Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1053 из 1587 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 1553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,041 по 21,060 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #21041
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Нужна помощь!!! Хотя бы едой, котейкам с темы http://forumodua.com/showthread.php?t=1722392&page=35


  3. Вверх #21042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    28
    СРОЧНО!!! Добрый вечер, только что проезжала подруга в маршрутке между остановками ЗОРом и Ярмарочной лежит сбитая черно-белая собака, еще живая. Если кто может помочь, отзовитесь.

  4. Вверх #21043
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Между остановкой ЗОР и Ярморочной слева на обочине лежит черно-белая собака, вероятно еще жива. Девушка только что пролетала на маршрутке, попросила разместить в скорой. Может кто-то есть в этом районе, просит посмотреть, что с собакой. Ольга 097 058 30 70

  5. Вверх #21044
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, хоть какой-нибудь денежкой Свете Фрейе. Она просто там с ума сходит и вешается, одолжила уже у местных ларёчников 50 гривень, чтобы дотянуть до зарплаты.... У неё котята-найдёныши недельного возраста, которым пришлось купить детскую суспензию Нифуроксазид, а она стОит 94 гривни.
    Света осталась без копейки денег, ей любая сумма будет огромным подспорьем.
    Я знаю, что на свою карточку помощь для неё собирает Саша Чувачка.
    У меня карты нет. На Таирова можно отдать Саше лично в руки. Либо мне, я потом найду способ передать денежку Свете.
    Если кто-то запросит номер карточки Саши, то я с ней свяжусь и попрошу выслать эти реквизиты.

    АПД. Спасибо двум милым форумчанкам, написавшим мне в личку. Я ссылки на ваши профили бросила Чувачке ВКонтакте, чтобы она выслала Вам номер карточки. У меня её номера нет.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 28.09.2014 в 22:11.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #21045
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Дублирую на всякий случай сюда с флудилки,т.к. может не все ее читают.

    К сожаленью объявления о пристройстве котят имеют и другую не удобную сторону - по ним иногда звонят люди с просьбой о какой-то помощи по животным...так и на этот раз-мне позвонила женщина,которая подобрала котенка с подвернутой лапкой .Пока в клинику не носила,по моей просьбе сфотографировала-я сказала,что сейчас могу попробовать помочь только пристройством и попросить скидку для приема в клинике и лечения, если нужно будет. В-принципе человек готов сходить в клинику,но если будет дорогое лечение-скорее всего в этом случае операция, сама не потянет. Буду давать объявки , кажется женщина на пенсии-но не факт,что вскоре найдется хозяин. У себя долго держать не может,как я поняла. Решила написать-вдруг кто-то готов будет попробовать взять на кураторство,назвать сокураторсвом вряд ли можно...Пока ребенок живет в с/у, есть свои коты и собака. если кого-то зацепит-дам телефончик женщины.
    В прошлом году с такой лапкой была у нас кошка Фисташка.Лапку ампутировали,хотя может с такой и можно жить какое-то время, но не на улице,конечно...Дите сидит как мышка в ванной, только бы быть в доме...




  7. Вверх #21046
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Возле Автовокзала сидит, вернее бегает за людьми маленький черный котенок. Если у кого-то есть или будет возможность его или забрать до вечера или перевезти в парк Преображенский (место где именно бегает и куда именно перевезти скажу в ЛС или по телефону), буду благодарна. Он там не в безопасности.

  8. Вверх #21047
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Возле Автовокзала сидит, вернее бегает за людьми маленький черный котенок. Если у кого-то есть или будет возможность его или забрать до вечера или перевезти в парк Преображенский (место где именно бегает и куда именно перевезти скажу в ЛС или по телефону), буду благодарна. Он там не в безопасности.
    киньте в ЛС
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  9. Вверх #21048
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Возле Автовокзала сидит, вернее бегает за людьми маленький черный котенок. Если у кого-то есть или будет возможность его или забрать до вечера или перевезти в парк Преображенский (место где именно бегает и куда именно перевезти скажу в ЛС или по телефону), буду благодарна. Он там не в безопасности.
    Котенка Оленчик забрала, голодный не передать, слопал собачий корм( Созвонитесь с Леной, телефон кину в репу.

  10. Вверх #21049
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Котенка Оленчик забрала, голодный не передать, слопал собачий корм( Созвонитесь с Леной, телефон кину в репу.
    Благодарю! Позвонила.

  11. Вверх #21050
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Хелп, помогите в поисках и перепостами, 26 сентября потерялся один из черненьких котиков из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?...ED%ED%E8%EA%E0, хозяйка котов сейчас находится за границей, безумно переживает, второй котик тоже очень страдает, ищет братика, район Фонтана, если кто то увидит похожего кота, пожалуйста сообщите срочно.

  12. Вверх #21051
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Хелп, помогите в поисках и перепостами, 26 сентября потерялся один из черненьких котиков из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?...ED%ED%E8%EA%E0, хозяйка котов сейчас находится за границей, безумно переживает, второй котик тоже очень страдает, ищет братика, район Фонтана, если кто то увидит похожего кота, пожалуйста сообщите срочно.
    А где именно потерялся - район Фонтана ОГРОМНЫЙ Это один из моих бывших подопечных(((((
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #21052
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А где именно потерялся - район Фонтана ОГРОМНЫЙ Это один из моих бывших подопечных(((((
    Авдеева-черноморского, выскочил из частного дома( Кот кастрирован...в семье просто траур(

  14. Вверх #21053
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Срочно!!!пос. Котовского. Помощь в сокураторстве. Трое уличных котят (2 мальчика, одна девочка) 1,5 месяца, больные хламидиозным коньюктивитом. Котят надо забрать с улицы!Уже начато лечение.0976449461. адрес темки http://forumodua.com/showthread.php?t=2435741
    Изображения

  15. Вверх #21054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Авдеева-черноморского, выскочил из частного дома( Кот кастрирован...в семье просто траур(
    Лен! чей телефон давать в объявлении?

  16. Вверх #21055
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Лен! чей телефон давать в объявлении?
    063 692 41 27 Оксана, спасибо огромное. Если кто то из волонтеров занес кота в клинику все расходы будут оплачены полностью, помогите пожалуйста найти котика.

  17. Вверх #21056
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    063 692 41 27 Оксана, спасибо огромное. Если кто то из волонтеров занес кота в клинику все расходы будут оплачены полностью, помогите пожалуйста найти котика.
    Леночка,а ошейник был на нем какой-то? Мой район просто,после работы похожу поищу.

  18. Вверх #21057
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    черные коты - они все одинаковые, может есть какие-то особые приметы. У меня в начале лета выскочил, я вышла искать, смотрю на черных и понимаю, что не отличила бы:мой-не мой. Но у моего три лапы, а так бы притащила бы всех. Сидел зараза в подвале под самым окошком и молчал, если бы я не всунулась туда туловищем с фонариком.... сидит и таращится. А я его с деревни забрала, вроде не должен быть сильно пугливым. Отвык видно от улицы.
    Все бабы, как бабы, а я КОРОЛЕВА!

  19. Вверх #21058
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Леночка,а ошейник был на нем какой-то? Мой район просто,после работы похожу поищу.
    Нет ошейника.( Хозяйка перед командировкой кота искупала и сняла ошейник. Муж боялся сказать, что кот выскочил во двор и пропал(

  20. Вверх #21059
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Девочки. Никто в Ильичевске случайно не находится? Нужно помочь погрузить эредель терьера в машину и отправить на передержку. Если кто-то сможет звоните 0501587645
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  21. Вверх #21060
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    К Ягодкам добавились Грибочки...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2426595&p=51055456#post51055456
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 1053 из 1587 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 1553 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения