Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 176 из 187 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3724
  1. Вверх #3501
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,видимо, до конца месяца не вернусь.Дальше,посмотрим.Пока ещё кое-что в наличие есть,берите.
    Я оказалась на новом месте.Не в Варне у знакомых уже,а на маленьком курорте рядом,газывается святой Константин и Елена.И хотя домой очень хочется,и меня ждёте не только вы(спасибо,пишите,что ждёте), но и мои родные в Одессе,я решила,что нужно немного задержаться ещё и укрепить ребенка,себя,потому что,не поверите,но вот за два месяца здесь я как-то не научилась искренне радоваться солнцу,красивому морю,чудесным розовым кустам, старинным соснам и птичьему пению.Вернее,я все это замечаю,восхищаюсь и тут же думаю: боже,а дома сирены, люди бегают в коридоры или подвалы,а дома такое горе,как же я могу радоваться? Жить и делать вид,что все нормально.В общем,сложно это объяснить. Но,тем не менее,я пришла к тому,что ради Арины нужно отвлечься немного,поводить ее на море,потому что наше,увы пока... Нужно побыть среди чужих людей из разных городов,нужно подумать как жить дальше.В общем,коли так сложились обстоятельства,значит это имеет какой-то смысл.
    Меня спрашивают клиенты,не собираюсь ли я тут остаться,ждать конца войны в Болгарии.Не собираюсь,конечно,если это будет зависеть от меня.
    Последний раз редактировалось Biba; 13.06.2022 в 19:57.


  2. Вверх #3502
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Пишу,что есть в наличии,если кому-то очень нужно.Отдать сможет муж
    Бирюза,лицо,ночь,ваккумник и банка.
    Дольче Вита,лицо ,день,ваккумник
    Фрезия,под глаза,ваккумник
    Весна лицо,день,фильтры,стеклянная баночка
    Атласные пяточки,баночка
    Водяная лилия,для рук,тюбик
    Жемчужный ноготок,для ухоженных ногтей
    Аттопик в баночке,
    Маска карбокси омолаживающая,цвет лица
    Пенка для умывания с аха кислотами
    Шампуневые плитки большие и маленькие
    Сыворотка для ресниц Веера
    Маска энзимная для лица Ананасовая
    Омолаживающая сыворотка для лица Нептун,
    увлажняющая сыворотка для лица с швейцарской гиалуроновой кислотой Оазис,
    улучшающая цвет лица сыворотка Карибы
    бальзам для волос Волна
    маска для волос Сирена
    маска для волос Нимфа
    крем для детей Ариша
    крем после депиляции успокаивающий Гладкость
    Тоники для лица
    Бальзамы для губ- разные
    варианты.
    Гидрофильное масло для лица
    Гидрофильное масло для интимной гигиены
    Гель для интимной гигиены
    Последний раз редактировалось Biba; 06.07.2022 в 15:23.

  3. Вверх #3503
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    привет,спрашивают есть ли мыло и какое.Немного есть: с шелком Пекин с ароматом ночная вода,с ароматом розовый пион,с ароматом ши- нероли.Мыло Амстердам молочное с ароматом Пион и замша Малон,с ароматом Авалон и с ароматом Мед локситан.Все очень классные и запахи,и само мыло.

  4. Вверх #3504
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Вот немного хороших вам новостей.Снова есть крем под глаза "Фрезия",лёгкий,нежный,идеальный для лета.

  5. Вверх #3505
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,будет несколько кремов в наличие,будем делать их с мужем по Скайпу,он делает для меня,все мое кончилось,болгарское не мой вариант,люкс не могу сейчас купить,потому будет делать муж под чутким руководством.Если вам нужен какой-то хороший ночной или дневной крем,пишите,возможно,он подойдёт и мне. Совместим ваши и мои желания
    Последний раз редактировалось Biba; 21.06.2022 в 19:55.

  6. Вверх #3506
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,ну вот уже есть прекрасный ночной крем-люкс ,"Бирюза".Делали с мужем весь день.Я говорю: ну вот,ты мой первый ученик теперь.Он говорит: нет,подмастерье,ученика учат тому,что он делает,я просто выполнял,что ты говорила,а сути процессов не понимал.Ну как бы то ни было,делал он все правильно,потому что крем получился.

  7. Вверх #3507
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,есть прекрасный дневной крем Дольче Вита,очень советую его.
    Собираюсь организовать мужа на крем для рук и маску для лица.Сама склоняюсь к Водяной лилии и Горному роднику,но если у вас другие предложения,пишите,рассмотрю.

  8. Вверх #3508
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Тяжело в Болгарии в том смысле,что нет возможности самой делать косметику.Однако не придумывать ее я не могу.И вот вам очень действенный самомассаж лица,который придумала,конечно не я,а японцы.Но он подкупил меня своей эффективностью и краткостью. Я , к сожалению,ленюсь делать что-то долгое,но потратить 3-5 минут на такой массаж может даже исключительный лентяй.Этот массаж действительно хорош от утренней отёчности,он очень освежает и пробуждает кожу.Но делать его надо правильно.Как? Рассказываю после личных поисков и проб.Утром встаньте,наносите на лицо масло(я предложу его ниже),буквально по несколько капель,чтобы было скольжение, оно совершенно необходимо,чтобы вы не растягивали кожу.Масло не должно быть тяжёлым,не надо там оливку,например,кокос тем более не надо.После массажа,смываем масло с лица пенкой,делаем это достаточно тщательно,масло не должно оставаться на коже,я сто раз уже писала,что это вредно и приводит к иссушению.Потом протираете лицо тоником,наносите свой крем и...вот увидите,что даже после первой процедуры внешний вид порадует.
    Теперь наборы,которые я предлагаю.Это флакон масла и пенку для умывания.Состав масляной смеси- высококачественное аромазоновское масло риса,кунжута и винкости плюс со2 экстракты размарина( это антиоксидант и противовоспалительное) и зелёного чая( отлично тонизирует кожу) с эфирной композицией.Тут могут быть варианты: нероли и мандарин или лаванда и мандарин или герань и апельсин или базилик и лимон .
    Пенка тоже может быть разная- с парфюмерными ароматами,фруктовыми или цветочными.Фото муж сделает позже и выложит.Если вы аллергик,от эфиров лучше воздержаться,могу добавить немецкие парфюмерные масла вместо них. Но эфиры,конечно,несут терапевтическое и психо- эмоциональное воздействие,потому,если есть возможность ,заказывайте масло с ними. И пенка ,и масло могут просто храниться у вас в ванной комнате,что удобно.Когда вы работаете с обогащенным эфирами маслом,будьте осторожны в зоне вокруг глаз. Я очень советую эти наборы и этот массаж,на сегодняшний день это недорого для эффективного ухода, и очень хорошо воздействует на психику,которая страдает от войны даже у самых ,казалось бы, флегматичных людей.

  9. Вверх #3509
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Есть гель для интимной гигиены,очень советую его,великолепный,экономичный продукт

  10. Вверх #3510
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,сейчас в Болгарии во всю цветет лаванда(по- болгарски лавандула), покупаю на базарах эти роскошные лиловые букеты,сушу в тени.В нашем маленьком номере из-за этого постоянно стоит такой тонкий цветочный аромат. Раньше терпеть не могла лавандовое масло(кстати,как все люди с низким давлением),но постепенно изменила о нем свое мнение,лаванда- растение уникальное,начиная от внешнего вида(она очень фотогенична) и,заканчивая ее лечебными свойствами.Нет лучшего средства при ожогах,даже довольно серьезных,нет лучшего успокаивающего.Чай с лавандой тоже отличный,а какие дивные Саше для шкафа от моли! Лучше болгарской лаванды для меня была только хорватская,она цветочные,нежнее,но болгарская зато очень яркая,без камфорности.Смотрю на букеты на окне и думаю,что обязательно привезу их домой,буду делать свои ароматические плитки,может быть,гидролат,может быть,глицериновые экстракты для чувствительной кожи.Когда война,все так зыбко и страшно,такая хрупкая красота,как лавандовая ветвь даёт надежду,что зло не может победить,что у нас с вами ещё все обязательно будет хорошо.Очень в это верю.

  11. Вверх #3511
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Есть в наличие крем для рук Водяная лилия,отличный крем с превосходным составом,обратите на него внимание

  12. Вверх #3512
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Пишу,что есть в наличии,если кому-то очень нужно.Отдать сможет муж
    Бирюза,лицо,ночь,ваккумник и банка.
    Дольче Вита,лицо ,день,ваккумник
    Фрезия,под глаза,ваккумник
    Чёрное золото под глаза,ваккумник и стеклянная банка
    Весна лицо,день,фильтры,стеклянная баночка
    Атласные пяточки,баночка
    Водяная лилия,для рук,тюбик
    Жемчужный ноготок,для ухоженных ногтей
    Сыворотка для лица с витаминами и пептидами АВС
    Маска карбокси омолаживающая,цвет лица
    Пенка для умывания с аха кислотами
    Шампуневые плитки большие и маленькие
    Сыворотка для ресниц Веера
    Маска энзимная для лица Ананасовая
    Омолаживающая,поросуживающая сыворотка для лица "Зеленый манго"
    Омолаживающая сыворотка для лица Нептун,
    Увлажняющая сыворотка для лица с швейцарской гиалуроновой кислотой Оазис,
    улучшающая цвет лица сыворотка Карибы
    бальзам для волос Волна
    маска для волос Сирена
    маска для волос Нимфа
    крем для детей Ариша
    крем после депиляции успокаивающий Гладкость
    Тоники для лица
    Бальзамы для губ- разные
    варианты.
    Гидрофильное масло для лица
    Гидрофильное масло для интимной гигиены
    Гель для интимной гигиены
    Последний раз редактировалось Biba; 21.07.2022 в 18:47.

  13. Вверх #3513
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,в принципе можно писать и индивидуальные заказы,практика показала,что онлайн я работаю вполне нормальноЕсли будет что-то слишком сложное для реализации издалека,я скажу.
    Наличие обновила в посте выше.

  14. Вверх #3514
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки, анонсирую замечательную сыворотку для лица с японской феруловой кислотой.Придумала ее,потом пошла почитать составы подобных сывороток у дорогих брендов.Смешно,но мы с их технологами или мыслим схоже или одну литературу читали В общем,выложу,как только муж фото сделает.

  15. Вверх #3515
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Сделали под заказ сыворотку АВС с пептидами и витаминами,которую многие уже хорошо знают. И один из любимых кремов под глаза "Чёрное золото" .

  16. Вверх #3516
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА "ЗЕЛЕНЫЙ МАНГО"

    Итак,вот обещанное описание сыворотки с феруловой кислотой.Вообще со временем я пришла к выводу,что хорошие антиоксиданты в омоложении играют не меньшую роль,чем самые продвинутые пептиды.И вот феруловая кислота в этом смысле компонент уникальный,она повышает иммунитет нашей кожи и борется со всеми видами свободных радикалов,вы не поверите,но в медицине с ее помощью боролись с лучевой болезнью , и результаты были очень обнадеживающими.Кроме того,она обладает вяжущими и заживляющими свойствами,способствует выработке коллагена,укреплению мембраны клетки.Антиаллергическими свойствами,увлажняющими,солнцезащитными.В общем,это суперактив,потому многие компании делают с ним сыворотки и кремы,и вот у меня тоже есть ряд таких кремов,а до сыворотки просто руки не доходили.Как правило,партнёр феруловой- это витамин С,тоже знаменитый антиоксидант,и у меня он в отличной инкаплсулированной форме.Вместе они заметно улучшают цвет лица. Примерно те же функции выполняют энзимы клюквы,за счёт мягкого отшелушивания отмерших клеток кожа начинает буквально сиять.Пентеленгликоль и пентавитин -увлажнители. Ниацинамид,он же витамин В3,прежде всего способствует выработке кожных керамидов, убирает воспаления и покраснения,борется с морщинами и пигментацией.Экстракт хвоща,богатый кремнием,это упругость кожи,лифтинг.Ну и наконец гамамелис обладает вяжущими свойствами,стягивает поры,укрепляет капилляры.Вообще эта сыворотка идеальна для обладателей купероза,тут все так или иначе направлено на борьбу с ним. Но это я обнаружила уже,когда делала описание, изначально задача сыворотки- омоложение и хороший цвет лица. По структуре она гелиевая,пахнет манго.Наносить дважды в день на чистую кожу за 15 минут до крема.
    Я уже писала,что после создания своего рецепта залезла в интернет,посмотреть,что же кладут дорогие марки в подобные сыворотки.Ну вот тоже самое и кладут,видимо,читаем одни и те же данные о синергии компонентов,ну через одного ещё добавляют гель алое,но мне показалось,что пентавитин здесь прозвучит поинтереснее.Так ли это? Ну это уже вы мне скажите,наверное.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 21.07.2022 в 15:14.

  17. Вверх #3517
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Обновила наличие 5ю постами выше

  18. Вверх #3518
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Девочки,есть хороший крем для лица Лола,он универсален день-ночь.Подойдет для обладателей нормальной и сухой кожи,в том числе и возрастной.

  19. Вверх #3519
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Сделали антивозрастную сыворотку "Птичье молоко",будет нежнейшее молочко для умывания с ароматом зелёный чай и крем с гликолевой кислотой Шато Марго,если не брали, советую попробовать

  20. Вверх #3520
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,807
    Репутация
    2839
    Анонсирую новый крем для лица "Черника".
    Да,вот муж оказался таким отличным помощником,что стала с его помощью воплощать свои идеи.Сделает фото и я сразу расскажу подробнее о составе.


Ответить в теме
Страница 176 из 187 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения