Тема: Ремонт цифрового фотоаппарата - 2

Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 686
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для pinkEmmy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    67
    Если в Олимпусе (мыльница) не работает вспышка, это ремонтируется? и сколько примерно обойдётся по стоимости?


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SaiLas Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    2 дня назад моя благоверная намочила фотик (Canon EOS 1000D) в своей сумке водой.Сразу вытащил АКБ,разобрал,залит был не сильно,промыл 2 платы.Дальше проверил,следов влаги не обнаружил.Собрал,вставил АКБ и фотик сразу пошел щелкать,как буд-то делает серию снимков.За секунду щелкает раза 3-4 и высвечивает Ошибка Err 99.С объективом и без него симптомы одинаковы.Щелкнет пару раз и светит ошибку,нажал любую кнопку - опять пару щелчков с ошибкой.Причем заметил что оптика то остается закрытой,то открытой.Видимо кол-во щелчков не четное.
    Прошу помощи советом.
    Добрый день

    извините что задержал с ответом.

    скорее всего плата управления. Вода возможно попала на плату и что-то подкорачивает.

    Нужно диагностировать. Что-то более внятное сказать не получится.
    Можете принести на диагностику.

    О ценах отписал в личку.

    Цитата Сообщение от pinkEmmy Посмотреть сообщение
    Если в Олимпусе (мыльница) не работает вспышка, это ремонтируется? и сколько примерно обойдётся по стоимости?
    конечно восстанавливается. Какая модель аппарата?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    нужна помощь..мои детки бахнули мой любимый фотик http://fotos.ua/kodak/easyshare-c913-black.html
    разбился жидкокристаллический экран..сам фотик работает..только экран..можно ли починить?и сколько стоит?
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Добрый день.
    Olympus sp-560uz, при включении выдает ошибку зума и выключается. Не подскажете где можно отремонтировать?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    ау..когда же вы будеде работать?4 января а трубку не кто не берёт...
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    ау..когда же вы будеде работать?4 января а трубку не кто не берёт...
    Судя по другим СЦ, раньше 10 числа ничего не произойдёт.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    нужна помощь..мои детки бахнули мой любимый фотик http://fotos.ua/kodak/easyshare-c913-black.html
    разбился жидкокристаллический экран..сам фотик работает..только экран..можно ли починить?и сколько стоит?
    Добрый день

    извините, не работали

    ответ в личке.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев, Москва...... сейчас Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Фотоаппарат Canon 5D. При чистке матрици поцарапали защитную пленку на матрице, что на зажатой дырке очень неприятно видно. Есть ли возможность заменить эту защитную пленку чтоб не менять всю матрицу. Если есть то сколько убитых енотов надо за это дело выложить. Ответ можно в личку.
    Заранее спасибо.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для SaKKKura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    225
    Репутация
    186
    Ребята,если не у всех то у многих была такая проблема-застрял объектив.пыжится(то есть звуки издает,проворачивается на полсм)а не открыться,не закрыться не может.
    Фотик-СОНИ.Может кто-то знает куда можно обратится,желательно в центре.Надеюсь это не серьезная проблема
    заранее спасибо

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Подскажите пожалуста, где можно купить зарядное устройство для фотоапарата olympus fe-220, кабель USB, AV-кабель?
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Greea Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста, где можно купить зарядное устройство для фотоапарата olympus fe-220, кабель USB, AV-кабель?
    есть в наличии.
    ответил в личку

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для tanit@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем! Может кто-то сталкивался... Фотоаппарат Panasonic. Включаешь его, появляется менюшка и сама себе на экране настраивается/расстраивается/крутится/вертится.....Пока он так крутится - ничего нельзя сделать...только выключить((( Отвезла его в СЦ, он "испугался" ремонтника и "вёл себя хорошо", привезла домой - опять крутится((( Может разлюбил((((

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    проблема графитового напыления режимного переключателя. Так и должен себя вести, если изношен графитовый слой. Это восстанавливается.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Billie_Jean
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в фотоаппарате погнулись слоты под картой памяти, видимо не той стороной вставляла и они не много наклонились. Можно ли отремонтировать? И сколько будет стоить это? ( карта transcend compactFlash, фотоаппарат: Canon 400D)
    Заранее большое спасибо!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для greenapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня цифровой фотик Sony Cyber-shot DSC-W90 был в сумке уранила со стула, затем когда нажала на кнопку power,чтобы включить,объектив наполовину выдвинулся и все дальше не включается..в чем может быть проблема? сколько будет стоить ремонт? и еще подскажите где могу отремонтировать?
    заранее спасибо.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Фуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    г Одесса,черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    241
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    нужна помощь..мои детки бахнули мой любимый фотик http://fotos.ua/kodak/easyshare-c913-black.html
    разбился жидкокристаллический экран..сам фотик работает..только экран..можно ли починить?и сколько стоит?
    Тоже интересует(canon).Спасибо
    Вязание успокаивает нервную систему или ........

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Папа уронил фотоаппарат чужой((( Видимо экран разбился, хотя внешних нет трещин, но при включении видны как трещины расходятся от одной точки. Фотоаппарат не новый Nikon 6 megapixels,iso 800,2.4 inch LCD(переписала все, что нашла на аппарате).Цена ремонта и место подскажите. Заранее, спасибо.
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от greenapple Посмотреть сообщение
    У меня цифровой фотик Sony Cyber-shot DSC-W90 был в сумке уранила со стула, затем когда нажала на кнопку power,чтобы включить,объектив наполовину выдвинулся и все дальше не включается..в чем может быть проблема? сколько будет стоить ремонт? и еще подскажите где могу отремонтировать?
    заранее спасибо.
    Добрый день
    проблема с объективом, ответил в личку

    Цитата Сообщение от Фуня Посмотреть сообщение
    Тоже интересует(canon).Спасибо
    а какой аппарат? модель?

    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    Папа уронил фотоаппарат чужой((( Видимо экран разбился, хотя внешних нет трещин, но при включении видны как трещины расходятся от одной точки. Фотоаппарат не новый Nikon 6 megapixels,iso 800,2.4 inch LCD(переписала все, что нашла на аппарате).Цена ремонта и место подскажите. Заранее, спасибо.
    Нужна модель, то что вы написали - это технические характеристики.
    Модель пишется: Nikon Coolpix S200 или Nikon Collpix Z1050, что-то в этом роде

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tks_centre Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня проблемы с фотоаппаратом Sony DSC-W5. Фотоаппарату около 5 лет, проблема появилась где-то год назад. Фотоаппарат перестал нормально функционировать с аккумуляторами. Т.е. вставляешь полностью заряженные аккумы, он показывает, что батарея разряжена и выключается. Потом включаешь его снова, он показывает, что батарея полная. При чем с простыми батарейками работа у него почему-то более стабильная, но на батарейки не напасешься денег. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и реально ли ее исправить?

    Ответ:
    Есть вероятность, что все таки АКБ, даже новые АКБ бывают не держат емкость, или зарядное не рабочее. То что с обычными батарейками работает дольше, подтверждает этот вариант. .
    Как же всетаки докопаться до истины в этой ситуации?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Индикатор показывает напряжение заряда, но ни как не его емкость. И если емкость АКБ уже низкая, то так и будет вести себя. Решается просто - заведомо проверенные рабочие АКБ батареи.
    Чтобы понятнее было - пример: бочка с водой и внизу открытый кран, какой бы объем воды она не содержала, давление будет постоянным, пока объем не уменьшится до критического. Вот кран - это ваш индикатор АКБ, а объем воды - это реальная емкость батареи.


Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения