Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 168 из 187 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3724
  1. Вверх #3341
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от леличек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ирина, пишу о Риф - зашёл на ура, настолько лёгкий, что я подумала наверное можно было и тяжелее.Но современем просто влюбилась и не могу без него�� Запах - о, это нечто обворожительное и релаксирующее��(inlove). Ощущения отличные. Косметолог сказала, что лицо моё видно что ухоженное..Спасибо (bouquet)
    Большое спасибо, особенно, что отписались, рада, что не просто приятный,а работает. Много отзывов положительных, но вот в теме не пишут, а многие исключительно на отзывы ориентируются.


  2. Вверх #3342
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, советую попробовать сыворотку "Карибы", как-то нравится она мне, времени еще немного прошло, но, по-моему, зачетный продукт получился

  3. Вверх #3343
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Девочки, есть скрабы "Бархат" для тела с ароматом золото Майя и розовая вишня, оба аромата улетные просто,а скрабы делают кожу нежнейшей и ароматной, обязательно побалуйте себя,поднимите себе настроение.

  4. Вверх #3344
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Ирочка. хочу очень похвалить бельди Фентези. Это нечто. очень понравился по всем параметрам.Заказик в личке

  5. Вверх #3345
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Ирочка. хочу очень похвалить бельди Фентези. Это нечто. очень понравился по всем параметрам.Заказик в личке
    Жанна, большое спасибо, мне оно тоже нравится очень, и то,что могу его делать с разными ароматами-особенно.

  6. Вверх #3346
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Мне понравился именно этот аромат. Брала раньше Вена---не мой. муж пользовался

  7. Вверх #3347
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Мне понравился именно этот аромат. Брала раньше Вена---не мой. муж пользовался
    Там аромат был, мне кажется, пряная клюква, очень тоже мне понравился он.В Вене кофе и цитрусовые, многие любят это сочетание, но запахи вообще вещь очень индивидуальная.

  8. Вверх #3348
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (7).jpg
Просмотров: 2
Размер:	89.3 Кб
ID:	13512953Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (8).jpg
Просмотров: 1
Размер:	95.8 Кб
ID:	13512954Девочки, немного дынного мыла Ташкент есть еще в наличии, это великолепное мыло,сваренное горячим способом на дынном соке, с мякотью дыни. Невероятно нежное и ароматное

  9. Вверх #3349
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 4
Размер:	88.2 Кб
ID:	13512955Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (1).jpg
Просмотров: 3
Размер:	120.9 Кб
ID:	13512956Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (2).jpg
Просмотров: 4
Размер:	92.1 Кб
ID:	13512958Через неделю можно будет забрать два варианта замечательного Марсельского мыла, я как-то очень прониклась им, потому что при 72 процентах оливкового масла, оно не сопливит, как знаменитая кастилия, но сохраняет такую же деликатную кремовость. Итак, классический лавандовый вариант, строгий и великолепный в плане аромата. И вариант для детей и нежных дам с ароматом манго-папайя, очень жизнерадостный, искристый, солнечный. Мыло можно уже бронировать.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 11.09.2021 в 20:48.

  10. Вверх #3350
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    А через две недели вас ждут два новых сорта мыла Фэнтези.Оба просто с головокружительными ароматами. Первый- свежий и необыкновенно интересный Зеленый чай и лемонграсс, второй- Сладкая амбра, этот аромат я безуспешно искала несколько лет,когда-то покупала через посредника, и тот скрывал, в каких американских магазинах делает закупки, более того,менял названия ароматов,чтобы не узнали и не смогли закупать сами или у кого-то другого, накрутки при этом делал соответствующие.Я в этот запах просто влюбилась,и многие мои старые клиенты-тоже, но вот повторить я его не могла, покупала потом разные амбры, все неплохо, но не то. И вот,свершилось, спустя лет 5!!!! нашла и немедленно сделала с ним мыло.Очень советую вам его попробовать.Это настоящий маленький детектив!Но мне кажется, оно того стоило. Если вам нужны красивые подарки для знакомых,учителей, себя, конечно, я жду вас через две недели. Но, повторюсь, бронировать можно уже сегодня.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 11.09.2021 в 20:51.

  11. Вверх #3351
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Там аромат был, мне кажется, пряная клюква, очень тоже мне понравился он.В Вене кофе и цитрусовые, многие любят это сочетание, но запахи вообще вещь очень индивидуальная.
    Вот мне видать аромат кофе или какао не подошел.Купила крем дневной Сердце дракона. тоже самое По действию шикарный и от солнца защита хорошая.но аромат не мой совсем

  12. Вверх #3352
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Получила посылочку. Ирочка. мыло Ташкент с дынькой класнючее и очень ароматное. Спасибо.но вот захожу и вижу новое предложение. Это ж невозможно.Бронирую по кусочку Марсельское с лавандой и манго а также Фэнтези со сладкой амброй и Зеленым чаем
    Попробовала вчера крем Риф под глаза и дневной. Неожиданно очень легкий.быстро впитывается с приятнейшим ароматом. Шампунь и сыворотку Карибы еще не пробовала. но аромат по настоящему летний. очень приятный

  13. Вверх #3353
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Отдельным сообщением хочу очень похвалить Ирочку. ее золотые ручки и стремление создавать для нас шедевральную косметику.
    Ездили мы с мужем в санаторий. который находится в лесу. Комаров тьма.Пошло раздражение на лице от укусов. Поход к косметологу.процедурки очень быстро сделали свое дело. НО косметолог со стажем(когда я уже уходила и ждала рекомендаций ) спросила какой косметикой я пользуюсь.? Кожа очень ухоженная.наполненная.увлажненная .хорошие солнцезащитные составляющие Мне было очень приятно и гордость распирала за нашу Ирочку. Поэтому говорит мне вам посоветовать нечего---пользуйтесь своей косметикой. Ир. нужно уже имя иметь. чтоб я могла ответить. Придумай. Спасибо тебе большое

  14. Вверх #3354
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Жанночка, огромное спасибо за ваши отзывы, они всегда такие подробные и вот эта история с санаторием- просто бальзам на сердце ,конечно. Когда хвалят моих клиенток,меня прямо гордость распирает, это знаете,как для родителя- лучшая похвала,когда хвалят его детей Спасибо большое,что вы цените, то ,чтоя делаю, я стараюсь,чтобы это было действительно на высоком уровне, не перестаю учиться, потому что- это такая сфера,что знаний всегда недостаточно, тут остановиться- значит отстать.
    Мыло отложу, конечно
    Последний раз редактировалось Biba; 14.09.2021 в 09:07.

  15. Вверх #3355
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Жанна, а я вам пробник "Какао" крема положила, там нет отдушки, эфиров, только со2 экстракт какао, скажите,как вам? Я возьму на заметку,что такие кофейные запахи- не ваше. Для средства запах, на самом деле, очень важен, это часть эффекта, мозг воспринимает приятный запах, как часть терапии.

  16. Вверх #3356
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Да. Ирочка. Какао не мой.аромат похож на Сердце дракона. там тоже что то кофейное

  17. Вверх #3357
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Да. Ирочка. Какао не мой.аромат похож на Сердце дракона. там тоже что то кофейное
    Как обидно, такой крем классный, но хорошо, что пробник хоть

  18. Вверх #3358
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию МОЛОЧКО ДЛЯ УМЫВАНИЯ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1881.jpg
Просмотров: 1
Размер:	80.2 Кб
ID:	13515098Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1877.jpg
Просмотров: 1
Размер:	83.9 Кб
ID:	13515099Пока без фото, хотя визуально это очень симпатичные продукты. Но вот захотелось сделать что-то новенькое именно в сфере умывания, потому что это важная сфера на самом деле - очищение. И почему-то именно здесь люди допускают очень грубые ошибки. Например, умываются просто водой, хотя она не может смыть жир,который выделяет любая кожа. Или постоянно умываются дегтярным мылом, потому что им нравится запах, хотя это сугубо лечебное средство и очень пересушивает кожу.Или умываются постоянно мылом, даже хорошим мылом, но пш мыла высоковат для постоянного умывания. Или умываются недорогими корейскими гидрофильными маслами и пенками. "Что ж здесь плохого"-,скажите вы. Мое мнение, европейской коже не подходят недорогие корейские продукты, они слишком агрессивны, более-менее их переносит жирная пористая кожа, нормальная, сухая, чувствительная- куда хуже, у азиатов кожа толще нашей, в этом-то все и дело. И хотя они моют до скрипа, пенятся,как сумасшедшие, и часто очень экономны, постепенно они лишают вашу кожу защиты, делают ее уязвимой. В общем, не так все просто,как кажется. Умывать лицо надо тщательно, но щадяще, если вы чувствуете сильное стягивание, жжение после умывания, ищите другое средство, если есть ощущение неумытого, дипкого лица- тоже самое.
    Итак, вот два варианта молочка для умывания. Они отличаются друг от друга только тем, что в составе одного - экстракт голубики, дающий такой приятный сиреневый цвет, плюс голубика богата антиоксидантами и витаминами, и аромат у молочка совершенно замечательный клубнично- жвачный, а в другом варианте- экстракт шалфея, который имеет антисептические , немного вяжущие свойства и пахнет он зеленым чаем, свежо, звонко, я бы сказала.
    В остальном же состав у молочка одинаков:масло виноградной косточки, рисовое масло, эмолент Цетиол СС, со2 экстракт зверобоя, д-пантенол, бетаин, таурин(увлажнители, успокаивающие средства), амисол трио(извлеченный из соевых бобов, комплекс, состоящий из фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F в высоких концентрациях. Он создает защитную и питательную пленку на коже и волосах, также обеспечивающую оптимальный водный баланс. В пеномоющих рецептурах формирует кремообразную нежнейшую пену. За счет отличной переносимости является идеальным ингредиентом для чувствительной и нежной кожи), пудра йогурта(источник природный белков, молочной кислоты, лактозы, минералов, витаминов А и В, отлично влияет на микробиом кожи),Dermofeel PP (эмульгатор, позволяющий смывать косметику, не содержит пэг, весьма дружественен коже).
    Молочко наносим на влажное лицо, массируем минуту и смываем. Потом наносим тоник и крем.Оба варианта, по-моему, очень приятные, надеюсь, вам понравится.
    Последний раз редактировалось Biba; 19.09.2021 в 18:47.

  19. Вверх #3359
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867

    По умолчанию Гель для интимной гигиены

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1852.jpg
Просмотров: 4
Размер:	114.1 Кб
ID:	13515101
    Так, готовьтесь, сейчас буду хвалить себя со старшной силой
    Вот не так много в моем арсенале средств для интимной гигиены. А все почему? Потому что есть любимое и менять его не хочется уже много-много лет. Это гидрофильное масло. Иногда пользуюсь пенкой для интимной гигиены, но вот масло- все-таки оно для меня незаменимо.Но порой обращаются люди с просьбой сделать что-то вроде Липацида.Я почитала подробненько его состав, подумала, ничего там оригинального нет, ничего суперполезного-тоже, акцент сделан на правильном пш, то есть кислом, и на молочной кислоте,с помощью которой этого пш и добиваются. И вот сделала я свой гель , не по мотивам Липацида даже, а вот просто гель, который мне казался правильным для интимной гигиены и... какой же он классный! Нет, я не хвастаюсь, я констатирую
    В составе мягкие швейцарские павы, это же гель все же, со2 экстракт розмарина(антимикробный актив тут прежде всего),пропандиол и лактат натния ( отличные увлажнители), экстракт розы(регененирующие, противовспалительные свойства), амисол трио(извлеченный из соевых бобов, комплекс, состоящий из фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F в высоких концентрациях. Он создает защитную и питательную пленку на коже и волосах, также обеспечивающую оптимальный водный баланс. В пеномоющих рецептурах формирует кремообразную нежнейшую пену. За счет отличной переносимости является идеальным ингредиентом для чувствительной и нежной кожи), инулин(пребиотик, помогает сохранять полезную микрофлору),пудра йогурта(источник природный белков, молочной кислоты, лактозы, минералов, витаминов А и В, отлично влияет на микробиом),молочная кислота, с ее помощью гель имеет физиологичный пш 4,7-4,8. Ну и нежная эфирная композиция, обладающая параллельно противогрибковой активностью, это сочетание лаванды, розовой герани и желтого мандарина. Пахнет свежо и гармонично, кто не любит лаванду, не бойтесь, она не преобладает.
    Как применять: нанести на влажную кожу промежности совсем немного геля, с небольшую фасолину, он оплично пенится, затем смыть. Уверена, просто, что вы разделите мои восторги! Все-таки время от времени имеет смысл делать что-то новенькое, даже если то,чем вы пользуетсь,вполне вас устраивает.
    Последний раз редактировалось Biba; 20.09.2021 в 12:04.

  20. Вверх #3360
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1452
    Ирочка, здравствуйте!
    Огромная Вам благодарность за Вашу тягу к совершенству

    Риф под глаза, на мой взгляд, просто волшебный получился! Заметно разгладились морщины и есть явный омолаживающий, осветляющий эффект

    КРЕМ-ТРАНСФОРМЕР НОЧНОЙ "РИФ" — очередной шедевр, и первое, что бросается в глаза, то есть в нос — это запах. Божественный аромат манго! Легчайшая текстура, мгновенно впитывается, можно было бы и забыть, что наносила его, если бы не ярко-выраженный эффект: уже после первой недели полностью ушли все покраснения (последствия жаркого калифорнийского солнца) и неровности. Этот чудо-крем вместе с "Карибами" вернул мне естественный красивый розовый оттенок кожи

    Спасибо огромное!
    Кусаюсь


Ответить в теме
Страница 168 из 187 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения