Тема: детсий сад 125 на Обнорского

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    привет всем,мы уже две недели ходим в этот садик,вроде нравится. Сынуля первое время аж бежал туда,но что-то произошло и он начал плакать и не хочет туда идти. Увидел что дети плачут за родителями и он начал,а ведь раньше вообще не плакал. Ему там нравилось и рано утром вставал бежал туда. Ему 2,8,ходит в старшие ясли к Наталье Валериевне. Может кто с нами ходит поделится своими впечатлениями? Очень хочется узнать как помочь ребенку-вернуть охоту к садику. Посоветуйте,что делать?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    А может попробовать говорить малышу, что это не садик, а он ходит на работу, как мама и папа)) Деткам ведь так нравиться подражать взрослым) И ещё говорить, что пока он буде "на работе", вы будете "ловить зайчика", чтоб Зайчик что-то передал малышу за хорошо проведённый день на работе.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    56
    Без прививок реально попасть в этот садик?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Ну что!! Мы ходим в садик
    Всё хорошо. Малявка остается пока на пол-дня. Обедает и я забираю. Обедает с удовольствием, говорит, что очень вкусно) Воспитатель её нравится и нанечка тоже, очень очень Это меня радует.
    Есть небольшой хандрёж по утрам, но это не существенно. Главное - полное отсутствие оров и воплей )
    Тьфу, тьфу)) Мы пока довольны!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Grubnika_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Єдина Країна. Единая Страна
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    Репутация
    781
    подскажите, пожалуйста, номер тел заведующей...городской..она мне писала на бумажке, а я ее куда-то всунула и не могу найти((
    наша путевка просто лежит в садике, а мы с медкомиссией воюем и тут мне говорят, что если через месяц ре не идет в сад, то она аннулируется..правда что ли?
    Сексуальная фантазия на выходные—выспаться во всех позах.
    А ♌ 27VII10

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Залезьте в Гугл там точно есть ее номер.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Номер телефона садика 302454. Звоните на него.Наталья Михайловна практически всегда на месте. И просто обсудите с ней сложившуюся ситуацию. Думаю, компромисс вы найдете. Удачи.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    Девочки подскажите какой взнос?

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для xrunia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    87
    Сообщений
    53
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dig Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите какой взнос?

    Тоже интересует...Много берут за вступление и дальнейшие расходы)))
    Скоро переедем а деток двое разного возраста,интересует сколько готовить)

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Grubnika_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Єдина Країна. Единая Страна
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    Репутация
    781
    Заведующая все скажет, предлагает варианты, адекватно реагирует на различные семейные обстоятельства..
    И несколько раз повторяет, что никакой обязаловки..пару слов в репы чирканула вам
    Сексуальная фантазия на выходные—выспаться во всех позах.
    А ♌ 27VII10

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Grubnika_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Єдина Країна. Единая Страна
    Возраст
    36
    Сообщений
    309
    Репутация
    781
    а меня интересует какие воспитатели в младший группах сейчас и есть ли свобода выбора при переходе с ясельной "к кому идти?"
    Сексуальная фантазия на выходные—выспаться во всех позах.
    А ♌ 27VII10

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Ходим в этот садик. Вроде все хорошо. Но единственное, что меня просто бесит - засилие телевизора!!! Ну неужели нельзя чем-то занять детей кроме как врубить им телек, а в это время свои какие-то внутренние бумажки переписывать!!?? Не знаю... ну не успеваете заполнять всю эту "бюрократию" берите работу на дом!! а нет, включили деткам эти мультики, а сами делаем то, что делаем...
    может это только в нашей группе, по другим не ходила и не знаю... но что есть, то есть...

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    Ходим в этот садик. Вроде все хорошо. Но единственное, что меня просто бесит - засилие телевизора!!! Ну неужели нельзя чем-то занять детей кроме как врубить им телек, а в это время свои какие-то внутренние бумажки переписывать!!?? Не знаю... ну не успеваете заполнять всю эту "бюрократию" берите работу на дом!! а нет, включили деткам эти мультики, а сами делаем то, что делаем...
    может это только в нашей группе, по другим не ходила и не знаю... но что есть, то есть...
    а вы помогите им, заполнять бумажки если не хотите, чтоб детки телик смотрели!!! Даже я в садике 25 лет назад, мы тоже после обеда смотрели мультики. Ничего в этом плохого нет. Они если его смотрят, то это 15 минут в день, не больше. и то после обеда, когда приходят родители.

    А вообще я им не завидую((((( тут за одним -двумя не успеваешь(((( а тут 30 человек, и каждого заиграй, успокой, обласкай... А еще и притензий кучу выговорят. А лучше не таить зла на воспитателя, а сказать ей в лицо
    и вашего ребенка она будет занимать игрой, а не теликом
    Последний раз редактировалось Marisol; 01.04.2013 в 19:06.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от dig Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))
    с утра всегда занятия, по программе. Рисование, розвиток мовлення, читання, и куча еще всего, так что им не скучно поверьте, музыкальные еще есть 2 раза в неделю. НЕ думай те, что все так плохо,, Вы приведите ребенка, посмотрите результат, а потом говорите. Мой в 3 года и 10 месяцев получил очень много знаний и это очень радует

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Ни в коей мере не обижаю сад!!! Он мне очень нравиться!!!
    Но бумажки можно заполнять во время дневного сна, а не тогда, когда деткам необходимо внимание!!! И ещё , вот неясная ситуация... мы в старшей группе, собираемся выпускаться. Естественно есть подготовка к выпускному. И вот мой Малыш приходит и говорит, что было музыкальное занятие мы пели песенку, а детки которые остаются в садике (не выпускаются) сидят и на нас смотрят... так это что, мы будем реппитировать, а остальные просто просиживать час времени в это время... не понятно. Ну и что, что они не выпускаются, но им же тоже хочется участвовать... Помню в прошлом году моего малыша это немного смущало... что одни готовятся, а мы сидели...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от dig Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))
    Кружки есть - английский факультативно. Одни детки ходят другие нет. Ну кто хочет из родителей, платит и детки ходят на англ. Из кружков всё. А так в программе рисование, лепят из пластилина. Раскрашивают. Математика (на сколько она есть математика для малышей). В общем всего понемногу. Общие знания и т.д.
    Главное, так это то, что кормят хорошо!!!!! Ещё ни разу моя Козявочка не пришла и не сказала, что не вкусно или плохо приготовили... не было такого! И фрукточку дают и йогурты и кефирчик. Всегда кушает, и всегда вкусно!!! Ни животик не болит и со стулом все хорошо!!! Это огроменный ++++ !!!
    Вот.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере не обижаю сад!!! Он мне очень нравиться!!!
    Но бумажки можно заполнять во время дневного сна, а не тогда, когда деткам необходимо внимание!!! И ещё , вот неясная ситуация... мы в старшей группе, собираемся выпускаться. Естественно есть подготовка к выпускному. И вот мой Малыш приходит и говорит, что было музыкальное занятие мы пели песенку, а детки которые остаются в садике (не выпускаются) сидят и на нас смотрят... так это что, мы будем реппитировать, а остальные просто просиживать час времени в это время... не понятно. Ну и что, что они не выпускаются, но им же тоже хочется участвовать... Помню в прошлом году моего малыша это немного смущало... что одни готовятся, а мы сидели...
    я поняла, в какой вы группе, старшая смешанная... я так поняла вроде, просто знаю, что там такие правила. Выпуск с садика для деток, которые уходят с садика, к большому сожалению это группа разновозрастная, и такие там правила. А вообще я бы на вашем месте, все спросила у заведующей, она там хозяйка. Вас эти догадки грызут, а она все обьяснит))))

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    как вы думаете возьмут они ребёнка если ему 1г10 мес?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для nat1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от dig Посмотреть сообщение
    как вы думаете возьмут они ребёнка если ему 1г10 мес?
    ))) нет...


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 11:58
  3. CZ cross 125 кубиков, есть знатоки?
    от antar в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения