Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 172 из 187 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3724
  1. Вверх #3421
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Катумбыч Посмотреть сообщение
    Ирина, добрый день! Спасибо за очередную семейную поставку)) мы уже все подсели на ваши кремики. Я стараюсь в каждом заказе пробовать что-то новенькое. Потому что невозможно удержаться) Но хотела поделиться впечатлениями об одном креме, который стал любимым - Мотылёк. Имеет очень нежный аромат. Легко ложится на кожу. Нет ощущения пленки, тяжести. Он и отлично питает, но в тоже время какой-то легкий. Если нанести на ночь, то утром просыпаешься свеженькая, как ребёночек)) У меня кожа сухая и очень редко можно такого эффекта добиться. Утром, перед нанесением макияжа, тоже использовала иногда. И тоже отлично! Макияж на него хорошо ложится. Одним словом, у меня с этим кремом полное совпадение. Спасибо большое!
    Большое спасибо вам за отзыв,чувствительная, реактивная кожа,к сожалению, очень распространенное явление, для нее и делался Мотылек,я рада, что он получился, у меня брали его на подарки с фразой "человеку,которому ничего не подхордит, все вызывает зуд и дискомфорт", и очень приятно было узнать,что несчастный человек наконец после долгих поисков в аптечном сегменте косметики, нашел подходящее средство у меня, хотя первую неделю,как мне написали, даже пробовать крем боялся А крем,кстати, пахнет Фрезией, мне почему-то виделся такой лимонно-желтый Мотылек.


  2. Вверх #3422
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, очень советую на небольшие подарки людям и себе- вот такие небольшие плиточки с розой,как на прошлой странице для ароматизации белья.Наборчики их на 3 штучки выглядят мило и очень хорошо действительно белье ароматизируют- у меня брали с ароматом французские травы с преобладанием лаванды, ландыш- чудесный реалистичный аромат,индийский сандал. Всем очень понравились они.Пишу про это я, потому что брали не посетители форума , и я не могу приставать к ним с отзывами

    И пока еще есть, берите мыло с шелком- это просто прелесть.И все три аромата-очень красивые, дорогие
    Последний раз редактировалось Biba; 22.12.2021 в 10:53.

  3. Вверх #3423
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    ПОмните, писала про Интоксикейшен от Киллиана в шампуневом мыле? Сделала себе с ним пенку для умывания для более близкого ознакомления, очень приятный запах, смотрю,как-то стремительно она у меня уменьшается, хотя вещь достаточно экономичная, оказалось Арина таскает,у нее своя пенка с салициловой кислотой и эфирными маслами от прыщей, но видите ли у моей такой чудесный аромат,что она не удержалась просто

  4. Вверх #3424
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, акция с подарками продолжаеется и достигла своего экватора, делайте приятные подарки своим близким и друзьям, они это обязательно оценят!
    Последний раз редактировалось Biba; 27.12.2021 в 09:07.

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Немного не было времени выставлять что-то новое, но так мне понравился крем Гранат для лица, что я сделала крем с таким же названием под глаза, и он ну очень интересный вышел, постараюсь рассказать о нем сегодня.
    Последний раз редактировалось Biba; 27.12.2021 в 20:14.

  6. Вверх #3426
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию Крем под глаза "ГРАНАТ"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8660.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.5 Кб
ID:	13537186Итак, вчера не вышло, пишу про этот крем сегодня.Уже говорила,что для лица его тезка мне очень нравится,и текстурно, и, конечно, по действию.И вот я получила новые активы, и...крем родился сам собой. Во-первых, у него очень хорошая жирная фаза: те же фитостеролы граната, например, масло риса и вот очень любимое мною масло черники,которое в последнее время купить непросто, но оно стоит поисков, так как великолепно работает именно под глазами, это и антиоксидант, и лифтинг-актив одновременно. Ну и звезда здесь - японский актив Eldew 203! Ох уж эти японцы, не только роботы у них получаются, а еще одни из лучших косметических активов, но цены!!!, но очень сложная работа с нашими рынками-не хотят иметь дело с бедными, уходят И тем не меннее, Eldew 203 стал своеобразным украшением крема "Гранат", он работает точно также как и церамиды, прекрасно восстанавливая и успокаивая кожу.Состоит из таких жирных кислот, как лауриновая и глутаминовая кислоты и фитостеролов. Производная глутаминовой кислоты способствует выработке коллагена. Фитостеролы и жирные кислоты питают кожу и предотвращают испарение влаги.Еще в жирной фазе флавексовский со2 экстракт граната и со2 экстракт семян шиповника.Кроме того, в креме есть Кобиолифт- это и лифтинг, и дренаж,что для зоны глаз очень важдно,Кобио фитоник-тоже улучшает микроциркуляйцию и украпляет сосудики под глазами, аквасил(французский увлажнитель), улиточная слизь(питает, тонизирует, омолаживает кожу),новый для меня, но очень многообещающий пептид Rubixyl(эффективный анти-эйдж пептид, который помогает коже справиться с последствиями ежедневного стресса (загрязненный воздух, изменения погоды, сигаретный дым) и препятствует внутреннему хронологическому старению. Rubixyl защищает рецепторы DOR (дельта-опиоидные рецепторы), восстанавливает их активность, стимулируя таким образом экспрессию до 80% генов и синтез необходимых протеинов. Уменьшает признаки старения, такие как морщины, провисание кожи, освежает зрелую и уставшую кожу, возвращает ей сияние, способствует уменьшению темных кругов под глазами. Rubixyl содержит активные вещества, способствующие укреплению кожи при похудении).Ну и еще в этом креме витамин С в стабильной липосомальной форме.В общем, состав весьма неплох. Пахнет крем так же замечательно,как крем для лица "Гранат, жизнерадостным коктейлем из красных ягод.Подходит он для обладательниц кожи от 30+ лет(можно и 25, если есть проблемы уже).Наносить утром и вечером на чистое лицо, крем быстро впитывается, кожа потом нежнейшая, увлажненная, так одним из эмульгаторов выступила сахароза.Очень рекомендую этот крем для зимы как раз, по текстуре он насыщенный, богатый, но не тяжелый при этом.
    Последний раз редактировалось Biba; 28.12.2021 в 20:41.

  7. Вверх #3427
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    https://aqua21.com.ua/organic-food/

    В продолжении истории о бомбах, мягкая нежная ароматная пена окутает вас. Жмите на ссылку с видео

  8. Вверх #3428
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8674 - 900x900.jpg
Просмотров: 3
Размер:	117.6 Кб
ID:	13537274Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8679- 900x900.jpg
Просмотров: 3
Размер:	43.3 Кб
ID:	13537275Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8687.jpg
Просмотров: 29
Размер:	58.9 Кб
ID:	13537276Как же я люблю ароматические плитки для шкафа! Какой это все-таки красивый подарок.На фото нежнейшая большая плитка со сливочным изысканным ароматом ваниль-сандал(обязательно кликайте на фото) и набор из трех плиточек для ароматизации белья со звонким ароматом ландыш.

  9. Вверх #3429
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Дорогие друзья, всех с Новым годом!Пусть он будет счастливым!Пусть принесет то, чего вы давно ждете!
    Наша акция с подарками к заказам продолжается по 7 января включительно. Жду вас в Новом году!
    Последний раз редактировалось Biba; 31.12.2021 в 18:08.

  10. Вверх #3430
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    5 дней до конца Новогодней акции!!! Делайте подарки себе,своим крестникам, друзьям!
    Бомбы для ванны, твердая пена для ванны, бальзамы для губ, чудесное шелковое и молочное мыло, ароматические подвески в шкаф и для белья - все это универсальные и,как показывает практика, очень желанные подарки!

  11. Вверх #3431
    Посетитель Аватар для М@йя
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Ирина здравствуйте. Посылку получила. Благодарю за ваш труд, за подарки. Нанесла крем Риф, сижу в ароматном облаке каких то экзотических фруктов.
    С удовольствием, как и всегда, буду тестировать новые для меня продукты.

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от М@йя Посмотреть сообщение
    Ирина здравствуйте. Посылку получила. Благодарю за ваш труд, за подарки. Нанесла крем Риф, сижу в ароматном облаке каких то экзотических фруктов.
    С удовольствием, как и всегда, буду тестировать новые для меня продукты.
    Здравствуйте, огромное спасибо вам за заказы и отзывы. Я постаралась положить интересные, новые продукты и чья эффективность меня радует, надеюсь очень, что вы это тоже почувствуете.

  13. Вверх #3433
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, сделала просто убойный крем, давно к нему подбиралась и вот случилось. Расскажу завтра, наверное, у мужа сегодня День рождения, надо посвятить день ему.
    Всех поздравляю с Рождеством, достатка,покоя и радости вашим домам!
    Акция с подарками еще два дня.Приходите те,кто не дошел до меня!

  14. Вверх #3434
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, последний день Новогодней акции!

  15. Вверх #3435
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию НОЧНОЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ "ЗОЛОТО"

    Что-то я обещаю, обещаю, а написать не успеваюНемного вымотала акция, но пока она шла, прибывали долгожданные активы,я мысленно потирала руки, как буду их использовать. И вот они - первые плоды.
    Крем "Черное золото" всем уже, наверное, хорошо известен, и это один из моих, наверное, самых успешных продуктов.И вот другой крем,который называется просто "Золото". Вначале он был задуман,как крем тоже с икринками, но золотого цвета, потом, увидев,что икринки в креме визуально теряются,я решила перенести их просто в новую сыворотку(о которой позже).Стала думать,как переименовать крем, но... и по своему составу, и по цвету,и по эффекту(очень на это надеюсь) он таки Золото, потому пусть им и останется.
    Ядро его- это сочетание знаменитого бакучиола и еще более знаменитого ретинола, последний в очень эффективной липосомальной форме, дорогущий, рабочий, но при этом с достаточно низким для ретинола раздражающим потенциалом.Тогда как бакучиол очень модный сейчас и многообещающий актив, ретинол- напротив один из наиболее хорошо изученных активов,который дает реальное омоложение, в чем и я,и вы, наверное, имели возможность уже убедиться, используя, например,мой ретиноловый крем или кремы-ампулы других производителей.Конечно, не мое ноухау- попытка обьединить эти два компонента, да плюс приправить их бисабололом,который успокаивает кожу, отбеливает, но идея,как говорится, носилась в воздухе. Крем с тройкой этих компонентов бросили на борьбу с мелазмой( распространенное стойкое заболевание гиперпигментированной кожи лица, которое в основном связано с воздействием ультрафиолета, гормональными факторами и генетической предрасположенностью), результаты были впечатляющие и держались еще месяц после прекращения применения крема,плюс все испытуемые заметили не только выравнивание цвета лица, но и уменьшение морщин, что нам и надо,собственно, в данном случае.
    Про главное в креме я сказала, теперь про важное- то есть другие активы.В жирной фазе крема снова японец Eldew 203 ( работает точно также как и церамиды, прекрасно восстанавливая и успокаивая кожу.Состоит из таких жирных кислот, как лауриновая и глутаминовая кислоты и фитостеролов. Производная глутаминовой кислоты способствует выработке коллагена), сквалан баттер и три превосходных масла- овса,инка-инчи и семян клюквы, последнее достаточно экзотическое, но горячо любимое мною масло,скорее даже актив все-таки, оно обладает выдающимися регенерирующими свойствами, мягко отбеливает кожу, успокаивает, улучшает цвет лица.Так же в креме- флавексовские со2 экстракты розмарина, моркови и натуральный витамин Е.Кроме могучей тройки, заявленной в начале этого поста,в активной фазе- физиологичный увлажнитель гидроплекс, ферменнированный экстракт ацеролы, который улучшает цвет лица, богат витаминами,способствует выработке коллагена и эластина.Американские лпосомы с гиалуроновой кислотой и липосомы с витамином С. Думаю, их действие хорошо известно, липосомальная форма улучшает стабильность и с липосомальным ретинолом они тоже, как говорится, дружат.
    Крем получился красивого золотисто-солнечного цвета, аромат для него стал для меня головной болью,если честно, он должен соответствовать названию, что-то богатое, дорогое, при этом не тяжелое, потому что насыщенные запахи не всем по душе.В общем, положила немецкую Гранд даму, пользуюсь с ним сейчас, но чую- не то,утомляет аромат даже меня,потому в следующем креме запах будет точно другим.Крем с ретинолом мы наносим на чистое лицо строго на НОЧЬ.Он подходит для дам от 40 лет,или курсом три-четыре месяца от 35.Кожа после наненсения просто замечательная, шелковистая, нежная, такое впечатление,что работает он немедленно(хотя испытания с мелазмой шли 24 недели).Я очень советую вам попробовать.
    И еще момент, на котором я хочу остановиться.Этот же крем будет отлично справляться при акне, потому что и бакучиол,и ретинол,и бисаболол,и ацерола, и витамн С,и увлажнители - назначаются при серьезных формах акне.Не юношеского, правда, там только бакучиол с ретинолом, нуфом и какая-то легкая структурка, но акне бывает, к сожалению, и у вполне взрослых людей, потому обратите внимание на данный продукт, если имеется такая проблема.
    Последний раз редактировалось Biba; 10.01.2022 в 10:55.

  16. Вверх #3436
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "КРИСТАЛЛ"

    Все любят средства,которые дают быстрый и зметный эффект.И я вот тоже люблю.Пока этот ретинол подействует...А хочется так: сделал маску, например, и похорошел сразу. Вот тут в помощь вам кислоты разные, они работают быстро, ощутимо, но в умелых руках, конечно, иначе можно навредить.
    И вот в этой маске хочу вас познакомить тоже с модной сейчас очень лактобионовой кислотой. Это дисахарид, полученный из глюконовой кислоты и галактозы. По действию РНА схожи на АНА кислоты, но они отличаются размером своей молекулы, у РНА она гораздо больше, то есть за счет этого повреждающее действие на кожу минимально, в остальном эффект подобный АНА: ускоряют регенерацию кожи, стимулируют процесс отшелушивания рогового слоя, считаются хорошей терапией при фотостарении и в работе с поверхностным пигментом кожи. Если сравнивать действие РНА кислот (смесь глюконодельталактона и лактобионовой кислоты) с АНА и ВНА, то по действию они будут напоминать смесь молочной, миндальной и салициловой, такое же нежное отшелушивание, убирание черных точек, легкое противовоспалительное действие и хорошее увлажнение. А золотой стандарт - это как раз сочетание лактобионовой кислоты с глюконодельталактоном(состоит из нескольких притягивающих воду гидроксильных групп, которые увлажняют, обеспечивают разглаживающие свойства, но не вызывают раздражения, последний используют даже у людей с чувствительной кожей).Еще в этой масочке есть пентиленгликоль, который и увлажняет, и способствует лучшей работе кислоты, и японский витамин С Amitose(упругость,яркость кожи, борьба с морщинами), который , как известно, отлично работает при низком РН.
    Маска гелевая, наносить на чистое лицо ощутимым, но не толстым слоем, глаза старательно обходим, держим 30 минут, потом смываем и наносим крем. Хотя РН маски в районе 3, то есть она кислая, она не дает ни покраснения, ни жжения. делать ее можно дважды в неделю. Результат- увлажненное, посвежевшее лицо."Кристалл" маска называлась за свою замечательную прозрачность, но я немного решила поступиться ею и добавила несколько капель прекрасной эфирной смеси блу комфорт, где солирует ромашка, этот аромат отлично, как мне кажется вписался, нежный, свеже-фруктовый, умиротворяющий.
    Последний раз редактировалось Biba; 10.01.2022 в 13:31.

  17. Вверх #3437
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА "ЗОЛОТО"

    Теперь сыворотка, о которой я упомянула выше. Она тоже называется "Золото", и во главе угла здесь тоже бакучиол и ретинол в липосомах.Серьезный омолаживающий эффект обеспечивает эта пара и, пожалуй, один из очень хороших, проверенных временем пептидов Dermaxyl®( уникальное сочетание пептида и церамида 2.Стимулирует клеточные взаимодействия и восстанавливает возрастные повреждения кожи,разглаживает мимические и возрастные морщины,восстанавливает кожный барьер, способствует сохранению упругости и молодости).В этой сыворотке еще есть масло семян томата, достаточно редкое и экзотическое(содержит ряд уникальных веществ, которые и обуславливают его косметические свойства. Ликопин – сильнейший антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы и препятствует старению кожи. Это ценное масло богато флавоноидами, которые способны значительно омолаживать кожу, укреплять сосуды и восстанавливать микроциркуляцию. В нем есть и фитостеролы, вещества, способные восстановить роговой слой кожи и служащие материалом для построения липидного слоя. Благодаря содержанию этих веществ масло семян томата часто используется в космецевтике). По моим же наблюдениям, оно работает как актив, дающий коже кресивый ровный цвет. И еще в креме есть хороший увлажнитель Гидроплекс и со2 экстракт моркови в масле жожоба от прославленной немецкой компании Флавекс.Визуально эта сыворотка похожа на крем, но при нанесении она мгновенно впитывается без следа, и кожа потом очень мягкая, нежная, но я все равно наношу на нее основной крем.Сыворотка наносится на ночь, это важно для средств с ретинолом.Аромат у нее тоже пока не окончательный, буду пробовать варианты, нынешний приятный, но, как мне кажется, не стопроцентное попадаение. Я большой поклонник ретинола,потому что это один из немногих активов,который дает видимый эффект на немолодой коже, потому я охочусь всегда за новыми, дорогими,увы, формами этого удивительного витамина. И очень советую вам пробовать, пока зима, ретинольные кремы и сыворотки.
    Последний раз редактировалось Biba; 17.01.2022 в 19:03.

  18. Вверх #3438
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888

    По умолчанию ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ "РУМЯНЫЕ ЩЕЧКИ"

    Да, не совсем новинка, был уже крем с таким названием и такими же функциями- защищать от холода, ветра при отдыхе в горах или просто при зимних прогулках с ребенком, и ребенка тоже им мазать при этом.Но я его переделала, именно для того,чтобы смело можно было мазать и ребячьи щечки, и родительские.Так, для порядка и вдохновения я почитала составы самых прославленных подобных средств и, если честно, ничего такого в них нет, везде воск, набор масел, иногда ланолин.При этом успех у потребителей и значтельная цена за 30 мл.В большинстве таких кремов меня лично не утсраивает то,что они очень тяжелые и жирные,принцип понятен, помните,как герой "Экипажа" лазил чинить обшивку самолета и его мазали жиром каким-то?Вот тут часто тоже самое.И мой крем в этом смысле все же другой- он хорошо защищает, но нет впечатления,что вы полярник, натертый жиром тюленя.
    Воск я выбрала пчелиный, но отбеленый, практически не несущий угрозы аллергикам, подкрепила его скваланом, маслом ши, макадамией и дон баек, добавила витамин Е и флавексовский заживляющий со2 экстракт календулы.Все активы тут направлены на успокоение кожи- это бисаболол, бетаглюкан, пантенол и пентавитин.Пахнет крем очень приятно облепихой. Наносите его на лицо за 10-15 минут до выхода на мороз, мамы могут поверх наносить макияж, детям достаточно крема, они и так красивые, папы тоже ограничиваются кремом
    Последний раз редактировалось Biba; 19.01.2022 в 19:44.

  19. Вверх #3439
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Девочки, очень хорошо работает ретиноловая сыворотка, мне уже написали клиенты об этом, да и я сама пользуюсь сейчас, нравится.До крема сама еще не добралась, но планирую обязательно, все ретинольно-бакучиольное - стопроцентно мое.
    Последний раз редактировалось Biba; 23.01.2022 в 16:21.

  20. Вверх #3440
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Спрашивают про мыло. Пишу здесь сразу. Есть Морокко с ароматом Каи, вот очень рекомендую взять, нечто наркотическое просто, и есть Марокко с ароматом Шоколадные пачули, если вы любите запах пачули- понравится. Есть Амстердам молочное с очень красивым ароматом Авалон и другим красивым ароматом - мед Локситан. Есть мыло с натуральными шелковыми коконами Пекин в трех вариантах, все по-моему, просто красавцы: с ароматом Ночная вода, с ароматом РОзовый пион и с ароматом Нероли-Ши по Форду. Есть немножко мыла Чили клубничного.
    Есть бельди Вена, Стамбул, , Прованс,Фэнтези (с очень красивыми ароматами - пряная клюква и парфюмерным ароматом Баккара, очень красивый).
    Есть шампуневые кондиционирующие плитки.


Ответить в теме
Страница 172 из 187 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения