Тема: Охотничий арсенал:барахолка/принадлежности (ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ)

Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2527
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Охотничий арсенал:барахолка/принадлежности (ЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ)

    Просьба, все предложения относящиеся к продажам, обмену и прочему, что касается охотничьего направления, размещать тут.
    Учитывайте, что все обьявления касающиеся рекламы бизнеса, пусть даже и относящиеся к охоте, должны оплачиваться. Для этого связывайтесь с администрацией форума, предварительно прочитав FAQ для рекламодателей.

    Просьба не использовать АПы для ранее созданных сообщений. Выкладывайте сообщение заново, не ранее, чем через 10 дней с момента создания предыдущего Вашего сообщения.

    Реферальные ссылки в разделе недопустимы.

    [МОД]. Для особо одарённых : ТРАВМАТИКА, ГАЗОВОЕ и ПНЕВМАТИКА, ЛУКИ И АРБАЛЕТЫ не входят в число разрешённых для охоты на птицу и зверя, оружия. Пистолеты и револьверы так-же, а равно и боеприпасы к ним, запасные части, кобуры и приспособления для чистки и ухода. Не нужно создавать сообщений, которые тут же будут удаляться. Чтобы не пришлось потом писать мне в личку и не получать за это дополнительные штрафные баллы - думайте сразу. При продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО указание цены на товар.

    P.S. Поскольку упорство отдельных личностей в отношении пневматики безгранично, то вот выписка из закона Украины:

    Стаття 20. Заборони щодо здійснення полювання

    З метою раціонального використання мисливських тварин,
    охорони диких тварин, а також середовища їх перебування
    забороняється:
    ...
    4) полювання із застосуванням або використанням заборонених
    знарядь та забороненими способами, а саме:

    ...
    немисливської (у тому числі військової) вогнепальної,
    пневматичної та іншої стрілецької зброї, а також нарізних вкладок,
    напівавтоматичної або автоматичної зброї з магазинами більш як на
    два патрони;


    Все запросы телефонов, стоимости, комплектации и прочей информации относящейся в товару производить в Личных Сообщениях.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 01.10.2015 в 14:42.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #2481
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    100 новых капсюлированных гильз Baschieri-Pellagri (италия) 12/70, белые пластик по 10 грн/шт, капсюль Шостка КЗ-21/97. Дата изготовления - март 2013г. Срок хранения 10 лет (хранился в сейфе ). в наличии 3 упаковки по 240шт. цена - 200 грн за упаковку, подкалиберная пуля Лиман 28 грамм в контейнере 100 шт по 15 грн за штуку.[/QUOTE]


  3. Вверх #2482
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию продано

    Цитата Сообщение от Sergey.forumodua Посмотреть сообщение
    Продам в хорошие руки мурку МР 153
    Состояние отличное! Настрел незначительный(почти новое)!Первый хозяин!
    Калибр 12/76
    Ствол 710 мм
    Причина продажи:купил,поигрался,лежит без дела!
    Сменные дульные сужения 3 шт ключ 1 шт (неиспользовал)
    Продажа згідно чинного законодавства!
    600 у.е.
    098*555*8993
    Вложение 12457479Вложение 12457490Вложение 12457488Вложение 12457487Вложение 12457486Вложение 12457485Вложение 12457484Вложение 12457482Вложение 12457480Вложение 12457492
    продано

  4. Вверх #2483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Гильзы по 10 гривен очень круто их продают по 2.60-3.00 гривны шт может ошибка пуля тоже 5 гр максимум.

  5. Вверх #2484
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Фикус 61 Посмотреть сообщение
    Гильзы по 10 гривен очень круто их продают по 2.60-3.00 гривны шт может ошибка пуля тоже 5 гр максимум.
    ок, будете брать отдам по 5 вот пример такой гильзы не капсулированной https://ohotnik.prom.ua/p151082989-gilza-plastmassovaya-pod.html но и их сейчас в продаже нет (3.6грн это кста ти цена самых дешевых фортовских из непонятно какого пластика, а тахо и рио уже начинаются от 5), но покажите мне пули по 5 да и еще с контейнером https://www.vutka.com.ua/product/pulja-rubejkina-stalnaja-12k/ https://www.vutka.com.ua/product/pulja-lyman/ так за пули вообще шара

  6. Вверх #2485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Зайдите на сайт Уоор там и пули и контейнера и цены для сравнения.Я взял 400 шт с капсулем по 2.60 такие как у вас.

  7. Вверх #2486
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Каким образом, если ни одна почта и не один магазин по всей Украине гильзы капсулированные, капсюля, патроны и т.д. не пересылает? Ну и второе если знаете где взять дешевле - какой вам интерес к тому что продается здесь?

  8. Вверх #2487
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    Каким образом, если ни одна почта и не один магазин по всей Украине гильзы капсулированные, капсюля, патроны и т.д. не пересылает? Ну и второе если знаете где взять дешевле - какой вам интерес к тому что продается здесь?
    Вы будто вчера родились.
    Все всё пересылают и магазины в том числе. А по поводу цены вам человек подсказал абсолютно правильно, считая что вы не в курсе цен, но я вижу что причина другая
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  9. Вверх #2488
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Судя по всему Вы релоадингом сами не занимаетесь, поэтому разницу (не в обиду), между пулями не знаете, да можно взять и по 3 грн., пустотелые, либо легкие (до 25 грамм), но это очень большая разница, для пострелять по банкам и охотничья литая пуля 32 или 36 грамм, так же и по гильзам, можно купить шлак по 2 грн. который как одноразовая посуда, или купить дороже но с возможностью 2-4 перепаковок, или даже однострел по 50 коп., ...... по поводу пересыла - можно переслать только пустые гильзы, не капсулированые (буквально дней 10 назад пытался взять, но и Киев и Запорожье отказали в отправке, про снаряженные патроны промолчу. По поводу цен, я уже ответил, гильзы готов отдать по 5, по пулям тоже готов уступить, но в разумных пределах. Тем более ссылки (не самых дорогих магазинов по ценам я привел), или зайдите в ствол или ибис и поинтересуйтесь данными позициями.

  10. Вверх #2489
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    Судя по всему Вы релоадингом сами не занимаетесь, поэтому разницу (не в обиду), между пулями не знаете, да можно взять и по 3 грн., пустотелые, либо легкие (до 25 грамм), но это очень большая разница, для пострелять по банкам и охотничья литая пуля 32 или 36 грамм, так же и по гильзам, можно купить шлак по 2 грн. который как одноразовая посуда, или купить дороже но с возможностью 2-4 перепаковок, или даже однострел по 50 коп., ...... по поводу пересыла - можно переслать только пустые гильзы, не капсулированые (буквально дней 10 назад пытался взять, но и Киев и Запорожье отказали в отправке, про снаряженные патроны промолчу. По поводу цен, я уже ответил, гильзы готов отдать по 5, по пулям тоже готов уступить, но в разумных пределах. Тем более ссылки (не самых дорогих магазинов по ценам я привел), или зайдите в ствол или ибис и поинтересуйтесь данными позициями.
    Я рад что вы великий релоадер, может когда-нибудь дадите нам всем мастер-класс... Но научитесь читать, вам говорят за цену гильзы капсюлированой. Ваши конечно лучше всех, поэтому больше за цену вам никто не говорит, продавайте за сколько хотите, это ваши гильзы)
    По поводу пересыла, я завтра буду забирать на новой почте капсы и порох, если вам хочется это увидеть, то могу завтра показать
    Не подумайте что я для релоада (я же им не занимаюсь по вашим словам и понятия не имею), буду под трамваи ставить и на скамейках сжигать
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  11. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    ну до великого мне еще учиться и учиться, а по цене я уже озвучивал, не буду повторяться ..... да и за пересыл спорить не буду, гильзы кста ти пустые или капсулированные?

  12. Вверх #2491
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    ну до великого мне еще учиться и учиться, а по цене я уже озвучивал, не буду повторяться ..... да и за пересыл спорить не буду, гильзы кста ти пустые или капсулированные?
    Вы опять не совсем хорошо прочитали...речь про гильзы я не вёл, их у меня более чем достаточно. Забирать буду порох и капсюля
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  13. Вверх #2492
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Ну и ладно, заказывал порох, не помню что написано было в накладной, что то вроде бытовая химия )))

  14. Вверх #2493
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,826
    Репутация
    1007
    Стояли на АК
    Прицел Sniper 4x32 - 100$
    Коллиматор Vector Optics SCRD-10A Sphinx - 50уе









  15. Вверх #2494
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,785
    Репутация
    2214
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Продам универсальное ружье Mossberg 590 Tactical combo Flex кал. 12/76
    Цена комплекта - эквивалент 799 долл США.
    Регистрация оружия г. Одесса



    0949524000, Дмитрий
    Актуально

  16. Вверх #2495
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Mossberg 590 - если магазин и короткий ствол будете отдельно продавать, дайте знать. Спасибо

  17. Вверх #2496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    27
    Пуля Lyman 12к 33г.
    125грн./29шт.
    Самовывоз, р-н Дом Мебели, Щорса, Радостная.
    Андрей. 0672девять70960
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200802_140730.jpg
Просмотров: 11
Размер:	160.1 Кб
ID:	13381292
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200802_140901.jpg
Просмотров: 12
Размер:	88.8 Кб
ID:	13381293
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200802_140953.jpg
Просмотров: 12
Размер:	92.2 Кб
ID:	13381295

  18. Вверх #2497
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,926
    Репутация
    758
    Продам чехол на ружьё.
    Фирма "Волмас". Ткань полиэстер водонепроницаемая. Внутри стенок что-то мягкое для защиты ружья от ударов. Внутри чехла ружьё крепится двумя ремнями, и приклад помещается в карман.
    Чехол новый. Продаю в связи с тем, что промахнулся с размером - не учёл, что у меня ружьё с пистолетной рукояткой - не помещается. Буду покупать другой.









    Прошу 360 грн. Возможен торг.
    Оплата на карточку ПриватБанка или Монобанка.
    Телефон +38-073-391-42-49 (Viber и WhatsApp) или +38-050-391-42-49. Почта [email protected]
    Живёт в Одессе. Могу выслать Новой почтой, Укрпочтой, или Justin.

  19. Вверх #2498
    Новичок Аватар для Stan08
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
    брехня . это делал человек никакого отношения к сети магазинов ствол не имеющий . кому надо пишите в личку , дам координаты или ищите на форуме одесских охотников
    Грамотей изучи вопрос..............

  20. Вверх #2499
    Новичок Аватар для Stan08
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Какой настрел?

  21. Вверх #2500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Куплю гильзы новые 16 калибр и другое снаряжение 0669228817


Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения