Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 171 из 187 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 3724
  1. Вверх #3401
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7447.jpg
Просмотров: 8
Размер:	40.8 Кб
ID:	13531508Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7471.jpg
Просмотров: 6
Размер:	53.7 Кб
ID:	13531509Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7489.jpg
Просмотров: 8
Размер:	43.5 Кб
ID:	13531510И вот пару фото бальзамов для губ, писала выше, что великолепно ухаживают, мне девочка написала, что прям наркотические, мажешь и кайфуешь У меня Арина без них ну никак, я все время ее пытаюсь уличить, то в поедании шоколада, то какого-то печенья, она говорит:"Мама, ну сколько можно, ничего я не ела, это твои бальзамы так пахнут предательски!"
    Здесь на фото "Ассаи", "Шоколад" и "Сладкая вата"


  2. Вверх #3402
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, есть порция ночного крема-люкс Бирюза, порция Дневного крема-люкс Венера с фильтрами(если пользуетесь кислотами, пиллингами, обратите внимание),порция люкс-крема "Риф" , советую попробовать ночной "Черная жемчужина"- тоже классный.

  3. Вверх #3403
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Есть один комплект карбокси маски.Маски Горный родник, Морская звезда.
    Очень эффективные кремы под глаза: Риф, Волшебство нероли,Луч, Черное золото.

  4. Вверх #3404
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Ира,добрый вечер.Посылку получила.Спасибо большое за такое количество пробников!
    Расскажите,пожалуйста,про карбокси маски подробно,как правильно пользоваться.Я думаю,многим будет интересно.А я потом отпишусь о результатах.

    Почитала про сыворотку Голд(один из пробников )У меня как раз подбородок "готов" для нее.
    П.С.Заказы делаю на протяжении уже 5 лет.Очень нравится индивидуальный подход и качество продукции.Спасибо ещё раз,Вам за ваш труд,Ирина!
    Последний раз редактировалось Изольда; 08.12.2021 в 20:22.

  5. Вверх #3405
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ира,добрый вечер.Посылку получила.Спасибо большое за такое количество пробников!
    Расскажите,пожалуйста,про карбокси маски подробно,как правильно пользоваться.Я думаю,многим будет интересно.А я потом отпишусь о результатах.
    Добрый вечер, я про них писала на странице 131 этой темы. Если кратко- на чистое лицо наносите вначале крем(он с щелочным ph), потом поверх него гель(он с кислым ph), происходит реакция, маска слегка пенится, держите ее минут 20, потом снимаете салфеткой, остатки смываете и наносите свой крем.Надеюсь, они вам понравятся, люди,которые пользовались подобными масками в салонах, потом приобретали мои и говорили,что эффект ничуть не хуже.
    Последний раз редактировалось Biba; 08.12.2021 в 20:28.

  6. Вверх #3406
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Ира,добрый вечер.Посылку получила.Спасибо большое за такое количество пробников!
    Расскажите,пожалуйста,про карбокси маски подробно,как правильно пользоваться.Я думаю,многим будет интересно.А я потом отпишусь о результатах.

    Почитала про сыворотку Голд(один из пробников )У меня как раз подбородок "готов" для нее.
    П.С.Заказы делаю на протяжении уже 5 лет.Очень нравится индивидуальный подход и качество продукции.Спасибо ещё раз,Вам за ваш труд,Ирина!
    Спасибо большое,я стараюсь делать работающие средства,мне очень важно, что мои клиенты это чувствуют,мне это очень помогает не останавливаться и продолжать учиться и изучать компоненты, связки,технологии.Спасибо вам большое за доверие и добрые слова.

  7. Вверх #3407
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, еще два вида бальзама для губ- Малина и Дыня. Ароматные, нежные, никого не оставят равнодушным!

  8. Вверх #3408
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    https://aqua21.com.ua/
    Сегодня распишу все подробнее и расскажу что есть!

  9. Вверх #3409
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897

    По умолчанию НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ С 14декабря по 7 января!!!!!!

    Сколько не выглядывай зиму, а нет ее толком! Но календарь не врет, вот эти дождь и слякоть, и унылость,и серость за окном- это все-таки она.Какие дела в мире, такая и зима! Где хрустящий под ногами снежок?Где морозное облачко при дыхании? Где расскрасневшиеся щеки ребятишек, закутанных в колючие шарфы и победно визжащих,слетая на санках с ледяных горок? Где уютно хрустящие в камине дрова и чашка горячего грога? Где, где? Да где-то в прекрасных до боли австрийских Альпах, у какого-то бюргера средней руки! Но не будем завистливыми, будем, как обычно, сами создавать себе настроение! Я, конечно, в этом году немного затянула с акцией, но тем менее она началась уже вчера, я правда ничего вчера из обещанного не показала,но вот исправляюсь и показываю.
    Итак, мои постоянные клиенты получают подарки обязательно при любом заказе!
    Новые клиенты, которые,как я надеюсь, тоже статут впоследствии постоянными, получают подарки при заказе от 500грн.Подарки будут разные, не одно и тоже всем, но обещаю,что они не будут бесполезными,скучными и скупыми
    Сейчас непростое время(пушу эту фразу уже лет 8 подряд), но Новый год- это всегда Надежда, это Вера в чудо, пробивающиеся из далекого детства, когда снег под ногами поскрипывал,когда запахи мандарин и елки вытесняли все остальные,когда сердце замирало от этих полетов с горки, и удивительной красоты, которая вдруг открывалась,стоило присмотреться к летящим в желтом свете фонарей снежинкам.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 15.12.2021 в 20:23.

  10. Вверх #3410
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Итак, мыло, которое можно заказать для себя и подарков. Конечно, это наш любимый праздничный Амстрдам на козьем молоке. На этот раз его немного, два варианта, но оба очень красивые. С парфюмерным ароматом Авалон, сложным и прекрасным и "золотое" мыло с полюбившемся дорогим ароматом мед Локситан.
    Затем три варианта моего нового фаворита мыла с шелковыми коконами "Пекин"- с ароматом Розовый пион, Ши-нероли и Ночная вода, очень интересный, гипнотическиф аромат, делала его к Новому году специально, думаю, понравится всем.Есть немного мыла Фэнтези с ароматом Амбра, немного Марсельского мыла с ароматом Манго-папайя. Сохнет сейчас мыло Марокко с очень цепляющим ароматом Каи, позже его сниму.
    Затем вы видите на фото бомбы для ванны- с ароматом манго-танжерин и черная амбра и лаванда.А также бомбы-чаши, в углублениях у них суфле из взбитого мала ши и какао, это уже обещает роскошную спа-процедуру. С бомбами у меня вышла история. Я из сделала заранее и их подраскупили, к сожалению, на фото остатки,из-за постоянных дождей я не могла сделать новую партию бомб, они не переносят сырость ни в каком виде. Возможно, на днях сделаю еще два вида, эти бомбы отличаются от тех,что делала раньше, они более активно щипят благодаря винному камню, и, мне кажется, они еще нежнее и ароматнее,чем всегда, попробуйте обязательно!
    Ну и два вида новой твердой пены для ванны. Это тоже отличный подарок. Веселая оранжево-салатовая пена пахнет цитрусами- мандарином и апельсином,в розово-сиреневая - ванилью и ежевикой. Пену надо держать в руках под струей воды до полного растворения и ваша ванна наполнится пышной пеной,которая не будет тем не менее пересушивать кожу!
    Изображения

  11. Вверх #3411
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9147.jpg
Просмотров: 5
Размер:	145.8 Кб
ID:	13535267Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9140.jpg
Просмотров: 4
Размер:	162.5 Кб
ID:	13535268Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9133.jpg
Просмотров: 5
Размер:	197.9 Кб
ID:	13535269Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9120.jpg
Просмотров: 4
Размер:	133.0 Кб
ID:	13535270Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9114.jpg
Просмотров: 4
Размер:	144.0 Кб
ID:	13535271Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9127.jpg
Просмотров: 4
Размер:	117.4 Кб
ID:	13535272Моя любимая тема, да и ваша-знаю, прекрасные ароматические восковые плитки-подвески для шкафа. Это изысканный и красивый подарок.Вариантов много. Голубые плитки-в виде игрушек-сежинок,плитки с елкой и сантой- с ароматом теплым и пленительным настоящего Рождества,все кто их брал в прошлом году, были в восторге. Сиреневые подвески с листом пахнут пряными пачули,аромат денег и богатства Большая сиреневая подвеска с ароматом Тосканские кружева, Большая желтая подвеска с головокружительным ароматом Османтус, Чудесная подвеска с маленькими разноцветными розанчиками пахнет табачной розой, благородной и не приторной. Маленькие медальйончики с розой(идут по три штучки) пахнут индийским сандальм, еще один суперпопулярный запах моих подвесок, нет, не бойтесь этого сандала, он не удушлив,а очень благороден и стоек, эти медальончики служат для ароматизации постельного белья, из можно класть прямо среди полотенец, или одежды.Конечно, есть подвески с сухоцветами, которые вы любите. Советую на подарки еще с ароматами Ландыш, Тубероза, Французские травы- лаванда(это тоже хит), Ладан-мирра, Золото майя, Липа, Кровь дракона.В шкаф лучше брать три небольшие подвески или две большие.

  12. Вверх #3412
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9158.jpg
Просмотров: 4
Размер:	225.2 Кб
ID:	13535273Это варианты подарков. Коробки с наполнением.Стоимость каждой будет на сайте завтра. Подарки, конечно, можно компоновать по вашему желанию.Если вы хотите знать цену набора,а на сайте информации нет, пишите мне его номер, скажу.
    Набор № 1 С лнем святого Николая, идеально для девочки, если недевочка , просто переложим в другую коробку.
    Большая бомба- сердечко с ароматом Манго-танжерин
    Цитрусовая пена для ванны и молочное мыло Амстердам с ароматом Авалон.

    Набор №2 В полосатой коробке-пенале
    Бомба для ванны с ароматом черная абмра-лаванда
    Цитрусовая твердая пена для ванны и молочное мыло амстердам с ароматом Авалон

    Набор №3 Коробка с носочками(экономный подарочек для ребенка,например)
    Небольшой кусочек твердой пены для ванны с ароматом ежевика-ваниль и молочное мыло амстердам с ароматом Авалон

    Набор№4 Коробка крафт с окном
    Бальзам для губ с ароматом Асаи
    Пена для ванны с ароматом ежевика- ваниль и бомба с ароматом черная амбра и лаванда

    Набор №5 Золотистая коробка Мэри Кристмас. Можно подарить мужчине
    Парфюмерная пенка для умывания
    Большая шампуневая плитка
    Шелковое мыло Пекин с ароматом Нероли-Ши

    Набор №6 Красная коробка со снеговиком.Щедрый подарок, тому, кого вы любите
    Карбокси маска
    Большая бомба- сердце с ароматом розовый мускат
    Масляный бальзам для тела с ароматом иланга
    Молочное мыло Амстердам с ароматом Мед Локситан

    Набор №7 Черная коробка с елкой, возможна такая же коробка крафт с окном-сердечком
    Две большие подвески в шкаф с ароматом Османтус(на фото 1 подвеска, но будет две)

    Набор №8 Золотистая коробка Мэри Кристмас
    Гидрофильное масло для лица
    Бомба для ванны с ароматом черная амбра и лаванда
    Большая шампуневая плитка и парфюмерная пенка для умывания с аха-кислотами.

    Набор №9 Крафт с окном-сердечком(популярные наборы,когда надо сделать небольшой, но хороший подарочек)
    Малиновый бальзам для губ
    Кусочек твердой пены для ванны с ароматом Ежевика-ваниль.

    Набор №10 Крафт с окном-сердечком.
    Блеск для губ(положим, тот,что захотите)
    Молочное мыло Амстердам с ароматом Авалон(мыло тоже может быть другим).

    Кроме коробок , есть бумажные новогодние пакеты, очень красивые и яркие,я покупаю их уже не первый год, в них подарки тоже смотрятся очень достойно.Они по 25 грн
    И есть симпатичные очень пластиковые кулечки с лентой. Тоже выложу фото.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 16.12.2021 в 17:09.

  13. Вверх #3413
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Два новых вида бальзамов для губ. Малина и дыня, очень хороши.
    В составе бальзама для губ Малина пчелиный и соевый воск,нерафинированные баттеры ши, манго и кокоса, касторовое масло, масло жлжоба и малиновой косточки.Витамин Е, стевия в кокосе и невероятный сливочный аромат малины.
    В составе бальзама для губ Дыня пчелиный и соевый воск, нерафинированные баттеры ши, манго, кокоса и красной пальмы(она и дала этот солнечный цвет), касторовое масло, масло рисовых отрубей и жожоба. Витамин Е,стевия в кокосе и аромат нагретой на солнце медовой дыни.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 16.12.2021 в 17:36.

  14. Вверх #3414
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Два новых блеска для губ-красавцы.
    Ума не приложу,как снимать эти блески, чтобы передать их изменчивую красоту.Тут две новинки этого года.
    Во-первых, Кокетка-2, сложный розовато-сиреневатый цвет с золотом, покрытие от прозрачного до полупрозрачного, можно брать девочкам на подарки, пахнет Асаи, выглядет деликатно.
    Во-вторых,Клубничный щербет, в тюбике довольно ярок, но покрытие от полупрозрачного до среднего, пахнет клубникой, хорошо освежает лицо.
    Есть остальные блески линейки, все они прекрасно ухаживают за губами помимо всего прочего.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 16.12.2021 в 17:44.

  15. Вверх #3415
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    И вот вещи, которые чаще всего берут на подарки.
    Подарки могут быть самые разные, любят брать прекрасные скрабы для тела при принятии душа с ароматами Золото майя и Розовая Вишня, бомбы для ванны и шипучие порошки, скрабы для лица Огонь, Вода, Земля и Воздух.
    Очень советую брать в машину подвеску-сердечко со стекляным флаконом с высококачественной эфирной смесью. Это вам не наши аптечные смеси черти-чего, а прекрасные эфирные масла из Франции и Англии, аромат смеси очень приятный,его можно обновлять по мере необходимости,капая на сердечко.
    Прекрасно реагируют на бальзамы для губ и такие твердые натуральные духи как Жасмин.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Biba; 16.12.2021 в 17:52.

  16. Вверх #3416
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    https://aqua21.com.ua/product-category/podarochnye-nabory/
    Тут цены на наборы в коробках, сайт ,правда, тормозит ужасно,муж разбирается.Буду признательна,если ссылку на сайт вы перешлете своим знакомым.
    Последний раз редактировалось Biba; 16.12.2021 в 21:13.

  17. Вверх #3417
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Смешное про бомбы. Я хочу сказать, что это на самом деле сложный продукт в исполнении, я вот 13 лет плотно занимаюсь косметикой , но, наверное, ничто меня так не бесило,как эти бомбы. Они были непредсказуемы- то выходили идеальными, то реакция начиналась во время приготовления прямо, и всю партию можно было выбросить(на самом деле я утрирую, пользовались сами, они отлично пахли.смягчали воду, кожа была прекрасная, но не шипели,собаки,просто).Я читала,изучала, покупала мастер-классы даже и пришла к выводу,что главный секрет, для меня, по крайней мере, это влажность, вернее полное ее отсутствие. А я-то любила бомбы с маслом какао, а оно-то топилось у меня на водяной бане всегда. В общем,после того,как однажды я делала бомбы, и мимо меня пару раз продефилировал муж с кипящим чайником в руках(чаю ему захотелось как раз), и тут же пошла реакция, я пересмотрела свое отношение к процессу.Теперь в тот день,когда я делаю бомбы, семья терпит репрессии.Нельзя готовить еду и включать чайник, нельзя мыться, стирать белье, проветривать помещения, приходить с мокрой улицы. То,что ко мне в этот момент подходить нельзя и заговаривать,- это даже не обсуждается Сухо и мрачно в доме- все знают Ира делает бомбы Молчит- все идет по плану.Какие-то крики и проклятия-лучше на время залечь на дно.В общем, со стороны это выглядит довольно смешно, как я понимаю.
    К чему это писала. Меня вчера слезно поросили сделать лавандовые бомбы на подарок. Я сама их люблю. Посмотрела прогноз- дождь, делать нельзя. Тем не менее рискнула, сушила воздух кондиционером, всех поразгоняла. Получились ли? Скажу завтра, они сохнут, как поведут себя- неизвестно. Но если что, пару штук будет на пристрой.

  18. Вверх #3418
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3026.jpg
Просмотров: 4
Размер:	117.8 Кб
ID:	13535603Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3031.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.4 Кб
ID:	13535604Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211217_125437767_HDR-2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	163.7 Кб
ID:	13535597Вот кулек, в котором подарки тоже смотрятся очень мило, это уже собранный заказ, в нем баночка с бельди,два куска мыла, бальзамы для губ.
    А вот бумажные пакеты , о которых я говорила, фото какого-то прошлого года,потому продукты возле них неактуальны, смотрим на сам пакет, он отличного качества
    Последний раз редактировалось Biba; 17.12.2021 в 13:06.

  19. Вверх #3419
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,887
    Репутация
    2897
    Девочки, набора со святым Николаем нет уже, некоторые наборы в коробках могу повторить, некоторые- нет.

  20. Вверх #3420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ирина, добрый день! Спасибо за очередную семейную поставку)) мы уже все подсели на ваши кремики. Я стараюсь в каждом заказе пробовать что-то новенькое. Потому что невозможно удержаться) Но хотела поделиться впечатлениями об одном креме, который стал любимым - Мотылёк. Имеет очень нежный аромат. Легко ложится на кожу. Нет ощущения пленки, тяжести. Он и отлично питает, но в тоже время какой-то легкий. Если нанести на ночь, то утром просыпаешься свеженькая, как ребёночек)) У меня кожа сухая и очень редко можно такого эффекта добиться. Утром, перед нанесением макияжа, тоже использовала иногда. И тоже отлично! Макияж на него хорошо ложится. Одним словом, у меня с этим кремом полное совпадение. Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 171 из 187 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения