркадии - очень нужна помощь с кормом.
    В Аркадии постоянно подбрасывают животных, и часто беременных, в этот раз не исключение, в немецкий боюсь не успеем, стерелизовать буду в клинике Смартвет, стоимость с учетом аванса получится для кошечки 450 грн.
    и еще есть котики на северном кладбище, безумно голодные, им тоже ведь нужна помощь.

    Буду очень Благодарна за любую помощь.

    097562-71-10
    Последний раз редактировалось Vi_26; 14.05.2018 в 16:59.

  13. Вверх #30092
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Нашли Кане Корсо,в Санжейке привязан на остановке,плохо віглядтит,девать некуда.Может поможете найти тему породистых собак?Как помочь,куда девать?

  14. Вверх #30093
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Дорогие Мои Люди, помогите собрать на передержку Малышке, не хватает 750грн.


    http://forumodua.com/showthread.php?t=3132651&p=70184678#post70184678
    Последний раз редактировалось Кетуся; 14.05.2018 в 21:37.

  15. Вверх #30094
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь в перевозке кошки в Николаев!!Кто отправлял, как это лучше сделать?
    http://mayak.org.ua/news/ukraine-has...-of-blablacar/
    В Украине запустили сервис доставки посылок по всему миру по принципу BlaBlaCar

    хоть кошка и не посылка, но об этом знать надо
    п.с. + в репке ник форумчанки
    Последний раз редактировалось BUSZ; 17.05.2018 в 08:13.

  16. Вверх #30095
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Ситуация катастрофа!!!
    Живодер из темы "Антиручки" пост 1221 и 1227 объявился возле котят, которых подбросили во двор.Их было 9, осталось 7 штук (сегодня одного забирают через пост о них в Фэйсбуке).Я кормила,ребенок задавал воппросы, я даже голову не поднимала. Когда прозвучали вопросы "а они любят когда их убивают и ногти им вырывают?", тогда я уже посмотрела на мужика и узнала этого урода!начала орать,чтоб убирался,что милицию вызову,что если появится еще раз,то перестреляют его с малым прямо с окон!но вы же понимаете,что это будет!Со своей стороны я могу их просто забрать далеко от этого места тоже на улицу.Здесь был относительно нормальный вариант, как для улицы.но из-за этого урода уже худший вариант.
    Пишите,кто чем может помочь!Я сейчас буду проситься знакомой в гараж,если у нее не занято.

  17. Вверх #30096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    https://www.facebook.com/groups/1828846304010012/permalink/2152529544975018/ я уже не могу взять. и так перебор и чума

  18. Вверх #30097
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Форумчане, просто СОС и как спасти "хозяйскую" собаню? Только что Нате68 позвонили и попросили помочь спасти собаку, которая просто скелет!!!!! Она находится в одном из дворов с.Нерубайского. Просто нет слов! как спасти? что сделать? уговоры...полиция... не знаю. Помогите найти выход!
    Изображения

  19. Вверх #30098
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Второй Джек... И опять Нерубайское((

  20. Вверх #30099
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Форумчане, просто СОС и как спасти "хозяйскую" собаню? Только что Нате68 позвонили и попросили помочь спасти собаку, которая просто скелет!!!!! Она находится в одном из дворов с.Нерубайского. Просто нет слов! как спасти? что сделать? уговоры...полиция... не знаю. Помогите найти выход!
    это разве не жесткое обращение ? полиция для начала

  21. Вверх #30100
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Местная полиция в селе, где катастрофа с вывезенными, выброшенными домашними животными, которых подбирает десятками Ната, делать ничего не будет.


Ответить в теме
Страница 1505 из 1587 ПерваяПервая ... 505 1005 1405 1455 1495 1503 1504 1505 1506 1507 1515 1555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения