Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 163 из 187 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3724
  1. Вверх #3241
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, 8 дней до конца акции!!!Поспешите, сделать заказы и приобрести подарки для себя и подруг!!!
    https://aqua21.com.ua/product-category/podarochnye-nabory/
    Последний раз редактировалось Biba; 02.03.2021 в 14:41.


  2. Вверх #3242
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Девочки, 8 дней до конца акции!!!Поспешите, сделать заказы и приобрести подарки для себя и подруг!!!
    https://aqua21.com.ua/product-category/podarochnye-nabory/
    И есть еще маленькие пенки для умывания на 50мл с ароматом манго-папйя, хорошо на подарки и как дорожный вариант очень удобно

  3. Вверх #3243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ирина, добрый вечер! Подружка так вас хвалит, что я уже мечтаю попробовать ваши кремики)) Скажите, можно заказать Крем Атопик и Сыворотку АВС? И может у вас есть что-то для рук (очень сухие и даже трескаются)?
    Последний раз редактировалось Катумбыч; 03.03.2021 в 21:29.

  4. Вверх #3244
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Катумбыч Посмотреть сообщение
    Ирина, добрый вечер! Подружка так вас хвалит, что я уже мечтаю попробовать ваши кремики)) Скажите, можно заказать Крем Атопик и Сыворотку АВС? И может у вас есть что-то для рук (очень сухие и даже трескаются)?
    Здравствуйте, большое спасибо подружке, не Света ли ее зовут, судя по заказу? Все перечисленное- и сыворотку, и крем Аттопик можно заказать, я напишу в личку, для рук есть Водяная лилия, хороший крем , есть Юзу, тоже очень даже, берите один из них.

  5. Вверх #3245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, большое спасибо подружке, не Света ли ее зовут, судя по заказу? Все перечисленное- и сыворотку, и крем Аттопик можно заказать, я напишу в личку, для рук есть Водяная лилия, хороший крем , есть Юзу, тоже очень даже, берите один из них.
    Да! Света! Как хорошо вы знаете своих клиентов))

  6. Вверх #3246
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Катумбыч Посмотреть сообщение
    Да! Света! Как хорошо вы знаете своих клиентов))
    К сожалению, не всех лично, со многими у нас заочное знакомство, но это Светыны "стратегические" продукты, АВС вообще благодаря ей появилась

  7. Вверх #3247
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, мне очень хвалят скраб для тела Бархат, пробуйте, я понимаю, что он кажется не продуктом первой необходимости, но многих удивил.
    И порошки для маникюра, я, как человек практичный, не устаю хвалить, замечательная штука.
    Обязательно попробуйте Амстердам в ароматах Сирень и Зест, просто бомбовые.

  8. Вверх #3248
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, есть две очень интересные новинки. Сыворотка для лица лифтинг и омоложение Нептун и крем под глаза Нептун с такими же свойствами.Вот отложила прямо все заказы и сделала, руки прямо чесались. Ой, как мне нравятся они!!! Сегодня не обещаю, но завтра расскажу подробно.Еще и красивые оба вышли!
    Да, акция еще 5 дней с подарками и все, подарки кончаются ;(

  9. Вверх #3249
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ир. давай мне раз такое дело. еще и под глаза Нептун

  10. Вверх #3250
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ир. давай мне раз такое дело. еще и под глаза Нептун
    Ой, Жанночка, мне кажется, не пожалеете

  11. Вверх #3251
    Посетитель Аватар для леличек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    20
    Добрый вечер. Ирочка, огромное спасибо за пробники. Крем для рук Юзу бомба-мои ручки стали просто шикарными. Крем Весна, для лица именно то что искала. А блеск для губ на вид не заценила, но попробовав оценила его качество и с цветом в точку, попали. Заканчиваются мои крема буду заказывать Ваши. Ещё раз спасибо и весеннего настроения

  12. Вверх #3252
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ирочка, огромное спасибо за пробники. Крем для рук Юзу бомба-мои ручки стали просто шикарными. Крем Весна, для лица именно то что искала. А блеск для губ на вид не заценила, но попробовав оценила его качество и с цветом в точку, попали. Заканчиваются мои крема буду заказывать Ваши. Ещё раз спасибо и весеннего настроения
    Большое спасибо, я очень рада, блески сложно снять, они меняют цвет при разном освещении и способе нанесения.

  13. Вверх #3253
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию Омолаживающая лифтинг-сыворотка "НЕПТУН"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6699.jpg
Просмотров: 10
Размер:	54.8 Кб
ID:	13458734
    Мне не очень нравятся такие пленочные лифтинг- сыворотки, гель высыхает и образуется натяжение, действительно, но неприятное несколько и, главное, временное. Потому эта сыворотка такого натяжения быстрого и заметного не дает, но и впитывается до сухости, без пленки.Так как сыворотка получила название владыки морей, в ней, конечно же есть. мои любимые водоросли, в частности биоферментированная ламинария(в процессе биоферментации и последующего восстановления существенно повышается концентрация имеющихся в ламинарии жизненно важных питательных веществ.Sea Kelp Bioferment обладает противовоспалительными свойствами, хорошо питает и увлажняет кожу), Matrigenics 14 G( концентрат, полученный из репродуктивной части водоросли Ундарии перистой.Способствует уменьшению глубины, ширины и площади носогубных морщин, морщин вокруг рта, в области лба, улучшает качество межклеточного матрикса, тонуса и тургора кожи,восстанавливает объем, борется с истонченностью кожи,синтезирует коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту), BIO MARINE ELASTINE(улучшает биодинамические особенности кожи, поддерживает гибкость и мягкость эпидермиса, регенерирует кожу). Так же тут есть дипептид карнозин в липосомах, он работает в синергии с матридженикс, обеспечивает лифтинг, успокоение и глубокое увлажнение. Уже ему в помощь подобраны пентеленгликоль(увлажнение) и Pentavitin® - комплекс растительных углеводов, способных связывать и удерживать влагу в коже в течение длительного времени.Ну и есть в "Нептуне" пребиотик, который призван уравновесить и оздоровить микробиом кожи. Сыворотка пахнет очень приятно, наносить ее надо на чистое лицо утром и вечером минут за 10 до крема.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.03.2021 в 16:13.

  14. Вверх #3254
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "НЕПТУН"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6722.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.1 Кб
ID:	13458735Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6741.jpg
Просмотров: 10
Размер:	44.9 Кб
ID:	13458736
    Кремы под глаза, признаюсь, моя слабость, и я долго держалась, прежде чем создать очередной, новый. Вроде бы уже предостаточно их в ассортименте и есть несомненные удачи, но этот крем так стремительно сложился в голове, что пришлось все отложить и сделать! Иначе не видать покоя!Из названия ясно, что он перекликается с сывороткой "Нептун", но только в двух активах- биоферментированной ламинарии и BIO MARINE ELASTINE, здесь два моих любимых очень рабочих пептида, Dermaxyl®(это пептид в сочетании с церамидом 2, который очень хорошо разглаживает мимические морщины и дает упругость коже) и Replexium®️(состоит из двух пептидов, которые улучшают плотность и организацию внеклеточных коллагеновых волокон, обеспечивая более плотную и упругую кожу. При оценке в клинических исследованиях было обнаружено, что Replexium заметно уменьшает появление трех типов морщин: лоб, гусиные лапки/тонкие линии и линия улыбки).Еще в креме есть экстракт черной икры, знаменитый своими питательными и витаминными свойствами, сатиновое масло и ферментированное масло камелии, со2 противоотечный экстракт(экстракты хвоща, проса, календулы, каштана и фасоли) и селлайк, который является одновременно и активом, и эмульгатором,подобен липидному барьеру кожи и благодаря этому прекрасно встраивается в его структуру.Крем вышел нежнейший, аромат такой же как у сыворотки "Нептун", их можно использовать и совместно. Наносить под глаза утром и вечером, возраст 30+.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.03.2021 в 19:49.

  15. Вверх #3255
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Ой, чуть не забыла!С праздником Весны всех, пусть несет с собой только счастье, тепло, радость. Пусть все зеркала в мире отражают нашу красоту и внешнюю, и внутреннюю!

  16. Вверх #3256
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, только два дня до конца акции!!!

  17. Вверх #3257
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Ну, кто успевает заскочить в последний вагон, получают подарки! Завтра акция теряет свою актуальность.Советую брать мыло, бельди, бальзамы и блески для губ.Последний остался лавандовый порошок для маникюра и ванны.

  18. Вверх #3258
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Здравствуйте .В личку написала вам заказ.

  19. Вверх #3259
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки,всем посылки отправила,потом в лички номера брошу.

  20. Вверх #3260
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Добрый день, посылку получила. Спрей для волос Водопад, отличная штука. Очень приятный аромат. Первые впечатления от использования, волосы лучше расчесываются , меньше пушатся. Большое спасибо за пообники )))


Ответить в теме
Страница 163 из 187 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения