Тема: По поездке в Италию-шоппинг

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    497

    По умолчанию По поездке в Италию-шоппинг

    По какой то причине тема исчезла.. вероятно из-за ошибки-двойное нажатие на кнопку..


    Ну не обижайтесь же, и... извините.. Я, кстати, там, и не не был не разу, так что-мимо.
    А вот в этих трёх местах доводилось. Римини-это такая курортная дырочка с плохим морем. Покупать там можно только полотенца у африканцев. Поддельные сумочки. Недалеко, наверху-Сан-МаринО. Это не город, а замок на горе. Не больше спичечной коробки. Знаменит почтовыми марками, открытками и прочей сувенирной фигнёй. Русских там много. Ехать купаться лучше на переднюю чась сапога-запад.
    Флоренция-другое дело. Там-ювелирные украшения, а, главное, Уфици-ради чего туда и едут. Попробуйте.
    Если позволите посоветовать-то ещё в Вашем прекрасном возрасте, я не стал бы тратить время на "шоппинг", а дунул бы в Тоскану с хорошим другом, и вечерком попробовал бы там 93-го Кьянти (не в коем случае не 91-го!) с пармской ветчиной, и свежесобранными помидорами, жареными собственноручно на костре-на чёрной сковородке .
    Беда только в том, что Вы меня не послушаете. Вместо этого предпочтёте, в своей (фальшивой) Дольче-Габбане, потную одесскую маршрутку...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Натали Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от katsmandu Посмотреть сообщение
    По какой то причине тема исчезла.. вероятно из-за ошибки-двойное нажатие на кнопку..


    Ну не обижайтесь же, и... извините.. Я, кстати, там, и не не был не разу, так что-мимо.
    А вот в этих трёх местах доводилось. Римини-это такая курортная дырочка с плохим морем. Покупать там можно только полотенца у африканцев. Поддельные сумочки. Недалеко, наверху-Сан-МаринО. Это не город, а замок на горе. Не больше спичечной коробки. Знаменит почтовыми марками, открытками и прочей сувенирной фигнёй. Русских там много. Ехать купаться лучше на переднюю чась сапога-запад.
    Флоренция-другое дело. Там-ювелирные украшения, а, главное, Уфици-ради чего туда и едут. Попробуйте.
    Если позволите посоветовать-то ещё в Вашем прекрасном возрасте, я не стал бы тратить время на "шоппинг", а дунул бы в Тоскану с хорошим другом, и вечерком попробовал бы там 93-го Кьянти (не в коем случае не 91-го!) с пармской ветчиной, и свежесобранными помидорами, жареными собственноручно на костре-на чёрной сковородке .
    Беда только в том, что Вы меня не послушаете. Вместо этого предпочтёте, в своей (фальшивой) Дольче-Габбане, потную одесскую маршрутку...
    Отдельное спасибо за возобновление темы, так сказать...)
    По поводу Уффици...попасть туда, давнишняя мечта...так, что это у нас запланировано...
    Вообще... в плане достопримечательностей Италии, где и что посмотреть информирована не плохо...больше интересовал другой аспект...но в любом случае спасибо за Ваши личные впечатления...
    Р.S. А Вы общаться, так что бы без ложки дегтя, можете? Или это у Вас такой просто способ самовыражения...самореализации...?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    497
    "Р.S. А Вы общаться, так что бы без ложки дегтя, можете?"

    Простите, но у меня принцип, обет, если хотите..-"шо маю, то и везу".
    На Вашем месте-задумался бы однажды..
    Иначе станете одной из огромного стада африканских гну-которые бегут, сами не зная, куда....
    И, удачного Вам "Шоппинга",

    Ваш Игорь.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Натали Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от katsmandu Посмотреть сообщение
    "Р.S. А Вы общаться, так что бы без ложки дегтя, можете?"

    Простите, но у меня принцип, обет, если хотите..-"шо маю, то и везу".
    На Вашем месте-задумался бы однажды..
    Иначе станете одной из огромного стада африканских гну-которые бегут, сами не зная, куда....
    И, удачного Вам "Шоппинга",

    Ваш Игорь.
    Послушайте, уважаемый кем-то Игорь…
    У меня свой магазин одежды…раньше привозила вещи из Венгрии…сейчас думаю о том, что бы одежду привозить из Италии…вот поэтому и возник вопрос такой…я понимаю какое у Вас могло сложиться впечатление...но Вы производите впечатление (уж простите за тавтологию) человека умного, а умным людям не свойственно делать выводы не имея на то, достаточных оснований и информации.. лучше бы советом помогли, а не жизни учили…
    Не Ваша, но Наташа

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    497
    Дорогая Наташа!

    Вот Вы же в начале про шоппинг спрашивали-увеселительную поездку с целью ходьбы по магазинам. А вот поиск и закупка одежды для магазина называются совсем иначе.
    Поэтому-разночтения.

    Будьте здоровы и удачи Вам!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Каждый год езжу в Италию за одеждой. Лучше всего ехать зимой или летом, начинаются большие скидки, можно купить хорошие, брендовые вещи в 3 раза дешевле чем у нас. Закупаюсь обычно в шопинг-городках вроде казерто.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения