Тема: Ремонт цифрового фотоаппарата - 2

Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 686
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от карапузы Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, только сдала я в центр свой фотик( он уже не гарантийный) они проверили, перезвонили сказали в чём дело и что ремонт будет произведён в течении 3-5 дней. Через 5 дней я их набрала, сказали готов. Когда же я приехала за ним оказалось они ошиблись, он не готов и деталей на него нет,а когда будут не знают. На то, что они говорили в течении 5 дней, говорят мы же не знали. И как могут работники фирмы зная какие детали нужно при данной поломке( зная что их нет у них в СЦ) говорить о сроках ремонта. Теперь жду починку, прошёл месяц. Когда будут детали неизвестно. Ждите- их ответ. Вот тебе и официальный сервисный центр.
    А в чем проблема вообще была? и какая модель?

    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    у меня фотик Олимпус, я его уронила и после этого на фотках появились горизонтальные полоски(((
    дорого будет ремонт стоить?
    Это блок затвора (сами ламели затвора или шлейф). А какая модель?

    Цитата Сообщение от dix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пытался перепрошить свой Olympus SP-500UZ программой Olympus Master 2.3. После этой процедуры фотоаппарат вообще не подает признаков жизни. При нажатии на кнопку питания не включается. Можно ли его перепрошить и какая этому цена?
    Заранее спасибо.
    Порушен бут-сектор. Это уже сервисные программы восстановления поднимут его, не доступные пользователю.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Добрый день.У меня фотик OLYMPUS C 60, гарантии уже нет.Аккомулятор поменяла месяц назад.Но на днях он замолчал,лампочки и экран не загораются,на отодвигание шторки он никак не реагирует.Можно ли вернуть его к жизни?

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    533
    Репутация
    376
    у вас шлейф приобрести на видеокамеру возможно?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Yuriy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Привет всем! У меня фотик Samsyng Digimax L60. Механизм выдвижения зумера не работает. Сколько будет стоить ремонт и ваши координаты в личку, пожалуйста
    [MOD]

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    188
    Здравствуйте! На фотоаппарате Olympus C4000 утеряна спусковая кнопка. Где можно ее найти и цену пожалуйста

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Здравствуйте.
    Приобрел я фотоаппарат Canon SX 20 IS. Все отлично работает, но есть одно но. Когда пошатываешь выключенный аппарат внутри что-то постукивает. Если включаешь фотоаппарат - постукивание прекращается. Фотоаппарат снимает фотки и видео на отлично, но вот только это постукивание настораживает. Проштудировал интернет на счет этого постукивания и народ говорит, что это датчик положения фотоаппарата (горизонталь - вертикаль) и что это нормально. У кого как? И нормально ли это?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для карапузы
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от карапузы Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, только сдала я в центр свой фотик( он уже не гарантийный) они проверили, перезвонили сказали в чём дело и что ремонт будет произведён в течении 3-5 дней. Через 5 дней я их набрала, сказали готов. Когда же я приехала за ним оказалось они ошиблись, он не готов и деталей на него нет,а когда будут не знают. На то, что они говорили в течении 5 дней, говорят мы же не знали. И как могут работники фирмы зная какие детали нужно при данной поломке( зная что их нет у них в СЦ) говорить о сроках ремонта. Теперь жду починку, прошёл месяц. Когда будут детали неизвестно. Ждите- их ответ. Вот тебе и официальный сервисный центр.
    Сегодня наконец-то забрала с боем свой фотик, правда в том состоянии котором и отнесла, за 3 месяца у них так и не появилось деталей, которые они заказывали. Обслуживание ужас, каждый снимает с себя ответственность, типа"это не со мной вы говорили в прошлый раз, или я такого вам не говорила ". Вобщем хочу посоветовать всем, может меня и накажут модераторы, но в М-Сервис не советую обращаться.Извините, но уже просто накипело.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с ошибкой "Error99" на Canon EOS 300D. Фотик делает снимки но через каждых несколько кадров вылетает эта ошибка и если ребутнуть, то снова работает. Количество снимков до ошибки разное в разных режимах съемки. Гарантия на девайс уже закончилась.
    Подскажите это лечится и если лечится, то как и за сколько?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Добрый день. У меня проблемы с фотоаппаратом Sony DSC-W5. Фотоаппарату около 5 лет, проблема появилась где-то год назад. Фотоаппарат перестал нормально функционировать с аккумуляторами. Т.е. вставляешь полностью заряженные аккумы, он показывает, что батарея разряжена и выключается. Потом включаешь его снова, он показывает, что батарея полная. При чем с простыми батарейками работа у него почему-то более стабильная, но на батарейки не напасешься денег. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и реально ли ее исправить?
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    533
    Репутация
    376
    Извините, что не по теме, но тоже связано с фотоаппаратами!
    Подскажите где можно раздобыть вот эту батарейку на фотоаппарат минолта!


    так же:
    PX625 / PX13 / EPX625 / V625PX / MR09 / MR9 / HD / HD / RPX625 / RM625 / KX625 / HD1560 / 1124MP / Мэллори RM-625R / Eveready E625N / Берджесс HG-625R / 4370 / 4371 / V13PX / EPX13 / V625PX / HD625 / PN625 / RM625 / 4625 / 625 / H1560 / HD-D / M01 / M20 / 8930 / 7002 Varta / Pertrix 7002.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от карапузы Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то забрала с боем свой фотик, правда в том состоянии котором и отнесла, за 3 месяца у них так и не появилось деталей, которые они заказывали. Обслуживание ужас, каждый снимает с себя ответственность, типа"это не со мной вы говорили в прошлый раз, или я такого вам не говорила ". Вобщем хочу посоветовать всем, может меня и накажут модераторы, но в М-Сервис не советую обращаться.Извините, но уже просто накипело.
    Добрый день.
    а какой аппарат, и что с ним было когда сдавали. И каких деталей нет у них?

    Цитата Сообщение от kanim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с ошибкой "Error99" на Canon EOS 300D. Фотик делает снимки но через каждых несколько кадров вылетает эта ошибка и если ребутнуть, то снова работает. Количество снимков до ошибки разное в разных режимах съемки. Гарантия на девайс уже закончилась.
    Подскажите это лечится и если лечится, то как и за сколько?
    А с другим объективом как себя ведет? "Error99" - это общая ошибка. Возможны варианты как с объективом (блок диафрагмы неисправен) или механика аппарата (взводный затвора, сам затвор, привод зеркала и т.д)

    Цитата Сообщение от monushka Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня проблемы с фотоаппаратом Sony DSC-W5. Фотоаппарату около 5 лет, проблема появилась где-то год назад. Фотоаппарат перестал нормально функционировать с аккумуляторами. Т.е. вставляешь полностью заряженные аккумы, он показывает, что батарея разряжена и выключается. Потом включаешь его снова, он показывает, что батарея полная. При чем с простыми батарейками работа у него почему-то более стабильная, но на батарейки не напасешься денег. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и реально ли ее исправить?
    Есть вероятность, что все таки АКБ, даже новые АКБ бывают не держат емкость, или зарядное не рабочее. То что с обычными батарейками работает дольше, подтверждает этот вариант.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Здраствуйте есть два фотика Sony cyber-shot DSC-P200 и Sony cyber-shot DSC-W80 с одинаковой проблемой - появились темные размытые пятна, они видны в основном при фотографиях чегото светлого и яркого, пытались протирать объектив - непомогло, есть подозрение что это проблема с матрицей. Кто может подсказать в чем же всетаки может быть проблема и какими затратами может обойтись ее решение?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Kabiriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Репутация
    133
    добрый день,фотоаппарат kodak easy share cd 82, при включении зеленый экран ,фотки тоже зеленые ,можно ли устранить проблему и сколько это будет стоить.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для У_М_А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самая-самая..))
    Сообщений
    453
    Репутация
    489
    Добрый день,у меня фотик Nikon L18 ,ребенок кинул его об стол и немного погнул обьектив,из-за чего он теперь не залазит назад а на экране пишет ошибка обьектива.Где можно отремонтировать и сколько приблизительно это будет стоить.Заранее спасибо за ответ.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей )))

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от makis Посмотреть сообщение
    добрый день,фотоаппарат kodak easy share cd 82, при включении зеленый экран ,фотки тоже зеленые ,можно ли устранить проблему и сколько это будет стоить.
    Добрый день
    1) дисплей (было в практике)
    2) матрица.
    3) видеотракт

    Цитата Сообщение от Анжелика Малинина Посмотреть сообщение
    Добрый день,у меня фотик Nikon L18 ,ребенок кинул его об стол и немного погнул обьектив,из-за чего он теперь не залазит назад а на экране пишет ошибка обьектива.Где можно отремонтировать и сколько приблизительно это будет стоить.Заранее спасибо за ответ.
    Сломано внутреннее кольцо или направляющие блока затвора.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для olenao
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    296
    У меня цифровой фотоаппарат Sanyo. Проблема такая - Когда включаешь объектив выдвигается и сразу обратно задвигается. Что это может быть?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от olenao Посмотреть сообщение
    У меня цифровой фотоаппарат Sanyo. Проблема такая - Когда включаешь объектив выдвигается и сразу обратно задвигается. Что это может быть?
    Может фокус не отрабатывается, аппарат уходит в ошибку. Может кольца не до конца выдвигаються, из-за заклинивания. Тогда тоже так будет работать. Диагностировать нужно.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    Подскажите! Фотик самс л210, сколько стоит поменять экранчик?

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    307
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Подскажите! Фотик самс л210, сколько стоит поменять экранчик?
    Дисплей - 37 у.е. + 100 грн. замена. Есть в наличии, замена в течении 30 мин.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    139
    Репутация
    53
    Добрый вечер.
    2 дня назад моя благоверная намочила фотик (Canon EOS 1000D) в своей сумке водой.Сразу вытащил АКБ,разобрал,залит был не сильно,промыл 2 платы.Дальше проверил,следов влаги не обнаружил.Собрал,вставил АКБ и фотик сразу пошел щелкать,как буд-то делает серию снимков.За секунду щелкает раза 3-4 и высвечивает Ошибка Err 99.С объективом и без него симптомы одинаковы.Щелкнет пару раз и светит ошибку,нажал любую кнопку - опять пару щелчков с ошибкой.Причем заметил что оптика то остается закрытой,то открытой.Видимо кол-во щелчков не четное.
    Прошу помощи советом.
    Последний раз редактировалось SaiLas; 27.12.2010 в 12:42.


Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения