Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 175 из 187 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3724
  1. Вверх #3481
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки, ну если ничего сверх не случится, во вторник все же уезжаю. Если есть желание заказать что-то, давайте. Когда вернусь- не знаю, еду ,мягко говоря,без всякого желания, еще не уехала,уже домой хочу. Напишу в понедельник,что будет лежать в холодильнике из уже готового, муж будет после моего отъезда раздавать или рассылать.


  2. Вверх #3482
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Пишу,что есть в наличии,если кому-то очень нужно.Отдать сможет муж
    Риф под глаза в стекле,
    Взбитые сливки под глаза,баночка
    Риф для лица ночной,
    Лола для лица,баночка,
    Аттопик в баночке,
    Стрелы амура для тела,
    маска карбокси омолаживающая,цвет лица
    Крем для рук Зимняя роза,
    пенка для умывания с аха кислотами
    крем Осенний для лица в стекле,
    шампуневые плитки большие и маленькие
    сыворотка для ресниц Веера
    Омолаживающая сыворотка для лица Нептун,
    увлажняющая сыворотка для лица с швейцарской гиалуроновой кислотой Оазис,
    улучшающая цвет лица сыворотка Карибы
    бальзам для волос Волна
    маска для волос Сирена
    маска для волос Нимфа
    крем для детей Ариша
    крем после депиляции успокаивающий Гладкость
    Тоники для лица
    Последний раз редактировалось Biba; 12.05.2022 в 14:08.

  3. Вверх #3483
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки,хочу вот похвалить крем Парадиз,взяла его с собой,уезжая,ну просто очень классный,и аромат чудесный клубника- ревень,и действие мне нравится.В общем,попробуйте,кажется ,2 штуки остались в наличие.Как-то прямо открыла его для себя.

  4. Вверх #3484
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Меня спрашивают,как сделать сейчас заказ.
    Я всё ещё не дома,к сожалению,потому достаточно посмотреть,что есть в наличии на данный момент(пост выше)и написать,что вас интересует мне в личку.Потом муж, после оплаты на мою карту, или отдаст вам заказ, или вышлет его НП.Если будете забирать сами,оплатить можно и наличными.

  5. Вверх #3485
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Сообщение о наличии подкорректировала,кое-что забрали уже .Если нужны кремы под глаза- не тяните,их совсем мало,не успела сделать перед отъездом,вернее,сделала,но их сразу и забрали

  6. Вверх #3486
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Наличие подкорректировала,у вас есть возможность ещё тоник заказать и пенку для умывания.

  7. Вверх #3487
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки ,привет,спрашивают есть ли мыло и какое.Немного есть: с шелком Пекин с ароматом ночная вода,с ароматом розовый пион,с ароматом ши- нероли.Мыло Амстердам молочное с ароматом Пион и замша Малон,с ароматом Авалон и с ароматом Мед локситан.Все очень классные и запахи,и само мыло.Пару кусочков Марроко с ароматом Каи и с ароматом шоколадные пачули.Это что помню на расстоянии,потом попрошу мужа ещё глянуть,допишу,если что.

  8. Вверх #3488
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Подкорректировала остатки.Советую взять Риф под глаза и ночной Риф.Очень хорошие кремы и по последней штучке

  9. Вверх #3489
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки,есть порция очень хорошего гелевого тоника,с пребиотиками,центеллой,экстрактом голубики,японским нуфом,натрием сукцинатом и т.д
    Последний раз редактировалось Biba; 16.05.2022 в 09:04.

  10. Вверх #3490
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Пишу,что есть в наличии,если кому-то очень нужно.Отдать сможет муж
    Взбитые сливки под глаза,баночка
    Риф для лица ночной,
    Аттопик в баночке,
    маска карбокси омолаживающая,цвет лица
    пенка для умывания с аха кислотами
    шампуневые плитки большие и маленькие
    сыворотка для ресниц Веера
    Омолаживающая сыворотка для лица Нептун,
    увлажняющая сыворотка для лица с швейцарской гиалуроновой кислотой Оазис,
    улучшающая цвет лица сыворотка Карибы
    бальзам для волос Волна
    маска для волос Сирена
    маска для волос Нимфа
    крем для детей Ариша
    крем после депиляции успокаивающий Гладкость
    Тоники для лица
    Бальзамы для губ- разные
    варианты.
    Гидрофильное масло для лица
    Гидрофильное масло для интимной гигиены

    Откорректировала снова.Домой мне пока запрещают возвращаться Потому сейчас пополнить список новыми средствами не могу.Для лица немного средств осталось,у кого на исходе- разбирайте.
    Последний раз редактировалось Biba; 07.06.2022 в 10:35.

  11. Вверх #3491
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Уехав из дома,ещё и на неопределенный срок,нет возможности взять с собой всю привычную косметику,вернее, нет возможности взять ее в нужном количестве.
    И вот кое-что стало у меня заканчиваться,например,пенка для умывания с аха кислотами,тоник,крем для рук и ног( последние и не начинались,не взяла с собой).И стала я искать замены из местного,болгарского,потому что сделать сама ничего не могу,не из чего.Проще всего было с заменой тонику- купила розовую воду,тут она отличного качества и без всяких добавок,правда,та,что хорошая- дорогая.С кремами руки-ноги недорогими,все плохо.Составы мрачные,на первом месте вода,на втором - парфюмерное масло( оно вообще-то должно идти ближе к концу списка).Стала смотреть дороже- из полезного д-пантенол,глицерин,ну одно масло какое-то ,вроде оливкового или миндального.Пришлось купить- не нравится по ощущениям,что-то липковатое,но что делать.Пенки для умывания и шампуни для волос все с лаурил сульфатом,и довольно дорогие тоже,без лаурила нашла ив роша,что не очень Болгария,мягко говоря.В общем,давно я не пользовалась промом,ещё и недорогим,все кажется редким паскудством После пенки лицо стягиваетОчень хочется домой,хочется сделать свое и им пользоваться.С ужасом поглядываю на ваккумник с дневным кремом,тоже может внезапно кончится,придется тогда что-то аптечное искать.А составы...лучше б я в них не разбиралась.
    Вот такие впечатления к вынужденному возврату к прому,мне казалось почему-то,что местное,болгарское,должно быть простеньким,но натуральным.Как бы ни так.
    Потому,берите,девочки,пенку,тоники,остатки кремов- сывороток.Я о них сейчас сама мечтаю.
    Да,дочке пришлось купить бальзам для губ,она прикончила 2 штуки моих - сладкая вата и коричневый сахар .Что сказать,один купили нам знакомые- недорого,но такой химозище,что выбросить пришлось.Другой я уже сама куплю,состав почитаю,чтобы хоть масло какое-то и воск были.А пока мажет губы блеском для губ моим,он хорошо увлажняет и ходишь постоянно красивая к тому же
    Да,не думалось мне,что вот так все обернется.Оказались ,вроде,на курорте,а ничто не радует,обычно хочется задержаться,а мы дом вспоминаем,все здесь цветет,пахнет,птицы поют,море красивое,а хочется к нашему,заминированному.В общем,обнимаю вас всех,желаю меньше сирен чертовых( тут их нет,конечно,но я дергаюсь от петард всяких и дрифтеров,по ночам гроняющих),а если уж сирены,то без прилётов хотя бы!
    Последний раз редактировалось Biba; 26.05.2022 в 18:48.

  12. Вверх #3492
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. здравствуйте. Так вы еще остаетесь. до августа?

  13. Вверх #3493
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. здравствуйте. Так вы еще остаетесь. до августа?
    Жанночка,привет,не могу пока ничего определенного сказать,после 31мая будет видно,до августа не планирую,но я вообще на три недели ехала,а застряла уже на 1.5 месяца.Как что-то выяснится,сразу напишу

  14. Вверх #3494
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Очень надеюсь, что Вы скоро вернётесь ��
    За много лет использования Вашей косметики совсем отвыкла от "магазинного".
    И вся эта вечерняя рутина с кремами очень помогала поддерживать себя в нормальном моральном состоянии.
    Обмажешься вечером Шато-Марго и ,вроде, все нормально, пахнет мирной и довоенной жизнью. Такой себе островок стабильности ��

  15. Вверх #3495
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что Вы скоро вернётесь ��
    За много лет использования Вашей косметики совсем отвыкла от "магазинного".
    И вся эта вечерняя рутина с кремами очень помогала поддерживать себя в нормальном моральном состоянии.
    Обмажешься вечером Шато-Марго и ,вроде, все нормально, пахнет мирной и довоенной жизнью. Такой себе островок стабильности ��
    Спасибо большое за ваши добрые слова,я очень признательна людям,которые давно со мной.Сама так привыкла пользоваться своим,что растерялась,когда пришлось искать замены какие-то.Мне ребенок сказал:мама,это все не то,оно мне не нравится,хочу твою пенку,твой бальзам для губ. Меня это так удивилоЯ никогда не причисляла Арину к людям,которые понимают,что я делаю,в смысле глубоко это понимают.Какая разница девочке 13 лет,чем мыть руки там или лицо? Что сколько стоит, она толком не знает,составы для нее,как для большинства людей,вообще темный лес.А тут на тебе- давай только наше и все! Ну чем-то сейчас приходится жертвовать и это,конечно,на фоне происходящего -пустяк. Но мне несколько человек уже написали,что моя косметика сейчас,когда они далеко от Украины,кусочек дома,кусочек счастливого прошлого.Большая честь читать такие вещи.Спасибо большое.Я верю,что очень скоро вернусь ,буду работать,делать что-то новое и даже лучшее,чем до войны.Надо только победить сейчас!

  16. Вверх #3496
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Чуть подкорректировала наличие,кое-что забрали.

  17. Вверх #3497
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки,кто спрашивал меня,пока ещё задерживаюсь в Болгарии.Надеюсь,ненадолго,но прогнозы сложно делать.

  18. Вверх #3498
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Гидрофильное масло для лица и гидрофильное масло для интимной гигиены в наличии,забыла включить в общий список

  19. Вверх #3499
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Пишу,что есть в наличии,если кому-то очень нужно.Отдать сможет муж

    Весна лицо,день,фильтры,стеклянная баночка
    Атласные пяточки,баночка
    Жемчужный ноготок,для ухоженных ногтей
    Аттопик в баночке,
    Маска карбокси омолаживающая,цвет лица
    Пенка для умывания с аха кислотами
    Шампуневые плитки большие и маленькие
    Сыворотка для ресниц Веера
    Маска энзимная для лица Ананасовая
    Омолаживающая сыворотка для лица Нептун,
    увлажняющая сыворотка для лица с швейцарской гиалуроновой кислотой Оазис,
    улучшающая цвет лица сыворотка Карибы
    бальзам для волос Волна
    маска для волос Сирена
    маска для волос Нимфа
    крем для детей Ариша
    крем после депиляции успокаивающий Гладкость
    Тоники для лица
    Бальзамы для губ- разные
    варианты.
    Гидрофильное масло для лица
    Гидрофильное масло для интимной гигиены

    Снова откорректировала наличие
    Последний раз редактировалось Biba; 08.06.2022 в 12:08.

  20. Вверх #3500
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,862
    Репутация
    2876
    Девочки,наличие подправила,есть дневные кремы по штучке для лица,я их забыла сразу в список внести ,балда,уже нескольким людям отказала. И по порции есть Атласных пяточек и жемчужный ноготок.Пенка с аха кислотами Абрикосовая,ну и любые парфюмерные пенки тоже можно,как и тоники.Это есть постоянно.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.06.2022 в 12:08.


Ответить в теме
Страница 175 из 187 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения